Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 4
Показать сообщение отдельно
#64
Старый 14.09.2015, 11:07
  #64
^
злой_романтик
 
Аватар для злой_романтик
📖
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 4

Dark1)4 игрока в команде бред пффф.. турнир и так затягивается при наличии не стыковок среди 3х игроков.
2)Эти трансферы до сих пор не убраны, что за пфффф
3) Шаблоны... что с ними? почему количество поменялось!?

На мой взгляд после 3 проведенных турниров в данной дисциплине, в них нужно было поменять мелочь типо пункта номера два упомянутого мной выше! Зачем вводить пункт номер один и менять пункт номер 3 я не понимаю.. дисциплина и так долго себя выстраивала и менять основные критерии как то не правильно что ли....
Дисциплина долго себя выстраивала Ну да,то то я смотрю,что все 3 турнира прошли без сучка и задоринки и без всяких скандалов с заменами выбывших.
4 человека в команде потому,что в этом турнире всяческие замены выбывших ЗАПРЕЩЕНЫ,что тоже добавит вариативности-кого выбрать? Сильного игрока,но имеющего привычку бросать турниры ( есть у нас такие) или середняка,но играющего до конца ну и соответственно при 4х игроках выбывание одного проблемно,но не столь критично,как при 3х,да и проходных матчей будет меньше,а то при 2-0 раньше можно было не играть,тут с этим несколько сложнее,с учетом того,что команды должны подравняться 3-0 получить будет посложнее.
По поводу трансферов...бывают случаи,когда капитан выбирает себе игрока,а этот игрок ну вот совсем не хочет играть в этой команде,не хочет и все,я считаю,что не только у капитанов должен быть выбор,а у каждого члена команды тоже,разбирать внутренние межкомандные траблы мне уже приходилось и повторять этот опыт нет никакого желания,для этого и была оставлена система трансферов.
По поводу шаблонов уже отписывался-большее количество-большая вариативность.
__________________
296524052

Весна 2012.

296524052

Весна 2012.

злой_романтик вне форума
Ответить с цитированием