Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА]Помогите советом
Показать сообщение отдельно
#49
Старый 30.03.2007, 20:46
  #49
^
LeSHiJ-MaX
 
Аватар для LeSHiJ-MaX
📖
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Пермская обл. где-то на Урале
Сообщения: 477
Отправить сообщение для  LeSHiJ-MaX с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА]

AndersonAD;79227Да ...кстат призывание это класная штука .... в основном я люблю призывать это земных элементалий .....во первых их очень много можно на колдавать и во вторых они класно бьют .... за несколько минут их можно шт 100 на брать --- Супер... Единственный их минус так это то что они ползают медленно ..
...
Пандора ты в какойто теме (не помню какая тема) написала что призывание увел. твою армию в трое , а чувак какойто написал что вампиров хорошо заробатывать на нейтралах.. я согласен что призывание увел. в трое но жалко что после боя они не остаются .... А вот вампаерс увеличивается в в саму армию ...так что вырожение увеличение в трое польше подшодит к Смерти тачнее к вампирам!!!
А мне нравятся вызыветь водных ( потому, что они хорошо ресуюк, ослабдяют и накладывают замедление) и воздушные (урон и хорошие летуны).
Мне на сайте интересно читать не только ответы на мои вопросы и я стараюсь читать разные интересные советы (кстате Те мне и советовал так поступать - "читать другие темы" ). И както обидно читать о себе фразы вроде "а чувак какойто написал "
Просьба " Где взять карты с черепом на эмблемме?"
__________________
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
С самого начала позаботься о своем месте в жизни, чтобы не уподобиться маятнику. /Херберт. Ф./

Клан: "Смертельный Альянс" - "Mortal Alliance"
LeSHiJ-MaX вне форума
Ответить с цитированием