Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Быстрый бой
Показать сообщение отдельно
#25
Старый 04.11.2011, 14:18
  #25
^
HA6JIIODATEJIb
📖
Регистрация: 03.11.2011
Сообщения: 5
Регистрация: 03.11.2011
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: Быстрый бой

Skull, Devolik'у я ответил, а вот ваших аргументов реальных так и не увидел) Если все игроки используют быстрый бой против незначительных/низких противников, то и тактические условия для всех равные. А вот времени экономится в разы.
И ИМЕННО потому что далеко-далеко не у каждого нормального работающего, учащегося( а то и и то, и другое) человека есть возможность беспрерывно сидеть за игрой по десять часов разработчиками и были придуманы быстрые битвы еще десятилетие назад.
Глупо не понимать это, упираясь ребяческим "нет времени - не садись играть".
Мне доводилось играть ВСЮ карту на быстрой битве, окромя боев с другими игроками(у одного из участников времени мало было). И в сумме я даже четверти от общего приплода не растерял.

Klivren, приятно видеть человека, который понимает о чем идет речь)

Добавлено через 25 минут
Поправьте если ошибаюсь, но я тут невижу воозможно редактировать сообщения:
Пока еще в шестых героях я проиграл только одну мультиплеерную игру. Когда ма маленькой карте у врага оказался династийный меч на призыв 25 Разрушителей... скажем так, я не ожидал -_-'
Все остальные битвы выигрывал, включая тех кто по 5-6 минут ходил со всеми битвами вручную. Ниразу их армии не бывали для меня выше серьезная.
Различия в размерах в армии процентов в 20-25 без особого труда компенсируются правильной тактикой, для этого крутым игроком быть не надо.
У меня, например, весьма средненький скилл игры, давно в героев не играл...
HA6JIIODATEJIb вне форума
Ответить с цитированием