Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Every Day Is Night
Тема: Every Day Is Night
Показать сообщение отдельно
#710
Старый 30.12.2017, 17:57
  #710
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Every Day Is Night

Считаю допустимым пояснить: я не отправлял "свой" "трек". Ни в качестве "шутки", ни в проявление "странного вкуса".
На каждую категорию конкурса я отправлял что-то ровно накануне, или за пару дней до, ориентируясь по таймингу, указанному в первом посте. После того, как стараниями инактивов этот тайминг оказался просран, я вообще забыл про оставшийся этап, и Реван послал рандомную хрень из лички, о существовании которой я забыл через минуту после того как открыл ее впервые и закрыл через десять секунд. Когда я зашел в тему и увидел, что оказывается, из ниоткуда уже начался последний этап и увидел этот про*б, я хотел сразу же заменить "трек", но Арандор именно в этот раз решил подсуетиться и проголосовать раньше всех, да еще и побеседовать об этом с Реваном прямо в треде. Поэтому я конечно мог настоять на смене тречка, но уже просто махнул рукой. Может на его фоне другие говнотреки получат побольше баллов, а может кто-то получит примитивное секундное удовольствие от обсирания и выставления единицы этой васянской поделке. Ну и голосовать я после такого, соответственно, тоже в этом этапе не планировал.
Самую малость жаль, потому что я старательно поучаствовал во всех этапах, и на многие из них слал то, что в принципе и хотел, но ничего не поделаешь - unlucky. Может оно и к лучшему, учитывая, что все и так вымерли.

Мнительному человеку может показаться, что я стрелочничаю и косвенно обвиняю Ревана/Арандора/инактивов, но это, разумеется, совсем не так. Я это рассматриваю просто как баг конкурса и стечение обстоятельств. Надеюсь никто не слушал этот кал восемь минут (на самом деле мне все равно - если вы, стиснув зубы, слушали это восемь минут, значит можете себе позволить подобное времяпровождение).
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием