Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008) - Страница 19 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 19 из 66
 
Опции темы
#271
Старый 29.03.2008, 02:17
  #271
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3349
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3349
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Pit - In sake of LM (blue, Темница, Гуннар, Гуннар) def lIder1(red, Замок, Валеска, Тамика) 2SM4d(3) - было дело ... ) Спасибо за игру
Lider1 вне форума
#272
Старый 29.03.2008, 03:01
  #272
^
OUTLAW
 
Аватар для OUTLAW
📖
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 810
1597
Отправить сообщение для  OUTLAW с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 810
1597
Отправить сообщение для  OUTLAW с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

OUTLAW(синий,Оплот,Мепхала,Мепхала) def Дубровин Павел(красный,Замок,Валеска,Валеска),2-1-1 ,2sm4d(3)
После единственного Пашиного реста на 111,начали.Буквально на первых днях свечу 2 консы,2 гномятника,2 нага банка,3 столба на опыт(+1000),2 улья.В конце недели засветил еще 3 гномника!!!!!!!! и 2 консы!!!!!!! От замка шли несколько дорог(все скоростные ): одна к ГО(орда грейженных циклопов),вторая на вторичку в снегах и третья на травку.
В конце недели у Павла появилась вторичка и я подумал,что он прорвался именно к нашей смежке на травке,выкупаю всех 1-6 отстроенных к 6 дню и иду на травку.Пробиваю блок и через несколько ходов упираюсь в блок магов,которые охраняли вход в метро и преграждали дальнейшую дорогу .Решаю не торопиться.Итог 1 недели: 1-6 в цитадели, Мепхала 5 уровня(3 слот-логистика,4 слот-земля ).В начале 2й недели сливаю все ресы на внешнем рынке,подвожу дружину и беру накидку+2 к 2м последним параметрам,затем беру медузятню,2 нага банка(по 2),5 гномятень и ставлю драконов в замке.
Мепхала уже 11 уровня с эксперт.землей.Но замедления нет в моей гильдии .На 3ей неделе мчусь к Башне,попутно пробив вход в метро(туда лошка запускаю,который светит трежу).В Башне дают замедление,разбиваюсь в родной и к консам(2-1-3-2).К концу 3ей недели Мепхала лишь 13 уровня,добавил Мудрость в 5 слот.В начале 4 недели разбиваюсь в Башню и в трежу,там трясу 3 улья на 22 виверна,пробиваю 3 пандорки-все на опыт,хотя очень надеялся на получение магии.Утоп нигде не нашел Собираюсь разбиваться в родной замок за еще 2мя ульями и тут вижу как Валеска пробивает ГО,и почти доезжает до замка.Разбиваюсь домой,цепочка возвращает дружину,сливаю ресы и приготовился к штурму.Это был уже 146.На 147 Валеска,засветив мою дружину возвращается домой.Я в догонку.На 211 своим ходом Валя нападает:
Валеска 9-11-5-8/80(16 уровень) Экспертные:лидерство,воздух,атака; продвинутые:стрелок,баллист,тактик; базовые:земля и мудрость
230+ !!!!!!!!!!!!!!!! стрелков,5 ангелов,20 чемпионов,100+копейщиков,3 мечника,1 монах
Мепхала 8-15-8-12/120(21 уровень) Экспертные:лидерство,защита,логистика,земля,мудрос ть,баллистика,воздух; базовое лечение.
8 ангелов,3 зел.дракона,22 виверна,13 боев.единорога,37 грандов,12 буратин,24 пегаса.
После длительного файта,Валеска откупается с 3 чемпионами и 50+ лучниками,основательно проредив и мою дружину.
На свой ход мне подвозят прирост и я сам нападаю.
На первый ход падают ворота,массхаст и победа Мепхалы.
Спасибо за игру Павлу,отлично побегали

______________________________________________
How Long Will They Mourn Me? Tupac Amaru Shakur
OUTLAW вне форума
#273
Старый 29.03.2008, 05:07
  #273
^
scorp
 
Аватар для scorp
📖
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

scorp(синий,Dungeon,Shakti) def Colorado(красный,Rampart,Mephala) 2SM4d(s) , 160 % , 143

Замки не черкали, выбрали на вкус.
Использовали все рестарты. Начали респ неахти, но на 4 ход увидел сапоги и разведал консерву(двушка) + эльфийская вторичка. 117 1-6 в цитадели +2 нычки троглов(без портала) во вториче эльфы с нычкой + дрова. Вторая неделя сшибание денег с карты и отбивка сапог(20-49 брёвен) и прокачка земли до эксперта , так как было 4 консерватории(2,1,3 и 4). На 3 неделе сбор ангелов на 136 10 ангелов.
Утопий не вижу , трежери тож вроде нет , но в подземке портал скорее всего туда , но почемуто после взятия консерв цепочки рассыпались и пошёл по бездорожью (логиста эксп + сапоги) на варварские земли. На
137 недошёл до Мефалы 2 клетки(случайно встретелись) у неё в руках было 10-19 гранд эльфов ,по 2 кучки единорогов, вив и птиц всех по 1-4,на следующий ход она отдала цынные войска и осталась с 7 по 1 виверн - от меня не убежишь у меня +2 морали но когда напал на неё из 7 стеков ни один не проморалился(в итоге убежала). Иду по дороге к столице и остановился неподалёку. На след ход(143) нападает Мефала : 16 + 16 гранд эльфов , 13 коней , 10 птиц(варварских) , 20 дров(не улучшеных) 1+ 29 пегасов 4 11 3 3 у Shakti 5 + 5 ангелов , 178 + 1 троглов, 13 минотавров , 9 котов и 31 ул.глаз 9 8 5 4 + 59маны эксп. земли , нападения , тактики и логисты, продв лидерство и броня, базовая мудрость. Сильный перевес в армии сделал своё дело, после битвы Colorado отдал мне победу.
Спасибо за игру.

моя icq 360913099
scorp вне форума
#274
Старый 29.03.2008, 06:30
  #274
^
Dreamcatcher
 
Аватар для Dreamcatcher
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Сыграли на днях с ув.Лои две игры, каждый по разу выиграл. Как договорились, напишу отчеты сам по двум партиям.

Loi (Замок, Валеска, Нелла) def Dreamcatcher (Оплот, Ивор) 2-1-5, 2sm4d(3)

Засветив краешек лесопилки недалеко от замка на первй день, решил что с деревом будет все в порядке. На второй день открываю обзорку, и вижу, что дерево - в... ээтом самом месте... но предположительно можно обойти вокруг замка, рест 111 пропущен, играю до 3-го дня. Там стало видно, что шахту я все таки возьму, но пришлось туда засылать лошка с армией, потому что Ивор не успевал, да и не дело это - паханом шахты отбивать Вобщем, многие планы нарушились, но к концу недели кони встали с цитаделью, а могло быть и хуже.
На второй пробиваюсь на снежный респ, причем хочу поставить драконов на второй, там замечены гномятня и кучка кристаллов. Еще лежит не отбитая кучка дома. Да и все вкусности разбросаны хаотично, нужно взять и то, и это, поэтому в снега ушел Киррь со стрелками, дома орудует Ивор с конями. К концу недели перекидываю все войска в снега и беру гномятню 20-ку. Драконы встали с замком.
На третьей скупаю армию, и Ивор берет нагобанку- 4-ку. и идет в трежу. Там два дерева, макс и мин., итого +16 виверн. Нашел утопу, и танцую вокруг нее, готовясь взять на 1-4-1. А потом узнал, что эта территория уже была разведана соперником, и даже немного пограблена, увели хорошой щиток, который я даже и не видел! Хорошо, хоть утопию не взяли. Видя меня в треже, соперник решил рашануть на замок через другую вторичку.
Но на 1-4-1 Ивор утопу успел взять (дали гладиус титана) и передаться домой. И тут Нелка сотворила заклинание портал и ее след простыл. Иду догонять. ГО решил не бить (толпа гигантов, вдруг есть грейженные) а обошел недалеко по снегу. Отобрал главный и замок и родную вторичку. В домашнем замке отстроен 4-й уровень - рессурект и цепная молния. Это необходимо было для использования свитка ТП. Кроме того, потом узнал, что ангелы стояли со второй недели. Вобщем, очень нужные и недешевые строения были построены очень вовремя. А Неллка тем временем ушла в снега, взяла две утопы, дали шапку пятых, и потрясла деревья. До конца месяца ее искал, отобрал новый прирост, привез свой, но и это не помогло.
В финальном бою, при примерно равных соотношениях армия-уровни у ивора и Неллы, решил взрыв Неллы и ее сила магии 20
Спасибо за игру

Добавлено через 22 минуты
Dreamcatcher (Оплот, Ивор) def Loi (Замок, Валеска, Игнисса) 1-3-5 2sm4d(3)

Обычно спокойный человек, я так не ругался еще в это вечер Два рестарта из-за недоступности лесопилки, и на третью раздачу генератор засовывает ее в самый... ну вы поняли. И опять, вместо того, чтобы развивать пахана, нарезаю всеми героями немыслимые круги по респу, бью кем попало кого попало, лишь бы пройти к этой нозящей шахте Прошел, и после этого дела пошли как надо. Дома кони с замком, захвачена вторичка варваров.
На второй рублю бабло на обоих респах, захватываю нычку роков, и ставлю их с цитаделью во вторичке. Долго думал, нужны ли мне там медведы, но решил не строить, чтобы скупить роков и коней, и взять ими консерву. Дома драконов тоже нет.
На третьей консерва-трешка взята, бегом через камни в трежери. Там еще был выход к замку противника, моего лошка прибили на границе Нашел сразу два входа в зону артов - на земле и под землей. Ринулся под землю - там можно взять дерево за толпой троллей. И тут оба мы допустили легкомысленный поступок. Перед взятием дерева отдаю эльфов лошку, чтобы в дереве не убивали зря. Беру - 6 виверн, и соединить армии не успеваю. Тут появляется соперник, берет пандору за ордой минотавров, и продвигается главгероем Игниссой вперед к Ивору, запирая его в улье. Но не достает до героя с эльфами! А у самого лучников тоже нет, видимо по той же причине взятия ульев, лучники оставлены у лошка. Но - мой ход, я не могу выйти из-запертости, чтобы соеднить армию, поэтому нападаю так. В бою без стрелков удалось победить благодаря наличию консервных ангелов и замедления, а у соперника уровни были подольше, но не было маны... Потом соединяю армию и выношу еще лошка.
Спасибо за реванш!
Dreamcatcher вне форума
#275
Старый 29.03.2008, 08:16
  #275
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Dreamcatcher;165362Сыграли на днях с ув.Лои две игры, каждый по разу выиграл. Как договорились, напишу отчеты сам по двум партиям.

Loi (Замок, Валеска, Нелла) def Dreamcatcher (Оплот, Ивор) 2-1-5, 2sm4d(3)
.....................
Спасибо за игру

Добавлено через 22 минуты
Dreamcatcher (Оплот, Ивор) def Loi (Замок, Валеска, Игнисса) 1-3-5 2sm4d(3)
.....................
Спасибо за реванш!
Были войнушки.
В первой игре -был выбор: либо подловить Ивора возле разведанной на второй утопы, либо идти к другой утопе в снегах ну или попытаться штурмануть главный на 137, на край 141 -если Ивор не успеет вернуться. Третий вариант показался самым интересным, подвела реализация, не успел. Ивор успел все, пришлось портануться и в снега. Далее -утопа, вывоз войск, еще утопа, деревья. В ФБ реально свезло - не имея даже базового сопротивления, луки резистят с первого же раза взрыв.
Во второй -утопа в ходе от замка, луки есть -играю. Правд свой респ мизерный,вход в травяной смежный респ был перекрыт ордой марксменов (предатели, кароч), второй смежная вторичка барбов - орда огр, пошел к своей вторичке. Оказалось -долго по трубе вниз, тож барбы. Даж на 116 умудрился пробить проход в трежу . На второй -три медузы, конс нет.Так как денежных строений больше не было - пошел на деньги, возможно, зря, также вторичка рампарт -есть проход, но к сопренику, но очень извилист и освещен обзоркой сопреника. За три неполных недели Мамаша разбивалась раз пять точно, все в поисках лучшей доли. На третей - пробиваю вторую смежку, ибо охрана стоит в полуходе от столицы, тут запущеные в портал скауты доносят еще о двух утопах в треже - очередная разбивка туда, надо срочно прокачаться для утоп. Качался -без маны и замедления, был неправ -но терпимо. Дальше -сыграл нетехнично и небрежно, бросая мамашу в темноту легким кликом (и это -при свите в 2 скаута, не считая цепочки). При битве - не стал откупаться.
Спасибо за игры и обсуждение. Счет 1:1
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума
#276
Старый 29.03.2008, 09:38
  #276
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

[quote=OUTLAW;165357]OUTLAW(синий,Оплот,Мепфала,Мепфала) def Дубровин Павел(красный,Замок,Валеска,Валеска),2-1-1 ,2sm4d(3)


Подтверждаю!

На первой неделе так и не получил проход в шахтам Дерева, так как на родном респе их блокоровали 20-49 Мумий, а на вторичке поочередно: 20-49 Гр. Наездников, 20-49 Водяных Элементалей, 50-99 Гноллов.

Все было хорошо, имел на 2 нычки Лучников, 2 родных Замка, Нычку Коней, Голову Легиона, + 60 Арбалетчиков получил в Пандорке.

На четвертой неделе планировал идти в сопернику с грейженными Ангелами, но Утопа оказалась минималка, и денег не хватило. Пошел чем есть.

Но...

В финальном сражении ошибся в следующем:

1. Вместо того, чтобы тактикой зацеметнировать 230+ Тяжелых Арбалетчиков пятью Ангелами, не стал этого делать.
В результате, через 2 раунда к ним подлетели Ангелы соперника, и главной ударной силы у меня не стало. (Это роковая ошибка).
2. Использовав в первом раунде массхаст - Арбалетчиками не выстрелил, так как в ответ получил Блейд на них (Ангелы соперника получили ход раньше).

Спасибо сопернику за игру!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#277
Старый 29.03.2008, 11:12
  #277
^
COLORADO
 
Аватар для COLORADO
📖
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 91
Отправить сообщение для  COLORADO с помощью ICQ
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 91
Отправить сообщение для  COLORADO с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

scorp;165361scorp(синий,Dungeon,Shakti) def Colorado(красный,Rampart,Mephala) 2SM4d(s) , 160 % , 143


Подтверждаю. Без комментариев. Хотя нет - один: джунгли не видели такого позора (((((((((((((
__________________
Тётя Ася: 359478788
Тётя Ася: 359478788
COLORADO вне форума
#278
Старый 29.03.2008, 12:08
  #278
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Javdet (red, Инферно, Пир, Пир) def Изгой 767 (blue, Болото, Тазар, Тазар) 2.2.3 2sm4d (3)

Взял оба рестарта, все разы приходило подземелье. Пришёл герой со стрелками, нычка демонов, но это не спасало - на дороге много гр. буратин сторожили морское ожерелье, а лезть на них с 26 гогами, бесами и 8 демонами не рискнул.
И денег взять негде, только ифритов успел воткнуть. На 1.2.4 меняю все ресурсы на бабки, грейжу гогов (очень нехотелось этого) прохожу 38 буратин и через день беру родную вторичку. Смотрю, у соперника тоже появилась вторичка.
Потом отбил у толпы грифов шарик земли, который в дальнейшем и решил исход игры. В гильдии есть полёт, портал и метеоритный дождь. На 2.2.1 беру утопу - в ней чайник +6 и золотой лук и нахожу свиток со взрывом.
На 2.2.3 встречаемся: Пир 16-14-15-12 54 демона, 13 гр. ифритов, 80 гогови, мелочёвка + тактика, Тазар 18-8-8-8 43 гр. виверны, 6 ангелов, 90 гр. змей 15 гр. горгон и около сотни гр. ящериц. Тактика и взрыв в 2025 всё решили.

Спасибо за игру.
Javdet вне форума
#279
Старый 29.03.2008, 16:41
  #279
^
scorp
 
Аватар для scorp
📖
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

scorp (синий, Necropolis, Galthran, Galthran) def Loi (красный, Castle, Valeska, Monerе) 2SM4d(s) , 160 % , 132

Родили с одним стеком скелетов, на выходе из замка всего 87 стало. 113 отбил охраны у двух консерв(обе по 2-4 ангелов). 117 1-5 в цитадели + 2 нычки ведьм из армии 3 лича , 45 скелетов и 22 ведьмы.
122 вторичка(эльфийская) толька таверна , рынок и 1000$. По возвращению(на 124) домой по пути нагрыз ангела с выше перечисленным мяса, беру ещё 2 и 3 ангела(на 131) в итоге 6 и тут же увидел пахана собирающего все вкусные артифакты в ходе от меня , я ускорятся не стал а взял всё в руки, на следующий ход Монер 8543 стоит ускоренный на 2 не ул.фениксах и рядом скаут с 6 ангелами , около 45 ул.луков 8+1+1 мечников и пикименов до 30 где-то. Сначала напа я на папу , у Galthranа 11 уровень 8734 эксп. некромансии, продв доспехи , земля , мудрость , резист и базовое нападение 6 ангелов , 7 коней , 13 личей , 250+1+1 скелетов и около 50 ведьм. Лой не стал откупаться ни кем и отдал мне победу.
Спасибо за игру.
scorp вне форума
#280
Старый 29.03.2008, 17:52
  #280
^
OUTLAW
 
Аватар для OUTLAW
📖
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 810
1597
Отправить сообщение для  OUTLAW с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 810
1597
Отправить сообщение для  OUTLAW с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Javdet;165390Взял оба рестарта, всё разы приходило подземелье. Пришёл герой со стрелками, нычка демонов, но это не спасало - на дороге много гр. буратин сторожили морское ожерелье, а лезть на них с 26 гогами бесами и 8 демонами не рискнул.
И денег взять негде, только ифритов успел воткнуть. На 1.2.4 меняю все ресурсы на бабки, грейжу гогов (очень нехотелось этого) прохожу 38 буратин и через день беру родную вторичку. Смотрю, у соперника тоже появилась вторичка.
Потом отбил у толпы грифов шарик земли, который в дальнейшем и решил исход игры. В гильдии есть полёт, портал и метеоритный дождь. На 2.2.1 беру утопу - в ней чайник +6 и золотой лук и нахожу свиток со взрывом.
На 2.2.3 встречаемся: Пир 16-14-15-12 54 демона, 13 гр. ифритов, 80 гогови, мелочёвка + тактика, Тазар 18-8-8-8 43 гр. виверны, 6 ангелов, 90 гр. змей 15 гр. горгон и около сотни гр. ящериц. Тактика и взрыв в 2025 всё решили.

Спасибо за игру.
________________________________
Извиняюсь очень....
Но кто кого победил?????????
Очень люблю читать отчеты,потому прошу подписывать ники участников
Думаю,что не одному мне это интересно
С уважением,OUTLAW
________________________________
OUTLAW вне форума
#281
Старый 29.03.2008, 18:43
  #281
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Дубровин Павел (Красный, Инферно, Мариус, Мариус) def Mizrael (Синий, Цитадель, Гурниссон, Гурниссон), 2sm4d(3), 2.2.3.

Родился под землей.

На первой - Ифриты без всего, взята нычка Гог, Импов.

На второй - вторичка Оплота, там респ. побогаче оказался.

На третей - минимальная консерва.

На четвертой - Дьяволы, минимальная консерва, вторичка Крепости, Накидка Скорости.

На пятой - Утопа-трешка, где получил Книгу Воды, Щит +4 на все, Крылья Ангела, Кольцо Странника.
Гурниссон, в конце недели пробивает ГО, 20-49 Ангелов с его стороны и 100-249 Адских Отродья - с моей (Мариус в замке), но нападать не стал, ушел к себе.

На шестой грейжу Дьяволов, Гурниссон на 2.2.3. возвращается и нападает на Мариуса в замке.

В битве удачно проморалились 147 Гр. Гог, оставив от 7 - 3 Бегемота. Птички, Циклопы, Людоеды были заблиндены.

Гурниссон отступать не стал, и храбро полег на поле боя.

Спасибо за игру!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#282
Старый 29.03.2008, 20:01
  #282
^
vbn
 
Аватар для vbn
📖
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Игра в рамках турнира "Ты мне, я тебе".

vbn (Red, Stronghold, Гретчин, Гретчин) vs Dreamcatcher (blue, Inferno, Айден, Игнатиус) 2SM4d(3) 144.

На 1-4-4 расстановка сил была следующая:
red, Гретчин: 17 ур., 16-19-5-6, эксперт атака+защита+тактика+земля+огонь+следопыт,
5 чудищ, 18 циклопов (нычка).
blue, Игнатиус: 14 ур., 19-5-5-6, эксперт тактика+логистика+защита и дали также земля+нападение+сопротивление+мудрость,
без дьяволов (не построены), 11 ифритов (нычка), без демонов.

Играли 23.03.08. Сегодня сумели-таки освободиться оба и сесть за продолжение игры.
Но, как назло, vbn загружает сэйв, меняет игроков местами, так как думает, что играл за Инферно , и запускает игру.
На самом деле оказалось, что у vbn есть серьезная недоигранная игра со scorp, где vbn как раз-таки сражается за Инферно. Перепутал, в-общем...
В итоге Dreamcatcher, увидев превосходящие силы противника по скилам, армии и контролю территории, продолжать игру отказался с признанием победы vbn.

Спасибо оппоненту за игру, за терпение, за понимание...
__________________
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
vbn вне форума
#283
Старый 29.03.2008, 20:30
  #283
^
Dreamcatcher
 
Аватар для Dreamcatcher
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

vbn;165524Игра в рамках турнира "Ты мне, я тебе".

vbn (Red, Stronghold, Гретчин, Гретчин) vs Dreamcatcher (blue, Inferno, Айден, Игнатиус) 2SM4d(3) 144.

Спасибо оппоненту за игру, за терпение, за понимание...

Ну а что делал Дрим? Увидел нычку эфритов - "это победа"- вскричал Дрим. И представив себя Мегакрутым, нарывался на всех, кого можно и не можно. В итоге эфриты незаметно испарились, после орды магов за какое-то минимальное дерево, и после утопы, в которой ничего решающего не дали.
Потом vbn загрузил сэйв не теми цветами, и Дрим счастливый пошел спать
Dreamcatcher вне форума
#284
Старый 29.03.2008, 21:21
  #284
^
forza
 
Аватар для forza
📖
Регистрация: 23.03.2008
Сообщения: 31
Регистрация: 23.03.2008
Сообщения: 31
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

forza (синий,болто, Тазар, Тазар) vs yachsmit (красный, Темница, Малекит, Малекит), 323.
Быстрой игры не получилось...На второй неделе вторичка Инферно.Перед решающей битвой встречались с соперником 2 раза...Оба раза бежал.По ходу у противника было 2 родных замка...сосредоточился на граале но не нашел)...Противник раньше напал
Спасибо за игру!
forza вне форума
#285
Старый 29.03.2008, 21:25
  #285
^
yachsmit
 
Аватар для yachsmit
📖
Регистрация: 16.03.2008
Сообщения: 9
Отправить сообщение для  yachsmit с помощью ICQ
Регистрация: 16.03.2008
Сообщения: 9
Отправить сообщение для  yachsmit с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

forza;165541forza (синий,болто, Тазар, Тазар) vs yachsmit (красный, Темница, Малекит, Малекит), 323.
Быстрой игры не получилось...На второй неделе вторичка Инферно.Перед решающей битвой встречались с соперником 2 раза...Оба раза бежал.По ходу у противника было 2 родных замка...сосредоточился на граале но не нашел)...Противник раньше напал
Спасибо за игру!

подтверждаю. Противник играл защитой, мой малекит ничего не мог сделать

P.S. не помог даже грааль, который я остроил на 4 день пятой недели благо рядом с замком лежал
yachsmit вне форума
Закрытая тема
Страница 19 из 66


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:19.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru