[ОБСУЖДЕНИЕ] Орки (Orcs) - обсуждение расы - Страница 17 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

ORCS - Орки Сила не в Магии!

Ответ
Страница 17 из 30
 
Опции темы
#241
Старый 17.03.2008, 18:18
  #241
^
_Prizrak_
 
Аватар для _Prizrak_
📖
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: г. Котлас
Сообщения: 671
Отправить сообщение для  _Prizrak_ с помощью ICQ
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: г. Котлас
Сообщения: 671
Отправить сообщение для  _Prizrak_ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Орки (Orcs) - обсуждение расы

Я много раз играл за орду,вот кто рвет почти всехи против людей в частности.
__________________
Клан "Lost Heroes" - Заместитель лидера

Клан "Lost Heroes" - Заместитель лидера

_Prizrak_ вне форума
Ответить с цитированием
#242
Старый 17.03.2008, 18:53
  #242
^
MANTIKOra
 
Аватар для MANTIKOra
📖
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 130
Отправить сообщение для  MANTIKOra с помощью ICQ
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 130
Отправить сообщение для  MANTIKOra с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Орки (Orcs) - обсуждение расы

В этой рассе много плюсов:У них 7 лвл циклоп и он очень сильный ,и 1 минус:У кентавров мало жизни!!
__________________
MANTIKOra вне форума
Ответить с цитированием
#243
Старый 17.03.2008, 19:39
  #243
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Орки (Orcs) - обсуждение расы

карты со случайными замками и со случайными двеллингами - не для соревнований рас
если и сравнивать, то только чтобы всё родное было.
Ну ты и выдал . Расы нужно сравнивать на штатных картах (враги рандомные) и на ГСК , указывая шаблон . Результаты усреднять . А ты фактически предлагаешь сравнивать приросты , на это балансировка точно не предусматривалась . Потому некрам и изменили расовую , чтобы на старте их не ложили , а Конвертор оставили , ибо так уж повелось еще со 2 части , что некроманты в действительно затяжной игре (которая правда редко играется) самые сильные , хотя теперь не на столько , как во всех предыдущих частях и ранних версиях пятерки . Вспомни ту же тройку , там на XL и L картах нежить даже в полностью вырезанной патчем некромантией оставалась одной из самых крутых , может самой крутой , а сила прироста у нее была так себе .

Вообще самый сильный улучшенный прирост сам по себе у СЭ (и что им это помогает?) , а вот с учетом героя - у орка и т.д.

в таких условиях в долгой игре с несколькими замками и двеллингами у некра шансов практически нет.
из-за дурацкой реализации расовой способности.
Да чтоб я за любую расу играл 3 месяца на дуэльной карте без нейтральных замков и с 3 родными ... А что на ней делать ? Копить форсы для финальной битвы с уже практически известным результатом ? Именно с известным , если знаешь расу соперника и , крайне редко , некоторые нюансы с артами и магией .
Fireball вне форума
Ответить с цитированием
#244
Старый 17.03.2008, 20:13
  #244
^
Psionic
 
Аватар для Psionic
📖
Регистрация: 25.06.2007
Сообщения: 40
Регистрация: 25.06.2007
Сообщения: 40
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Орки (Orcs) - обсуждение расы

хм...
шаблоны бывают разные и размеры карт разные.
часто бывают шаблоны для больших карт, где игра вполне может идти и два месяца.
и часто играют шаблоны вообще с одним замком.
на пользовательских картах вообще почти всегда делают либо один родной замок, либо несколько одной расы.

что касается присоединения нейтралов, так оно обычно вообще запрещено.
так что, конвертор на практике не используется обычно.

в затяжной игре некры совсем не самые сильные... не знаю, с чего взяли, что они сильнее всех...
особенно, с несколькими родными замками, некры вообще в ауте...
Psionic вне форума
Ответить с цитированием
#245
Старый 17.03.2008, 22:02
  #245
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Орки (Orcs) - обсуждение расы

хм...
шаблоны бывают разные и размеры карт разные.
часто бывают шаблоны для больших карт, где игра вполне может идти и два месяца.
и часто играют шаблоны вообще с одним замком.
на пользовательских картах вообще почти всегда делают либо один родной замок, либо несколько одной расы.

что касается присоединения нейтралов, так оно обычно вообще запрещено.
так что, конвертор на практике не используется обычно.
Я не слишком хорошо помню все штатные карты , но по определению с 2 родными замками помню только три , а с 3 и более карты вообще на ум не приходят . Но на штатных картах как-то долгая игра вообще не вписывается , зачастую 7 уровень в количестве не более 5 штук . На ГСК , если мы говорим про долгую игру то это L и XL спокойно ставится еще несколько компов , вот тебе чужие вторички , которые для некроманта являются почти своими . Более того , на карте будут просто левые замки . У тебя вполне может оказаться в руках 2-3 чужих замка (вот уж где конвертор разгуляется + двеллинги), а вот еще один свой - это уже везение . И играть нужно именно такие шаблоны , где можно бегать , маневрировать , искать интересующие тебя строения и т.д. , как это было в тройке , в которой по прошествии лет только и играют несколько более-менее сбалансированных шаблона . А ты предлагаешь играть карты с 3 родными и кучей вторичек , а смысл ? Два примерно равных игрока выбрали себе по расе (например черкали) , и по результатам жеребьевки с вероятностью 90% сразу записали победителя ? Нам такие Герои не нужны .

в затяжной игре некры совсем не самые сильные... не знаю, с чего взяли, что они сильнее всех...
особенно, с несколькими родными замками, некры вообще в ауте...
На нормально играющихся 3 месяца картах некры действителньо выглядят посильнее , но вполне убиваемы , особенно если удается быстро вкачать "бегунка" , не обязательно даже спеца , к примеру за орка это делать очень удобно , ибо шансы Логистики , Машинерии и Атаки высоки. Действительно есть интрига при игре разными расами и некий баланс , которым тройка даже в теории похвастаться не могла . А три замка и куча двеллов ... Я лучше в крестики-нолики играть буду . Вариативность исходов такая же , а напряг меньше .
Fireball вне форума
Ответить с цитированием
#246
Старый 19.03.2008, 14:25
  #246
^
Psionic
 
Аватар для Psionic
📖
Регистрация: 25.06.2007
Сообщения: 40
Регистрация: 25.06.2007
Сообщения: 40
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Орки (Orcs) - обсуждение расы

ну да, понял.
можно же сделать карту, где будет рулить любая желаемая раса и только она
я не предлагаю играть карты с тремя родными замками, это да, редклсть.
обычно, как-раз, карты играются всего-лишь с одним своим замком со старта, и всё...
и без компов, если это соревнование...
Psionic вне форума
Ответить с цитированием
#247
Старый 22.03.2008, 16:07
  #247
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Орки (Orcs) - обсуждение расы

Вот тут Майор Вихрь попросил меня выложить мой план застройки города с нуля. Ну чтож. Стараюсь делать всё в таком порядке:
1. Гоблинские лачуги
2. таверна
3. ратуша
4. застава кентавров
5. форт
6. воинские юрты
7. цитадель/рынок/кузница/мусорная куча
8. цитадель/рынок/кузница
9. магистрат/убежище духов
10. магистрат/убежище духов/хижина путешественника
11. магистрат/убежище духов/хижина путешественника
12. Святилище Гневы
13. логово виверн
Далше замковая сис-ма, капитолий, прочее, апгрейды и гильдии магов

Добавлено через 2 минуты
зы он просто удивился, как у меня на 2 неделе убийцы при том, что я в сундуках беру ТОЛЬКО опыт, поьлизости золотых шахт нету и сложность ветеран. Ну вообще - то у мя конечно не всегда хватает ресурсов... Убийцы&виверны у меня обычно на 2-3 неделе игры.
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#248
Старый 22.03.2008, 16:58
  #248
^
Mdance
 
Аватар для Mdance
📖
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 235
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 235
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Орки (Orcs) - обсуждение расы

Извини, но план отстройки ИМХО - в корне неверен. Рассматриваем отстройку с уровня города = 1 для 1-й недели.
1. Зачем тебе дополнительные Гоблины, если в пробивке участвуют в основном Кентавры? Или ты только Хаггеш играешь? Возьми Крага, например стартовым героем. Много ты им пробьёшь с его начальными Кентаврами? Первым делом строится Таверна. Вся армия сливается ГГ и он уже свободно и без напрягов пробивает Лесопилку и Рудник.
2. Так как Таверну мы строим в 1-й день, то здесь вот Лачуги и можно ставить, однако больше пользы нам принесёт постройка Кузницы и покупка Баллисты и Палатки. Машинерию взять - несложно. причём Палатка - приоритетнее Баллисты. Кенты и так неплохо сносят врагов, а Первая Помощь сократит или вообще исключит потери.
3. Какая Ратуша? О чём ты? Каждый день на счету. Опоздаешь в развитии и захвате ресурсов - слив игры против Тёмных и Некров - конкурентов по скорости кача. Застава Кентавров - наше всё. 14 дополнительных стрелков - сильная подмога.
4. А здесь кому как, а я улучшаю Заставу Кентавров и грейжу их в Кочевых. Резко повышается урон, в 1.5 раза больше здоровья - меньше потери. Технология "передачи по цепочке" известна? Так вот она позволяет не заходить в город ГГ, а оставаться на зачистке территории.
5. При игре на уровнях сложности меньше Героя - да, можно и поставить на 1-й неделе Форт и Цитадель. На Герое же тупо не хватит денег, поэтому и Форт не нужен. Строю Рынок и сливаю там найденные артефакты, опять-таки, переданные по цепочке. чтобы не отвлекать ГГ от основной задачи - криппинга. Очень многие артефакты типа Трезубца, Туфель и т.д. Оркам просто не нужны. а стоят неплохих денег.
6. Лачуги Гоблинов. Без комментариев.
7. Воинские Юрты. Опять-таки без комментариев.

В итоге при моей версии отстройки мой герой с большей армией раньше уходит, раньше пробивает и саппорты раньше начинают подбирать то, что плохо лежит, ибо Таверна строится раньше. Кентавры - также строятся раньше. Имеем перевес в скорости развития. Далее - мои Кентавры толще и больнее бьют, к тому же у меня уже есть Палатка и деньги за артефакты. В твоей версии - либо Кузница, либо Рынок. Повторюсь - на Герое Цитадель отстроить практически нереально не пользуясь деньгами из сундуков.

Ещё раз повторю - это сугубо личное моё мнение. которое вполне можно оспорить.
__________________
Я видел, как Небо окутала Тьма, и Небо смирилось с Судьбой,

Горящие реки сходили с ума, пытаясь остаться водой,

Земля пропустила коварный удар, раскрывшись на шаге вперёд,

Взлетел разъярённым драконом Огонь и понял, что тоже умрёт...
Я видел, как Небо окутала Тьма, и Небо смирилось с Судьбой,

Горящие реки сходили с ума, пытаясь остаться водой,

Земля пропустила коварный удар, раскрывшись на шаге вперёд,

Взлетел разъярённым драконом Огонь и понял, что тоже умрёт...
Mdance вне форума
Ответить с цитированием
#249
Старый 22.03.2008, 17:34
  #249
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Орки (Orcs) - обсуждение расы

Mdance;162893Извини, но план отстройки ИМХО - в корне неверен. Рассматриваем отстройку с уровня города = 1 для 1-й недели.
1. Зачем тебе дополнительные Гоблины, если в пробивке участвуют в основном Кентавры? Или ты только Хаггеш играешь? Возьми Крага, например стартовым героем. Много ты им пробьёшь с его начальными Кентаврами? Первым делом строится Таверна. Вся армия сливается ГГ и он уже свободно и без напрягов пробивает Лесопилку и Рудник.
2. Так как Таверну мы строим в 1-й день, то здесь вот Лачуги и можно ставить, однако больше пользы нам принесёт постройка Кузницы и покупка Баллисты и Палатки. Машинерию взять - несложно. причём Палатка - приоритетнее Баллисты. Кенты и так неплохо сносят врагов, а Первая Помощь сократит или вообще исключит потери.
3. Какая Ратуша? О чём ты? Каждый день на счету. Опоздаешь в развитии и захвате ресурсов - слив игры против Тёмных и Некров - конкурентов по скорости кача. Застава Кентавров - наше всё. 14 дополнительных стрелков - сильная подмога.
4. А здесь кому как, а я улучшаю Заставу Кентавров и грейжу их в Кочевых. Резко повышается урон, в 1.5 раза больше здоровья - меньше потери. Технология "передачи по цепочке" известна? Так вот она позволяет не заходить в город ГГ, а оставаться на зачистке территории.
5. При игре на уровнях сложности меньше Героя - да, можно и поставить на 1-й неделе Форт и Цитадель. На Герое же тупо не хватит денег, поэтому и Форт не нужен. Строю Рынок и сливаю там найденные артефакты, опять-таки, переданные по цепочке. чтобы не отвлекать ГГ от основной задачи - криппинга. Очень многие артефакты типа Трезубца, Туфель и т.д. Оркам просто не нужны. а стоят неплохих денег.
6. Лачуги Гоблинов. Без комментариев.
7. Воинские Юрты. Опять-таки без комментариев.

В итоге при моей версии отстройки мой герой с большей армией раньше уходит, раньше пробивает и саппорты раньше начинают подбирать то, что плохо лежит, ибо Таверна строится раньше. Кентавры - также строятся раньше. Имеем перевес в скорости развития. Далее - мои Кентавры толще и больнее бьют, к тому же у меня уже есть Палатка и деньги за артефакты. В твоей версии - либо Кузница, либо Рынок. Повторюсь - на Герое Цитадель отстроить практически нереально не пользуясь деньгами из сундуков.

Ещё раз повторю - это сугубо личное моё мнение. которое вполне можно оспорить.
Оспариваю твоё сугубо личное мнение.
1. Ну тут кому как. Я использую гоблинов как пушечное мясо. Чтоб кентов сохранить. Но одновременно и соглашаюсь , подсказал мне.
2. Палатка дорогая слишком, да и кто сказал, что мне нужно умение боевых машин? Не, я его обычно беру, но если не попадётся или ещё что-то... А без основ машин и абилки палатки пользыот неё очень мало. +10хп и без воскрешения... Как-то гнило, пусть даже в начале игры. Ну тут уж у кого какая тактика.
3. Ратуша обязательна. Существ и так успеваю, деньги нужны, а то нифига не построю. Заставу строю потом, к возвращению главгероя в замок. Конечно, если по твоей тактике, то есть таверна, там берёшь разведчика, но... Да и опять же, 2500 золотом на этого разведчика со всеми его прелестями... А если ещё и на герое, то там вообще завал.
4. Я всех грейжу только после того, как всех существ построю. А так же замок и капитолий. Могу погрейдить кого-нить, если уж очень надо и есть лишние деньги.
5. Артефакты ещё найти надо. А если такой завал, как отсутствие в округе таковых? \ . Необязательно цитадель у меня на 1-ой неделе.

Добавлено через 1 минуту
зы это тоже моё сугубо личное мнение, которое тоже вполне можно оспорить.
зыы это я описал план построения на ветеране, как просил Майор Вихрь.
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#250
Старый 22.03.2008, 18:09
  #250
^
_Prizrak_
 
Аватар для _Prizrak_
📖
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: г. Котлас
Сообщения: 671
Отправить сообщение для  _Prizrak_ с помощью ICQ
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: г. Котлас
Сообщения: 671
Отправить сообщение для  _Prizrak_ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Орки (Orcs) - обсуждение расы

Машины выпадают с вероятностью 15%,а ты говоришь вдруг не выпадут? Они имхо,обязательны на маленьких картах.
__________________
Клан "Lost Heroes" - Заместитель лидера

Клан "Lost Heroes" - Заместитель лидера

_Prizrak_ вне форума
Ответить с цитированием
#251
Старый 22.03.2008, 18:15
  #251
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Орки (Orcs) - обсуждение расы

В принципе, почти полностью согласен с вариантом Мданса... Единственное, Хаггеш я машины редко качаю, в связи с этим отпадает необходимость кузницы. Рынок тоже не всегда строю, если нет бесполезных артефактов.

А вообще, суть в том, что слишком большие затраты золота получаются на 1 и 2ой неделях. По твоему плану, это 10К на форт, цитадель, 14700 на жилища 4-6 уровня, а потом еще и капитолий... А капитолий на ветеране должен строиться в тот же день, что он стал доступен. Плюс, на 3-ей неделе желательно по максимуму обстроить фортификацию, т. к. сила орков в войсках, приросты лишние не помешают.

Да и... Мданс, почему кочевые кентавры? Лично на мой взгляд боевые лучше. Они вцелом крепче, дерутся без штрафа, что ИМХО полезнее маневра. На криппинге я некоторую пользу от маневра вижу. А вот ближе к финалке для меня выбор очевиден в пользу боевых. (это так, к слову )

Призрак, у орков машины 8%.

Крейзи Вольф, вот только не надо усомняться в пользе 2-го героя. Уже был один такой скептик, который был раздавлен аргументами сразу 3х (вроде бы ) человек... Хоть ты и потратишь 2500 на героя, он с большим запасом себя окупит. Это и доп. армия, и уменьшение затраты ходов ГГ, и ускоренная экспансия благодаря тому, что герой раньше получает подкрепления из города и, опять же, тратит меньше очков передвижения и т. д..
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием
#252
Старый 22.03.2008, 18:50
  #252
^
Mdance
 
Аватар для Mdance
📖
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 235
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 235
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Орки (Orcs) - обсуждение расы

Я уже сказал про Палатку, что сильно уменьшаются потери на крипе. Конечно, с навыком. А навык дают очень часто. 8% - шанс не маленький. Ловятся они легко. Просто левые навыки некоторое время не брать.

По поводу Кентавров. Да, Боевые крепче и не отбегают, однако, у Кочевых выше урон. А потери в основном идут от стрелков, так что отбегать-не отбегать - не так уж и важно. К финалке можно и перегрейдить, если есть желание.

И Гоблины, в принципе, на начальном этапе нужны для отвлечения рукопашников единичками, или блокирования подходов к Кентаврам больших юнитов. Серьёзной боевой силы в количестве до 80-100 штук они не представляют.
__________________
Я видел, как Небо окутала Тьма, и Небо смирилось с Судьбой,

Горящие реки сходили с ума, пытаясь остаться водой,

Земля пропустила коварный удар, раскрывшись на шаге вперёд,

Взлетел разъярённым драконом Огонь и понял, что тоже умрёт...
Я видел, как Небо окутала Тьма, и Небо смирилось с Судьбой,

Горящие реки сходили с ума, пытаясь остаться водой,

Земля пропустила коварный удар, раскрывшись на шаге вперёд,

Взлетел разъярённым драконом Огонь и понял, что тоже умрёт...
Mdance вне форума
Ответить с цитированием
#253
Старый 22.03.2008, 19:08
  #253
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Орки (Orcs) - обсуждение расы

Я еще стараюсь по раньше грейдить гоблинов, к концу второй недели у меня обычно бывают трапперы. Ловушки порой дают возможность кентаврам сделать один доп. выстел до подхода войск. Например, когда нападаем на латников. Получают они немного урона от выстрелов, доп. залп точно не повредит нам. Ловушка конечно срабатывает далеко не всегда, но 50 трапперов уже способны останавливать врагов более менее часто.

Очень напрягает то, что у неулучшенных кентавров ини 11, а у двух других - 10. Особенно когда на карте видно много стрелков, даже возникает мысль не улучшать их. Но увеличивающиеся на 3/4 хп, а так же другие параметры вынуждают.
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием
#254
Старый 22.03.2008, 19:18
  #254
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Орки (Orcs) - обсуждение расы

В принципе, почти полностью согласен с вариантом Мданса... Единственное, Хаггеш я машины редко качаю, в связи с этим отпадает необходимость кузницы.
Категорически не соглашусь . У Хаггеш на старте есть Атака и Стрельбу берут все и с удовольствием . Если предложили мышины , то до ОС рукой подать , т.к. на практике вероятность выпадения абилки 2 круга явно выше , чем первого . Как только взял Развитое Нападение , ОС уже не за горами . Забанили вы при игре машинистов (нет Тилсека) , а Хаггеш с бешенными кентами стала машинистом еще круче .
На счет грейда кентов согласен с Mdance : для крипа кочевые , если есть возможность перегрейдить к финалке , тогда боевые .
Fireball вне форума
Ответить с цитированием
#255
Старый 22.03.2008, 19:22
  #255
^
_Prizrak_
 
Аватар для _Prizrak_
📖
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: г. Котлас
Сообщения: 671
Отправить сообщение для  _Prizrak_ с помощью ICQ
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: г. Котлас
Сообщения: 671
Отправить сообщение для  _Prizrak_ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Орки (Orcs) - обсуждение расы

Если я играю за Хаггеш,то кентов не грейжу довольно долго,т.к. их параметры растут с ростом героя,а ин-вы у простых больше. И с нейтралами почти нет проблем.
__________________
Клан "Lost Heroes" - Заместитель лидера

Клан "Lost Heroes" - Заместитель лидера

_Prizrak_ вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 17 из 30


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 09:15.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru