[ТУРНИР] "King of the Hill" - Страница 13 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 13 из 35
 
Опции темы
#181
Старый 26.02.2013, 11:17
  #181
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "King of the Hill"

darkelloВопрос к намвану: сколько всего в турнире по существу на данный момент участвует игроков?

Ноу комментс
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#182
Старый 26.02.2013, 12:15
  #182
^
Dark
 
Аватар для Dark
📖
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "King of the Hill"

numOneНоу комментс
секрэт?


зы
можно в личку.
__________________


лето 2012.



лето 2012.

Dark вне форума
#183
Старый 26.02.2013, 18:42
  #183
^
rebellious
📖
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1257
1503
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ rebellious#2244
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1257
1503
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ rebellious#2244
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "King of the Hill"

darkello...Т.к. турнир круглогодичный и только начался и нельзя трезво оценить чьи права ущемлены, а чьи завышены.. Итоги или сравнительную характеристику(статистику) проводить нада будет после 0.6 или 1 года игры

зы
РебЭ напиши для меня лично как тугодуму, что именно ты предьявил намвану - тока русским языком и без скрытых моралей - хочу понять.

Вопрос к намвану: сколько всего в турнире по существу на данный момент участвует игроков?
Ведущий с момента оглашения правил турнира и не собирался оценивать шансы участия кого-либо, полагаясь на рэндом, что и было отражено в регламенте. Причём было акцентировано внимание на незыблемости рэндома. Хорошо, пусть так.
Но всё же в ходе дискуссии регламент существенно изменил, хотя перед этим "долго обдумывался". Ну и ладно. До начала же турнира.
Но и после старта турнира в течение небольшого периода происходит изменение правил (а именно турнирного момента), сглаживаемое понятием "корректировка". Но ведь изменение!
У меня крайне негативное отношение к изменению правил по ходу турнира, - это вызывает недоверие по меньшей мере. Но уж если возникает необходимость менять правила, то делать это надо системно, оговаривая этот момент в регламенте же, и вводить в действие по окончании, семестра, например, не меньше. Причем изменение может быть вызвано какими-то событиями и должно быть мотивировано и аргументировано. Приходится сожалеть об отсутствии прозрачности в этом моменте от ведущего. Как и о стиле общения: мои конкретные простые вопросы называются "ворчанием" и "яростными атаками"
rebellious вне форума
#184
Старый 27.02.2013, 08:49
  #184
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "King of the Hill"

rebelliousВедущий с момента оглашения правил турнира и не собирался оценивать шансы участия кого-либо, полагаясь на рэндом, что и было отражено в регламенте. Причём было акцентировано внимание на незыблемости рэндома. Хорошо, пусть так.
Но всё же в ходе дискуссии регламент существенно изменил, хотя перед этим "долго обдумывался". Ну и ладно. До начала же турнира.
Но и после старта турнира в течение небольшого периода происходит изменение правил (а именно турнирного момента), сглаживаемое понятием "корректировка". Но ведь изменение!
У меня крайне негативное отношение к изменению правил по ходу турнира, - это вызывает недоверие по меньшей мере. Но уж если возникает необходимость менять правила, то делать это надо системно, оговаривая этот момент в регламенте же, и вводить в действие по окончании, семестра, например, не меньше. Причем изменение может быть вызвано какими-то событиями и должно быть мотивировано и аргументировано. Приходится сожалеть об отсутствии прозрачности в этом моменте от ведущего. Как и о стиле общения: мои конкретные простые вопросы называются "ворчанием" и "яростными атаками"

"Конкретные вопросы"? Мы видимо с тобой разговариваем на разных языках. Кроме твоих, ничем не обоснованных, переживаний я ничего не вижу. Ну да ладно. Смею тебя заверить, все вводимые корректировки в правила пойдут только на пользу. Мне как оргу наверно видней, что и как мне делать в своем турнире. А ты, вместо "критики", лучше бы довел до конца наш с тобой диалог в icq. Я тебе задал простой вопрос, но ответа так и не получил.
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#185
Старый 27.02.2013, 20:33
  #185
^
rebellious
📖
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1257
1503
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ rebellious#2244
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1257
1503
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ rebellious#2244
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "King of the Hill"

Да, это предложения с вопросительным знаком в конце. А ответы в стиле "сам дурак" да еще с попыткой вынести личное общение на свет, наверное, характеризует организаторов как очень взвешенных, проницательных и дальновидных. А от тебя последний вопрос в аське был поставлен либо крайне неграмотно по правилам русского языка - с тремя смысловыми акцентами либо умышленно - чтобы на него было невозможно ответить (это как в детском саду дети вопросики задают типа: "А твои друзья знают, что ты дурачок?").
rebellious вне форума
#186
Старый 27.02.2013, 21:21
  #186
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "King of the Hill"

2rebellious
зачем ты разводишь этот балаган в чужом турнире? Похоже, что тебе вот доставляет удовольствие в чём-то поддеть организатора. От тебя можно увидеть только те самые "ворчание" и "яростные атаки" в этой теме.

По большому счёту все те поправки, что вносит организатор почти ни на что не влияют и можно было спокойно закрыть на это глаза, как сделали все остальные. Я бы на месте организатора вообще тебе выкинул нафиг из корзины жребия (если конечно ты там есть, а то не удивлюсь, что тебе важен спор ради спора).
Dirty_Player вне форума
#187
Старый 27.02.2013, 22:25
  #187
^
rebellious
📖
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1257
1503
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ rebellious#2244
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1257
1503
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ rebellious#2244
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "King of the Hill"

Dirty_Player2rebellious
зачем ты разводишь этот балаган в чужом турнире? Похоже, что тебе вот доставляет удовольствие в чём-то поддеть организатора. От тебя можно увидеть только те самые "ворчание" и "яростные атаки" в этой теме.

По большому счёту все те поправки, что вносит организатор почти ни на что не влияют и можно было спокойно закрыть на это глаза, как сделали все остальные. Я бы на месте организатора вообще тебе выкинул нафиг из корзины жребия (если конечно ты там есть, а то не удивлюсь, что тебе важен спор ради спора).
Ну да, ворон ворону глаз не выклюет. И ключевые слова - "почти" и "можно было". Так и Гитлер к власти пришел, между прочим, но это так, к сведению. А сводить счёты твоими методами это очень даже по-совковому. Вот оно какое бряцание властными полномочиями, поскольку регулировать нормально ситуацию мы не можем. А буду ли я играть тут - мне индифферентно.
rebellious вне форума
#188
Старый 28.02.2013, 11:08
  #188
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "King of the Hill"

__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#189
Старый 28.02.2013, 13:38
  #189
^
Dark
 
Аватар для Dark
📖
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "King of the Hill"

Хочу кстати предложить изменения в регламент турнира, сократив при этом срок на игру с момента назначения его оппа. Щас по моему дана неделя, я бы сократил до 3-4 дней
__________________


лето 2012.



лето 2012.

Dark вне форума
#190
Старый 28.02.2013, 14:00
  #190
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "King of the Hill"

darkelloХочу кстати предложить изменения в регламент турнира, сократив при этом срок на игру с момента назначения его оппа. Щас по моему дана неделя, я бы сократил до 3-4 дней
"Жениться Вам, барин, пора!" Ну или, хотя бы, с девушкой познакомиться.
PReDS вне форума
#191
Старый 28.02.2013, 14:17
  #191
^
Dark
 
Аватар для Dark
📖
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "King of the Hill"

PReDS"Жениться Вам, барин, пора!" Ну или, хотя бы, с девушкой познакомиться.
боюсь барин фото моей девушки показывать... от одного вида можете кончить...
А по существу царем больше 3 раундов я думаю врятли кто сможет задержаться, так что ничего особенного в своем предложении не вижу
__________________


лето 2012.



лето 2012.

Dark вне форума
#192
Старый 28.02.2013, 14:32
  #192
^
Amiloo
 
Аватар для Amiloo
📖
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: г. Ижевск
Сообщения: 650
1668
Отправить сообщение для  Amiloo с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: г. Ижевск
Сообщения: 650
1668
Отправить сообщение для  Amiloo с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "King of the Hill"

darkelloбоюсь барин фото моей девушки показывать... от одного вида можете кончить...
А по существу царем больше 3 раундов я думаю врятли кто сможет задержаться, так что ничего особенного в своем предложении не вижу


Я намерен высиживать трон пока спина не заболит и ягодицы не онемеют, так что категорически против. Даже с неделей на игру тяжко параллельно отыгрывать что-то еще.
Amiloo вне форума
#193
Старый 28.02.2013, 14:41
  #193
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "King of the Hill"

darkelloХочу кстати предложить изменения в регламент турнира, сократив при этом срок на игру с момента назначения его оппа. Щас по моему дана неделя, я бы сократил до 3-4 дней

Я где-то в начале темы уже писал, что срок меньше недели нереален в принципе. Есть конечно люди, которые могут укладываться в 3-4 дня, но их единицы, да и у них стабильно отыгрывать в такой короткий срок вряд ли получится, потому что, как правило, параллельно играется еще пара турниров, в которых тоже свои временные рамки.
Неделя - это оптимальный срок, т.к. всегда имеются хотя бы одни выходные на игру. Играете быстрее - дак это только плюс. Как я уже говорил, скоростные игроки поощряются повышенным коэффициентом к выпадению.

П.С. Кстати, чуть не забыл. На будущее: чтобы не затягивать сроки, всегда играйте только на победу! Если вы даете авто, то это не значит, что опп теперь играет на ничью, как это получилось в партии GoD-vs-twaryna, это не сезонка, это Гора! Вы должны скинуть Царя любой ценой, а он должен любой ценой удержаться (в рамках честной игры, конечно). И если вы уж решили дать авто, то пусть это говорит только о вашем благородстве, а не о том, что опп теперь вам должен.
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#194
Старый 28.02.2013, 15:33
  #194
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "King of the Hill"

darkelloбоюсь барин фото моей девушки показывать... от одного вида можете кончить...
А по существу царем больше 3 раундов я думаю врятли кто сможет задержаться, так что ничего особенного в своем предложении не вижу

Показывай фото, а мы погадаем сколько она в таком статусе продержится при твоем графике игр
Piterius вне форума
#195
Старый 28.02.2013, 15:45
  #195
^
Dark
 
Аватар для Dark
📖
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "King of the Hill"

PiteriusПоказывай фото, а мы погадаем сколько она в таком статусе продержится при твоем графике игр
ДА я смотрю вы озабоченный батенька, тебе лично потом кину мою с ней фотку в личку

Добавлено через 48 секунд
AmilooЯ намерен высиживать трон пока спина не заболит и ягодицы не онемеют, так что категорически против. Даже с неделей на игру тяжко параллельно отыгрывать что-то еще.
Никто не мешает амилыч тебе сняться с турнира
__________________


лето 2012.



лето 2012.

Dark вне форума
Закрытая тема
Страница 13 из 35


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 06:03.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru