Best of Heroes World.Отбор. - Страница 17 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 17 из 18
 
Опции темы
#241
Старый 22.11.2009, 11:43
  #241
^
Forrest
 
Аватар для Forrest
📖
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Best of Heroes World.Отбор.

AldegirAldegir( blue, castle, Valeska,Gynnar) def Forrest(red, Tower, Ain, Jenova). Баланс 143

Подтверждаю.

Да перестань Олег какие дискуссии) Я сразу сказал что ты выиграл.

Просто то не игра когда каждый твой ход почти не передаеться. Его сейв нужно слать мне - а я его гружу) Герои по переписки какието.
И еще все битвы что ты хочешь напасть - должен напасть я ))) Это онлайн по твоему?) И кто выиграет не выиграет оценить до битвы не всегда удаеться. Ты например как главный козырь против стрелков говорил что у тебя стрелка 200) и она всех перебьет) (была 100 кста) что более чем сомнительно. Я просто хотел сыграть онлайн игру а не в постановки какието искуственные. Но не у всех есть инет нормальный к сожаление.

По игре: ни дало ни логу ни конюшен ни сапог ни перчаток. На коричневых дорогах. Пробегающего гуннара по песку в трежу енова чуток недостала. А у него был свиток ТП оказываеться для возвращения.
Поскольку интерес к СоДу посл время резко упал, (уж слишком много супер интерестных игр сыграно в ТЕ на мм6.) то просто пошел пешком 5 дней к сопернику (чз его ГО) - где меня и встретила Орда вив. (я о ней знал ибо соперник исчез в песках а значит в трежери главной). и армия у меня была на первом а потом у него выходила на первое.
Спасибо за игру
__________________
РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

РП (Реальное папство!)

*Автосейвы не беру и не даю.



Скачать WT (Чат, античит, одновременный ход) http://www.heroeswt.net/download.php



Награда Лучшему игроку сезона Осень 2009 за Оплот

Forrest вне форума
#242
Старый 28.11.2009, 02:10
  #242
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Best of Heroes World.Отбор.

Договорились сразу – играть до двух побед, поскольку 1 игра на стадии плей-офф – это не совсем объективно.

Игра 1.

Piterius (red, Stronghold, Gurnisson, Gurnisson) draw Captain (blue, Castle, Valeska, Grindan) SoD, 2sm4d(3), 216

Раздало коричневую длиннющую дорожку по кольцевой вокруг родового, но решил играть, поскольку утопка под замком и есть вроде чем заняться. Подсветил три нычки циклопов, но не покрасил ни одной, далеко убежал толпой и было вообще неудобняк. Решил отложить дело до второй, поскольку еще и недалеко от них заметил консу. Взял вторику данжа, отстроил там глаз, а дома 1-6 в ците и грейд птичек. Среди героев явного лидера нет, думал качать либо Неелу либо Енову, остановился на второй когда ей дали офф и диф к уже имеющейся меткости для ожидаемой «орды» циклопов .
На второй взял еще вторичку Товер, консу-единичку, 2 нычки циклопов и … на 127 не решился лезть в тронговую консу Еновкой с продв землей.
Как оказалось зря, она была двушкой, а потерянный темп в два дня, пока армия ездила брать третью нычку, в итоге очень усложнил игру. Гурни и Ева качаются ровно - 8 лвл и с красивыми древами.
На третьей взял две консы (2+2) и полез Гурни разведывать трежу – там пара ульев и вижу утопу+книга воздуха.
На 136 злой Маг Гриндан с накачанными магическими мускулами перелетает ГО и направляется в не желаемом для меня направлении. На 137 ему видимо не хватило пары клеток и он ночует на удвоителе маны.
141 – цепь вывозит основные силы и Гурни через пару дней берет утопу – шлак+красный шар. Так уж получилось, что Гурни оказывался в более нужных местах, в итоге и прокачался лучше и больше.
Стронг у меня забирают и предлагают сдаться с намерением вынести любую армию и что спасет меня только разве что чупа-чупс
В общем еще неделю бегал отжирался, пока поотбирали все замки, и на цейтноте прискакал к родовому, где на меня и напали, скушав прежде мою утопку . Вернее напал я из-за постоянных траблов с рассинхроном. 33 циклопа жгли не по децки и синим пришлось отступить, я занимаю свой, выкупаю остатки и теперь уже я на коне. Засейвили, но потом сошлись на ничьи, дабы не затягивать и начали новую.

Игра 2.

Piterius (blue, Dungeon, Shakti, Shakti) def Captain (red, Castle, Valeska, Valeska) SoD, 2sm4d(3), 125

Вот так почеркались. Чуствовалось, что соперник снова хочет Валеску, тем более слышал о такой симпатии в Киеве). При выборе что мне оставить данж или рамп, предпочли биться против данжа.
А данж это же сказка, тем более на верху! Взяв вдвоем по ресту, начали - получаю небо над головой! Шакти с двумя стеками, рядом стоит лотса дендров-солдафонов за пандору– рискую, их 21 , в коробке 10к золотых монет! Проблема с деньгами решена! Покупается куча героев и разбегаются в разные стороны. Беру нычку миносов, затем консу единичку, пару криптов, и к концу недели папа 8 левел, дали землю и разведку, дома 1-5 в ците с минами в портале.
Вторая неделя – есть дорожка на барб вторичку вниз по реке, есть конса тонг, но решаю папой побегать по повышалкам на ангеле, а лохи, сгрейдив на 121 16 минотавров, пошли ломать крипты по цепочке. Подкопив деньжат, выкупаю остатки и бегу дальше вверх к подсвеченному нагабанку, дальше свечу обзорку и родную вторичку! Как не манил меня телепорт с ульем рядом, решил конечно рашить! Вернее «блурашить» Дальше просто прибежал и отобрал замок. Тем же ходом красные сдались – слив на нагах за книгой воздуха.

1,5:0,5

Спасибо за игры!
Piterius вне форума
#243
Старый 28.11.2009, 18:12
  #243
^
Captain
 
Аватар для Captain
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Best of Heroes World.Отбор.

PiteriusДоговорились сразу – играть до двух побед, поскольку 1 игра на стадии плей-офф – это не совсем объективно.

Игра 1.

Piterius (red, Stronghold, Gurnisson, Gurnisson) draw Captain (blue, Castle, Valeska, Grindan) SoD, 2sm4d(3), 216

Игра 2.

Piterius (blue, Dungeon, Shakti, Shakti) def Captain (red, Castle, Valeska, Valeska) SoD, 2sm4d(3), 125

1,5:0,5

Спасибо за игры!
Подтверждаю. Спасибо за игры!
__________________
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Captain вне форума
#244
Старый 30.11.2009, 13:38
  #244
^
SpiriTT
 
Аватар для SpiriTT
📖
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Best of Heroes World.Отбор.

Итак тянуть больше уже некуда.Сыграны все игры,кроме игры scorp-Тяжелый случай-из-за неразрешимых технических проблем(полное отсутствие коннекта) придется определять победителя нам.Он будет определен по Летнему рейтингу,как было в групповом этапе.Другого способа не нашли(не монетку же бросать в самом деле) по летнему рейтингу
scorp 1493 очка
Тяжелый случай 1458 очков,следовательно дальше проходит scorp.
Жеребьевка 1/2 финала.
AldegirPiterius
scorpAliaSmehova

Срок на игры 2 недели. соответственно 14.12.09 будут итоги полуфинала.
Шаблон выбираем черком.
Всем удачи.
__________________
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
SpiriTT вне форума
#245
Старый 06.12.2009, 14:46
  #245
^
Aldegir
 
Аватар для Aldegir
📖
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Best of Heroes World.Отбор.

Договорились играть до двух побед.

Игра 1.

Aldegir (синий, Варвары, Десса, Десса) draw Piterius (красный, Болото, Тазар, Тазар) , Баланс 132

на 111 2 родных героя один из них Гретчин.. в итоге 115 гоблинов
112- нычка орков
113 нычка гоблинов и родная вторичка
114 бежим на инферно-вторичку
115 захватили инферно
116 ищем деньги на Чудищ но их нету
117 проход в 4-ю зону охраняют до 5 драконов-призраков и Самая главная ошыбочка.. увидев в своей армии - 140 гоблинов, 3 руха, 10 собак и 18 орков решил не терять темп и валить их.. но стало 4 штуки и они сразу порезали хп рухам и гоблинам и вылезло только 35 гоблинов и 6 орков
но на 121 мы уже в 3-й и 4-й зоне сидим.. охрана на главную трежу -до 20 етих самых злощастных дракоов
решили идти в раш.. авось застанем в расплох.. но на 124 встречаем Тазара с 57 гр. лизардами .. 4 виверны и мелоч и решили сделать вторую ошыбку - посчитал что добегу до болотников до 131 а в своем скупив мелоч с вторичек отстою... но оказалось что проход по болоту и аж 4 дня пилял и так и не добежал и на 131 соперник скупил весь прирост в главном.. Я тоже скупил прирост в своем и без подмоги Тазар замок не брал.. И тут уже главная ошыбка оппонента- он решил убить моего главного своим лошком с приростом но перед етим проредив войска и напал Сольмиром.. бабах цеповушка.. я в шоке...спрашиваю как с 4-й гильдией магии.. и тут ступор.. оказывается Сольмир забыл что он незнает цеповушки без отстройки магии... Я возможно не совсем справедливо но решил предложить считать эту партию ничейной и играть дальше... Соперник скрепя душой согласился........ Может кто-то и подругому сделалбы в ентой ситуации.. но я поступил так как со мной поступали в таких ситуациях на важных турнирах ( был и редраш на лошка противника в кланваре и ещо пару случаев) считаю свое решение оптимальным темболее в запасе ещо минимум 2-3 игры должно было быть..

Игра 2.

Aldegir (красный, Конфлюкс, Лабетта вроде, Десса) def Piterius (синий, Данж, Шакти, Шакти) , 2sm4d(3), 127

111 воздушки не отстроены, нычка земли+ пиксей + воздушек
112 видна конса + склеп на 1500 денег
113 ещо бабло собигаем.. Соперник наверху .. ГО до 99 гр.питов
114 ещо одна конса видна.. пробиваем проход лошком на вторичку но там небольшой блок который не проходим
115 берем склеп на 2000 и ещо одну нычку воздуха
116 собираем балбо на птичек
117 в сундучке дали пополнтель маны 9700 денег и птички не стали
121 собираем войска с нычек и покупаем штормов их 46
122 берем +1 ангел
123 берем вторичку некро
124 лошком берем щит +4
125 строим птичек
126 прокачали землю на експерт и взяли бронь +1 всего и цепь +4 атаки за 15 драконами- некро
127 проверили консу- 2-4 штуки но теряется темп бежать к ней да и если максималка много потерь можут быть
поетому пробиваем ГО - 95 питов и проганяем Шакти на дороге на гарпии
.. В свою очередь соперник нападает выкупленым шакти с 186 троглодитов + 5 мантикор +20 медуз + 16 глаз.. масслоу + массблес и ГГ
спасибо за игру..
1,5:0,5

Продолжение следует......
__________________
Homo Homini



Острые копья мы воткнём в небо

Полками затмим горизонты

Знает уже враг не откупиться

От казака ему золотом жёлтым.



Мы выступаем не за трофеев

Ведёт нас вперёд великая вера

Если погибнуть за землю родную

Не побоиться тут каждый быть первым.



Лютая братия будет битва

Сложат былины мудрые деды

А коли останемся в поле навеки

Что-ж, жить нам после - в легендах.
Homo Homini



Острые копья мы воткнём в небо

Полками затмим горизонты

Знает уже враг не откупиться

От казака ему золотом жёлтым.



Мы выступаем не за трофеев

Ведёт нас вперёд великая вера

Если погибнуть за землю родную

Не побоиться тут каждый быть первым.



Лютая братия будет битва

Сложат былины мудрые деды

А коли останемся в поле навеки

Что-ж, жить нам после - в легендах.
Aldegir вне форума
#246
Старый 07.12.2009, 22:46
  #246
^
AlexTheGreat
📖
Регистрация: 11.08.2009
Сообщения: 220
1905
Отправить сообщение для  AlexTheGreat с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.08.2009
Сообщения: 220
1905
Отправить сообщение для  AlexTheGreat с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Best of Heroes World.Отбор.

AliaSmehova (синий, Болото, Тазар, Тазар) def Scorp (красный, Варвары, Гурниссон, Гурниссон) , 2sm4d(3), 144.

Игра называлась, кто хуже сыграет, в которой мне больше проперло, отсюда и результат...
1-я неделя. 2 дороги, одна из них в ГО, вторая в стронгхолд через пачку греженых медуз. По бездорожью нахожу проход во вторичку-болото соперника. Там окупываюсь, беру двелл базилов, свечу 2 консы 2-ки. Денег нормально, строю вив и дома и во вторике, дали Тазику логистику и я, дебилушка, решил застать врасплох оппа, который ждал меня в цитадели дома на 117, в итоге я без 4 вив, хотя мог сразу откупиться, идиотина, выкуп Таза во вторике, бегу к медузне, которую беру на 121, на 8 медуз, на 122 встаю в консу. Гурни уже на болотном респе с ордой греженых собак, пачкой Сандеров и по-мелочи гоблов и орков... 123 беру ее 22 гр. базилами и мелочью всякой, бегу ко 2-й. Гурни отнимает болото. Я беру 2-ю консу, готовлюсь как-то передаться по цепи в родной болото и через дерево вив по дороге в Строгхолдовский вторик бежать в одну из 2-х трежерок. В одной с помощью вышки видел 5-й колпак, но фиг знает, сколько туда бежать... В итоге Скорп дал мне возможность передаться домой, не прогнав меня, когда я был в зоне досигаемости на 4 ангелах, болотная мошна уехала дальше в респ, ее было не достать. Я передался кое-как на 126, разбился домой. на 127 уже на респе стронга на 4 ангелах. Лошок берет гномятню 20-ку 11 вивами и 16 базилами. на 131 я в пустынной трежерке на ангелах и с продвинутым петфайтом!.. На 132 взял пандорру на 15К экспы, до на эксперте стал оффенс, беру двелл ангелов и броник + 4 к спелу за 80 магами и пробиваю охрану дерева вив 60 птиц, светанул утопу. 133 взял кистень + 4 и дерево, на последней клетке забежал в утопу, 1-ка... Армия 5 ангелов, 19 вив, 1+1+1+1+1 гр. базил. Параметры 9-12 и эксперт оффенс-армор. Оставляю там базилов и 4 вивы. Артов вообще не дают нормальных, но выкупаю все дома, так как через болотный другой вторик но мне уже прибежал под дом Гурни. Засветил в углу пустыни пандорру за Лотком МЭджиков и щит 4 на все за 1-4 Фейри-Драгон и на респе там же рядом дерево вив. Мудрость прокачена до эксперта. Ставится цепь к шляпе знания + 5, которую все никак было не взять по дороге к стронгхолду. Лошок светит конюшни выше от замка. 134. Разбиваюсь папой, все беру, покупаю книгу в Стронге, бегу через конюшни наверх в обход гор к дереву, надеюсь там будет колодец или даже Водопад маны. На 135 беру дерево, ману пополнить негде оказалось. 136 почти без потерь Меджики легли, там вся 5-я магия!!! Бью Фейриков, они убивают всех ангелов, но Импла на 1050 в книге, и маны будет, если пополню 130. Папа остается на мухах, остатки хилой армии бегут берут золотую шахту, мимо которой бегал с 133)) Гурни открывает вышку и не боясь оставить мне замок, бежит в темноту, там двелл птиц лошок его разведал. Я на 137 зебегаю в Стронг и соответственно, так как синий, пополняю 130 маны. Ну а дальше я продемонстрировал через ход имплу Гурниссону, он убежал заниматься делами на респ, откупившись с собаками разменяв 20 Сандеров на 7 вив, так как Собачки по вивам с Лаком ударили... Я через дом пробил ГО, думал успею прибить войско у лошка в Стронге на 143, но не хватало 1 клетке. В итоге я попрыгал с помощью Водопада у главного стронга Гурни в его трежеру подземную, он побежал в болото-вторик, где было пара консерв-дереьев, но решил не мучаться и сдался на 145... Спасибо за интересный Баттл!!
AlexTheGreat вне форума
#247
Старый 07.12.2009, 23:36
  #247
^
SEM_56
 
Аватар для SEM_56
📖
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Best of Heroes World.Отбор.

Вот и добрались до финала. Мои предположения были верны, и чемпиона по ходу я знаю. Олег я знаю, что ты способен мнение менять)))
__________________
Ушел с героев, пока пряники)
Ушел с героев, пока пряники)
SEM_56 вне форума
#248
Старый 08.12.2009, 04:29
  #248
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Best of Heroes World.Отбор.

SEM_56Вот и добрались до финала.
Так Олегу вроде ещё играть минимум одну игру, а может и две...
Ещё вопрос, зачем финал, если турнир носит исключительно статус отборочника и задача определить тех, кто проходит дальше. Два победителя лучше чем один.
Dirty_Player вне форума
#249
Старый 08.12.2009, 14:13
  #249
^
SEM_56
 
Аватар для SEM_56
📖
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Best of Heroes World.Отбор.

Dirty_PlayerТак Олегу вроде ещё играть минимум одну игру, а может и две...
Ещё вопрос, зачем финал, если турнир носит исключительно статус отборочника и задача определить тех, кто проходит дальше. Два победителя лучше чем один.

Так и есть. А кто с них сильнее, вот и решит финал, как и в любом соревновании!!!
__________________
Ушел с героев, пока пряники)
Ушел с героев, пока пряники)
SEM_56 вне форума
#250
Старый 11.12.2009, 16:40
  #250
^
scorp
 
Аватар для scorp
📖
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Best of Heroes World.Отбор.

AliaSmehovaAliaSmehova (синий, Болото, Тазар, Тазар) def Scorp (красный, Варвары, Гурниссон, Гурниссон) , 2sm4d(3), 144.

Спасибо за интересный Баттл!!

Подтверждаю

на 111 Джабаркасом(10 орков и 47 ул гоблинами) пробил 17 золотых големов на родную вторичку, осталось 7 и 27.
112 родная вторичка, тк родной респ почти зачищен воюю за золото на вторичке(всего 4 героя), видны ещё 2 мои(по дороге) вторички и обе болотные((
113 засветил сапоги за 20-49 церберов, а Гурни направился отбивать обзорку
114 обзорка: не даёт ни чего полезного, улей и щит но за 10-19 дьяволов, гурни в сторону сапог и под него выстраивается цепь ибо остатками армии охрану не пробить
115 гурни на 4 Птицах грома и в сапогах перед порталом в трежу(скорее всего, так и оказалось) у соперника появился 2 замок
116 подовожу ещё 2 птиц и пробиваю портал, а там будет блок из чемпионов(( разворот, осталось: болотная трежа в которой сильная охрана за улей и больше ничего вкусного и остались 2 вторичку одна уже захвачена соперником(тк наврятли бы сгенерило аж 4 болтных замка)
116 Таз пробивает охрану со вторички и остаётся на 1 мухе(подарок)
117 до таза может дойти только Гурни(сапоги+конюшня), но увы не мог разбиться что бы ещё потом достать до Таза - всего 1 стелка магии и нет ГГ(Увы)
тогда передаю армию домой и ставлю циту для обороны
117 размен 1 птица на 4 вивы
122 скауты отбиваю сундуки, а Гурни топор за 20-49 питов
123 скауты засветили консу и щит от куда ушёл ГГ пару ходов назад, так что направляюсь в болото к вторичке соперника
124 забираю вторичку, но денег нет что бы купить скаута(( остатки(2 дерева и 4 камня)
125 скаут видит ещё одну убитую консу скаута и Таза 1-4 ангелов и пачке ул базилов, до таза не достать, убиваю только скаута
125 Таз передаёт базелов и остаётся на 1+1 мухе и 1-4 ангелов, уже не один человек задавал вопрос почему на своём ходе не атаковал Таза?
- Я считал что обе консервы были мини и ангелов всего 2!!!, а в таверне по деньгам соперник всегда был впереди, на что я и посчитал 3000$ на откуп есть 100% а вот пронести этих ангелов по болоту бездорожью тяжелее чем просто выкупиться на своём ходе уже дома и скорость была первая Таза(это основная причина),(но как оказалось я ошибся и ангелов не 2 было а 4 и денег на выкуп только 2 было)
127 пробился на вторичку в сторону нагобанка и прохода по бездорожью к сопернику
131 съел нагобанк и зачем-то вернулся уже с болота ускориться((
132 пробиваюсь на респ соперника, но без пасфайта даже в сапогах - очень медленно
133 уже около дороги
134 забираю столицу, скаута в направлении последнего замка: там 2 героя и все на ул мухах и не 1, не остаюсь в замке а направляюсь дальше, думаю Таз не достанет а со скаутами если отдаст армию всю повоевать и 1+1+79 волков и 20 птиц грома хватет(Гурни 12 13 3 2)
135 забираю последний замок, скауты вижу Таза и скаута но до таза не достать главным, ещё скаута и убиваю его ската, видна обзорка и улей - но это надо было так сгенерить ))
136 отбиваю обзорку, а улей за скалами (( и Тазик уже в нём, с этой обзорки ещё увидел нычку птиц и направился к ней, тк Таза уже не догнать
137 вижу что ангелов в армии нет, осталоась пачка вив , и теперь я подставляюсь остаюсь на 1 птичке(если напасть на красного на 7 день - то в таверне его не будет на первый, герой пропадает/умирает), но почему то Алекс не стал атаковать любым скаутом моего героя
141 забираю армию и ухожу в сторону ГО что бы может докачать землю, меня атакуют и как оказалось единственное что спасало в той партии Таза там и было в пандоре весь 5 ур!!! партия , которую сам отдал 2 раза,
оба нахимичили в этой партии

Спасибо за игру!!!

ЗЫ: на своём ходе нужно было уволить скаута, времени уже последняя минута а там ещё и трейд нужно сделать , особа не выбираю хватаю последнего скаута и на последних его ходах куда наводилась лошадка то и кушал - и следствие НАРУШЕНИЕ правил посетил мельницу со сдинутой охраной(волки на варварской при такой спешке особа и не заметил), но 4 ресурса особа уже в тот момент(135/136) не решали, и партия была проиграна и не стал даже и говорить. - Может стоит этот вопрос как то уточнить в правилах(про сдвинутую охрану объектов) ?
scorp вне форума
#251
Старый 11.12.2009, 18:09
  #251
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Best of Heroes World.Отбор.

scorpПодтверждаю

(если напасть на красного на 7 день - то в таверне его не будет на первый, герой пропадает/умирает), но почему то Алекс не стал атаковать любым скаутом моего героя
?

Сам придумал?
KobRa_RR вне форума
#252
Старый 12.12.2009, 01:16
  #252
^
scorp
 
Аватар для scorp
📖
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Best of Heroes World.Отбор.

KobRa_RRСам придумал?

сам )) (и ещё 4 символа)
scorp вне форума
#253
Старый 13.12.2009, 22:46
  #253
^
Aldegir
 
Аватар для Aldegir
📖
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Best of Heroes World.Отбор.

Игра 3
Aldegir (красный, Варвары, Гурниссон, Гурниссон) draw Piterius (синий, Болото, Тазар, Тазар) , 2sm4d(3), 117

Взял вторичку - конфлюкс, но на прбитии 2-х блоков (телепорт) потерял много гоблинов.. осталось 15 штук + 5 орков.. но балиста рулила поетому - Мишки в кастле!
И осталось не взятыми 3 склепа + 2 гномятни + импятня + нагабанк + 2 улья + конса.. так что былбы грейд Мишек на второй.. Но пришла весть от Тазара что он на кураже захватил родную вторичку и побежав в другую сторону захватывать вторую родную вторичку пробежал мимо охраны прохода и захватил ее без пробития охраны.. Предложил мне по ентой партии ничью... я согласился и в ответ предложил играть до 3-х побед.. он согласился но как только начали игру.. как пришла моя любимая и нежным голосом но громко остановила игру указава мое время игры на 18-00... Договорились на 18-00 но когда я появился в назначеное время Петра неоказалось в сети а висело его сообщение.. в общем сообщения гласило что он решил не продолжать игру а отдать мне победу... Очень жаль.. я то хотел ещо поиграть.. интересный и сильный противник и только лиш непривычка к правилам ХВ недала возможности сыграть в полную силу...
Итоговый счет 2-1 .. 1 победа заслужено принадлежыт Петру..Серия игр моглабы затянутся .. Большое спасибо за игры и удачи в других турнирах!
__________________
Homo Homini



Острые копья мы воткнём в небо

Полками затмим горизонты

Знает уже враг не откупиться

От казака ему золотом жёлтым.



Мы выступаем не за трофеев

Ведёт нас вперёд великая вера

Если погибнуть за землю родную

Не побоиться тут каждый быть первым.



Лютая братия будет битва

Сложат былины мудрые деды

А коли останемся в поле навеки

Что-ж, жить нам после - в легендах.
Homo Homini



Острые копья мы воткнём в небо

Полками затмим горизонты

Знает уже враг не откупиться

От казака ему золотом жёлтым.



Мы выступаем не за трофеев

Ведёт нас вперёд великая вера

Если погибнуть за землю родную

Не побоиться тут каждый быть первым.



Лютая братия будет битва

Сложат былины мудрые деды

А коли останемся в поле навеки

Что-ж, жить нам после - в легендах.
Aldegir вне форума
#254
Старый 14.12.2009, 13:34
  #254
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Best of Heroes World.Отбор.

AldegirИгра 3
Aldegir (красный, Варвары, Гурниссон, Гурниссон) draw Piterius (синий, Болото, Тазар, Тазар) , 2sm4d(3), 117

Взял вторичку - конфлюкс, но на прбитии 2-х блоков (телепорт) потерял много гоблинов.. осталось 15 штук + 5 орков.. но балиста рулила поетому - Мишки в кастле!
И осталось не взятыми 3 склепа + 2 гномятни + импятня + нагабанк + 2 улья + конса.. так что былбы грейд Мишек на второй.. Но пришла весть от Тазара что он на кураже захватил родную вторичку и побежав в другую сторону захватывать вторую родную вторичку пробежал мимо охраны прохода и захватил ее без пробития охраны.. Предложил мне по ентой партии ничью... я согласился и в ответ предложил играть до 3-х побед.. он согласился но как только начали игру.. как пришла моя любимая и нежным голосом но громко остановила игру указава мое время игры на 18-00... Договорились на 18-00 но когда я появился в назначеное время Петра неоказалось в сети а висело его сообщение.. в общем сообщения гласило что он решил не продолжать игру а отдать мне победу... Очень жаль.. я то хотел ещо поиграть.. интересный и сильный противник и только лиш непривычка к правилам ХВ недала возможности сыграть в полную силу...
Итоговый счет 2-1 .. 1 победа заслужено принадлежыт Петру..Серия игр моглабы затянутся .. Большое спасибо за игры и удачи в других турнирах!

Подтверждаю.
Как и в любимчиках, меня подвела невнимательность по отношению к правилам. Уж очень сказывается привычке к ТЕ, где все что не разрешено, запрещено опционально, и не нужно держать в голове все запреты и ограничения, а полностью концентрироваться на игре. Надо наверное поболе игр поиграть по правилам ХВ, тогда может и будет легче.
По играм - даже если бы я выиграл, то по ситуации Олег более заслуживает прохода в Бест. Он обыграл на своем пути сильных соперников, он не новичек, как я на ХВ, и достаточно сильно играет, чтобы претендовать на победу в нем. У меня же возник неожиданно РП на Бае и я из-за острого дефицита времени отдаю предпочтение именно этому турниру.

Спасибо за игры!
Piterius вне форума
#255
Старый 14.12.2009, 18:08
  #255
^
SpiriTT
 
Аватар для SpiriTT
📖
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Best of Heroes World.Отбор.

Питериус-те за 3 место и проход в Финал Беста ты бороться не будешь? Финал известен- Альдегир- Алекс. Срок вам до НГ.Большая просьба сыграть таки,хотя не принципиально,кто с какого места попадет в Бест. Малый финал
Скорп-Питериус. Ждем ответа от Питериуса,иначе в Бест с 3го места пройдет Скорп. Цвета на финал сами определяйте. Удачи!
__________________
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
SpiriTT вне форума
Закрытая тема
Страница 17 из 18


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:49.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru