[ТУРНИР] Он-лайн турнир The best hero - Страница 10 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса:
^
0%
Закрытая тема
Страница 10 из 35
 
Опции темы
#136
Старый 31.05.2007, 11:24
  #136
^
vbn
 
Аватар для vbn
📖
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Открытый OnLine турнир по Heroes III v4.0 "The best hero"

step_1985;88907Перечень баненых героев: Адель, Роланд, Кира.
Баненные спеллы: городской портал, полет, хождение по воде, дверь измерений.
Баненые навыки: дипломатия.
Баненые артефакты: Крилья.

Дипломатию герою могут впихнуть насильно.
Значит прокачивать сам навык можно, но вот присоединять армии нельзя!
Значит и героев Адель, Роланд, Кира покупать и прокачивать можно, но присоединять армии нельзя!

Нельзя также присоединять мелкие армии, которые иногда появляются при наступлении нового месяца, и могут присоединяться даже без навыка дипломатии!

Баненые спеллы (и крылья) изучить можно,
но пользоваться ими нельзя!

Правильно ли я понял Вас, организаторы турнира?
__________________
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
vbn вне форума
#137
Старый 31.05.2007, 11:38
  #137
^
DerRauch
 
Аватар для DerRauch
📖
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщения: 36
Отправить сообщение для  DerRauch с помощью ICQ
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщения: 36
Отправить сообщение для  DerRauch с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]

самоуправством заниматься
Я то занимаюсь? Я просто сказал, что если сможет то я не против прям щас сыграть.А насчет правил то я просто возмутился.Я за всю историю игр генералов столько имб насмотрелся когда все за своего аира и токса играли Но сам играл за самых слабыл всегда и получалось.Сильно раньше играл.Щас в герои перешел.Ладно пошел офтоп sorry.
Вообщем я готов играть! буду ждать соперника.
DerRauch вне форума
#138
Старый 31.05.2007, 12:05
  #138
^
Quaker
📖
Регистрация: 31.05.2007
Сообщения: 46
Отправить сообщение для  Quaker с помощью ICQ
Регистрация: 31.05.2007
Сообщения: 46
Отправить сообщение для  Quaker с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]

Привет всем. Хотел бы я поучаствовать если еще не поздно. Но меня немного смущают некоторые правила в регламенте. Для того, чтобы выбрать замок, нужно хотя бы просмотреть карту, на которой будешь играть за тот или иной замок. Ну да ладно, это не так важно. С банеными спелами я полностью согласен (на нашем турнире мы их банили тоже, и вообще, ваш регламент удивительно похож н наш ). Время хода две минуты это не просто мало, это просто нереально мало. Хотя бы строить цепочки для передачи войск займет больше времени. А играя на карте L, бегать в свой замок за войском ИМХО глупо. Как можно вообще играть даже шестью героями в течение 2-х минут да еще на L? по двадцать секунд на ход? А отстройка, а бои с нейтралами, тем более карта немаленькая. ИМХО даже 5 мин. мало будет. Так что, если не поздно, то прошу увеличить время хода, иначе это будет не игра, а хз, - времени даже не хватит, чтобы походить наобум, а на подумать ничего не остается (это ведь стратегия, в которую нужно хоть иногда думать ). Называется кто думает быстрей (либо у кого реакция лучше) тот и выиграл.
Quaker вне форума
#139
Старый 31.05.2007, 12:12
  #139
^
DerRauch
 
Аватар для DerRauch
📖
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщения: 36
Отправить сообщение для  DerRauch с помощью ICQ
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщения: 36
Отправить сообщение для  DerRauch с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]

в течение 2-х минут
Яб поставил одну.Я успеваю за одну минуту всё сделать.Мне две минуты за глаза просто.Единственное что смущает это прирост фенексов.
DerRauch вне форума
#140
Старый 31.05.2007, 12:25
  #140
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]

to Quaker
Количество участников уже набрано.
А на счёт лимита, я тоже за 4 минуты
Хотя, как видишь, тут есть игроки, которым и 1 и 2 мин хватает.
Alex_R вне форума
#141
Старый 31.05.2007, 12:44
  #141
^
Quaker
📖
Регистрация: 31.05.2007
Сообщения: 46
Отправить сообщение для  Quaker с помощью ICQ
Регистрация: 31.05.2007
Сообщения: 46
Отправить сообщение для  Quaker с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]

Жалко, что набор закончился, но я бы в любом случае при лимите 2 мин. не участвовал. Никогда не играл с ограничением времени, кто-нить знает, во время боя и отстройки (или просто когда ты находишься в городе) время тикает?

Яб поставил одну.Я успеваю за одну минуту всё сделать.Мне две минуты за глаза просто.Единственное что смущает это прирост фенексов.

Играть одним-двумя героями конечно же хватит, но ИМХО не интересно. Нельзя составить какую-нить хитрую схему во время игры и т.д.
Если тут участникам хватает 1 минуты на ход, то тогда мне делать тут нечего ;D
Quaker вне форума
#142
Старый 31.05.2007, 12:46
  #142
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]

Во время боя секундомер останавливается, так что две может и маловато, зато 4 это до утра
Kamikaze вне форума
#143
Старый 31.05.2007, 12:51
  #143
^
DerRauch
 
Аватар для DerRauch
📖
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщения: 36
Отправить сообщение для  DerRauch с помощью ICQ
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщения: 36
Отправить сообщение для  DerRauch с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]

Если тут участникам хватает 1 минуты на ход, то тогда мне делать тут нечего ;D

Ну если всё знаешь то 1ой минуты за глаза.Но тут то не одна минута.Камикадзе правильно сказал, что 4 минуты это до утра.1 минуты будет мало когда будет замков штук 5 и героев штук восемь.Тогда надо действовать быстро и всё равно можно успеть.Ладно правило 2 минуты, играем на двух минутах и точка Проблем с ходом вообще не будет.
DerRauch вне форума
#144
Старый 31.05.2007, 14:23
  #144
^
JOIS
📖
Сообщения: n/a
Сообщения: n/a
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]

Kamikaze;93144Ээээ....Мюллиха на бан!

Если забанить его, то надо банить почти всех потому что каждый Герой чемто силен. У нас в правилах забанены только дипломаты.

Добавлено через 4 минуты
DerRauch;93158А портал то зачем банить?Вы уж тогда армгеддон баньте и берсерк и взрыв.
Ну мне конечно и попался противник Сопряжение А этот замок почему не забанили? Хотя если честно мне пох.Если правила по полной делать так по полной делать.А грааль это вообще убило.ЧТоб заработать выкопать надо, но зачем банить?
просто интересно почему так.....
PS Ладно буду ждать своего противника, Соприжене ) Вообщем свяжемся.Я практически всегда свободен.Стучи.Если карта готова.Если противник свободен могу прям сегодня.Че первого ждать 198340323 ICQ моё..
good luck mate

Грааль забанен потому что его можно увидить открыв только одну часточку пазла карты. На счет Сопражения, то он силен но не на столько...... чтоб его банить.

Добавлено через 4 минуты
vbn;93169Дипломатию герою могут впихнуть насильно.
Значит прокачивать сам навык можно, но вот присоединять армии нельзя!
Значит и героев Адель, Роланд, Кира покупать и прокачивать можно, но присоединять армии нельзя!

Нельзя также присоединять мелкие армии, которые иногда появляются при наступлении нового месяца, и могут присоединяться даже без навыка дипломатии!

Баненые спеллы (и крылья) изучить можно,
но пользоваться ими нельзя!

Правильно ли я понял Вас, организаторы турнира?

Да правильно. Если у игрока будет подозрительное войско тогда он должен будет отрапортовать где он его взял. А спелов баненых совсем на карте не будет. А если мы гдето пропустим то ими пользоватся нельза.

Добавлено через 5 минут
Quaker;93179Привет всем. Хотел бы я поучаствовать если еще не поздно. Но меня немного смущают некоторые правила в регламенте. Для того, чтобы выбрать замок, нужно хотя бы просмотреть карту, на которой будешь играть за тот или иной замок. Ну да ладно, это не так важно. С банеными спелами я полностью согласен (на нашем турнире мы их банили тоже, и вообще, ваш регламент удивительно похож н наш ). Время хода две минуты это не просто мало, это просто нереально мало. Хотя бы строить цепочки для передачи войск займет больше времени. А играя на карте L, бегать в свой замок за войском ИМХО глупо. Как можно вообще играть даже шестью героями в течение 2-х минут да еще на L? по двадцать секунд на ход? А отстройка, а бои с нейтралами, тем более карта немаленькая. ИМХО даже 5 мин. мало будет. Так что, если не поздно, то прошу увеличить время хода, иначе это будет не игра, а хз, - времени даже не хватит, чтобы походить наобум, а на подумать ничего не остается (это ведь стратегия, в которую нужно хоть иногда думать ). Называется кто думает быстрей (либо у кого реакция лучше) тот и выиграл.

Извени но уже нету места. В другой раз. А на счет времени то какраз самый раз. Если схочеш то успееш и за минуту.

Добавлено через 3 минуты
Quaker;93194кто-нить знает, во время боя и отстройки (или просто когда ты находишься в городе) время тикает?

Всегда тикает, кроме когда ты дерешся.
#145
Старый 31.05.2007, 14:42
  #145
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]

JOIS;93213Если забанить его, то надо банить почти всех потому что каждый Герой чемто силен. У нас в правилах забанены только дипломаты.
Это была шутка Jois, разве можно Тане запретить играть за Мюллиха
Kamikaze вне форума
#146
Старый 31.05.2007, 14:43
  #146
^
Bosmer
📖
Регистрация: 31.05.2007
Сообщения: 2
Регистрация: 31.05.2007
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]

Кхм,автор темы,к Вам обращаюсь.То,что Вы в своём турнире использовали наш регламент,который изменили где-то на 2-3% в лучшем случае - ничего страшного.Мы не обидчивые и скандалов тут устраивать не собираемся.
Но знаете ли,в таком случае принято хотя бы помечать в теме,что данный регламент взят с такого-то сайта.Вы поступили некрасиво.Уж могли хотя бы оставить ту же суть,но подкорректировать текст,чтобы он не выглядел под копирку с нашим.Видимо,Вам было лень совершить даже такую пустяковую операцию.
Всем,кто не понимает,о чём речь - проследуйте по этой ссылке и обратите внимание на странную,чуть ли не абсолютную схожесть нашего и вашего регламента.Только наш появился пораньше.

Ещё раз говорю - мы не собираемся устраивать тут никаких скандалов.Но знайте,автор темы,что Вам этот поступок чести не делает.
Bosmer вне форума
#147
Старый 31.05.2007, 16:33
  #147
^
vbn
 
Аватар для vbn
📖
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Открытый OnLine турнир по Heroes III v4.0 "The best hero"

vbn;93169Дипломатию герою могут впихнуть насильно.
Значит прокачивать сам навык можно, но вот присоединять армии нельзя!
Значит и героев Адель, Роланд, Кира покупать и прокачивать можно, но присоединять армии нельзя!

Нельзя также присоединять мелкие армии, которые иногда появляются при наступлении нового месяца, и могут присоединяться даже без навыка дипломатии!

Баненые спеллы (и крылья) изучить можно,
но пользоваться ими нельзя!

Правильно ли я понял Вас, организаторы турнира?

JOIS;93213Да правильно. Если у игрока будет подозрительное войско тогда он должен будет отрапортовать где он его взял. А спелов баненых совсем на карте не будет. А если мы гдето пропустим то ими пользоватся нельза.

Еще раз прошу объяснения.
Вы подтверждаете, что все, о чем я сказал - правильно!

Значит героев с начальным навыком дипломатия покупать и прокачивать можно? Но нельзя пользоваться этим навыком - то есть присоединять армии? Или героев все-таки этих использовать нельзя (Адель, Роланд, Кира)? А если нельзя, тогда как поступать в случае, когда в таверне дают этого героя? Не покупать героев вооще, ждать следующей недели, покупать и сразу же распускать или как-то еще?
__________________
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
vbn вне форума
#148
Старый 31.05.2007, 16:46
  #148
^
step_1985
 
Аватар для step_1985
📖
Регистрация: 23.04.2007
Сообщения: 50
Отправить сообщение для  step_1985 с помощью ICQ
Регистрация: 23.04.2007
Сообщения: 50
Отправить сообщение для  step_1985 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]

Bosmer;93228Кхм,автор темы,к Вам обращаюсь.То,что Вы в своём турнире использовали наш регламент,который изменили где-то на 2-3% в лучшем случае - ничего страшного.Мы не обидчивые и скандалов тут устраивать не собираемся.
Но знаете ли,в таком случае принято хотя бы помечать в теме,что данный регламент взят с такого-то сайта.Вы поступили некрасиво.Уж могли хотя бы оставить ту же суть,но подкорректировать текст,чтобы он не выглядел под копирку с нашим.Видимо,Вам было лень совершить даже такую пустяковую операцию.
Всем,кто не понимает,о чём речь - проследуйте по этой ссылке и обратите внимание на странную,чуть ли не абсолютную схожесть нашего и вашего регламента.Только наш появился пораньше.

Ещё раз говорю - мы не собираемся устраивать тут никаких скандалов.Но знайте,автор темы,что Вам этот поступок чести не делает.

Если мы тебя обидели, так ты извени! Дело в том, что ты небыл зарегистрируван на етом сайте (токо сегодня ). Все правила мы з Joisom брали у почти всех организаторов турниров и я лично писал в личку каждому, например, к Аделаиде. И если ты был бы зарегистрируван на етом сайте я 100% у тебя спросил бы. Все мы подкоректирували под наш регламент турнира.

P.S. Я как организатор турнира, заявляю, что да регламент правил мы взяли у многих источников в том числе и у Bosmera.
__________________
... прийти ... увидеть ... победить
... прийти ... увидеть ... победить
step_1985 вне форума
#149
Старый 31.05.2007, 16:50
  #149
^
Quaker
📖
Регистрация: 31.05.2007
Сообщения: 46
Отправить сообщение для  Quaker с помощью ICQ
Регистрация: 31.05.2007
Сообщения: 46
Отправить сообщение для  Quaker с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]

А на счет времени то какраз самый раз. Если схочеш то успееш и за минуту

И как можно получить удовольствие от такой игры? Не подумать спокойно, ну вобщем ... *открыв дверь, Quaker покинув форум, стал искать другие геройские форумы*

З.Ы. Да, а насчет регламента нехорошо получается. Можно было хоть сообщить нам об этом. А я сначала не понял, когда стал читать ваш регламент: "где-то я уже его слышал", - подумал я, но сначала подумал, что это матрица. А потом вспомнил, что часть его писал сам.
Quaker вне форума
#150
Старый 31.05.2007, 17:15
  #150
^
BotINKi
 
Аватар для BotINKi
📖
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Парголово, СПб
Сообщения: 417
Отправить сообщение для  BotINKi с помощью ICQ
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Парголово, СПб
Сообщения: 417
Отправить сообщение для  BotINKi с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]

Quaker;93254И как можно получить удовольствие от такой игры? Не подумать спокойно, ну вобщем ..

Запросто!!!! с чего это твой соперник должен ждать тебя по полчаса? ходить подолгу ты можешь в играх с компьютером... а здесь предлагается сразиться с игроком-человеком!!!за 2 минуты реально все отстроить, купить, походить...даже 8 героями, но вопрос зачем, имеет ли это смысл??..

Добавлено через 6 минут
vbn;93169Нельзя также присоединять мелкие армии, которые иногда появляются при наступлении нового месяца, и могут присоединяться даже без навыка дипломатии!

а вот это мне кажется бред.... чего такого если ко мне присоединились нейтралы? ведь они могут присоединиться к любому!.. не каждая кучка присоединиться, да и найти такую непросто..
а как быть если месяц моего замка(месяц грифонов а я играю за замок)?
сможете доказать??..
З.Ы. может всетаки таких можно присоединять?
__________________
Клан "Yan-luo-Wan"



Зло летает на крыльях, добро ползает как черепаха.
Клан "Yan-luo-Wan"



Зло летает на крыльях, добро ползает как черепаха.
BotINKi вне форума
Закрытая тема
Страница 10 из 35


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:21.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru