Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Чернокнижник - "Предложение Раилага" [4-ая компания, 5-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 25.12.2006, 11:12
  #14
^
komu
 
Аватар для komu
📖
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 5
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: Чернокнижник - Предложение Раилага [4-ая компания - 5-ая миссия]

Может сами герои у вас не прокачанные ?
Я в каждой миссии эту парочку прокачивал до максимума, и в последней миссии воевал в основном только магией, два три залпа метеором и все сдохли, особо живучие получали имплозией. К концу миссии они уже 30-го уровня. Демон в конце успел сходить только два раза Ворота открывать конечно тяжеловато было так как сосуны магию воровали начисто, но за то опыта дали за это, не пожалели. Я сначала перепрыгивал через ворота, и потом артефактов накупил в тележке (югозапад карты) увиличивающих инициативу, и бороться с сосунами магии стало гораздо легче. И еще самый первый бой я выиграл хитростью: выманил их самого сильного героя Шадьей (забрал у неё все войска) подвел её к воротам как приманку, (Раелаг, пока типа был занят разгромом города на севрео западе катры) и начал от него убегать к месту появления в начале миссии. Раелаг у меня бегал очень далеко за ход и догнал его пока он не замочил Шадью. Вообщем если этого не сделать потом играть значительно тяжелее. Разок мне все таки пришлось переиграть. Потому что если вы его сразу не мочканете, он потом натаскает с трех городов войск, и будет вас гонять по всей карте, и Шадью протащить к нижним воротам проблематично. Мочить гада в молодости
komu вне форума
Ответить с цитированием