Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Самая трудная альтернатива
Показать сообщение отдельно
#141
Старый 21.11.2016, 10:15
  #141
^
Skoraj
📖
Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 46
Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 46
По умолчанию
Re: Самая трудная альтернатива

dnaop-wrДа, молодой человек, не играю я ведьмаком - не вдохновляет меня такое сочетание навыков. Первый удар - одно из полезнейших заклинаний, практически для любых монстров, но более полезным оно будет как раз против КД с их страхом. Конечно, с ЧД надо обращаться аккуратно, чтобы своим не навредить и терять поменьше.
Очень зря не играешь Ведьмаком Меня тоже не вдохновляет это сочетание навыков, но страх - это сила, было дело я героем 5 где-то уровня Ведьмаком валил в одиночку без зелий бессмертия 100+ грифонов, и пусть данный герой слабоват в бою против других героев, но на нейтралах качается хорошо; учитывая его навык блародство + качнуть разведку, ему и не нужно быть боевым и биться с боевыми героями, а быть чисто казначеем, касающиеся на нейтралах и обаоровывающим ресы у монстров. Вообщем, для Лордов - ведьмак - лучшая прокачка.
Зачем первый удар против КД без первого удара? Сам по суди, они не бьют без ответа, а только заставляют бежать, а если КД с первым ударом, то хватит копейщиков, драконовых големов и рыцарей-гоблинов с игнором первого удара, чтоб не давать им ударить первыми.
Так с гидрами тоже надо уметь обращаться, чтоб бить не по одному
Skoraj вне форума
Ответить с цитированием