Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ПЕРЕСТРОЙКА для Гильдии Магов. Нужна или нет?
Показать сообщение отдельно
#58
Старый 12.05.2015, 19:24
  #58
^
aka.Ward3n
📖
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ПЕРЕСТРОЙКА для Гильдии Магов. Нужна или нет?

С контролем игра не ускорится, а будет затянутой до невозможности и отжираться будет вся карта.
Поймите, да я слабый игрок, я это признаю, да пусть моё мнение на форуме не пользуется авторитетом, но посудите с точки зрения логики.
Давайте пройдемся по вопросам за что мы боремся и на что можем напороться.
1. Баланс игры. Сто процентный шанс контроля на ХЛках просто убьет быстрые игры на оных шаблонах. Внесет ли это баланс? А хрен его пойми. Баланс ведь зависит не только от контроля, но и от вкусностей в зонах. Одному накидает уликов и конс, другому обелисков и бесятен.
2. А не создадим ли мы новые проблемы и новые имбалансы с перестраиваемым гмом? А вот теперь мы стыкаемся с проблемой логистов. Одному зашел логист, другому нет. Если в одном случае мы имели шанс ловить логистов с контролем, то сейчас как поступить?
3. Более сильные игроки голосуют за перестройку гм А вот тут посмотрите на средний срок, когда заканчиваются игры у этих более сильных игроков. Да возможно это именно показатель скилла, затягивать игры и обыгрывать лейт даже при слабом старте. Но фактически мы не оставляем альтернатив на игру.
4. Ну и ждите затягивание туров во всех турнирах по позднему сроку сейвов, а-ля 2хх и 3хх, потому что не успели доиграть
__________________
Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


aka.Ward3n вне форума
Ответить с цитированием