Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какой вам нравится герой по внешнему виду?
Показать сообщение отдельно
#54
Старый 24.12.2007, 00:31
  #54
^
-=AnGrY El'F=-
 
Аватар для -=AnGrY El'F=-
📖
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Гайяр Алата
Сообщения: 30
Отправить сообщение для  -=AnGrY El'F=- с помощью ICQ
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Гайяр Алата
Сообщения: 30
Отправить сообщение для  -=AnGrY El'F=- с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какой вам нравится герой по внешнему виду?

1.Рыцари мне не нравятся. Лошадь да человек в латах ничё особенного. Было бы гораздо забавнее будь он например на грифоне
2.Демоны более менее понравились. С ездовыми животными разрабы решили не париться и поэтому придраться с демонским героям нечем.
3.Лесные эльфы не понравились в основном уродской шапкой на голове. Чё это вообще такое? Насколько я знаю эльфы не сдирают с животных шкуры и не выдирают рога.
4.Тёмные эльфы тоже не нравятся. Сам по себе герой нормальный, но вот тока почему тёмные эльфы гоняют на динозаврах? Динозавр + тёмный эльф=?????????? Почему именно динозавр??
5.Некроманты получились на мой взгляд самыми лучшими и не потому что я люблю это гильду, а потому что это реально так. Лошадь-скелет и на ней всадник-скелет.
6.Маги вообще пипец. Ну от куда слоны на небе??? Может стоило сделать героев на каком-нибудь летающем транспорте? Но нет всё равно слоны. Почему маги: и женшины и межчины похожи на баб?? Самые уродские герои на мой взгляд-это маги.
Ну всё, вроде никого не забыл.
__________________
Человек появившийся в нужное время не в том месте-может перевернуть мир...
Человек появившийся в нужное время не в том месте-может перевернуть мир...
-=AnGrY El'F=- вне форума
Ответить с цитированием