Самый мощный воин - Страница 14 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Heroes Of Might And Magic V Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Heroes of Might and magic 5

Закрытая тема
Страница 14 из 24
 
Опции темы
#196
Старый 13.08.2007, 20:13
  #196
^
Silovik
 
Аватар для Silovik
📖
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Югорск
Сообщения: 451
Отправить сообщение для  Silovik с помощью ICQ
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Югорск
Сообщения: 451
Отправить сообщение для  Silovik с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Самый мощный войн

3DogMZA;106892Не наежай! Ты и сам знаеш кто такие Лавовые драконы. Против Черных на которых не действует магия они почти ничего не сделают, да ещё и ходят плохо, только руны помогают.
Ни.ера себе, только руны помогают, так мы рассуждаем про совокупность расс, с. эльфам удача тоже помогает ни.уево, но мы же их не рассматриваем без удачи, а главный минус эльфов это заклятый враг, очень сомнительная характеристика, против армии я ничего не имею!!!
__________________
Снова играю в Герои5!
Снова играю в Герои5!
Silovik вне форума
#197
Старый 14.08.2007, 10:50
  #197
^
АЛУКАРД
 
Аватар для АЛУКАРД
📖
Регистрация: 26.06.2007
Сообщения: 9
Регистрация: 26.06.2007
Сообщения: 9
По умолчанию
Re: Самый мощный войн

А никто не задумывался что бы создать еще одного призванное существо для темных ...Например злейший враг Феникса - Василиск!
АЛУКАРД вне форума
#198
Старый 14.08.2007, 17:46
  #198
^
3DogMZA
 
Аватар для 3DogMZA
📖
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Ровно(Украина) - Вторая Сайрис-Тала
Сообщения: 628
Отправить сообщение для  3DogMZA с помощью ICQ
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Ровно(Украина) - Вторая Сайрис-Тала
Сообщения: 628
Отправить сообщение для  3DogMZA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Самый мощный войн

Silovik;106940Ни.ера себе, только руны помогают, так мы рассуждаем про совокупность расс, с. эльфам удача тоже помогает ни.уево, но мы же их не рассматриваем без удачи, а главный минус эльфов это заклятый враг, очень сомнительная характеристика, против армии я ничего не имею!!!
Во первых красивые слова ты знаеш не спорю, это ты умееш. Во вторых ты ничего не понял из того что сказал я. Я имел ввиду что если Лавовыми Драконами не будет управлять гном, а кто другой у него не будет рун и ЛД никто... А если Изумрудный или Черный Дракон будут у другого дракона, это не сделает их слабее. И заклятый враг и удача тут ни при чём. Мы говорим о самом мощном воине в любом случае войны и смотря только на его собственые возможности.

Добавлено через 1 минуту
АЛУКАРД;107041А никто не задумывался что бы создать еще одного призванное существо для темных ...Например злейший враг Феникса - Василиск!
Посмотри тему БОЛОТО. Там я его хочу сделать существом 7 уровня замка Болотный Форт.
__________________
9 ДРАКОНОВ.
Асха - Порядок! Ургаш - Хаос! Силат - Воздух!

Шаласса - Вода! Аркат - Пламя! Силанна - Земля!

Сар-Илам - Дракон-Маг! Эльрат - Свет! Маласса - Тьма!
9 ДРАКОНОВ.
Асха - Порядок! Ургаш - Хаос! Силат - Воздух!

Шаласса - Вода! Аркат - Пламя! Силанна - Земля!

Сар-Илам - Дракон-Маг! Эльрат - Свет! Маласса - Тьма!
3DogMZA вне форума
#199
Старый 14.08.2007, 21:48
  #199
^
Silovik
 
Аватар для Silovik
📖
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Югорск
Сообщения: 451
Отправить сообщение для  Silovik с помощью ICQ
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Югорск
Сообщения: 451
Отправить сообщение для  Silovik с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Самый мощный войн

3DogMZA;107114Во первых красивые слова ты знаеш не спорю, это ты умееш. Во вторых ты ничего не понял из того что сказал я. Я имел ввиду что если Лавовыми Драконами не будет управлять гном, а кто другой у него не будет рун и ЛД никто... А если Изумрудный или Черный Дракон будут у другого дракона, это не сделает их слабее. И заклятый враг и удача тут ни при чём. Мы говорим о самом мощном воине в любом случае войны и смотря только на его собственые возможности.

Добавлено через 1 минуту

Посмотри тему БОЛОТО. Там я его хочу сделать существом 7 уровня замка Болотный Форт.
Ты этого не говорил, ты говорил, что им только руны помагают, это просто их одно из приумуществ, как то что на ЧД недействует магия, а я просто возразил, что они не отцтои, а вполне сильные и сносные войны армии гномов, просто не возвышай своих любимчиков за счет опускания других достойных оппонентов, ищи позитивные стороны своей точки зрения!!!
АЛУКАРДу
А на счет василикса обиликса)))) , злейшего врага феникса, так это что нейтралы между собой междусобчик устроят))))))
__________________
Снова играю в Герои5!
Снова играю в Герои5!
Silovik вне форума
#200
Старый 15.08.2007, 00:46
  #200
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Самый мощный войн

Silovik;107166Ты этого не говорил, ты говорил, что им только руны помагают, это просто их одно из приумуществ, как то что на ЧД недействует магия, а я просто возразил, что они не отцтои, а вполне сильные и сносные войны армии гномов, просто не возвышай своих любимчиков за счет опускания других достойных оппонентов, ищи позитивные стороны своей точки зрения!!!
АЛУКАРДу
Просто если ты считаешь использование рун Лавовым драконом их бонусом, то я бы тогда считал усмленный удачный шок с туфельками бонусом для ЧД

Если вопрос стоит именно воин, то лучше просто проверить. взять двух героев с равными характеристиками без навыков и заклов, лучше союзной, но не родной фракции (так честнее для нейтралов, коли они участвуют в споре) И просто сразится, если победа не однозначна, то они примерно равны

А если учитывать способности, или прирост или особые условия боя, то тут можно и сказать, что гремлин с тележкой решает фена или ЧД. (карта, где в углу на клетке 2:2 стоит препятствие, на 1:1 стоит гремлин, и еще несколко препятствий перед тележкой и ЧД просто не может никого ударить...)
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума
#201
Старый 15.08.2007, 17:37
  #201
^
3DogMZA
 
Аватар для 3DogMZA
📖
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Ровно(Украина) - Вторая Сайрис-Тала
Сообщения: 628
Отправить сообщение для  3DogMZA с помощью ICQ
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Ровно(Украина) - Вторая Сайрис-Тала
Сообщения: 628
Отправить сообщение для  3DogMZA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Самый мощный войн

Silovik;107166Ты этого не говорил, ты говорил, что им только руны помагают, это просто их одно из приумуществ, как то что на ЧД недействует магия, а я просто возразил, что они не отцтои, а вполне сильные и сносные войны армии гномов, просто не возвышай своих любимчиков за счет опускания других достойных оппонентов, ищи позитивные стороны своей точки зрения!!!
Я согласен с Supreme, Silovik руны это не бонус ЛД, а удача не бонус ИД. Да и кроме того у любого существа может быть удача(всё в зависимости от героя)! Возможность Лавовых это защита от Огня, Черных защита от магии, а Изумрудных защита от магии земли. А дальше всё зависит от атаки, защиты, урона, иницыативы и так далее.
__________________
9 ДРАКОНОВ.
Асха - Порядок! Ургаш - Хаос! Силат - Воздух!

Шаласса - Вода! Аркат - Пламя! Силанна - Земля!

Сар-Илам - Дракон-Маг! Эльрат - Свет! Маласса - Тьма!
9 ДРАКОНОВ.
Асха - Порядок! Ургаш - Хаос! Силат - Воздух!

Шаласса - Вода! Аркат - Пламя! Силанна - Земля!

Сар-Илам - Дракон-Маг! Эльрат - Свет! Маласса - Тьма!
3DogMZA вне форума
#202
Старый 15.08.2007, 20:56
  #202
^
Silovik
 
Аватар для Silovik
📖
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Югорск
Сообщения: 451
Отправить сообщение для  Silovik с помощью ICQ
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Югорск
Сообщения: 451
Отправить сообщение для  Silovik с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Самый мощный войн

Supreme;107186Просто если ты считаешь использование рун Лавовым драконом их бонусом, то я бы тогда считал усмленный удачный шок с туфельками бонусом для ЧД

Если вопрос стоит именно воин, то лучше просто проверить. взять двух героев с равными характеристиками без навыков и заклов, лучше союзной, но не родной фракции (так честнее для нейтралов, коли они участвуют в споре) И просто сразится, если победа не однозначна, то они примерно равны

А если учитывать способности, или прирост или особые условия боя, то тут можно и сказать, что гремлин с тележкой решает фена или ЧД. (карта, где в углу на клетке 2:2 стоит препятствие, на 1:1 стоит гремлин, и еще несколко препятствий перед тележкой и ЧД просто не может никого ударить...)
Еще раз для особо одаренных, я не считаю никого отстоем и принимаю силу юнитов любой расы, но е.а.ый ... нафига возвышать своих любимчиков путем об.ирания других нормальных и даже очень войнов!!!!
Тоько это я имел ввиду, а все остальное мишура)))))))

Добавлено через 4 минуты
3DogMZA;107258Я согласен с Supreme, Silovik руны это не бонус ЛД, а удача не бонус ИД. Да и кроме того у любого существа может быть удача(всё в зависимости от героя)! Возможность Лавовых это защита от Огня, Черных защита от магии, а Изумрудных защита от магии земли. А дальше всё зависит от атаки, защиты, урона, иницыативы и так далее.
Да, а как же твои слова: Лучше всех єто Изумрудный дракон и Черный дракон, а Лавовый в пролёте! Феникс призваное существо и то только одно, а драконов можно насобирать много!
И это при том что лавовый дракоша имеет самый большой нр и защиту из дракош и не так много стоит!!!
__________________
Снова играю в Герои5!
Снова играю в Герои5!
Silovik вне форума
#203
Старый 16.08.2007, 14:11
  #203
^
Artemius
📖
Регистрация: 16.08.2007
Сообщения: 27
Регистрация: 16.08.2007
Сообщения: 27
По умолчанию
Re: Самый мощный войн

я считаю что лучше всех Черный дракон,и Архангел,
Изумрудный в пролете-вы когда нибудь пробывали кидать 10 Изумрудных дракош-на 10 Архангелов,если Изумрудные драконы нападут первые то они максимум двух крылатых положат,а потом контратака,и прощай минимум 4 Изумрудных, ну и еще воскрес у Пернатых полезный очень,ну а о Черном драконе и говорить нечего!
Artemius вне форума
#204
Старый 16.08.2007, 19:22
  #204
^
3DogMZA
 
Аватар для 3DogMZA
📖
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Ровно(Украина) - Вторая Сайрис-Тала
Сообщения: 628
Отправить сообщение для  3DogMZA с помощью ICQ
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Ровно(Украина) - Вторая Сайрис-Тала
Сообщения: 628
Отправить сообщение для  3DogMZA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Самый мощный войн

Silovik;107353Да, а как же твои слова: Лучше всех єто Изумрудный дракон и Черный дракон, а Лавовый в пролёте! Феникс призваное существо и то только одно, а драконов можно насобирать много! И это при том что лавовый дракоша имеет самый большой нр и защиту из дракош и не так много стоит!!!
Не спорю мои. Но я же не считаю руны особым умением ЛД и нещитаю удачу умением ИД ! Я предложил свою точку зрения лучшего самого мощного воина! И обяснил недостатки ЛД.

Добавлено через 4 минуты
Artemius;107447я считаю что лучше всех Черный дракон,и Архангел, Изумрудный в пролете-вы когда нибудь пробывали кидать 10 Изумрудных дракош-на 10 Архангелов,если Изумрудные драконы нападут первые то они максимум двух крылатых положат,а потом контратака,и прощай минимум 4 Изумрудных, ну и еще воскрес у Пернатых полезный очень,ну а о Черном драконе и говорить нечего!
Всё зависит от уровня героя. Если поставить героев с первым уровнём Изумрудные Драконы разносят Архангелов, Архидьяволов, Сумеречных Драконов. На ровне с Титаном и Лавовым драконом и Черным драконом. Я это уже много раз пробовал, кстати тоже 10 на 10.
__________________
9 ДРАКОНОВ.
Асха - Порядок! Ургаш - Хаос! Силат - Воздух!

Шаласса - Вода! Аркат - Пламя! Силанна - Земля!

Сар-Илам - Дракон-Маг! Эльрат - Свет! Маласса - Тьма!
9 ДРАКОНОВ.
Асха - Порядок! Ургаш - Хаос! Силат - Воздух!

Шаласса - Вода! Аркат - Пламя! Силанна - Земля!

Сар-Илам - Дракон-Маг! Эльрат - Свет! Маласса - Тьма!
3DogMZA вне форума
#205
Старый 16.08.2007, 20:00
  #205
^
Artemius
📖
Регистрация: 16.08.2007
Сообщения: 27
Регистрация: 16.08.2007
Сообщения: 27
По умолчанию
Re: Самый мощный войн

с первым говоришь? ну я конечно не мастер, я с мастерами даже близко не стоял, но разве нормальный игрок будет ждать пока появятся 10 дракош, и при этом вообще не развивать героя?это тупо!

ну только ради проверки конечно можно так делать,а так,я думаю нормальный игрок будет розвиватся вместе с наростанием войск...

ну я пробывал когда я на 20лв и соперник на 20лв были, так Изумрудных Архангелами вынесло только так...

на первом не пробывал сказать нечего немогу!как там и что там.
Artemius вне форума
#206
Старый 16.08.2007, 20:39
  #206
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Самый мощный войн

3DogMZA;107510Не спорю мои. Но я же не считаю руны особым умением ЛД и нещитаю удачу умением ИД ! Я предложил свою точку зрения лучшего самого мощного воина! И обяснил недостатки ЛД.

Добавлено через 4 минуты

Всё зависит от уровня героя. Если поставить героев с первым уровнём Изумрудные Драконы разносят Архангелов, Архидьяволов, Сумеречных Драконов. На ровне с Титаном и Лавовым драконом и Черным драконом. Я это уже много раз пробовал, кстати тоже 10 на 10.
Как же это интересно ИД выносит Архангела, хотя у второго больше Нр, защиты, и почти всегда больше атаки; скорость и инициатива у ИД больше и у него есть кислотное дыхание, но с непостоянной атакой это не всегда поможет. Архангел вынесет ИД и 1 на 1 и 10 на 10.
Про Лавового, по-моему ты просто очень сильно любишь своих ИД, потому что как они у тя наровне с Лавовым я понять не могу; да, Лавовый не быстр, но этого особо не требуется, с его параметром защиты, большим запасом Нр, и огненным щитом, Лавовый с твоим любимцем и без рун разберётся. Конечно хороший полководец может вытянуть иногда почти безнадёжно проигранную битву, но давайте не будем превращать обсуждение в хвастовство.... параметры существ решают исход спора, и не надо доказывать обратное
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
#207
Старый 17.08.2007, 02:02
  #207
^
Лорд Сандро
 
Аватар для Лорд Сандро
📖
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Эльзинбург
Сообщения: 95
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Эльзинбург
Сообщения: 95
По умолчанию
Re: Самый мощный войн

Самый мощный воин(ы) - это черный дракон и феникс соответственно
Лорд Сандро вне форума
#208
Старый 19.08.2007, 19:32
  #208
^
3DogMZA
 
Аватар для 3DogMZA
📖
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Ровно(Украина) - Вторая Сайрис-Тала
Сообщения: 628
Отправить сообщение для  3DogMZA с помощью ICQ
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Ровно(Украина) - Вторая Сайрис-Тала
Сообщения: 628
Отправить сообщение для  3DogMZA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Самый мощный войн

Artemius;107519с первым говоришь? ну я конечно не мастер, я с мастерами даже близко не стоял, но разве нормальный игрок будет ждать пока появятся 10 дракош, и при этом вообще не развивать героя?это тупо!
ну только ради проверки конечно можно так делать,а так,я думаю нормальный игрок будет розвиватся вместе с наростанием войск...
ну я пробывал когда я на 20лв и соперник на 20лв были, так Изумрудных Архангелами вынесло только так...
на первом не пробывал сказать нечего немогу!как там и что там.
Ты что не можешь понять что я не ждал пока появятса 10 дракош, я сам создал карту на которой их и разместил. И кстати у меня 10 ИД вынесли Архангелов! Это правда что ЛД могут победить ИД я не спорю, но только из за огненого щита, и если умееш вести бой то можно и по другому сделать исход битвы.
__________________
9 ДРАКОНОВ.
Асха - Порядок! Ургаш - Хаос! Силат - Воздух!

Шаласса - Вода! Аркат - Пламя! Силанна - Земля!

Сар-Илам - Дракон-Маг! Эльрат - Свет! Маласса - Тьма!
9 ДРАКОНОВ.
Асха - Порядок! Ургаш - Хаос! Силат - Воздух!

Шаласса - Вода! Аркат - Пламя! Силанна - Земля!

Сар-Илам - Дракон-Маг! Эльрат - Свет! Маласса - Тьма!
3DogMZA вне форума
#209
Старый 21.08.2007, 22:57
  #209
^
Магистр
 
Аватар для Магистр
📖
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Священная Империя Грифона
Сообщения: 73
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Священная Империя Грифона
Сообщения: 73
По умолчанию
Re: Самый мощный войн

Чёрные драконы однозначно. И титаны с архангелами (последние благодаря воскрешению союзников).
__________________
Свет везде, где Я
Свет везде, где Я
Магистр вне форума
#210
Старый 22.08.2007, 17:12
  #210
^
MARKEL
 
Аватар для MARKEL
📖
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Эриш, царство Смерти
Сообщения: 95
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Эриш, царство Смерти
Сообщения: 95
По умолчанию
Re: Самый мощный войн

Не считая призываемых, самое сильное существо - пещерный владыка - один на один - победитель!
MARKEL вне форума
Закрытая тема
Страница 14 из 24


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:04.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru