Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Быстрый бой
Показать сообщение отдельно
#24
Старый 04.11.2011, 05:50
  #24
^
Skull
📖
Регистрация: 29.06.2010
Сообщения: 59
Регистрация: 29.06.2010
Сообщения: 59
По умолчанию
Re: Быстрый бой

HA6JIIODATEJIbНе слишком уж мнительная фраза?))
Отнюдь. Все люди в какой-то степени эгоисты, и личная победа у подавляющего большинства будет стоять на I месте, в отличии от времени оппонента.
Объясните мне реальный смысл траты своего и чужого времени в боях с нейтралами, когда потери на автобое составят пару бойцов.Вы ради битвы с нейтралами в сети играете, или ради сражения с человеком
По этому вопросу Devolik тебе всё "разжевал и в рот положил", я с ним полностью солидарен.
Никакой объективной причины кроме избытка свободного времени я не вижу.
Мы в первом бою потеряли пару юнитов, во втором также, в третьем нам вместо "незначительной" пишут уже "низкая", и если там неудобные нейтралы, то мы снова должны думать: потерять опять пару юнитов в автобое и сэкономить время сопернику, которого мы "знать не знаем" и "видеть не видели", или своевать вручную забив на чела, опять же, которого мы "знать не знаем" и "видеть не видели". Вот я те точно говорю, что большинство, причём подавляющее, выберет родных юнитов, а не чела, которого мы "знать не знаем" и "видеть не видели".
И вообще, дружище, это же элементарная арифмитека, точнее арифметическая прогрессия, итог которой таков: либо мы остаёмся без армии и жутко стопоримся в развитии, либо натыкаемся на соперника, который не ленился, воевал вручную и войска не терял, где нам пишут "высокая" и мы в трауре.

А ещё, не слыхал такие поговорки: "копейка рубль бережёт", " с мира по нитке..." и т.д.?
Skull вне форума
Ответить с цитированием