Будущие аддоны - Страница 16 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Меч и Магия Герои 6 - Might & Magic Heroes VI Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Меч и Магия: Герои VI - Might & Magic Heroes VI

Результаты опроса: Какую расу, вы больше всего ждёте в аддоне?!
^
DUNGEON - Темные эльфы
55
35.48%
ACADEMY - Маги и волшебники
39
25.16%
SYLVAN - Лесные эльфы
61
39.35%
Ответ
Страница 16 из 35
 
Опции темы
#226
Старый 24.01.2012, 15:21
  #226
^
Adagio
📖
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
По умолчанию
Re: Будущие аддоны

Более того: элементали не будут.
Думаю, в армии тёмных эльфов будет существо модели Элементаля Тьмы, только назовут его Тенью или как-нибудь ещё и немного изменят характеристики. Непонятно насчёт Безликих. В конце кампании говорится, что они придерживаются нейтрального равновесия и невмешательства. Получается, что как раз они и не будут воевать на стороне тёмных эльфов. Или же поменяют мнение. Неясно.
О примерных сроках выхода первого дополнения что-либо известно? Помню, кто-то говорил про полтора года, то бишь про январь 2013, но это уж слишком... Обычно на это дело полгода хватает, как, например, в случае с пятой частью. Да и тут уже точно есть определённые наработки, материалы... И полтора года... За это время можно все четыре фракции сделать. А если дело в продлении сроков ради качества, то, в принципе, этими граблями нас уже отметелили разок.
Adagio вне форума
Ответить с цитированием
#227
Старый 24.01.2012, 18:13
  #227
^
gvn
📖
Регистрация: 24.01.2012
Сообщения: 6
Регистрация: 24.01.2012
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: Будущие аддоны

Хотел бы поделиться своими соображениями насчет будущих аддонов и фракций в них. Кто то может скажет что это все очевидное всем, но тем не менее.

Для начала - сколько теоретически, может быть противоборствующих сторон в Асхане.

Из Героев 5 с аддонами к ним и сегодняшних Героев 6 (пока что без аддонов) доподлинно известно следующее:

Две расы не привязанных ни к одному из восьми Драконов, по своей сущности прямо противоположные.

1 Воплощение Магии - Волшебники (Г5)
2 Воплощение Меча - Варвары (Г5/Г6)

Далее идут расы каждой из которой покровительствует один из восьми Драконов.

3 Асха - дракон порядка - Нежить (Г5/Г6)
4 Ургаш - дракон хаоса - Демоны (Г5/Г6)
5 Эльрат - дракон света - Люди (Г5/Г6)
6 Маласса - дракон тьмы - Темные Эльфы (Г5)
7 Аркат - дракон огня - Гномы (Г5)
8 Шаласса - дракон воды - Наги (Г6)
9 Силана - дракон земли - Лесные Эльфы (Г5)
10 Силат - дракон воздуха - ???

Т.е. известно 9 фракций из 10 возможных во вселенной Асхана. Сколько их будет в Героях 6? Судя по пока что имеющейся полуофициальной информации 5 + 2 + 2 итого 9. Если так, то кто-то явно не влазит. Думаю что без Волшебников, Лесных Эльфов и Темных Эльфов Герои уже не совсем будут Героями. Так что за бортом будут либо Гномы либо неизвестно кто поклоняющиеся Силату. В пользу Гномов говорит следующее - уже засветились в Асхане - в аддоне к Г5, значок на арте с Аркатом и отсутствие оного на арте с Силатом (т.е как бы нам намекают). В пользу фракции Силата разве что гипотетическое желание принести что то новое и до селе не виданное в игру, как например Наг. Правда о том кто поклоняется Силату мне ни чего не известно, ни одного упоминания об этом я не видел в Героях. А про Наг узнал еще во времена Героев 5 и поэтому не удивился их появлению в Героях 6.

Так что вероятнее всего это - Волшебники, Гномы (В вариантах опроса почему то отсутствуют), Темные Эльфы, Лесные Эльфы.

Я Лично жду Длинноухих... И тех и этих. Но было бы здорово увидеть так же Магов, Гномов а так же новую фракцию Силата
gvn вне форума
Ответить с цитированием
#228
Старый 24.01.2012, 20:01
  #228
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
По умолчанию
Re: Будущие аддоны

Силату когда-то поклонялись маги (вроде бы вместе с людьми, так как по сути это один давным-давно разделённый народ), но потом Сар-Илам сильно изменил их философию.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#229
Старый 24.01.2012, 23:09
  #229
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Будущие аддоны

Там же остались так называемые свободные города востока, где до сих пор поклоняются дракону воздуха.
Amko вне форума
Ответить с цитированием
#230
Старый 29.01.2012, 19:23
  #230
^
Лазурный дракон рабочий
 
Аватар для Лазурный дракон рабочий
📖
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Димитровград
Сообщения: 66
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Димитровград
Сообщения: 66
По умолчанию
Re: Будущие аддоны

У меня леприконы - мужчины-маги с мечами.Телепортируются по полю боя.Всегда высокая удача.
__________________
Васинька к нам прийди,всех сожри!
Васинька к нам прийди,всех сожри!
Лазурный дракон рабочий вне форума
Ответить с цитированием
#231
Старый 30.01.2012, 13:23
  #231
^
Ranmaru Rei
 
Аватар для Ranmaru Rei
📖
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: 桜の森
Сообщения: 296
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: 桜の森
Сообщения: 296
По умолчанию
Re: Будущие аддоны

Там же остались так называемые свободные города востока, где до сих пор поклоняются дракону воздуха.
Именно они - Вольные Города. Стоит обратить внимание, что эти вольные города мы наблюдали в Dark Messiah в лице Стоунхельма. Кроме того, разработчики обещали продемонстрировать ещё один из Вольных Городов. Но, скорее всего, не в Героях.
__________________
Фанатское руководствo по Героям VI (spamm, alexrom66, Павлов и Magic Art): Английская (v.0.93) и Русская (v.0.93.1) версии

Арт-бук вы можете взять здесь

へ へ

の の

 も

 へ
Фанатское руководствo по Героям VI (spamm, alexrom66, Павлов и Magic Art): Английская (v.0.93) и Русская (v.0.93.1) версии

Арт-бук вы можете взять здесь

へ へ

の の

 も

 へ
Ranmaru Rei вне форума
Ответить с цитированием
#232
Старый 07.02.2012, 01:27
  #232
^
Ярвен
📖
Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 1
Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Будущие аддоны

Илат - прообраз отца неба, а маги - принципиальные безбожники, их символ - седьмой дракон. Так что если будут именно эти 9 фракций, логика будет соблюдена идеально.
Ярвен вне форума
Ответить с цитированием
#233
Старый 09.02.2012, 20:23
  #233
^
Liiion
 
Аватар для Liiion
📖
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Асхан
Сообщения: 173
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Асхан
Сообщения: 173
По умолчанию
Re: Будущие аддоны

Хотелось бы увидеть в аддоне все эти три расы.
Liiion вне форума
Ответить с цитированием
#234
Старый 09.02.2012, 21:59
  #234
^
Центавр
 
Аватар для Центавр
📖
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 260
Отправить сообщение для  Центавр с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 260
Отправить сообщение для  Центавр с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Будущие аддоны

Из рисунков Богов драконов Силана, Аркат и Мласса с эмблемой своей расы, а Силат без.И видимо вольных городов скорее всего не будет...А буду Эльфы и Гномы)
__________________
Тому, кто сражается с монстрами, нужно сильно постараться, чтобы самому не превратиться в монстра.
Клан "Вершители Асхана" - "Masters of Ashan"
Тому, кто сражается с монстрами, нужно сильно постараться, чтобы самому не превратиться в монстра.
Клан "Вершители Асхана" - "Masters of Ashan"
Центавр вне форума
Ответить с цитированием
#235
Старый 06.03.2012, 19:23
  #235
^
Терзающий душу
 
Аватар для Терзающий душу
📖
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Чистилище
Сообщения: 66
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Чистилище
Сообщения: 66
По умолчанию
Re: Будущие аддоны

А маги будут в аддонах? Очень надеюсь)
Терзающий душу вне форума
Ответить с цитированием
#236
Старый 11.03.2012, 19:06
  #236
^
Лазурный дракон рабочий
 
Аватар для Лазурный дракон рабочий
📖
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Димитровград
Сообщения: 66
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Димитровград
Сообщения: 66
По умолчанию
Re: Будущие аддоны

Да будут!На них есть место в редакторе!
__________________
Васинька к нам прийди,всех сожри!
Васинька к нам прийди,всех сожри!
Лазурный дракон рабочий вне форума
Ответить с цитированием
#237
Старый 04.04.2012, 02:22
  #237
^
NiKShoKer
📖
Регистрация: 31.10.2011
Сообщения: 92
Регистрация: 31.10.2011
Сообщения: 92
По умолчанию
Re: Будущие аддоны

Моё новое видение таково:
Главная идея Героев 6 - это вражда между Тьмой и Светом. В оригинальных героях была компания именно дозатменских и затменские времена, т.е. время ещё скрытой вражды между тьмой и светом. Т.е. это что-то вроде пролога к истории, той, что нам боятся разсказать разработы( именно так они описывают это в последнем интервью ). Какое самое последнее видео после прохождения эпилога в Героях 6? Да да. Безликие хотят напасть на мир, но у них договор. На это дело вызывается Раилаг и начинается постзатменное время, т.е время сюжета аш на 2! аддона(те аддоны про которые МЫ говорим. Они же оффициально не аннонсированы.) Сюжет первого аддона: Раилаг набирает армию независимых от Сильванов( эльфов Ироллана ) подверженных тьмой, но это всё те-же Лесные эльфы (новая фракция) и идёт воевать. Также на арену боевых действий вылезает Академия(новая фракция).В конце контракт разрывается( при этом возможно активное участие академии) и безликие могут напасть на Асхан. Сюжет второго аддона: Раилаг побеждён, но контракт разорван и ослабленные эльфы тьмы усилились Безликими. Их согнали в подземелье. Но Раилаг не успокоился. Преобразовав эльфов в Тёмных эльфов(новая фракция) он идёт на новую войну. НО! это подземелье и тут новые враги - соседи гномы(новая фракция). Они воюют за место под Солн...Землёй. И тут под гром музыки на главный план выходит Кирилл. Второй раз сокруша Раилага и полностью раздробив Тёмных эльфов на группировки он преобразует Раилага в Демона и запечатывает его в Шио (зачем это нужно - спросите Кха-Белеха). Раилаг побеждён. Конец. Последние патчи и ждём появления Героев 7.
Вот такое у меня видение на сюжет аддонов Героев 6. Возможно даже разрабы не додумались до этого, а это по-моему ИМХО идеальный сюжет.
NiKShoKer вне форума
Ответить с цитированием
#238
Старый 04.04.2012, 07:35
  #238
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Будущие аддоны

Cмущает меня здесь то, что это Безликие отказываются вторгаться в Асхан, а Раилаг как раз подбивает это сделать в том ролике. Но, в целом, выглядит довольно складно . Но вряд ли так будет.
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#239
Старый 04.04.2012, 09:52
  #239
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
По умолчанию
Re: Будущие аддоны

Ну там много несостыковок, конечно. Но в общем и целом может быть что-то в этом роде, хотя почему-то кажется, что ТЭ появятся до СЭ.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#240
Старый 04.04.2012, 13:50
  #240
^
NiKShoKer
📖
Регистрация: 31.10.2011
Сообщения: 92
Регистрация: 31.10.2011
Сообщения: 92
По умолчанию
Re: Будущие аддоны

Мне тоже раньше казалось, что возможно ТЭ появятся раньше СЭ. Но я понял, что если это произойдёт, то будет ещё большая несастыковка. Во-первых: В самих фентези у Лесных эльфов приоритет больше, чем у тёмных. Во-вторых: Судя по всем показателям - то скорее всего чемпионом у ТЭ будут какая -нибудь вариация Безликих. Но контракт запрещает им воевать. Не будут же ТЭ ходить без чемпиона в компании. Ведь мне кажется, что именно в первом аддоне по сюжету этот контракт разорвут. Поэтому Раилаг наверно будет ещё управлять СЭ (фракция - это не страна. Будущие ТЭ ещё могут выглядеть как СЭ). В-третьих: Разрабам будет очень сложно прикрутить гномов к сюжету если ТЭ выйдут в первом аддоне. С кем их вводить? с СЭ? с Академией? с FORGE ? Шучу шучу(помните первоапрельскую шутку).
Кстати про Фордж. Первым апрелем анонсировали новую фракцию - Фордж(кузница). Но это была первоапрельская шутка. Для фордж были созданы Концепт-Арты на которых был значёк Форджа. А что это значит? (нет я щас не буду доказывать, что фордж введут в игру). Это значит, что им запилить пару тройку значков не проблема и те значки на которых изображены драконы (у гномов и ТЭ) выкиньте в помойку. Это значки чисто драконов, а не фракций. Это просто наводка.. А нормальный значёк есть только у Академии и СЭ. Это ещё раз доказывает моё видение сюжета аддонов, которые я писал пару постов выше.
NiKShoKer вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 16 из 35


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:54.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru