Трибуна - Страница 115 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 115 из 536
 
Опции темы
#1711
Старый 07.01.2011, 20:24
  #1711
^
Alessandro
 
Аватар для Alessandro
📖
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 474
1335
Отправить сообщение для  Alessandro с помощью ICQ
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 474
1335
Отправить сообщение для  Alessandro с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2011. Зима"

R55MaxЧто за мода пошла( да и была) ставить женские аватары парням...Интересно чем могут мотивировать это парни, которые это делают(кроме геев и безгранично любящих свою половинку)...
Этот вопрос поднимался год назад, когда геройщики собрались в Барнауле. Вопрос задали Дирти Плееру. На что получили ответ: "люблю сериал ПАПИНЫ ДОЧКИ."
У меня бывает женский аватор. Люблю свою дочь, потому и ставлю . Некоторое время у меня стоял аватор с изображением Доры Пэш (экссолистки группы WARLOCK (cамая популярная песня "All we are") и ныне солистки группы DORO), которая мне нравится как женщина и как певица. Вообще, люблю иногда менять аватор, долго один и тот же надоедает.
__________________
Discord  5884
Discord  5884
Alessandro вне форума
Ответить с цитированием
#1712
Старый 07.01.2011, 20:42
  #1712
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: Трибуна

Loi-как инструмент психовоздействия
поясню на примере онлайн покера -будучи истинным про, и считая, что мелочей не бывает-регуляр, отталкиваясь от геогр., расового, возрастного (и др.) состояния поля-может менять АВУ(... АВА с видом 3-4 летного плачущего малыша, жалобно прикрывающегося ручками от твоих АА будет более эффективной-в поле с преобладающим женским и/или родительским составом, полуэротичная АВА, готовая принять в лоно двух брутальных КК-более эфективна в другом поле )-опять же в зависимости от того, какие эмоции в среднем желает вызвать АВА-дел: считает ли плюсовым озлить это поле, разжалобить, развеселить тд...
Джесс не трогать!)
Мне просто нравится на нее смотреть

Ишь, распихался тут своим КК..
Kash вне форума
Ответить с цитированием
#1713
Старый 07.01.2011, 20:48
  #1713
^
RiMpel2
 
Аватар для RiMpel2
📖
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

Моя ава определенно влияет на психику, особенно маленьких детей
__________________
RiMpel2 вне форума
Ответить с цитированием
#1714
Старый 07.01.2011, 22:37
  #1714
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

обычный аватар с недоразвитым варваром-олигофреном
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1715
Старый 08.01.2011, 00:08
  #1715
^
RiMpel2
 
Аватар для RiMpel2
📖
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

Morningобычный аватар с недоразвитым варваром-олигофреном

То, что Минск разговаривает с хомячком, еще не значит, что он олигофрен.
__________________
RiMpel2 вне форума
Ответить с цитированием
#1716
Старый 08.01.2011, 02:01
  #1716
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: Трибуна

Я сначала, подумал, что ты про свою аву, Морн.
Oelm вне форума
Ответить с цитированием
#1717
Старый 08.01.2011, 02:06
  #1717
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

а инта 8 и мудрость 6 значат
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1718
Старый 08.01.2011, 04:39
  #1718
^
RiMpel2
 
Аватар для RiMpel2
📖
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 2984
1421
Отправить сообщение для  RiMpel2 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

Смотря с кем сравнивать.
__________________
RiMpel2 вне форума
Ответить с цитированием
#1719
Старый 08.01.2011, 04:58
  #1719
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

Моя ава определенно влияет на психику, особенно маленьких детей
Amko вне форума
Ответить с цитированием
#1720
Старый 08.01.2011, 05:58
  #1720
^
ariputra
 
Аватар для ariputra
📖
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщения: 739
Отправить сообщение для  ariputra с помощью ICQ
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщения: 739
Отправить сообщение для  ariputra с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

а хренею взрослых дядек то как цепонуло

вметсо того чтобы залезть в мозг человека и искать там соринку(найти и разоблачить - "а вот она, а мы говорили что он ублюдок" в следствии чего вырости в своих глазах[ если кто то хуже, ну значит я то по лучше буду ] - на мой взгляд вот мотив этих поисков, иронических высмеиваний, обвинений - уличить человека, доказать другим и себе и ему что он "больной на голову". (еще раз скажу, каждый думает о другом в меру своей испорченности) не лучше ли залезть сначала в свой мозг и устранить бревно от туда.

каждый смотрит на этот мир через призму своего ума - в каком состоянии находится ум - такие и выводы делает человек.

А у Лоя дак ваще такая термоядерная каша голове(из борща, трусов носвок и ботинок) аж страшно за него стало

Предется раскрытся чтоб зарубить на корню иронические гипотизы и спекуляци о мотивах: влюблен в эту девушку.
__________________
Дурман мирской любви сильнее яда кобры, он глупым может сделать мудреца и увести от цели благородной и дух и волю война храбреца.
"Неизвестная история человечества. Запрещенная археология (с иллюстрациями), Майкл Кремо, Ричард Томпсон,479с,1.46 Мб.

Вакцинация младенцев в роддомах преступление!

Вред прививок или правда о вакцинации
Дурман мирской любви сильнее яда кобры, он глупым может сделать мудреца и увести от цели благородной и дух и волю война храбреца.
"Неизвестная история человечества. Запрещенная археология (с иллюстрациями), Майкл Кремо, Ричард Томпсон,479с,1.46 Мб.

Вакцинация младенцев в роддомах преступление!

Вред прививок или правда о вакцинации
ariputra вне форума
Ответить с цитированием
#1721
Старый 08.01.2011, 06:06
  #1721
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35872
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35872
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Предется раскрытся чтоб зарубить на корню иронические гипотизы и спекуляци о мотивах: влюблен в эту девушку.
Кто это? .
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1722
Старый 08.01.2011, 08:00
  #1722
^
ariputra
 
Аватар для ariputra
📖
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщения: 739
Отправить сообщение для  ariputra с помощью ICQ
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщения: 739
Отправить сообщение для  ariputra с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

Sunny!Кто это?
Дарья Сергеевна Васнецова из сериала Папины дочки - Анастасия Сиваева
__________________
Дурман мирской любви сильнее яда кобры, он глупым может сделать мудреца и увести от цели благородной и дух и волю война храбреца.
"Неизвестная история человечества. Запрещенная археология (с иллюстрациями), Майкл Кремо, Ричард Томпсон,479с,1.46 Мб.

Вакцинация младенцев в роддомах преступление!

Вред прививок или правда о вакцинации
Дурман мирской любви сильнее яда кобры, он глупым может сделать мудреца и увести от цели благородной и дух и волю война храбреца.
"Неизвестная история человечества. Запрещенная археология (с иллюстрациями), Майкл Кремо, Ричард Томпсон,479с,1.46 Мб.

Вакцинация младенцев в роддомах преступление!

Вред прививок или правда о вакцинации
ariputra вне форума
Ответить с цитированием
#1723
Старый 08.01.2011, 09:23
  #1723
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2011. Зима"

Решил лично для арийской расы написать.
Какова фига ты разделил на части мое сообщение?чтоб выставить так как угодно тебе?Читай его полным и не дели, я тоже могу твои сообщения попереклеить и выставить в ином цвете.
Цитата:Сообщение от R55Max
И как я вижу, тебя раздражает намного больше мое высказывание насчет авы.

Дак меня то на оборот не раздражает, каждый думает о другом в меру своей испорченности, о человеке надо думать хорошо пока он не дакозал обратное. я думаю что ты хороший человек.

Цитата:Сообщение от R55Max
да еще и ник как у тебя типа,я например что такое Арипутра и с чем ее едят незнаю

Арипутра
ари - арий или ариец(не нацист и не фашист - распространеное мнение) - нравственный, культурный, образованный человек. например аристократ - арий в сотом поколении.

путра - сын
пут - ад, ра - свет солнца или освобождение от страданий(тройственных страданий - приченяемых живому существу умом, другими живыми существами, и окружающей природой(сели, наводнения, ураганы и т.д.)
тоесть путра - это тот кто квалифицирован, обучен как спасти своих отца мать, других родственников, если они в соответствии с законом кармы попали на адские планетарные системы.
Канешна я не арий но иногда очень редко хочется им быть.

Цитата:Сообщение от R55Max
Арипутра меня не раздражают сейчас женские аватарки у парней и наоборот.потаму что уже привык наблюдать их

почему они тебя раздражали раньше?(если тебя чтото раздражает, цепляет, значит эта проблема есть и в тебе, иначе тебя не раздражало бы это). Хотя мне досих пор не понятно что именно тебя раздражает? я же говорил что это мои представления о красоте. не большеи не меньше.

Цитата:Сообщение от R55Max
Можешь расслабиться, считай это мысли вслух .Предлагаю прекратить эту НЕ В ТЕМУ перепалку.

ну ты даеш, кто начал то это все:
Цитата:Сообщение от R55Max
Что за мода пошла( да и была) ставить женские аватары парням...Интересно чем могут мотивировать это парни, которые это делают(кроме геев и безгранично любящих свою половинку)...

а теперь в сторону хочеш отойти, я ни я корова не моя
__________________
Готовлюсь к новому году. По-моему, печень что-то подозревает
Объясняю для тебя лично наш ты ариец!Очень умный видать, но считающий справедливость по своем стандартам. (кстати именно одни фашисты и нацисты считали себя потомками арийской расы, поэтому не считались с другими народами и именно они хотели быть правителями мира сего, как самые,якобы, достойные этого, несмотря на то что мир един для всех)

Начну с моего 1 поста:
Сообщение от R55Max
Что за мода пошла( да и была) ставить женские аватары парням...Интересно чем могут мотивировать это парни, которые это делают(кроме геев и безгранично любящих свою половинку)...

Здесь я просто задался вопросом.И те кто, прочитав, мой пост не обязаны отвечать и все такое, но кто хочет просто мог бы сказать зачем и почему, вот и все.Где ты тут увидел оскорбления в адрес кого то?Чего начал какую то хренотенТЕНЬ развивать?Достаточно было сказать потому то потому, если есть желание ответить....
А если бы я написал, что за мода пошла любить цвет мочи?или еще что то...Вот ты то как раз ничего не понял и начал доказывать невесть что, о чем и знать изначально мой пост не хотел(кроме ника)
Я свой вопрос для себя мотивировал тем что сказал во 2м посте, который не надо делить:
Сообщение от R55Max
Прямо таки новая тема отдельная нарисовалась.Арипутра меня не раздражают сейчас женские аватарки у парней и наоборот.потому что уже привык наблюдать их,да и заочно знаю большинство людей на форуме кто Жентельмен а хто Мадам.Но изначально когда начинаешь только знакомиться с форумчанами,то очень нелегко разобраться кто есть кто,(особенно если еще и ни имя ни пол в инфе не указан,да еще и ник как у тебя типа,я например что такое Арипутра и с чем ее едят незнаю).Лично я, довольно часто спрашиваю имя собеседника,дабы немного очеловечить виртуальное общение.
И как я вижу, тебя раздражает намного больше мое высказывание насчет авы.
Можешь расслабиться, считай это мысли вслух .Предлагаю прекратить эту НЕ В ТЕМУ перепалку.
Так вот если бы ты умел внимательно читать и выделять ТЕЗИС из текста(его не всегда легко выделить,поэтому и развивается бесполезная полемика), то не продолжал бы также упираться в новые ворота.

Вот реально каким боком ты мне приписал, что я о ком то плохо думаю(из тех у кого такой аватар)?

Так вот я тебе его расшифрую:
Дело в том, что если поделить все сообщение то можно думать по разному, но меня раздражали не аватары женщин у парней(не сам вид женских изображений), а то ,что я часто не мог понять кем является форумчанен, когда наконец, либо хотел обратиться к человеку, либо просто из интереса.Женский аватар сбивал, а как я уже говорил люблю обращаться к человеку по имени- так легче найти контакт, в итоге и настроить благоприятное дружеское общение(вот кстати именно по этой причине, после регистрации я сначала хотел обратиться к Дирти, а в итоге все свои вопросы решил задавать Роману(SEM_56), ну а теперь уже по привычке еси че не знаю уже ему шлю все подряд напропалую )

ПеТерь все ясно?Знаешь в ком может быть дудка за переиначивание смысла других высказываний?


Что касается твоего
а теперь в сторону хочеш отойти, я ни я корова не моя
Сообщения были не в той теме, поэтому я и предложил закончить с этим базаром, так как понимал, что при любом удачном случае любой может съехать на меня.Здесь, пожалуйста.Но твоя позиция на счет авы мне ясна и ник тоже, а больше ничего в посте я не спрашивал.Так что дело твое, можешь продолжать ломиться в закрытую дверь, да еще и не по тому адресу.

АНЕКДОТ В ТЕМУ!!!

Смерть кащея находится на кончике иголки, иголка в яйце, яйцо в утке, утка в зайце. ЗАЯЦ в ШОКЕ!
[u]
Не забывай про дудку...
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
Ответить с цитированием
#1724
Старый 08.01.2011, 14:25
  #1724
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

А дудка-то выросла?
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1725
Старый 08.01.2011, 15:16
  #1725
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

MorningА дудка-то выросла?
У тебя что дудка растет?Тут уж слова Арипутры ка раз кстати:
Дак меня то на оборот не раздражает, каждый думает о другом в меру своей испорченности, о человеке надо думать хорошо пока он не дакозал обратное. я думаю что ты хороший человек.
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 115 из 536


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:44.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru