Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах. - Страница 18 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 18 из 115
 
Опции темы
#256
Старый 11.04.2010, 20:01
  #256
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Не понимаю, зачем 5 игр именно сезонки - я её щас вообще не играю .... Но если по турнирам - то думаю 5 нашкребётся, считаю себя поэтому полноправным избирателем .

Мои 7 кандидатур:
Дёрти, ЛеБрон, Скорп, вбн, Кэш, Джавдет, Викк.
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
Ответить с цитированием
#257
Старый 11.04.2010, 20:17
  #257
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

КостяNНе понимаю, зачем 5 игр именно сезонки - я её щас вообще не играю .... Но если по турнирам - то думаю 5 нашкребётся, считаю себя поэтому полноправным избирателем .

Мои 7 кандидатур:
Дёрти, ЛеБрон, Скорп, вбн, Кэш, Джавдет, Викк.



Игры в турнирах ведь входят в Сезонку, поэтому все нормально.
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
Ответить с цитированием
#258
Старый 11.04.2010, 20:22
  #258
^
bRitvo4kA
 
Аватар для bRitvo4kA
📖
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

TolikandroОтличная АК, не вижу смысла что то менять...

АК - ум, честь и совесть нашей эпохи. Верной дорогой идете, товарищи!
bRitvo4kA вне форума
Ответить с цитированием
#259
Старый 11.04.2010, 20:49
  #259
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Оставить АК в прежнем составе. Против добавления в неё кого-либо.
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
Ответить с цитированием
#260
Старый 12.04.2010, 02:05
  #260
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

После случившегося инцедента, долго думал стоит ли оставаться в АК и нужно ли АК вообще, но после поста от Алессандро:
AlessandroСчитаю, Пита, Павла, ЛеБрона и Мизраэля надо оставить. Остальных (Скорп, Вбн, Дирти Плеер) в отставку
понимаю, что делать мне тут нечего. Если человек, который знает меня в реале отправляет меня в отставку, то это уж о чём-то говорит. Кроме того не нравится мне тот факт, что люди не ценят то, что для них кто-то что-то делает бескорыстно. Считаю, что АК (в нынешнем составе) себя изжили... А спорные ситуации в турнирах пусть решает организатор и специально приглашённый для этого дела судья. После этой ситуации задумался всерьёзно над вопросами: "Нужны ли мне герои вообще?" и "Не сделать ли мне шаг в сторону покера? Игра где нет никаких г-тёрок вообще и хоть какая-то отдача."

Спасибо, тем, кто отдал свой голос за меня! Извините, сказал как думал!
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#261
Старый 12.04.2010, 03:23
  #261
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

опять страсти кипят...
как говорил один небезызвестный нашему поколению кот, ребята, давайте жить дружно
Остальных (Скорп, Вбн, Дирти Плеер) в отставку
не нравится мне тот факт, что люди не ценят то, что для них кто-то что-то делает бескорыстно.
может их и нужно в АК? пускай заценят каково это.
по существу: я не играю 5 игр в сезонке, и редко здесь бываю. но я участвовал в выборах ак (вроде бы) и хотел бы поблагодарить ребят за труды, а так же добавить, что мое мнение осталось прежним.
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
Ответить с цитированием
#262
Старый 12.04.2010, 03:34
  #262
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

предлагаю к действующему составу добавить Kash'a, надеюсь никто не будет против...
С чего ты взял? Я-против. АК-для решения принципиальных и спорных вопросов, необходима безусловная объективность. Имхо, Кэш немного зациклен на себе и, зачастую, его решения носят слишком личностный характер ...
И Викка в АК-шаг бессмысленный, все должны смотреть в одну сторону, соглашацца с целями и задачами АК - тогда уж можно смело распускать АК...
2 Кеш-без обид, оке? вот я тож не подхожу для АК-слишком нетерпим и горяч, думаю...
Извините, сказал как думал!
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума
Ответить с цитированием
#263
Старый 12.04.2010, 05:54
  #263
^
Деконтаминатор
 
Аватар для Деконтаминатор
📖
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

2 Ребята - авторы предыдущих примерно 10-20 постов! Ващет выборы АК еще не начались! Давайте всетки обсудим Регламент выборов.
2 Паша! Можть луце создать отдельную тему по обсуждению и перенести туда соответствующие посты?
2 Дирти! Можть луце создать отдельную тему по обсуждению и перенести туда соответствующие посты?

Дубровин ПавелНа сегодняшний день, Проект Регламента выборов в АК предлагается для обсуждения в таком виде:
1. Апелляционная комиссия выбирается на 1 год.
2. Дата выборов АК – 01 мая (условно) 2010 года.
3. Участвовать в голосовании по выборам АК имеет право каждый игрок:
- отыгравший не менее 5 игр (подтвержденных отчетами) на HeroesWorld-е в сезоне, предшествующем выборам в АК,
либо
- участвовавший в 1-2 оффлайн турнире на Волде за сезон, предшествующий выборам в АК,
либо
- являющийся, а равно как и являвшийся, участником Межпортальной Сборной Волда.
4. Участвующий в голосовании игрок в соответствующей созданной для голосования теме указывает 7 игроков, которых он хотел видеть в составе АК.
5. Участвующий в голосовании игрок не имеет права голосовать за самого себя.
6. По результатам выборов в АК отбирается 7 игроков простым большинством голосов.
7. Второй тур выборов проводится в случае равенства голосов и отсутствием вакантных мест в АК. Например, седьмой и восьмой по списку игроки получили одинаковое количество голосов, таким образом, во втором туре участвуют только эти игроки. Во втором туре в АК отбирается (ются) тот (те), кто набрал простое большинство голосов.
8. Участвовать в голосовании не имеет право игрок имеющий действующую ЧМЧ.
1. Добавить: досрочные выборы в случае снятия полномочий хотя бы с однаво члена АК.
2. Добавить: сроки проведения - х дней, возможно досрочное голосование (уже началось).
3. ИМХО: любой зарегистрированный на ХВ, чисто из уважения к Геройскому сообществу.
4. Любое кол-во игроков.
5. За.
6. За.
7. За.
8. Против.
__________________
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
Деконтаминатор вне форума
Ответить с цитированием
#264
Старый 12.04.2010, 06:08
  #264
^
Catch
 
Аватар для Catch
📖
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Dirty_Player Если человек, который знает меня в реале отправляет меня в отставку, то это уж о чём-то говорит.

Костя, я тебя тоже знаю в реале и очень тебя уважаю. Более того, твои взгляды наверное мне близки более, чем чьи бы то ни было в АК. Единственное я не понял, почему ты проголосовал против ЧМЧ, но за исключение из турнира, хотя тут же на форуме написал, что лучшим вариантом был бы техпор. Надо было и в АК проголосовать за это.

Кроме того не нравится мне тот факт, что люди не ценят то, что для них кто-то что-то делает бескорыстно.

Пипец... Костя, ну сколько раз тебе объяснять можно? Если ты идёшь работать в АК, организаторы, модераторы ещё куда-нибудь ради чьей-то благодарности, то ты зря туда идёшь. Ты должен понимать, что громадное большинство людей будут тебя бить и хаять, если ты сделаешь что-либо неправильное с их точки зрения. Поэтому идти туда можно только если тебе самому плевать на эти плевки, или сам процесс нахождения в этих органах доставляет тебе удовлетворения (неважно от чего, от ощущения собственной полезности, от чувства власти и т.д.) достаточно для того, чтобы нейтрализовать всё недовольство окружающих.
Считаю, что АК (в нынешнем составе) себя изжили... А спорные ситуации в турнирах пусть решает организатор и специально приглашённый для этого дела судья.

Золотые слова. После этой ситуации я пришёл к мнению, что такие структуры как АК никому нафиг не нужны. Если есть нормальные судья и организатор, то никакие судейские органы не нужны. К чему привёл беспредел АК? Тут правильно кто-то написал, пусть в АК будут люди, смотрящие в одну сторону. Вот и голосуют за АК смотрящие в одну сторону. Стало быть тем, кто смотрит по разным сторонам, находиться здесь будет неуютно. А чем заканчивались смотрения в одну сторону, в истории мы очень много раз проходили.
Кстати, вся эта ситуация с АК на ХВ ассоциируется у меня с исторической аналогией.
ХВ до прихода сильных игроков с других ресурсов - боярская Россия.
После - золотой век России (времена Петра Первого, Екатерины Второй и т.д.).
Выборы АК - Первая Государственная Дума в России.
Последние события, связанные с АК - Октябрьская революция и массовая эмиграция российской элиты (кстати, даже лозунги тех же времён, типа ну и валите, мы без вас проживём. Прожить-то проживёте, но вопрос встаёт в качестве жизни. Можно кушать вдоволь, а можно хлеб по карточкам, да колбасу по талонам получать).

После этой ситуации задумался всерьёзно над вопросами: "Нужны ли мне герои вообще?"

Вот это зря. Я отвечу тебе на этот вопрос по-другому. Костя, ты нужен героям
__________________
Школа начального мастерства по Вторым Героям.


http://offtop.ru/heroes2school/
Школа начального мастерства по Вторым Героям.


http://offtop.ru/heroes2school/
Catch вне форума
Ответить с цитированием
#265
Старый 12.04.2010, 12:49
  #265
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

LoiС чего ты взял? Я-против. АК-для решения принципиальных и спорных вопросов, необходима безусловная объективность. Имхо, Кэш немного зациклен на себе и, зачастую, его решения носят слишком личностный характер ...
И Викка в АК-шаг бессмысленный, все должны смотреть в одну сторону, соглашацца с целями и задачами АК - тогда уж можно смело распускать АК...
2 Кеш-без обид, оке? вот я тож не подхожу для АК-слишком нетерпим и горяч, думаю...
Не пойму, в какую же это "другую сторону" смотрит Вик. Я его предлагал, потому что он адекватный, компетентный и принципиальный, при чем тут версия игры хз.

Про Кэша улыбнуло. Промолчу, руководствуясь "первым правилом форума". Скажу только, что я сам не пойду в АК, мне это нафиг не надо просто
Kash вне форума
Ответить с цитированием
#266
Старый 12.04.2010, 18:47
  #266
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Думаю будет правильным рассмотреть вообще вопрос о необходимости АК на Волде в принципе. В ближайшее время будет создан Опрос.

Скажу свое видение по поводу АК.

Полагаю, что АК необходимо, т.к. будут уполномоченные на разборки ситуаций, что на мой взгляд позволит вынести решение преимущественно беспристрастное и квалифицированное.
Другое дело, что Геройщикам нужно выбрать таких, кому они вынесение такого решения доверят.
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
Ответить с цитированием
#267
Старый 13.04.2010, 10:03
  #267
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Золотые слова. После этой ситуации я пришёл к мнению, что такие структуры как АК никому нафиг не нужны. Если есть нормальные судья и организатор, то никакие судейские органы не нужны. К чему привёл беспредел АК? Тут правильно кто-то написал, пусть в АК будут люди, смотрящие в одну сторону. Вот и голосуют за АК смотрящие в одну сторону. Стало быть тем, кто смотрит по разным сторонам, находиться здесь будет неуютно. А чем заканчивались смотрения в одну сторону, в истории мы очень много раз проходили.

2 Catch.
Это всё верно, но АК нужно. Иначе всё как в реале будет - кто сильнее и наглее, тот и прав. Игрок отличается от обычного форумчанина повышенным чувством боевитости.Помножте это на острый интеллект и получается гремучая смесь. Даже если он не прав, он до конца будет отстаивать свою позицию, как привык вытягивать трудные расклады в игре. Если же ещё дать этому человеку власть, то при определённых раскладах он форум может грохнуть.
Поэтому людей, способных полезно работать в представительном органе игроков, не может быть много в принципе. С одной стороны, необходимо иметь солидный авторитет, чтобы тебя слушали, а с другой - ставить интересы форума выше личных, гораздо выше.

Ну а если лидеры форума будут тянуть в разные стороны, то тут тоже ничего хорошего нету. Портал разрывали, Крылья, воевали на Лиге и на Бае, так ничего хорошего в итоге не получилось.
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием
#268
Старый 13.04.2010, 11:59
  #268
^
Catch
 
Аватар для Catch
📖
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Nagan-42 Catch.
Это всё верно, но АК нужно. Иначе всё как в реале будет - кто сильнее и наглее, тот и прав. Игрок отличается от обычного форумчанина повышенным чувством боевитости.Помножте это на острый интеллект и получается гремучая смесь. Даже если он не прав, он до конца будет отстаивать свою позицию, как привык вытягивать трудные расклады в игре. Если же ещё дать этому человеку власть, то при определённых раскладах он форум может грохнуть.

Для того, чтобы форум не грохнули и во избежание более мелких напастей, требуется лишь одно. Чтобы организатор был адекватным человеком, последователен в своих решениях и обладал достаточным авторитетом. Я ни разу не видел, чтобы в турнирах, проводимых адекватными, авторитетными, последовательными людьми возникали бы какие-то неразрешимые проблемы, могущие повлечь за собой грохание форума. Проблемы возникают везде, но такие люди, как правило, с ними справляются в стадии их зарождения.
Чем плоха АК? Я, пожалуй, по отдельности ни про кого не могу сказать ничего плохого. Тут как у Задорнова. Чиновники, по отдельности вы нормальные люди, но как вместе соберётесь... Чем больше людей в составе, тем дольше идут разбирательства, всякие тёрки. Это плохо. Но вдвойне плохо, когда требуется оперативное решение проблемы. В той ситуации проблему надо было решать оперативно. И если бы её не мурыжили бы два месяца, то может быть и не выглядело бы их решение именно так, как оно выглядит теперь. Я не говорю про предвзятость, или про шкурные интересы. Но согласитесь, человеку гораздо легче принять своё снятие с турнира после одной сыгранной игры, нежели чем после пяти.
Опять же. Ведущим турнира является член АК. В принципе вопрос был в его власти, но он побоялся принять решение самостоятельно, обратился за помощью к своим коллегам, что свидетельствует 1) о его неуверенности в правильности своего решения, 2) о его неувернности в себе (отсутствии реального авторитета, ну или, если хотите, он понимает, что обладает меньшим авторитетом, нежели "подсудимый"). Вывод? Напрашивается сам собой.
Всё это же можно адресовать полному составу АК. Они имели возможность принять решение за закрытми дверями, но они не были уверены в правильности своего решения, плюс знали, что их совокупного авторитета может быть недостаточно в данной ситуации, поэтому прибегли к обнародованию проблемы и решили задавить "авторитета" общественным мнением. Однако вместо ожидаемого общественного порицания, получили как минимум разделение мнений.
Теперь вопрос. Зачем нужен коллегиальный орган, состоящий из нескольких людей, когда все вопросы может нормально решить один ведущий при наличии у него перечисленных мной качеств?

Поэтому людей, способных полезно работать в представительном органе игроков, не может быть много в принципе. С одной стороны, необходимо иметь солидный авторитет, чтобы тебя слушали, а с другой - ставить интересы форума выше личных, гораздо выше.

Ответ выше. Добавлю только одно. Ставить нужно выше всего интересы справедливости. Тогда не будут ущемлены ни интересы форума, ни интересы отдельных форумчан.

Ну а если лидеры форума будут тянуть в разные стороны, то тут тоже ничего хорошего нету. Портал разрывали, Крылья, воевали на Лиге и на Бае, так ничего хорошего в итоге не получилось.


Ещё раз повторю, смотреть надо только в одну сторону. Сторону справедливости. Ситуация с Алексом в правилах описана не была. Самое логичное решение - вынесение предупреждения и внесение, на основании этого прецедента, в правила соответствующего пункта и ответственности за его нарушение.
Кстати, непоследовательность людей меня несколько удручает. Помнится пару лет назад один человек случайно обнулил краним и победил в оффлайн-турнире. Когда всё вскрылось, его сейв не зачли, но ему были высказаны слова благодарности за то, что он нашёл такое, продвинул герои вперёд и т.д. и т.п.. Здесь же Алекс по сути сделал то же самое, создал прецедент, но в ответ получил прямо противоположное, причём от тех же самых людей.
__________________
Школа начального мастерства по Вторым Героям.


http://offtop.ru/heroes2school/
Школа начального мастерства по Вторым Героям.


http://offtop.ru/heroes2school/
Catch вне форума
Ответить с цитированием
#269
Старый 13.04.2010, 12:56
  #269
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Очевидно, что идея АК поддерживается большинством форумчан. Я уверен, что люди, которые туда входят, способны делать выводы из своих ошибок. Когда уходят с турниров несколько человек в знак протеста - это ненормально(а среди них не только "баевцы"). Не понимаю обид, за доверие АК в нынешнем составе голосов больше 70%, Если бы процент был еще выше, то это означало бы что АК работает идеально, что очевидно не так.

Вообще, считаю, главное направление - не разрешение споров и руление Ворлдом, а помощь форумчанам. Например, создание графика турниров-чтобы не получалось то густо то пусто, и т.п. Разного рода поддержка организаторов, не обязательно, чтобы это бросалось в глаза.

Идеальная оценка работы АК: как и судьи на футбольном поле: когда его не слышно и не видно, как будто и нет. По крайней мере, если не присматриваться.
Oelm вне форума
Ответить с цитированием
#270
Старый 13.04.2010, 19:23
  #270
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

OelmИдеальная оценка работы АК: как и судьи на футбольном поле: когда его не слышно и не видно, как будто и нет. По крайней мере, если не присматриваться.
Так она так и работает... В принципе, хотелось бы даже большего вмешательства, потому что в спорных вопросах, почему-то не всегда в неё обращаются... Польза от АК просто огромна. Недовольство решениями АК всегда будет, какую АК не выбери...
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 18 из 115


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:02.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru