[ОБСУЖДЕНИЕ] Новый межпортал - Страница 21 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 21 из 23
 
Опции темы
#301
Старый 30.03.2010, 20:15
  #301
^
SAG
📖
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: уже Москва
Сообщения: 106
Отправить сообщение для  SAG с помощью ICQ
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: уже Москва
Сообщения: 106
Отправить сообщение для  SAG с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новый межпортал

герой зашел клеток на 4-5 внутрь, я проверял по сейвам. jesus кажется говорил что это потом позволило Альдегиру засечь приближение его героя (это я не проверял)
__________________
Играю на www.heroes-III.com
Играю на www.heroes-III.com
SAG вне форума
#302
Старый 30.03.2010, 22:53
  #302
^
Aldegir
 
Аватар для Aldegir
📖
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новый межпортал

Для любителей разводить "срач" - настроения у меня нету никакого спорить по этому поводу!

Отмодерировано: ОФФТОПИК в сообщении

Насчет моей игры в покер - ..ситуация началось с того что я в суботу в 14 -00 как ни вчем не бывало сел играть в покер.. заложыл бай ин и тут мне написал Саг сказал что меня ждали на игру ... Хотя ко мне никто не обращался насчет точного времени на игру.. и в посте о игре было указано Субота- воскр. после 12-00 а не Субота 12-00.. и тут уже противник непонятно когда сможет сыграть.. и я получаюсь виноват .. и хз.. поэтому решыл играть... Старался играть хорошо... вроде получалось не сильно плохо.. кроме 2-х случаев... но когда в покере у тебя пара КК например а противник идет ол - ин.. и паралельно герои.. то это ужас... Возможно не стоило садится играть в герои уже.. но и Пита как назло небыло в аське .. и боялся решения по опозданию.. хз....Возможно те товарисчи (или не товарисчи .. хз как их понимать) которые во все горло кричат "Ах какая Альдегир сволочь....А мы ему... А он...." поступили б по другому.. но я поступил так...Паралельно турнир проигрывал.. и в герои вначале все ишло норм.. но когда понял что лажа.. увидев что противник по войскам и параметрам сильнее ..решыл бежать в трежу сверху.. а тут Прилетела Десса.. Настроения и так никакого нету из -за покера.. и тут + лажа... поетому без настроения заявил о редраше.. Хотя в другое время наверное дал бы вин... А здесь предложыл переиграть.. ..что не самый худшый вариант при явном редраше.. на что противник ответил - начал копатся в сейвах и причепился к этому пункту.. но ничего.. пусть...Нет чтобы переиграть и доказать что он лучше.. он понял что тут лажа получится.. и такого "фаарта" уже может не быть...и закономерно отказался...
__________________
Homo Homini



Острые копья мы воткнём в небо

Полками затмим горизонты

Знает уже враг не откупиться

От казака ему золотом жёлтым.



Мы выступаем не за трофеев

Ведёт нас вперёд великая вера

Если погибнуть за землю родную

Не побоиться тут каждый быть первым.



Лютая братия будет битва

Сложат былины мудрые деды

А коли останемся в поле навеки

Что-ж, жить нам после - в легендах.
Homo Homini



Острые копья мы воткнём в небо

Полками затмим горизонты

Знает уже враг не откупиться

От казака ему золотом жёлтым.



Мы выступаем не за трофеев

Ведёт нас вперёд великая вера

Если погибнуть за землю родную

Не побоиться тут каждый быть первым.



Лютая братия будет битва

Сложат былины мудрые деды

А коли останемся в поле навеки

Что-ж, жить нам после - в легендах.
Aldegir вне форума
#303
Старый 30.03.2010, 23:58
  #303
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новый межпортал

Давайте прекратим это обсуждение.
Команда ХВ признает техническое поражение в этой партии.

Я очень внимательно смотрел сейвы. Играл с иностранцами много. Ничего криминального в игре i_love_jesus я не увидел, иностранцы так и играют. Приношу извинения команде WCL, сгоряча наговорили не то.
Pit for LM вне форума
#304
Старый 31.03.2010, 00:01
  #304
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новый межпортал

на скринах ясно видно, что Альдегир пробил лаву или это лава разных респов?
KobRa_RR вне форума
#305
Старый 31.03.2010, 00:06
  #305
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новый межпортал

Нет, охрана не была пробита


На этом основании мы признаем поражение.
Pit for LM вне форума
#306
Старый 31.03.2010, 00:28
  #306
^
Aldegir
 
Аватар для Aldegir
📖
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новый межпортал

Охрана пробита.. немного выше!

Добавлено через 1 минуту
Запрещается проникать на соседние территории, не пробив при этом охрану, стоящую на проходе (то есть если она сдвинута). Если две-три охраны разбросаны по дороге – пробивается любая на выбор.
В случае отсутствия охраны прохода, в том числе и сдвинутой, разрешается свободно переходить с респа на респ.

Добавлено через 1 минуту
В даном случае ничего не указано насчет 2-х проходов на територию.... И если уже говорить по правилам.. то моего нарушения уж никак нету.. сначала были пробиты пикмены чуть выше... потом уже пошел Крег!!!

Добавлено через 2 минуты
Короче я против тех вина оппонента.. НАсчет читерства.. приношу свои извинения.. сказал сгоряча... не обдумав хорошо и не проверив как следует... Мое предложение переиграть игру заново.. сотается в силе"! Я же пошел на встречу противнику когда он неправильно почеркал.. (в правилах не указано что герои со старта рандомные или что происходит их выбор.. и он решыл что рандом.. ) и мы перечаркали.. так и тут.. правила гласят о проходе на територию- респ... а не о проходах !!!
__________________
Homo Homini



Острые копья мы воткнём в небо

Полками затмим горизонты

Знает уже враг не откупиться

От казака ему золотом жёлтым.



Мы выступаем не за трофеев

Ведёт нас вперёд великая вера

Если погибнуть за землю родную

Не побоиться тут каждый быть первым.



Лютая братия будет битва

Сложат былины мудрые деды

А коли останемся в поле навеки

Что-ж, жить нам после - в легендах.
Homo Homini



Острые копья мы воткнём в небо

Полками затмим горизонты

Знает уже враг не откупиться

От казака ему золотом жёлтым.



Мы выступаем не за трофеев

Ведёт нас вперёд великая вера

Если погибнуть за землю родную

Не побоиться тут каждый быть первым.



Лютая братия будет битва

Сложат былины мудрые деды

А коли останемся в поле навеки

Что-ж, жить нам после - в легендах.
Aldegir вне форума
#307
Старый 31.03.2010, 15:16
  #307
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новый межпортал

1). Присоединяюсь к вопросу Альдегира. Проход в зону пробит? пробит, а с какой стороны я захожу в эту зону - не должно никого волновать!
2). Почему в правилах ничего не указано, что запрещается использовать красный цвет, для того, чтобы, например: пробить ГО на 131, верстать войска с новой недели назад лошку, и затем взять столицу оппа типа старым приростом. А новый прирост типа не причём.
3). Когда кастуешь флай или ДД, возникает масса сиуацией, когда крайне невыгодно сначала бить охрану, а потом посещать обьект, я ещё могу понять, что нельзя сначала брать улей, а потом бить охрану, т.к. +6-8вив изредка позволяют тебе меньше потерять в бою с охраной, но что мешает в случае той же утопы или артом - прописать уточнение, что нельзя одевать полученные арты на себя.
Накипело.
KobRa_RR вне форума
#308
Старый 31.03.2010, 17:21
  #308
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новый межпортал

KobRa_RR1). Присоединяюсь к вопросу Альдегира. Проход в зону пробит? пробит, а с какой стороны я захожу в эту зону - не должно никого волновать!
Я в своё время поднимал этот вопрос. В партии со скорпом случилась тоже самое, я прошёл через второй проход и был уверен, что так можно. Миша после партии указал мне на это, но я был уверен, что прав. Я выложил на форум скрины и мне сказали, что я не прав и пробивать надо охрану каждого прохода, вместо того, чтоб получать лазейки из-за багов генератора.

KobRa_RR2). Почему в правилах ничего не указано, что запрещается использовать красный цвет, для того, чтобы, например: пробить ГО на 131, верстать войска с новой недели назад лошку, и затем взять столицу оппа типа старым приростом. А новый прирост типа не причём.
Првавила идиальными не сделаешь, у красного свои плюсы, а у синего свои. В ВТ так за рэд-раш ты деньги платишь со старта
Dirty_Player вне форума
#309
Старый 31.03.2010, 17:24
  #309
^
Medium_HP
📖
Регистрация: 01.04.2009
Сообщения: 756
1749
Отправить сообщение для  Medium_HP с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 01.04.2009
Сообщения: 756
1749
Отправить сообщение для  Medium_HP с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новый межпортал

Кончайте воду мутить. Из правил ХВ однозначно следует, что ходить можно только там, где пробито. Исключение одно - проходы, которые вообще не охраняются. Я этим принципом руководствуюсь с первых своих игр после прочтения правил. Да, периодически находятся игроки, которым это не понятно, возникают обсуждения, одно из таких обсуждений было на ХВ совсем недавно, и правила после него не поменялись.

По поводу посещения объектов посредством ДД и флая без пробития охраны. Тут возможны 2 простых варианта:
1.Можно.
2.Нельзя.
Оба варианта имеют плюсы и минусы. На данный момент в правилах вариант 2.
Попытка доходчиво и однозначно описать в правилах какой-то промежуточный вариант потребует текста размером в полстраницы. Не так велики минусы варианта 2., чтоб настолько усложнять правила.
__________________
Награда: Лучшему игроку сезона Осень 2009 за замок Конфлюкс

Награда: Лучшему игроку сезона Осень 2009 за замок Конфлюкс

Medium_HP вне форума
#310
Старый 16.04.2010, 21:56
  #310
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новый межпортал

15.04.10. Pit for LM (красный, Оплот, Кайри, Кайри) def Deep Mike (синий, Сопряжение, random Тунар, Эрдамон), 2sm4d(3), 127.
Соперник взял все рестарты, я не брал. Сгенерилось, как обычно, не справедливо. Мне не дали ни одной нычки, консерватории или улья, денег не слишком много. У оппа 3 консерватории прямо на дороге (2+2+3), улей (8), родная вторичка, внешний рынок, норм по золоту, по второй дороге - куча полезных артов (правда, они все мне достались в итоге), и нычек немеряно (одних огневиков 5 (!) штук).
111 - кентавров пришло по-максимуму, 3 эльфа, 7 змиев с Корбаком и баллиста с Пайрой. Перед замком 2 камня опыта, много сундуков без охраны. Одна вторичка - трава за ограми, есть и вторая, дороги медленные. Видна Пандора за огневиками и ожерелье на мораль/удачу, но за скорпикорами и до него дело так и не дойдет.
112 - гр. эльфов, бью огров, там Сопряжение, но пока не видно где город. Вторая вторичка - барб за орками.
113 - дорога к Сопряжению уходит в трежери, там сразу стрелковые блоки, разворачиваюсь. Долго думал насчет рестарта, но все-таки 6000 на конец хода, 6 героев и мощная армия убедили играть.
114 - на вторичке нашлась обзорная башня, передаю войска туда.
115 - открываю обзорку и понимаю, что серьезно попал... Вижу у соперника родную вторичку, куда он уже пробился, 3 нычки огневиков, консерваторию прямо на дороге. Вторая его вторичка тоже травяная (стало ясно с начала недели), что также радости не внушает. Думаю, как бы рест по встрече организовать, но понимаю, что уже не успеть.
116 - пробился на барб, там удачно расположена конюшня и Пандора за ордой железных големов.
117 - беру город, освобождаю героя из тюрьмы, встаю на конюшню. Отстройка - единороги и цитадель, золота мало совсем.
121 - покупаю эльфов и единорогов, бью 75 големов, Пандора пустая (3 уровень магии)... Но около огневиков нашлась еще одна, за энергетиками.
122 - Пандора за огневиками снова пустая (опять 3 уровень), но хоть с последней повезло - 25 гр. эльфов. Ясно, что в затяжной игре шансов нет, иду в атаку через вторичку, мало ли что случится...
123 - куда-то совсем не туда проход ведет... На северо-запад, а Сопряжения - на востоке... Зашел в подземное трежери, взял золотой лук.
124 - Росик светит обзорную башню, уже легче. Сажусь в Замок, беру меч +2+2 над ним.
125 - покупаю книгу и бегу по дороге. Собираю арты: +1 удача, +1 мораль, +1 сила магии, квестовая подвеска за 20 гр. личами, подвеска +5 резист за 80+ глазами, кольцо скорости за 66 пегасами.
126 - свечу обзорную башню Изрой. Майк, естественно, сел в городе со всем войском, построил замок. Армия особо не впечатляет: предположительно 4 птицы, 4 элементаля мысли, 1-2 ангела, 6-8 виверн, 5-9 элементалей огня, 10-19 элементалей воды и 10-19 фей. Но нападать мне нечем, эльфов башни должны убить быстро. Поэтому сгонял за щитом +4 немного южнее дороги, после чего подошел к замку. Майк там остался.
127 - убиваю Интея на феях и бегу на родную вторичку соперника. План такой: либо на меня сейчас нападут, что выглядит не так и плохо, либо нет. Во втором случае я, имея преимущество в скорости за счет специализации и дня форы, мог бы отобрать вторичку и увести не взятую, видимо большую, консу (даже 2, как потом выяснилось). После этого надо было бы найти проход в подземное трежери и соединить там через Пайру войска. Строю замок.
Майк решает напасть (он-то видит, что конс 2 и отдавать их со вторичкой никак нельзя):
Эрдамон (6, 3, 4, 1(10)), эксперт тактики, логистики, финансов и базовая защита, 30 фей, 8 виверн, 2 ангела, 4 птицы, 4 элементаля разума, 5 элементалей огня, 12 элементалей льда;
Кайри (9, 15, 3, 4 (23)), эксперт стрельбы, логистики, защиты, тактики, мудрости, базовое лидерство, 51 высший эльф, 25 боевых гномов, 72 капитана-кентавра, 5 единорогов, 6 серебряных пегасов, 1+1 кентавр, золотой лук, +1 скорость, +3 мораль, +1 удача, баллиста.
Бой я провел хорошо и легко его выиграл, потеряв только 10 эльфов, 10+ кентавров и всех пегасов.
Благодарю за игру.
Вложения
Тип файла: zip Mike.zip (195.7 Кбайт, 84 просмотров)
Pit for LM вне форума
#311
Старый 17.04.2010, 12:15
  #311
^
Mike_HP
📖
Регистрация: 18.05.2008
Сообщения: 44
1512
Отправить сообщение для  Mike_HP с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2008
Сообщения: 44
1512
Отправить сообщение для  Mike_HP с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новый межпортал

Pit for LM15.04.10. Pit for LM (красный, Оплот, Кайри, Кайри) def Deep Mike (синий, Сопряжение, random Тунар, Эрдамон), 2sm4d(3), 127.
Расклад конечно хороший у меня был, но не на столько шоколадный всеже. По деньгам как раз весьма посредственно, поэтому пришлось опять же весь темп тратить на бои хилой армией Эрдамоном (лучшего героя не было) за каждый ресурс на респе, хорошо на вторичке хоть 2 хилых склепа нашлось, но Эрдамон там увяз сильно в дебрях респа и при этом особой прокачки не имел тк бои все низкоуровневые. Огромный плюс конечно был в виде рынка, благодаря ему за птиц не волновался и даже с обменом купил их сразу на 7 день. Второй вторички в траве у меня фактически не было, т.к. путь к ней блокировали аж 2 орды пегасов и злых глаз, так что она досталась вместе со всеми артами сопернику, я там толькона второй по окраине пробив проход по бездорожью ресурсы пособирал. Нычку огневиков только 1 взял, остальные были нереальны ни по скорости не по деньгам. Построил на первой фениксов в цитадели. Но конечно при всей вязкости старта перспективы были отличные, если бы удалось дожить до третьей недели шансов у соперника было бы мало. К концу второй должен был отстроить оба замка полностью и взять хотябы 1 консу и еще 2 в начале третьей. Но соперник очень точно оценил ситуацию и выбрал единственно верную тактику и блестяще ее исполнил. При тоже не самых быстрых первых днях после старта начиная со второй половины первой недели он развил невероятный темп, успев и к варварм съездить, и домой за пандорами вернуться, в треже золотой лук взять, по бездорожью травяную вторичку захватить и оттуда ко мне кажется на 1-2-5 уже приехать обвешанному с ног до головы артами имея 14 уровень с параметрами в 3 раза выше моих. У меня же на тот момент Эрдамон был только 6 уровня, за всю игру не нашел ни единого даже самого бесполезного арта, единственный щит лежал на родном респе за ограми, но в стороне от всего и не успел за ним съездить. Мой главный как раз стоял на респе вторички в ожидании передачи армии с которой должен был взять пару гномятен и после отстройки во вторичке фениксов консу двушку рядом с ней. Вместо этого не беря ничего пришлось сразу разбиваться домой, тк рядом с моей столицей была еще невзятая конса 2 и улей, отдавать это было нельзя. Разбившись меняю все ресурсы на рынке, скупаю армию в столице, без цитадели на первой весьма хилую, с потерями воздушек, земляных и еще мелочи беру консу на 2, еду к улью, там беру 8 вив, опять разбиваюсь в столицу истратив все деньги. Но и тут соперник сыграл абсолютно точно проявив железную выдержку, неторопясь съездил за моим щитом, на замок нападать не стал вынуждая меня сидеть в нем, а потзже поехал к моей вторичке поставив меня в безвыходное положение с учетом 2 конс у нее. Пришлось нападать самому, но с моими хилыми параметрами против 15 в защите с экспертной броней шансов не было, ну и когда эльфы разблокировались от фениксов они с золотым луком сразу все снесли. как оказалось у соперника в этот день еще и ДР был, так что в любом случае выигрывать в тот день права не имел . Спасибо за игру.
Mike_HP вне форума
#312
Старый 17.04.2010, 16:42
  #312
^
Aldegir
 
Аватар для Aldegir
📖
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новый межпортал

20.03.10. 0-1 Aldegir (синий, Рампарт, Киррь, Киррь) lose i_love_jesus(красный, Цытадель, Десса, Десса), 2sm4d(3), 141.
Против своих ошибок и генератора не попрешь.. поетому без шансов в финалке......
17.04.10. 1-1 Aldegir (красный, Данж, Шакти , Видомина) def i_love_jesus(синий, Цытадель, Десса, Монер), 2sm4d(3), 141.

На мой взгяд тоже без шансов... 800 скелетов +7 ангелов и прочеее .. против 18 рухов..
Спасибо за игру!
Продолжение следует...
__________________
Homo Homini



Острые копья мы воткнём в небо

Полками затмим горизонты

Знает уже враг не откупиться

От казака ему золотом жёлтым.



Мы выступаем не за трофеев

Ведёт нас вперёд великая вера

Если погибнуть за землю родную

Не побоиться тут каждый быть первым.



Лютая братия будет битва

Сложат былины мудрые деды

А коли останемся в поле навеки

Что-ж, жить нам после - в легендах.
Homo Homini



Острые копья мы воткнём в небо

Полками затмим горизонты

Знает уже враг не откупиться

От казака ему золотом жёлтым.



Мы выступаем не за трофеев

Ведёт нас вперёд великая вера

Если погибнуть за землю родную

Не побоиться тут каждый быть первым.



Лютая братия будет битва

Сложат былины мудрые деды

А коли останемся в поле навеки

Что-ж, жить нам после - в легендах.
Aldegir вне форума
#313
Старый 19.04.2010, 11:21
  #313
^
SAG
📖
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: уже Москва
Сообщения: 106
Отправить сообщение для  SAG с помощью ICQ
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: уже Москва
Сообщения: 106
Отправить сообщение для  SAG с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новый межпортал

black knight (Fortress, Wystan) defeated britvo4ka (Castle, Edric) 2sm4d3, WT, 1.4.1
__________________
Играю на www.heroes-III.com
Играю на www.heroes-III.com
SAG вне форума
#314
Старый 22.04.2010, 08:31
  #314
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новый межпортал

Обновил результаты во втором посте темы.

Большое спасибо команде WCL и капитану SAG-у, что в матче Aldegir vs i_love_jesus пошли нам навстречу и для сохранения дружеской обстановки в турнире согласились играть до 2-х побед.

Прошла жеребьёвка ХП и WCL.
WCL правила
1. Black_knight (красный) - Alone
2. Liophy (красный) - Medium
3. Fank - Voland (красный)
4. Protos - Favorite (красный)
Правила портала
1. Vinz (красный) - Hardcore
2. Maretti (красный) - Neoandy
3. i_love_jesus - Deep mike (красный)
4. Paladin H3 - redwhait (красный)

Нашей команде осталось доиграть:
LeBron vs Sil - 0-1, вторая партия давно отложена и почему-то никак не доиграется.
LeBron vs Alone ekb - 1-1, осталось сыграть третью решающую.
bRitvo4ka vs FAVorite - 1-0, договорились играть до 2-х побед.
i_love_jesus - Aldegir - 1-1, видимо, доиграют в эти выходные.
Liophy - LeBron - тоже должны скоро сыграть.

Удачи!
Pit for LM вне форума
#315
Старый 25.04.2010, 00:00
  #315
^
Aldegir
 
Аватар для Aldegir
📖
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новый межпортал

24.04.10. 2-1 Aldegir (blue, Rampart, Kyrre,Kyrre) def i_love_jesus(red, Stronghold, Kreg Hack, Kreg Hack), 2sm4d(3), 231.
1-я Нычка эльфов и вторичка данж + вторичка люди + нычка лучников + вызов в данже и цытка в людском , в родном 1-6 в замке..
2-я щиток +6 и макси конса .. вышли в трежу... + улей на 6
3-я + сапожки и пару ульев = 34 виверны
4-я 3 утопии параметры по 26-44-20-20
5-я отбили у красных главный но чума.. так что толку 0
6-я противник с полетом и ДД а у нас ничего.. поэтому отобрали обратно у нас варварской замок...
7-я пандорка с воздухом.. + 20 виверн
8-я грейд ангелов + наручи и захватываем варваров
231 - ГГ

Сорри за неочень спортивное поведение в межпортале .. лучшебы сразу договориться до двух побед и тд...
Пытался как то оправдать доверие .. Спасибо за то что доверили мне и выбрали в команду... Посему мой первый опыт межпортала состоялся.. он и последний... больше видимо в межпорталах участвовать не буду.. не вижу чтобы меня воспринимали как часть команды.. Спасибо всем за поддержку (кто поддерживал) и за понимание..
Спасибо сопернику за отличную игру! И огромное спасибо Сагу за характер!
Пит молодец что не принял просто техпор.. и тебе за энто рэспект
__________________
Homo Homini



Острые копья мы воткнём в небо

Полками затмим горизонты

Знает уже враг не откупиться

От казака ему золотом жёлтым.



Мы выступаем не за трофеев

Ведёт нас вперёд великая вера

Если погибнуть за землю родную

Не побоиться тут каждый быть первым.



Лютая братия будет битва

Сложат былины мудрые деды

А коли останемся в поле навеки

Что-ж, жить нам после - в легендах.
Homo Homini



Острые копья мы воткнём в небо

Полками затмим горизонты

Знает уже враг не откупиться

От казака ему золотом жёлтым.



Мы выступаем не за трофеев

Ведёт нас вперёд великая вера

Если погибнуть за землю родную

Не побоиться тут каждый быть первым.



Лютая братия будет битва

Сложат былины мудрые деды

А коли останемся в поле навеки

Что-ж, жить нам после - в легендах.
Aldegir вне форума
Закрытая тема
Страница 21 из 23


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:36.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru