Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Нейтральные существа
Показать сообщение отдельно
#21
Старый 05.03.2012, 12:06
  #21
^
bobchik
 
Аватар для bobchik
📖
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Нейтральные существа

Волки - в Пятерке были очень опасными зверьками, ибо размножались, а тут даже двойной атаки вроде нету.

Элементали света -- клоны светлячков из людского общежития, так что позор, да и только. Я вообще не понял что это разные юниты - только вот после прочтения темки сообразил. Хотя их вспышка очень мощная, уматывает войска только в путь. Сам не юзал. Но оставили впечатление страшных противников, правда если воевать против них стрелками - то нормально.

Элементали тьмы - не рыба ни мясо, тоже юзать не приходилось.

Огнеплюи - понравился огненный щит, и ответка в виде когтистой вертушки. Плюются больно.

Водяные -- клоны речных дев из города наг, так что тоже позорники. С этими на алтаре пожеланий очень долго глядел энциклопедию, пытаясь понять - либо это дубль, либо баг, либо я что-то не понимаю. Теперь понятно. В общем не помню их в бою.

Земляные -- прикольные за счет своих форм, ну и бегают быстро и возрождаются. Как то пару раз выручали меня (особенно в бою с Матерью Намтару на карте Сердце Кошмара), когда я их со свитка призывал, хорошо удар держат. Как бойцам - им отдам предпочтение.

Воздух -- те еще негодяи, очень неприятна их атака цепной молнией, очень раздражает. Ну в общем нормально.

Русалки внешне понравились больше всех. Гораздо лучше чем в Четверке). Всегда хотелось за них поиграть, но под моим началом их ни разу не было. Где их взять - не знаю.

Фениксы - вообще ни разу не видел сию птицу. Где ее взять тоже не знаю.
bobchik вне форума
Ответить с цитированием