[ТУРНИР] "Новичок-2014. Зима" - Страница 22 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 22 из 42
25.12.2013 - [ТУРНИР] "Новичок-2014. Зима" - 31.07.2014
Информация о турнире на 22.06.2014:
- начало турнира - 27.12.2013;
- количество участников - 40;
- стадия турнира - окончен;
- турнир в рамках турнира - "NP vs LM" - окончен;
- количество оставшихся игроков - 0;
- примерный срок окончания турнира - не позднее 1-го июля 2014;
- версия по умолчанию - СоД.

Итоговая таблица.


- To create a report you should press a button Новый рапорт, which is situated at the upper part of each page of the topic and fill in all necessary fields. After that you can write your comments about the game as usual.
- To confirm a report the second player should find it and press a button Подтвердить рапорт.
Участие в турнире
Закрытая тема


 
Опции темы
#316
Старый 20.02.2014, 23:37
  #316
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Зима"

20.02.2014 Pit for LM (Красный, Некрополь, Клавиус, Клавиус) def R@sIM (Синий, Сопряжение, Random, Циель, Галтран) 2sm4d(3) 131
Соперник два раза брал рестарт 111, у меня же все 3 генерации были неплохими - наверху, без Стракера, зомбаки построены, денег норм.
В конце сдало, пожалуй, даже получше, чем раньше. На 111 5 героев, деньги ещё видны, склепы, гномник, из тюрьмы выудил Димера. Есть конюшня рядом с замком.
Одна дорога неудобно упёрлась в орду гогов за подземку, поэтому, посетив конюшню, иду в другую сторону. Нахожу консу.
На 113 вижу удобный выход на травку, Кси добегает до ГО - орда гр. вив. На респе нашлось ожерелье +3+3 на магию.
Кси к 114 имеет эксперт некромантию, Клавиус пока качает только атаку.
На 115 хватаю вторичку Кастл, там - нычка луков, Клавиус - с логой! А ещё есть пузырёк. Встали и скуплены черные рыцари. Нанял ещё Тамику.
На 116 свечу обзоркой часть респа соперника. Там Галтран (но его я видел с 113, не так страшно), но Галтран на ангеле, что уже не слишком здорово. Тамика сбивает несколько охран, в том числе мини-гномник, получает эксперт некро.
На 117 некро-герои тусуются у конюшни, Клавиус по пути зашёл в колодец, параметры уже неплохие 7-3-2-4, было много повышалок. Поставил чёрных рыцарей и замок.
На 121 пробиваюсь в подземку, а Клавиус направляется к консе. На 122 беру родную вторичку, но по сути ей так и не воспользовался, даже скелов из нычки не подвёл. Армия возвращается Клавиусу, +3 ангела без потерь, дают землю. Кси отбивает ожерелье +3+3, а Лакусса - колбу жизни.
На 123 отбиваю шлем +3 знаний, захожу в трежу, там за соткой огневиков дают 20 гр. медуз. Земля докачивается. Встаёт вопрос, что делать. Изначально хотел рашить через вторик (проход к оппу был рядом с Клавиусом), но решил всё же сыграть понадёжнее.
На 124 захожу в колодец и разбиваюсь во вторик. Тамика с ангелами направляется к плащу +2+2 и тайнику бесов.
На 125 Тамика всё это отбивает, ломает ещё несколько мелких охран, набивая скелов. Армия передаётся Клавиусу, и он заходит в утопу. Утопа - трёшка, падает легко, теряю чёрных рыцарей и 3 медузы. Дают средне - сапоги левитации, том воды, но зато чайник и сферу воздуха. Теперь точно можно рашить. Бьюсь в столицу, там ГМ2 и очень удачный болт.
На 126 добегаю до ГО, решаю не разгоняться, а сразу ломать. 70+ гр. вив падают с потерей 2 личей и вызванных фишей. На 127 до столицы не добегаю, ну да ладно, есть преимущество в день за счёт цвета. Галтран на свой ход садится в замок. Атакую чем есть. Там - 3 ангела, 2 птицы, 6 психов, 40+ воздухов, дюжина фишей и землей +300 скелетов. У Галтрана 140 маны и болт на 200, +2 скорости.
У меня по войскам не намного больше - 1 костяной, 17 медуз, 37 лукарей, 3 ангела, 7 личей и 500+ скелетов, но за счёт колбы моих скелов не убить. А болт на 570+ (и 140+ маны) планомерно выкашивает стек за стеком. После штурма погибли все, кроме большей части скелов.
Благодарю за игру!
Pit for LM вне форума
#317
Старый 21.02.2014, 00:30
  #317
^
R@sIM
 
Аватар для R@sIM
📖
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: г.Симферополь
Сообщения: 772
1509
Отправить сообщение для  R@sIM с помощью ICQ
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: г.Симферополь
Сообщения: 772
1509
Отправить сообщение для  R@sIM с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Зима"

20.02.2014 Pit for LM (Красный, Некрополь, Клавиус, Клавиус) def R@sIM (Синий, Сопряжение, Random, Циель, Галтран) 2sm4d(3) 131
Pit for LMСоперник два раза брал рестарт 111, у меня же все 3 генерации были неплохими - наверху, без Стракера, зомбаки построены, денег норм.
В конце сдало, пожалуй, даже получше, чем раньше. На 111 5 героев, деньги ещё видны, склепы, гномник, из тюрьмы выудил Димера. Есть конюшня рядом с замком.
Одна дорога неудобно упёрлась в орду гогов за подземку, поэтому, посетив конюшню, иду в другую сторону. Нахожу консу.
На 113 вижу удобный выход на травку, Кси добегает до ГО - орда гр. вив. На респе нашлось ожерелье +3+3 на магию.
Кси к 114 имеет эксперт некромантию, Клавиус пока качает только атаку.
На 115 хватаю вторичку Кастл, там - нычка луков, Клавиус - с логой! А ещё есть пузырёк. Встали и скуплены черные рыцари. Нанял ещё Тамику.
На 116 свечу обзоркой часть респа соперника. Там Галтран (но его я видел с 113, не так страшно), но Галтран на ангеле, что уже не слишком здорово. Тамика сбивает несколько охран, в том числе мини-гномник, получает эксперт некро.
На 117 некро-герои тусуются у конюшни, Клавиус по пути зашёл в колодец, параметры уже неплохие 7-3-2-4, было много повышалок. Поставил чёрных рыцарей и замок.
На 121 пробиваюсь в подземку, а Клавиус направляется к консе. На 122 беру родную вторичку, но по сути ей так и не воспользовался, даже скелов из нычки не подвёл. Армия возвращается Клавиусу, +3 ангела без потерь, дают землю. Кси отбивает ожерелье +3+3, а Лакусса - колбу жизни.
На 123 отбиваю шлем +3 знаний, захожу в трежу, там за соткой огневиков дают 20 гр. медуз. Земля докачивается. Встаёт вопрос, что делать. Изначально хотел рашить через вторик (проход к оппу был рядом с Клавиусом), но решил всё же сыграть понадёжнее.
На 124 захожу в колодец и разбиваюсь во вторик. Тамика с ангелами направляется к плащу +2+2 и тайнику бесов.
На 125 Тамика всё это отбивает, ломает ещё несколько мелких охран, набивая скелов. Армия передаётся Клавиусу, и он заходит в утопу. Утопа - трёшка, падает легко, теряю чёрных рыцарей и 3 медузы. Дают средне - сапоги левитации, том воды, но зато чайник и сферу воздуха. Теперь точно можно рашить. Бьюсь в столицу, там ГМ2 и очень удачный болт.
На 126 добегаю до ГО, решаю не разгоняться, а сразу ломать. 70+ гр. вив падают с потерей 2 личей и вызванных фишей. На 127 до столицы не добегаю, ну да ладно, есть преимущество в день за счёт цвета. Галтран на свой ход садится в замок. Атакую чем есть. Там - 3 ангела, 2 птицы, 6 психов, 40+ воздухов, дюжина фишей и землей +300 скелетов. У Галтрана 140 маны и болт на 200, +2 скорости.
У меня по войскам не намного больше - 1 костяной, 17 медуз, 37 лукарей, 3 ангела, 7 личей и 500+ скелетов, но за счёт колбы моих скелов не убить. А болт на 570+ (и 140+ маны) планомерно выкашивает стек за стеком. После штурма погибли все, кроме большей части скелов.
Благодарю за игру!
Респ неплохой,2 концы-единички,котлов нигде нет,так что птицы не строятся на 1 неделе,хотя денег больше достаточного.Галтрана выкупил 5 или 4 героем,так что он без скелетов был.Еще порадовали на респе 2 нычки воздушек.У оппа неплохая утопа.Спс за игру!
R@sIM вне форума
#318
Старый 21.02.2014, 01:27
  #318
^
artbocha
 
Аватар для artbocha
📖
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Ярославль
Сообщения: 324
1480
Отправить сообщение для  artbocha с помощью ICQ
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Ярославль
Сообщения: 324
1480
Отправить сообщение для  artbocha с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Зима"

20.02.2014 artbocha (Красный, Сопряжение, Random, Интеус, Монер) def Redsnow (Синий, Подземелье, Шакти, Шакти) 2sm4d(3) 123
Наконец то нашли время что бы сыграть очень много нервов и сил на это потратили.
По игре, на 111 увидел нычку воздушек и огня и конюшню сразу решил играть, о чём немного потом жалел так как денег не видно было совсем.На первой взял 2 вторика как и опп 123456 в ците, но Монер всего 3 уровня был. На 122 довольно удачно взял консу 3-ку с 43 воздушками 5 психами и мясо в виде огня и воды, решил идти к оппоненту на 123 пробил пещеру к его вторику увидел лошка оппа и вынурнул обратно и осталось стоять на ней. Оппонент просмотр хода не посмотрел, подвёз войска пробил со своей стороны охрану и сунулся лошком в пещеру, на откуп денег не было, а по армии я был немного сильней.
Спасибо за игру.
artbocha вне форума
#319
Старый 21.02.2014, 02:00
  #319
^
Redsnow
 
Аватар для Redsnow
📖
Регистрация: 04.01.2013
Сообщения: 70
1473
Отправить сообщение для  Redsnow с помощью ICQ
Регистрация: 04.01.2013
Сообщения: 70
1473
Отправить сообщение для  Redsnow с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Зима"

20.02.2014 artbocha (Красный, Сопряжение, Random, Интеус, Монер) def Redsnow (Синий, Подземелье, Шакти, Шакти) 2sm4d(3) 123
artbochaНаконец то нашли время что бы сыграть очень много нервов и сил на это потратили.
По игре, на 111 увидел нычку воздушек и огня и конюшню сразу решил играть, о чём немного потом жалел так как денег не видно было совсем.На первой взял 2 вторика как и опп 123456 в ците, но Монер всего 3 уровня был. На 122 довольно удачно взял консу 3-ку с 43 воздушками 5 психами и мясо в виде огня и воды, решил идти к оппоненту на 123 пробил пещеру к его вторику увидел лошка оппа и вынурнул обратно и осталось стоять на ней. Оппонент просмотр хода не посмотрел, подвёз войска пробил со своей стороны охрану и сунулся лошком в пещеру, на откуп денег не было, а по армии я был немного сильней.
Спасибо за игру.
Спасибо за игру.
__________________
Redsnow вне форума
#320
Старый 21.02.2014, 02:39
  #320
^
Redsnow
 
Аватар для Redsnow
📖
Регистрация: 04.01.2013
Сообщения: 70
1473
Отправить сообщение для  Redsnow с помощью ICQ
Регистрация: 04.01.2013
Сообщения: 70
1473
Отправить сообщение для  Redsnow с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Зима"

20.02.2014 Redsnow (Красный, Крепость, Тазар, Тазар) def Stomper (Синий, Цитадель, Крег Хег, Галтран) 2sm4d(3) 114
Респ тугой, с обзорки запалил где опп и его Галтрана, решил бежать на очередное ре по встрече, но опп убивается об охрану вторика и следует сдача.
Гг Вп.
Спасибо за игру.
__________________
Redsnow вне форума
#321
Старый 21.02.2014, 03:03
  #321
^
Stomper
 
Аватар для Stomper
📖
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Tallinn
Сообщения: 82
1482
Отправить сообщение для  Stomper с помощью ICQ
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Tallinn
Сообщения: 82
1482
Отправить сообщение для  Stomper с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Зима"

20.02.2014 Redsnow (Красный, Крепость, Тазар, Тазар) def Stomper (Синий, Цитадель, Крег Хег, Галтран) 2sm4d(3) 114
RedsnowРесп тугой, с обзорки запалил где опп и его Галтрана, решил бежать на очередное ре по встрече, но опп убивается об охрану вторика и следует сдача.
Гг Вп.
Спасибо за игру.

Распишу поподробнее:
Сначала оппонент потратил все рестарты, потом еще 2 ре по блоку. Наконец заиграли 1-й раз. Мне раздало неплохо, виден, правда, только один проход на вторичку. У оппонента проход туда же рядом с ГО. Я пробираюсь на вторичку, начинаю там собирать халяву и толстые склепы. На 116 оппонент пробивает свою охрану в эту зону. Думаю сначала побегать от него, чтоб не было ре по встрече, но понимаю, что так он мне перекроет подвоз и печаль будет, потому нападаю и берем ре по встрече. (дороги медленные)
Далее я беру 2 рестарта из-за блока. (оба раза были ~50 налетчиков). В последней сдаче долго думаю, брать ли ре на 111. Респ совершенно непонятный, но вижу Галтрана в таверне и решаю не брать. В итоге респ оказывается маленьким, есть конса единичка, но делать на нем нечего. 1 вторик за 10-19 питов, 2-й за кентами (оба болотные, кстати). В итоге нападаю на кентов без подвоза птиц (их там соточка) и не добиваю их. В перспективе, конечно, есть птицы и можно с ними и Галтраном было понекрить на респе, не вижу большого толку.

Спасибо за игру.
Stomper вне форума
#322
Старый 21.02.2014, 04:39
  #322
^
Defiant
 
Аватар для Defiant
📖
Регистрация: 19.03.2013
Адрес: Минск
Сообщения: 326
1505
Отправить сообщение для  Defiant с помощью ICQ
Регистрация: 19.03.2013
Адрес: Минск
Сообщения: 326
1505
Отправить сообщение для  Defiant с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Зима"

20.02.2014 Defiant (Красный, Крепость, Тазар, Крег Хег) lose Mizrael (Синий, Некрополь, Галтран, Галтран) Jebus Cross 123
Оппонент предложил на выбор см-ку, паник и джеб. От см-ки по понятным причинам уже воротило, паник для меня шаблон достаточно необкатанный, поэтому начали играть джеб. Ошибся при черке, отдав сопернику некрополис, хоть и синий. Далее была длинная серия рестартов, в итоге они закончились у обоих, начали играть "что сдаст".
111 - Тазар с 2 стеками, лизарды отстроены, в таверне Вистан с 3 стеками, а также Крег. Сразу возле замка 2 тюрьмы за 50-99 грифов и 20-49 обсидиановых, улик с обелиском и костром за 50-99 мумий, обе дороги на вторики заблочены: одна 5-9 некроконями за шлем +4, другая - 50-99 снайперами за улик, щит +4 и 4 ресурса. Тазара и Крега прогоняю через камень опыта, чтобы определить, кто будет папашкой, обоим дают шлак, эксперт армора у Таза, эксперт оффенса у Крега. В мейны решаю Крега, встаю им на склеп. Разбежка в 6 героев.
112 - нахожу еще 3 улика: за 10-19 султанами (возле улика цеп +4), за 50-99 тряпками и за 50-99 гр. лизами. ГО - простые ифриты. Возле ГО нахожу нычку лизардов и вив за простой охраной, а также утопу. Крегом беру склеп на 2к и повышалку +1 атаки, становлюсь на пробивку 50-99 горгулек, стоящих на дороге и мешающих проходу. Лошок тем временем находит консу в глубине респа (так и не взял ее) и нычку гнолей.
113 - Подвожу лизардов с нычки, грейжу их, итого 37 штук - неплохо. Пробиваю горгулек, дают логу. Беру +1 защиты, становлюсь на разгоне Крегом перед первым уликом за мумиями. Вистаном становлюсь перед нычкой вив.
114 - Беру нычку вив Вистаном, ставлю их же в замке, возвращаю армию Крегу, бью мумий, их оказывается 80 штук, теряю 10 гноллей и баллисту. Улик мелкий, но кроме 4 вив и чутка гноллей лезть попросту не с чем, потому решаю отбить Крегом тюрьму за полтосом обсидиановых горгулек. Пробиваю их с приемлемыми потерями, а там Шакти с эксп. логой, оффом, тактикой и продвинутой разведкой, а также (что немаловажно) с 70 троглами . Крег к тому времени схватил воздух, да и спеца его все-таки крутая, поэтому вопроса о назначении Шакти мейном не стояло. Шактером беру улик (на 4 вивы), а также готовлюсь им на след. ход пробить улей за 50-99 гр. лизардами. Крег бежит вверх к некроконям. Лошок находит еще одну консу (двойка).
115 - Лизарды при пробитии стали в 1 стек, я плохо в одном моменте посчитал урон и потерял 1 виву. Улик оказался на 8 вив, итого их 15 штук + 35 гр. лизардов + 4 василиска. Всё это добро едет Крегу, тот пробивает некроконей, забирает шлем +4, видит нычку гноллей, а также медузник, перчатки и +1 знания за 20-49 железных големов. Не раздумывая, разгоняемся перед всем этим добром. Тазаром на другом конце респа становлюсь на пробитие улика за 50-99 тряпок.
116 - Забираю Крегом всё вышеперечисленное добро, он уже с эксп. логой и продв. воздухом, хаста и просмотр воздуха ранее были найдены в свтялищах по дороге к ГО. Также беру еще одну нычку лизардов лохом. Крег двигается дальше к вторику и разгоняется перед пандорой за 100-249 обсидиановых горгулек, армия едет назад тазару, который берет миниулик.
117 - Тазар берет медузник-восьмерку, предмакси склеп, армия едет лоху, который берет нычку васек, далее передаемся Крегу, тот без особых проблем разбирает 107 обсидиановых, в коробке - 10к экспы. Дали артиллерию, тактику, мудрость + эксперт воздуха. Иду далее по дороге и обнаруживаю, что вторик родной, а возле него коробка и нычка вив за 5-9 наг. Ровно успеваю забрать всё это дело, в коробке 45 гр. лизардов, уже вырисовывается неплохой стек, жалею, что не взял Крегом стрельбу, хотя предлагали, учитывая, что на респе есть лук +5% и тетива. Отстройка - вивы в замке.
121 - Разбиваюсь Крегом в мейн, ставлю ГМ - там блесс и слоу, сажусь пополнять ману. В это время расставляю цепи на отбитие нагашника, консы-двойки, довоз всей мошны и отжора со вторика и нычек.
122 - Крегом бегу к ГО, учу в святилищах хасту и просмотр, сразу юзаю последний. Выясняется, что оппонент возле меня (судя по всему, смежные выходы), статы светятся в таве у Гошана нестрашные. На своем 122 возле ГО показывается оппонент с вроде бы небольшим войском. Приободряюсь, понимаю, что еще далеко не все потеряно. Становлюсь на разгоне перед утопой. В это время лохами беру нагашник, консу-двойку.
123 - Шакти берет улик за снайперами и щит+4. Итого получается 37 вив. Передаю весь отжор, что есть и вив на Крега, тот берет-утопу двойку с потерей всего мяса и 6 вив. Дают из полезного только крылья, на статы ничего. На полученные деньги грейд вив, скупка всего, что осталось и нападаю на ГО. Ифритов 70+ с ГС, разбираются с потерей палатки, телеги с боеприпасами и пары мух. Юзаю просмотр, вижу, что оппонент далеко не убежал, бегу по дороге вперед, убиваю Нагаша с 13 личами, вижу взятую консу и улик и на последних секундах нападаю на обнаруженного чуть выше по дороге Гошана.

ФБ:

Крег 11 7 6 9 (86 маны), 2 ангела, 1+1+1+1+27 монарха, 114 гр. лизардов.
Галтран : что-то в духе 13 7 7 8 (11 маны), 3 ангела, 1+1+1+512 костей, 117 гр. зомбей, 36 уток.

Кроме солидного количества мяса, оппонент также располагал красным шаром, что свело на нет мое преимущество по мане. Ну делать нечего, на тактике закрыл лизардов, сразу единичкой повесил яд на вив оппонента, а также снял ответку со скелетов. Оппонент идет всеми вперед, я врубаюсь ангелами и монархами в скелетов, сношу 200 штук. В след. раунд приходится отлетать, в итоге предсказуемо оказался зажатым в угол, от безнадеги врезался в вив, снес половину, но затем стеки противника оставили 8 монархов из 27. Гг.

Считаю, что сыграл неплохо, самой большой ошибкой было отдать некра на черке. В какой-то момент игры, перед взятием утопы, даже подумал, что вполне могу отобрать одно очко у команды папашек, но оказалось в итоге без вариантов: оппоненту сдало 3 некров + на респе валялись некроплащ и некроамулет, а в центре ко всему прочему валялись некросапоги, ну и, разумеется, противник хорошо реализовал сей расклад.

Спасибо за игру.
__________________
ICQ 239312697

Spring 2014

ICQ 239312697

Spring 2014

Defiant вне форума
#323
Старый 21.02.2014, 07:08
  #323
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Зима"

R@sIM20.02.2014 Pit for LM (Красный, Некрополь, Клавиус, Клавиус) def R@sIM (Синий, Сопряжение, Random, Циель, Галтран) 2sm4d(3) 131

Респ неплохой,2 концы-единички,котлов нигде нет,так что птицы не строятся на 1 неделе,хотя денег больше достаточного.Галтрана выкупил 5 или 4 героем,так что он без скелетов был.Еще порадовали на респе 2 нычки воздушек.У оппа неплохая утопа.Спс за игру!

Со мной значит ты решил не доигрывать...
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#324
Старый 21.02.2014, 08:51
  #324
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Зима"

numOneСо мной значит ты решил не доигрывать...
RASIM обещал со всеми доиграть, у нас с ним к слову сэйв на 134 от позавчера.. ))
__________________








KobRa_RR вне форума
#325
Старый 21.02.2014, 09:30
  #325
^
Mizrael
 
Аватар для Mizrael
📖
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Зима"

20.02.2014 Defiant (Красный, Крепость, Тазар, Крег Хег) lose Mizrael (Синий, Некрополь, Галтран, Галтран) Jebus Cross 123
Все так и было. Сначала думал предложить играть ХЛ+У, но прикинул, что может затянуться по времени и выбрал более компактные шаблоны. На черке повырубал все жирные замки, готовясь играть болотом на башню или инферно, но неожиданно достался некр. По началу поискал вкусных нычек, когда понял что их нет - собрал все что полезное: костей и личей, даже зомби прихватил Из тюряги дали Нагаша 5 лвл с экспертом некро, также была Чарна и Кси, но Чарна почти не некрила. Оперативно зачистил респ, вышло около 28 вив и на 121 стартанул Гошей с конюшен на ГО. ГО решил оба пробивать: орда иффритов и сотка питлордов, там же землю и докачал, слил всех некроконей как отжор. Дальше по дороге конса на 3 ангела, улик и тюрьма. Из тюрьмы вылез Дейс с логой и добрал еще один улик, поднял красный шар и отдал все это Гоше на последних мувах. ГО близко, решил не гарцевать и правильно сделал: на свой ход вылетает Крэг и убивает Нагаша + атакует папку. 100+ зомбей, 500+ костей, 36 уток и 3 ангела позволили некру выиграть бой. С магией и масхастом у Крэга Гошан затерпел бы по полной. Соперник все сделал хорошо, просто на 1 день раньше вышел Гоша в центр и нашел чупу, фарт Спасибо за игру.
Mizrael вне форума
#326
Старый 21.02.2014, 09:36
  #326
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Зима"

KobRa_RRRASIM обещал со всеми доиграть, у нас с ним к слову сэйв на 134 от позавчера.. ))

Все бы хорошо, но новичек может сыграть только с ОДНИМ из LM
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#327
Старый 21.02.2014, 09:40
  #327
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Зима"

Pit for LMЧто нужно делать новичку?
....
2. Выбрать себе из списка Legends and Myths одного игрока, выйти на связь с этим игроком, договориться на игру и сыграть. В случае, если договориться на игру не удалось, NP может выбрать другого игрока из списка LM. Но сыграть он может только один раз!
3. Написать отчет на форуме и в случае выигрыша принести своей команде очко.
numOneСо мной значит ты решил не доигрывать...
KobRa_RRRASIM обещал со всеми доиграть, у нас с ним к слову сэйв на 134 от позавчера.. ))

Забавно.
Строгое предупреждение команде NP за нарушение правил турнира.
Pit for LM вне форума
#328
Старый 21.02.2014, 20:58
  #328
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Зима"

Готов сыграть. Кто мне щас написал? Вместо авторизации в игнор случайно занёс......
__________________








KobRa_RR вне форума
#329
Старый 21.02.2014, 21:48
  #329
^
RaiseTheDead
 
Аватар для RaiseTheDead
📖
Регистрация: 19.07.2011
Сообщения: 101
1418
Отправить сообщение для  RaiseTheDead с помощью ICQ
Регистрация: 19.07.2011
Сообщения: 101
1418
Отправить сообщение для  RaiseTheDead с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Зима"

KobRa_RRГотов сыграть. Кто мне щас написал? Вместо авторизации в игнор случайно занёс......
Я писал. Аська 682772252.
RaiseTheDead вне форума
#330
Старый 21.02.2014, 21:54
  #330
^
Simon5760
 
Аватар для Simon5760
📖
Регистрация: 13.06.2013
Сообщения: 549
1461
Отправить сообщение для  Simon5760 с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2013
Сообщения: 549
1461
Отправить сообщение для  Simon5760 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Зима"

numOneСо мной значит ты решил не доигрывать...

Просто выбирал где лучше расклад
__________________
Здесь, в этой великой стране, твой член не становится длиннее, если у тебя есть автомат.



706769974
Здесь, в этой великой стране, твой член не становится длиннее, если у тебя есть автомат.



706769974
Simon5760 вне форума
Закрытая тема
Страница 22 из 42


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 06:27.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru