Сколько рас лучше? - Страница 16 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Heroes Of Might And Magic V Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Heroes of Might and magic 5

Результаты опроса: Как Вы считаете каково оптимальное количество рас в игре герои5?
^
6 было вполне достаточно
4
2.82%
7 рас, как сейчас, вполне хватает
3
2.11%
8 рас: 4 добрые+4злые
22
15.49%
9 рас: 3 добрые+3 злые+3 неитральные
25
17.61%
10 рас в самый раз!
10
7.04%
чем больше, тем интереснее
78
54.93%
Закрытая тема
Страница 16 из 20
 
Опции темы
#226
Старый 10.12.2007, 06:47
  #226
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: Сколько рас лучше?

Впринципе согласен с тобой, Драккошка.
Очень важно, чтобы не был нарушен баланс (а чем больше рас, тем сложнее его сохранять). Верно подмечено, что в каждой расе должна быть изюминка. В нынешних героях по-моему так и есть. (хотя кто-то там писал, что на орках фантазия разработчиков закончилась, абсолютно не согласен, они если и напоминают др. расы, то очень отдаленно, с другой стороны мало похожи на орков из 3го Героя) Я не против еще парочки рас, это положительно повлияет не только на геймплей, но и на сюжет, ИМХО он будет интереснее, когда участников станет больше.
Майор Вихрь вне форума
#227
Старый 10.12.2007, 09:59
  #227
^
Vayshan
 
Аватар для Vayshan
📖
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Пермь
Сообщения: 797
Отправить сообщение для  Vayshan с помощью ICQ
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Пермь
Сообщения: 797
Отправить сообщение для  Vayshan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сколько рас лучше?

Ну до выхода повелителей куча народу вопила почему орков не сделали ведь они всегда были в героях и.т.д. Вот есть орки. Последняя популярная фантазийная раса. А всякое болото, второе подземелье и.т.п.-я против, потому что и восьми рас вполне хватит(имхо), а что до новых-это будет полным повторением третьих героев.
А вообще в героях 5 как есть восемь рас так и будет. Так что придется смириться.
__________________
Армия баранов под предводительством льва сильнее армии львов под предводительством барана.


God save us everyone

Will we burn inside the fires of a thousand suns...
Армия баранов под предводительством льва сильнее армии львов под предводительством барана.


God save us everyone

Will we burn inside the fires of a thousand suns...
Vayshan вне форума
#228
Старый 10.12.2007, 11:06
  #228
^
Krais
📖
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 3
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Сколько рас лучше?

Народ а что там слышно в новых аддонах?

Или вот этот аддон с орками , неужели на этом все? Неужели он последний?

Я бы очень хотел увидеть Болото и замок Элементалей.

А то какие же герои без Болота? В Героях 3 этот замок был хоть и ущербным но мне он чем то нравился.

Тем более неиспользованы юниты: гнолы, ящеры, стрекозы, василиски, горгоны, ну а тир 6 тир 7 можно придумать благо фантазии ниваловцам не отнимешь.

Да и Сопряжение прекрасно бы вписалось бы в игру.
Krais вне форума
#229
Старый 10.12.2007, 13:21
  #229
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: Сколько рас лучше?

Krais
Последний. Совсем последний. Но все фанаты надеятся на Heroes VI.
А почему болото было ущербным? Замок как замок... Или я что-то пропустил?
Болото с сопряжением нам конечно в 5ой части не видать (я имею ввиду ниваловское болото), но в 6ой наверняка так же будут добавляться расы с каждым аддоном и есть шансы их увидать.
Vayshan
Нет, не могут герои все время оставаться такими какие они есть, состав городов не меняется, расы все время те же... Скукотища и однообразие. Так всю жизнь можно играть в 5х. Ну и полностью повторять существующий мир фэнтези, не совсем то, нужно ведь что-то добавить от себя, чтобы было интересно играть. А рептилии со своим болотом не так уж и редки, вот взять хотя бы TES IV: Oblivion. Существуют там в порядке вещей.
Майор Вихрь вне форума
#230
Старый 10.12.2007, 14:20
  #230
^
Rogov
 
Аватар для Rogov
📖
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Где-то между между 50 и 40 градусами северной широты
Сообщения: 109
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Где-то между между 50 и 40 градусами северной широты
Сообщения: 109
По умолчанию
Re: Сколько рас лучше?

Vayshan;134568А вот не надо к словам придираться. Не игра в целом надоест а новые расы. Ну или как бы попонятнее... Приедятся. Как сейчашние люди, эльфы и.т.д.

Я не придераюсь к словам, если ты не правильно выразился, это не значит что я придераюсь к твои словам. Я же всё-таки не знал, что ты имел ввиду.
__________________
P.S. Дмитрий undead Рогов. Для вас просто Дмитрий.

___Клан "Рыцари Апокалипсиса". Воин 5 класса "Новичок".
P.S. Дмитрий undead Рогов. Для вас просто Дмитрий.

___Клан "Рыцари Апокалипсиса". Воин 5 класса "Новичок".
Rogov вне форума
#231
Старый 10.12.2007, 14:50
  #231
^
Krais
📖
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 3
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Сколько рас лучше?

А почему болото было ущербным? Замок как замок... Или я что-то пропустил?

Да если честно было. Как щас помню, за него никто не рисковал играть против Данжена или Некрополиса, да и ... хотя против кого угодно.
Магии толковой нет, всего 1 стрелок (ослепление ему да и все) , гидра медленная, на горгонах и вивернах не выехать, замок кучу дерева требует...Особенно тяжело брать замки. 2 летающих юнита (змеи и виверны) перелетают стену где их грамотный противник кромсает после чего расстреливает из за стен оставшуюся часть - жутко бесило. Гидра весь свой потенциал так и растеряла. Про заклинание "телепорт" даж не заикайтесь...

Вообщем правильно что гидры не должны быть тир 7 юнитом. А вивернов, а вивернов дали оркам. Причем Паокая явно сперли с птичек Рухов!


Кароче тоска, хочу нормальное играбельное и интересное Болото... ждать следующих Геров 6, да еще года 4... неохота. Надеюсь разрабы передумают. МОжет сделают новый аддон начнут какой нить сюжет заново..
Krais вне форума
#232
Старый 10.12.2007, 14:57
  #232
^
Rogov
 
Аватар для Rogov
📖
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Где-то между между 50 и 40 градусами северной широты
Сообщения: 109
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Где-то между между 50 и 40 градусами северной широты
Сообщения: 109
По умолчанию
Re: Сколько рас лучше?

Krais;134774 ждать следующих Геров 6, да еще года 4... неохота.

А что это достоверная информация? Или просто слухи или твоё предположение??? Мне интересно очень.
__________________
P.S. Дмитрий undead Рогов. Для вас просто Дмитрий.

___Клан "Рыцари Апокалипсиса". Воин 5 класса "Новичок".
P.S. Дмитрий undead Рогов. Для вас просто Дмитрий.

___Клан "Рыцари Апокалипсиса". Воин 5 класса "Новичок".
Rogov вне форума
#233
Старый 10.12.2007, 15:23
  #233
^
Drnik
 
Аватар для Drnik
📖
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Мир ароматов
Сообщения: 585
Отправить сообщение для  Drnik с помощью ICQ
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Мир ароматов
Сообщения: 585
Отправить сообщение для  Drnik с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сколько рас лучше?

просто новые части игр в среднем с 5-ти летним интервалом выходят)))

Майор Вихрь
Сейчас 8 рас,а люди не успокоились потому,что нет в 5ке таких привычных и горячо любимых фанатами 3ки рас-это болото и сопряжение,а до выхода орков,сколько прений было по поводу их отсутствия!Все ссылались на 3ку,говорили,что на протяжении всех частей героев варвары/орки были,а в 5ке их нет!после выхода болота и сопряги,начнуться новые темы,потомучто человеку всегда "МАЛО",но в общем все поуспокоятся,начнуться только уж совсем невероятные расы придумываться...
Drnik вне форума
#234
Старый 10.12.2007, 15:39
  #234
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: Сколько рас лучше?

Согласен, Drnik. Людам всегда хочется "еще", но с этим поверь ничего не поделать. Даже если мы, будучи такими умными скажем, что 8 нам хватит, то многие скажут нам, что не фига, не хватит, чем больше, тем лучше. А нивал с юби вполне таки могут сделать болото (все-таки 6 часть должна будет привлечь нас ИМХО в том числе и расой(ами) новыми).

Насчет невероятных рас ты верно подметил. Внедрять научную фантастику в фэнтезийный мир не прикольно ИМХО.
Майор Вихрь вне форума
#235
Старый 10.12.2007, 17:16
  #235
^
Vayshan
 
Аватар для Vayshan
📖
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Пермь
Сообщения: 797
Отправить сообщение для  Vayshan с помощью ICQ
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Пермь
Сообщения: 797
Отправить сообщение для  Vayshan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сколько рас лучше?

Krais;134774Да если честно было. Как щас помню, за него никто не рисковал играть против Данжена или Некрополиса, да и ... хотя против кого угодно.
Магии толковой нет, всего 1 стрелок (ослепление ему да и все) , гидра медленная, на горгонах и вивернах не выехать, замок кучу дерева требует...Особенно тяжело брать замки. 2 летающих юнита (змеи и виверны) перелетают стену где их грамотный противник кромсает после чего расстреливает из за стен оставшуюся часть - жутко бесило. Гидра весь свой потенциал так и растеряла. Про заклинание "телепорт" даж не заикайтесь...

Вообщем правильно что гидры не должны быть тир 7 юнитом. А вивернов, а вивернов дали оркам. Причем Паокая явно сперли с птичек Рухов!


Кароче тоска, хочу нормальное играбельное и интересное Болото... ждать следующих Геров 6, да еще года 4... неохота. Надеюсь разрабы передумают. МОжет сделают новый аддон начнут какой нить сюжет заново..
ну не знаю. В третьих героев почти не играл но рухов помню. Что то они мне сейчашних паокаев не напоминают. А вообще идея второго апгрейда виверн(то бишь паокаев) из темной мессии.
__________________
Армия баранов под предводительством льва сильнее армии львов под предводительством барана.


God save us everyone

Will we burn inside the fires of a thousand suns...
Армия баранов под предводительством льва сильнее армии львов под предводительством барана.


God save us everyone

Will we burn inside the fires of a thousand suns...
Vayshan вне форума
#236
Старый 11.12.2007, 12:20
  #236
^
eXeCuToR
 
Аватар для eXeCuToR
📖
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сколько рас лучше?

Krais;134774Да если честно было. Как щас помню, за него никто не рисковал играть против Данжена или Некрополиса, да и ... хотя против кого угодно.
Магии толковой нет, всего 1 стрелок (ослепление ему да и все) , гидра медленная, на горгонах и вивернах не выехать, замок кучу дерева требует...Особенно тяжело брать замки. 2 летающих юнита (змеи и виверны) перелетают стену где их грамотный противник кромсает после чего расстреливает из за стен оставшуюся часть - жутко бесило. Гидра весь свой потенциал так и растеряла. Про заклинание "телепорт" даж не заикайтесь...

Вообщем правильно что гидры не должны быть тир 7 юнитом. А вивернов, а вивернов дали оркам. Причем Паокая явно сперли с птичек Рухов!


Кароче тоска, хочу нормальное играбельное и интересное Болото... ждать следующих Геров 6, да еще года 4... неохота. Надеюсь разрабы передумают. МОжет сделают новый аддон начнут какой нить сюжет заново..

Ты серьезно это все сказал? Если да то ты неправ. Можешь на эту тему подискутировать с игроками посильнее чем я, но разве тот факт что у них есть отличное оружие против седьмого уровня (горгоны) и виверны которые строятся на третьем ходу, тебя не заставляет задуматься?
__________________
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
eXeCuToR вне форума
#237
Старый 11.12.2007, 13:35
  #237
^
Loken
 
Аватар для Loken
📖
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сколько рас лучше?

кстати, паокаи сперты ни из какой не из тройки ни с каких рухов, этот постоянно достающий дракончик был наглым образом стырен из дарк мессии.
впрочем ладно. про гидр и крепость не надо пустых слов. у крепости была самая лучшая защита(как у замка, так и у существ), ров в 2 клетки и прикольная стилистика. никогда не задумывался, почему в тройке экспертная атака дает +30%, а защита всего лишь +15%? отвечу. потому что +30% защиты было бы имбой полнейшей. защита была основным навыком у крепости, и именно ей они обязаны своей крутостью. высокая защита=минимум потерь. да, со стрелками напряг, всего одни, и те галимые. зато есть куча других, не менее замечательных войск. про виверн и горгон было сказано, мухи, летающие на весь экран, кидающие слабость и в общем довольно неплохие, отличные парализующие василиски, и конечно, убер гидра. попробовал бы ты поиграть на импосибле на карте смол против нескольких компов союзных. мигом бы ее оценил. она укладывает целые армии.
оттакота. ну это само собою, офтоп.

по теме - последний вариант, только, разумеется, если все качественно, без всяких там "поделок на коленке".
Loken вне форума
#238
Старый 11.12.2007, 13:41
  #238
^
eXeCuToR
 
Аватар для eXeCuToR
📖
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сколько рас лучше?

Паокаи сперты? Да что ты говоришь?))) А ты не помнишь какие противники на острове с паокаем еще у тебя были?)
Может я чего то не так понял, но если ты не знаешь, то мир Героев пять и Дарк Мессия - один и тот же, то я тебе сообщаю об этом, так что паокаи и должны быть у орков.)) Не может быть чтобы ты играл в ПО и даже не заметил присутствие там Арантира)
Если же ты обо всем этом знаешь то вообще смысла в твоем посте не вижу.
__________________
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
eXeCuToR вне форума
#239
Старый 11.12.2007, 13:50
  #239
^
Loken
 
Аватар для Loken
📖
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сколько рас лучше?

:О да ты что!
а я смотрю и думаю, что-то кампания некров очень на мессию похожа!
))))))
...
да знаю я конечно, я имел ввиду, паокаи сперты не у орков, а из мессии. мессия - другая игра. даже не из серии. хотя и по вселенной. экшен. вот тебе и смысл поста моего
а разве больше смысла в "спирании юнита из прошлой игры серии"? оО
Loken вне форума
#240
Старый 11.12.2007, 13:54
  #240
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
По умолчанию
Re: Сколько рас лучше?

Loken;135111кстати, паокаи сперты ни из какой не из тройки ни с каких рухов, этот постоянно достающий дракончик был наглым образом стырен из дарк мессии.
впрочем ладно. про гидр и крепость не надо пустых слов. у крепости была самая лучшая защита(как у замка, так и у существ), ров в 2 клетки и прикольная стилистика. никогда не задумывался, почему в тройке экспертная атака дает +30%, а защита всего лишь +15%? отвечу. потому что +30% защиты было бы имбой полнейшей. защита была основным навыком у крепости, и именно ей они обязаны своей крутостью. высокая защита=минимум потерь. да, со стрелками напряг, всего одни, и те галимые. зато есть куча других, не менее замечательных войск. про виверн и горгон было сказано, мухи, летающие на весь экран, кидающие слабость и в общем довольно неплохие, отличные парализующие василиски, и конечно, убер гидра. попробовал бы ты поиграть на импосибле на карте смол против нескольких компов союзных. мигом бы ее оценил. она укладывает целые армии.
оттакота. ну это само собою, офтоп.

по теме - последний вариант, только, разумеется, если все качественно, без всяких там "поделок на коленке".


странно то, что ТОЛЬКО пакопаи перешли в герои 5 из Дарк Мессии... внешне по крайней мере (насколько я знаю)...
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Закрытая тема
Страница 16 из 20


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 09:28.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru