Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Маги против Горных Кланов
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 25.03.2014, 10:38
  #6
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Маги против Горных Кланов

Хаос однозначно в топку, весь. У гномов руна стихийной невосприимчивости, да и сроки у вас такие, что хаос, даже без резистов у врага, эквивалентен укусу комара.
Тьму я бы тоже не стал. У него драконы устойчивы к разуму, а все остальные юниты, как по мне, для подчинений и берсерков слабо подходят. Да и сет гнома никто не отменял.
Свет или призыв... Масс. ускорение в купе с миниартами на инициативу, да в купе с кольцами на инициативу может дать Вам огромное преимущество в скорости. Диспел поможет, если гном кинет на Вас какую гадость. Воскрешение и регенерация, конечно. Ну и божественная месть будет больно бить на таких сроках, на порядок больнее хаоса.
По поводу призыва: я просто люблю эту школу, считаю её более-менее универсальной для всех, у кого высокое колдовство. В частности, у академиков много лучников и фантомить их неплохо всегда. Элементали, феникс... Полезная школа. Но в данной ситуации полагаю, что свет даже лучше. Почему ставлю альтернативу? Полагаю, что одна школа лучше, чем две. В игре слишком много полезных навыков и при изучении двух школ сразу что-то пострадает.
Какие навыки берёте, кстати?
Ment вне форума
Ответить с цитированием