[ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE - Страница 25 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 25 из 76
30.11.2013 - [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE - 20.10.2014
ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE


Информация по турниру на 12.07.2014:
Начало турнира - 30.11.2013.
Количество игроков - 94.
Стадия турнира - плей-офф.
Количество оставшихся игроков - 3.
Примерный срок окончания - август 2014.

Для создания рапорта нужно нажать кнопку Новый рапорт, которая расположена вверху каждой страницы темы и ввести все необходимые поля по шаблону. После этого нужно подробно написать свои комментарии по игре.
Для подтверждения рапорта второму игроку нужно найти отчет по игре (список рапортов располагается на первой странице темы, ссылка на отчет зашита в нике соперника), нажать кнопку Подтвердить рапорт и также написать подробный отчет.

Неподтвержденные рапорты:

Срок второго тура нижней сетки - 17 июля.

Ведение таблиц по групповому этапу - Roger DAltavilla, все вопросы по результатам - ICQ 624681987.

ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE


- To create a report you should press a button Новый рапорт, which is situated at the upper part of each page of the topic and fill in all necessary fields. After that you can write your comments about the game as usual.
- To confirm a report the second player should find it and press a button Подтвердить рапорт.
Участие в турнире
Записаться на турнир


 
Опции темы
#361
Старый 21.01.2014, 03:57
  #361
^
Toganash
 
Аватар для Toganash
📖
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 1283
1644
Отправить сообщение для  Toganash с помощью ICQ
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 1283
1644
Отправить сообщение для  Toganash с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

RO32 Первая игра (0,5-0,5)
10.01.14 Toganash (красный, цита, Тираксор,Тираксор) draw Psyche_7 (синий, кастл, Валеска, Валеска),Spider, 226


Давно проходила игра, поэтому вспомню что было по памяти. Играли оч долго, часов 15 подряд, так что после 10-12 часов игры уже таймер был слит полностью и начались фейлы по причине цейтнота и усталости. Контроль ко мне пришел намного раньше, собрал статы побольше и войска, отжал замки, но опп хитро засел в святитилище, откуда мог на свой ход отобрать один из трех замков. Чтобы выиграть пришлось бы копить мошну еще на два замка и прокачать 2-ух лошков, чтоб могли защитить свои города. Игра предвещала затянуться еще так на месяца полтора минимум. Но до этого мной были допущены технические нарушения как то: на 12-ом часу игры у меня Тираксор, когда оставалось мувпойнтов еще на один шаг а таймер уже отсчитывал последние секунды ДД-шнулся, как оказалось в третий раз. Спасибо оппу, не встал в позу, как это умеют некоторые и дал переиграть просто ход. Дальше уже под самый конец, лошок с продвинутым воздухом ДД-шнулся за нагрудником +3 к сп и должен был домой вернуться с помощью ТП, но тут я опять протупил и сделал вместо этого ДД. В принципе ничего это не поменяло, но нарушение есть нарушение. Исходя из всего этого я решил не продолжать эту мучительную партию и сошлись с оппом на ничье.
Спс за игру.

RO32 Вторая игра (1,5-0,5)
11.01.14 Toganash (синий, болото, Брон, Гуннар) def Psyche_7 (красный, рамп, Киррь, Киррь), 2sm4d(3), 211


Выбрали все ресты и я, и опп. В иоге раздало мне даблу. ГО Призрачные и султаны ифриты и бить придется обоих. Есть утопа на респе дабла и в таверне приходит Гуннар. На первой захватываю все три вторички и на последний день в дабле вместо того чтобы воткнуть вив, втыкаю таверну. Ну ладно. В планах на 131 собрать войска с даблом и взять утопу. Гр. Коровы затащат. На второй Мюллих на некровторичке забирает консу 1-ку, бегу в метру к другому некру, где тоже конса. Чекаю – 2-4. Не лезу, не хочется оставлять там вив или коров, если макси. Решаю взять улик, который в 1-м дне пути и уже потом без проблем сломать консу. Но в этот ход Киррь разгоняется у входа в метро со своего респа и как раз должен попасть к этому улику. Вобщем, на след ход Киррь забирает этот улик и я уже жду его у ворот некрозамка, поэтому, чтобы не оставлять консу, беру консу. Конса 3-ка, потери понес минимальные. Киррь же убегает в трежу. Преимущество по войскам и статам показывает у оппа и он уже отъедается в треже – у меня паника. Дальше не очень помню что да как. Но в итоге в конце второй киррь забирает некровторичку под землей. В это время у меня Гуннар у вход в метро на другом некрореспе сверху видит улик, который забирает, пробивает метро – там еще один улик. Прохожу чуть дальше и вижу утопу – решаю брать, раз так далеко зашел, однако войск мало. Два взятых улика были минимальными. Ставлю цепь, подвожу войска из двух замков и в начале третей беру эту утопу – дают КЗ. В это время лошки оппа вышли из метро на мой респ и палят на дабле утопу. Чтоб не оставлять ее оппу, ТП-уюсь на последне мане в даблу но не добегаю Гуннаром до этой утопы 300мп. В итоге утопу берет нулевый Тазар с приличными потерями и на последних секундах передает войска обратно Гуннару. Зато у на есть КВ – это фулл контроль. Дальше мейн оппа нападает на Гуннара, Гуннар откупается в некро и сидит след ход там ману пополняет. Опп забирает мой родной замок и даблу. Через ход ход Гуннар с полной маной нападает на Киррь, у которого нет ничего из магии и взрывом оставляю из всей армии только 51 гранда, которыми он откупается и убегает снова в трежу. Гуннар тем временем возвращает себе все замки, забирает мейн оппа, и чтобы не гонятся за Киррем, тоже прыгает в соседнюю трежу. Через 2-3 хода Киррь возвращается домой по прежнему без контроля и бежит забирать мейн. Нападает на замок, снова приличный стек виверн, те же гранды, пытается запереть в замке и расстрелять из золотого лука, но все же не осиливает Гуннара.
Спс за игру.

RO32 Третья игра (2,5-0,5)
20.01.14 Toganash (красный, башня, Солмир, Тант) def Psyche_7 (синий, Кастл, Валеска, Валеска), 2sm4d(3), 145


Перебрал все свои ресты, в итоге раздало полную унылость без денег, и единственным выходом из данной ситуации, казалось, это идти на рест по встрече. Однако данное решение было принято слишком поздно. Захватываю некровторик, денег по прежнему нигде не видно и бегу по цепочке пробивать на бездорожье големов на вторичку оппа, чтобы потом оттуда к нему на респ на ре по встрече. Пробиваю големов, рядом стоят снайперы, которых папшки из стрима тоже хотят заставить чтоб я пробил, мол это охрана вторички оппа и его респа. Я же настаиваю, что не может мол такого быть и охрана с его респа на вторичку дальше и бегу туда. И действительно – там стоят зомбаки, которых я пробиваю, однако теперь папашки мне твердят, мол не имел я права бежать по респу оппа до этой охраны, пол тех поражение. Почитав правила понял, что такое право все таки было у меня. Единственное нарушение которое я допустил, заключалось в следующем: после пробития зомбаков я неправильно решил, что раз охраны в обе стороны пробиты через вторик, то мимо ГО уже пробегать можно, потому что четкого утверждения на этот счет в правилах нет. Было бы правильнее сразу спросить оппа, конечно, но поскольку таймер был очень жесткий и уже на 116 там оставалось около 1 минуты всего то решил пробежать и напасть на оппа, чтобы получить рест по встрече, ну а если все таки я не прав, то выяснить это уже во время боя, когда таймер стоит. Понадеялся на то понимание оппа, что Псих всегда и демонстрировал. В обход со вторика я не успевал напасть, поскольку опп увел свои войска увидев меня, и видимо, нехотя реста по встрече. В итоге выяснили, что все таки я не имел права пробегать мимо ГО и решили продолжать без реста по встрече. Очередной раз выражаю благодарность Психу, который не строит игру на попытке словить соперника на чем-нибудь таком, хотя мог бы.
В тоге у меня полня унылость. На стриме мне советуют сдаться и начать новую. Но на след ход ситуация немного исправляется. На вторичке оппонента лошок берет два сундучка, есть там конса 2-4, на некровторичке немножко денег нахожу, и наги встают в ците. На 121 Пориходит Тант, на некровторичке в углу лошок разведывает плащ +10 к некромантии, и понимаю что это мой единственный шанс. По деньгам уже стало свободно, лошки понаходили, в подземке отбиваю данж, везде втыкаю +1000. И даже импятни, которых мне накидало более чем достаточно, и которые видимо съели все value респа, теперь кажутся очень даже кстати для Танта. В итоге Тант начинает потихоньку некрить, сразу хватает землю, отбивает тунику циклопа. На 125 планирую по цепочке Фьюром забрать консу на вторичке оппа, но валеска меня опережает и сразу же прыгает в портал в трежу. Печально. Теперь в планах собрать скелетов 400-500 и идти на утопу, который был разведан в подземке недалеко от данжа. До утопы дохожу только на 136, но уже 800 скелетов. Там дают КВ и щит +4 all. Рядом беру ожерелье +3+3 сп и знания. Дальше Корону дракона. В общем у Танта уже 20 сп и знания а с данжем так вообще имба. Следует отметить как игра поменялась с приходом Танта: он сразу же берет пасфайндинг, чтоб гулять по снегу, потом землю, тут же находится плащик +10, арт на +4 к сп и все следующие арты были на знания и сп, данж для дабл маны и некровторик для конверта. Дальше в треже беру пару пандорок, там же по фейлу сливаю 200 скелетов (забыл резуректнуть) и разбиваюсь домой. Оттуда бегу на ГО, ломаю мишек и встаю у дерева знаний. На след ход Валеска, которая успела вернуться из трежи, нападает после чека лошком. Но проти танта с его резуректом и маной 200+ пртив у оппа на 40 – без вариантов.
Спс за игру.

В целом очень выдались интересные партии, в последних двух играх, уже когда казалось бы инициатива полностью у оппа игра кардинально менялась благодаря удачным утопам или другим мелочам, которые вместе позволяли выиграть игру. Еще раз спасибо оппоненту за время.
__________________
ICQ: 564224919
ICQ: 564224919
Toganash вне форума
Ответить с цитированием
#362
Старый 21.01.2014, 07:15
  #362
^
Vinceras
📖
Регистрация: 08.10.2011
Сообщения: 781
1775
Отправить сообщение для  Vinceras с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 08.10.2011
Сообщения: 781
1775
Отправить сообщение для  Vinceras с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

19.01.2014 Vinceras (синий, Некр, Галтран) def Heroin_HP (красный, Данж, Шакти) Jebus Cross, 124

Раздало 3 нычки коней, несколько уликов, консу 2-ку и ещё много полезных вещей. На первой особо ничего не сделал, взял 2 нычки, коней и они же в замке. На второй их загрейдил и скупил 14, взял ульи, где то 20+ виверн, и пошёл к го. Немного ошибся, не было маны и параметры слабые, а по дороге утопа 3-ка, всего где то 5 утоп на респе, из армии есть ещё 300 скелетов, решил залезть. Утопа легла с терпимыми потерями и тут просто нереальная удача дают чайник, щит +4 олл, меч +6 и книгу воздуха, правда от виверн осталась только половина, но с такими параметрами жить можно! Разогнался перед ГО титанами на 124, но опп сливается.

20.01.2014 Vinceras (красный, Инферно, Калх, Сандро) def Heroin_HP (синий, Оплот, Киррь) Balance, 124

Отрестился полностью, на первой эфриты в ците, взял вторик. На второй с приростом взял пандору на 5к золота, прокачал землю до эксперта и взял консу 3-ку, расстреляв грифонов 47 магогами. Есть уже 4 ангела, хотел идти дальше, но опп сливается. Затащил на скиле!

Спасибо за игры!
Vinceras вне форума
Ответить с цитированием
#363
Старый 21.01.2014, 08:45
  #363
^
Anry
📖
Регистрация: 08.04.2012
Сообщения: 34
Регистрация: 08.04.2012
Сообщения: 34
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

darkello11.01.14 darkello (Синий, Оплот, Кирь, Кирь) def Anry (Красный, Сопряжение, Гриндан, Монер) Jebus cross 136
Подтверждаю.
Спасибо за игру.
Anry вне форума
Ответить с цитированием
#364
Старый 21.01.2014, 12:29
  #364
^
Heroin_HP
 
Аватар для Heroin_HP
📖
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Donetsk( Ukraine )
Сообщения: 626
1720
Отправить сообщение для  Heroin_HP с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Donetsk( Ukraine )
Сообщения: 626
1720
Отправить сообщение для  Heroin_HP с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

Vinceras19.01.2014 Vinceras (синий, Некр, Галтран) def Heroin_HP (красный, Данж, Шакти) Jebus Cross, 124

Раздало 3 нычки коней, несколько уликов, консу 2-ку и ещё много полезных вещей. На первой особо ничего не сделал, взял 2 нычки, коней и они же в замке. На второй их загрейдил и скупил 14, взял ульи, где то 20+ виверн, и пошёл к го. Немного ошибся, не было маны и параметры слабые, а по дороге утопа 3-ка, всего где то 5 утоп на респе, из армии есть ещё 300 скелетов, решил залезть. Утопа легла с терпимыми потерями и тут просто нереальная удача дают чайник, щит +4 олл, меч +6 и книгу воздуха, правда от виверн осталась только половина, но с такими параметрами жить можно! Разогнался перед ГО титанами на 124, но опп сливается.

20.01.2014 Vinceras (красный, Инферно, Калх, Сандро) def Heroin_HP (синий, Оплот, Киррь) Balance, 124

Отрестился полностью, на первой эфриты в ците, взял вторик. На второй с приростом взял пандору на 5к золота, прокачал землю до эксперта и взял консу 3-ку, расстреляв грифонов 47 магогами. Есть уже 4 ангела, хотел идти дальше, но опп сливается. Затащил на скиле!

Спасибо за игры!

Подтверждаю. В первой выход на 122 с 3700 мп, но баговый центр просто убил, мало того что это был небольшой кусок центра с выходом к ГО двух компов, так еще и 2 блока из архов и гр. уток, без експертной земли вторые не лягли уже, выбирал выход без просмотра, казалось прямо центр, но походу нужное ГО было в самом низу респа!
Во второй, все довольно не плохо, на первой 4 замка- поставил эльфов во вторичке. На второй забрал 4 пандоры на опыт и одну на 40 гарпий, но в 4 замках не было слоу(! ГО 90 алмазов без слоу не поддались!
Спасибо за игры!
Heroin_HP вне форума
Ответить с цитированием
#365
Старый 21.01.2014, 22:02
  #365
^
ProtosArchon
📖
Регистрация: 18.04.2012
Сообщения: 467
1718
Отправить сообщение для  ProtosArchon с помощью ICQ ProtosArchon#6252
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2012
Сообщения: 467
1718
Отправить сообщение для  ProtosArchon с помощью ICQ ProtosArchon#6252
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

21.01.2014 ProtosArchon (Dungeon, Shakti, Shakti) def bGu121 (Castle, Valeska, Valeska) 8mm6a, 1.2.1

I had tough wk1 with little army. Managed to build only lvl 1-4 with citadel and portal. Had beholder and trog dwells. Plan was to buy all eyes and trogs wk2 and take big cons, but opponent gave up after he lost army taking his cons. Thx for game.
ProtosArchon вне форума
Ответить с цитированием
#366
Старый 21.01.2014, 23:31
  #366
^
The_
 
Аватар для The_
📖
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

ProtosArchon21.01.2014 ProtosArchon (Dungeon, Shakti, Shakti) def bGu121 (Castle, Valeska, Valeska) 8mm6a, 1.2.1

I had tough wk1 with little army. Managed to build only lvl 1-4 with citadel and portal. Had beholder and trog dwells. Plan was to buy all eyes and trogs wk2 and take big cons, but opponent gave up after he lost army taking his cons. Thx for game.

You have to type colours, not enough just marks nicknames.
__________________
241-568-808
241-568-808
The_ вне форума
Ответить с цитированием
#367
Старый 22.01.2014, 00:33
  #367
^
Chemist_HP
📖
Регистрация: 01.10.2011
Сообщения: 436
1447
Отправить сообщение для  Chemist_HP с помощью ICQ
Регистрация: 01.10.2011
Сообщения: 436
1447
Отправить сообщение для  Chemist_HP с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

21.01.2014 Chemist_HP (red, Fortress, Tazar, Tazar) def Slayzer (blue, Conflux, Erdamon, Galthran) Mini-Nostalgia, 136

Стартанули без рестов. Ныка змеек и васек, комп-кастл и комп-рамп. Гидры в замке.

Ныка лизардов и булава атака+4, 10 ангелов с 3 конс, 18 вив с 2 уликов. Пандорка на 15 кил экспы. Тазар с атакой, землей, воздух. Докачал до эксперта. Комп-барб.

В центре по дорожке одна пандорка на 15 кил золота. Взял столицу оппа и двинулся к нему, через его вторик комп-дандж в трежу.

Приходит весть о капитуляции.

Спасибо за игру!

ПС Не понял ток, как так получается, что красный выбирает и шабл и город, и цвет собственно
Chemist_HP вне форума
Ответить с цитированием
#368
Старый 22.01.2014, 00:52
  #368
^
Slayzer
 
Аватар для Slayzer
📖
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Belgrade,Serbia
Сообщения: 171
1366
Отправить сообщение для  Slayzer с помощью ICQ
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Belgrade,Serbia
Сообщения: 171
1366
Отправить сообщение для  Slayzer с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

Chemist_HP21.01.2014 Chemist_HP (red, Fortress, Tazar, Tazar) def Slayzer (blue, Conflux, Erdamon, Galthran) Mini-Nostalgia, 136
Starting spawn was small and AI zones were near, as compensation I got Galthran as 4th hero, started making skeletons right away. Went for Necro AI, killed his main hero but than lost 2 scouts to his new hero. Didn't have much resources was left only with 3 heroes and progress was slowed down. Later on managed to get ~400 skeletons 3Angels and some wyvrens but was under heavy pressure as Tazar appeared on main spawn with 10-20 Angels and rest, unfortunately due to lack of resources had to fight some battles where I took heavy losses, in the end I was out of mana with no way of replenishing it with poor treasure zone opponent controlled passage and it was just a matter of time when I would have to fight FB without mana.

Thanks for the game, good luck in future!
Slayzer вне форума
Ответить с цитированием
#369
Старый 22.01.2014, 01:01
  #369
^
VanjaM
 
Аватар для VanjaM
📖
Регистрация: 18.12.2011
Сообщения: 182
1586
Отправить сообщение для  VanjaM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.12.2011
Сообщения: 182
1586
Отправить сообщение для  VanjaM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

21.01.14 VanjaM (синий, Данж, Шахти, Шахти) def Dimast (красный, Флакс, Лабета, Лабета), diamond 141
Играли таймер 15+6+1, хватало норм, только под конец игры таймер падал до -10 мин.
По самой игре:
Взяли по 1 ресту и погнали. Раздало в подземке, быстрые дороги и их прилично. Есть нычка глаз - уже думал их собрать, но под конец хода на 111 на выходе из подземки - 2 вторика данжа и нычка минотавров + Шахти дают логу. На 112 крашу нычку и беру оба города. Далее неделю пробегал с 6 миносами, Шахти получает землю, беру компа рампарта. Тот посопротивлялся, но в начале 2ой я его всё-таки добил. Шахти отбил ещё один город и нырнул в портал по бездороге на траву (другие проходы по дороге были заблочены злыми охранами) Денег хватило поставить дома 1-5 и +2 портала. В начале 2ой Шахти взял гномник 20 - выкупаю мясо всё, забираю накидку +2 скорости за гр пегасами. Конс не видно, ульи злые, а кроме 25 минотавров ничего и нет. Отбил тюрьму за 20 нагами - дали героя с эксп логой, далее нагабанк 2, коробка на весь огонь без мудрости за гр рогами - покусали прилично. На 125 открываю обзорку и вижу КЗ в паре ходов по бездороги за 1-4 ржавыми. Беру улей +4 и беру на всех порах к книге. На 127 бью 3 ржавых, в результате остаюсь с 24 миносами - разбиваюсь домой, дабл мана - её 80. Есть пара утоп засвеченных, на 131 беру еденичку - дают боты +2 олл и кольцо скорости + далее до дороге щит+4 олл за дровами. Дальше по дороге броня +4+4 за чемпионами, чайник за джинами, утопа еденица со шлаком. Далее следом ещё съедаю богатую трежу с крыльями из утопы и КВ. На 137 забираю столицу оппа, из войск 24 утки, 41 гр минотавр, 15 гр огров и по мелочи, статы 27 24 23 (~300 маны) На 141 нападаю на Лабетту с параметрами в 2 раза ниже и армией послабее, армаг от оппа не страшен, импла и массхаст вырезает всё. Спасибо за игру!
VanjaM вне форума
Ответить с цитированием
#370
Старый 22.01.2014, 01:09
  #370
^
Dimast
📖
Регистрация: 27.06.2011
Сообщения: 232
1441
Регистрация: 27.06.2011
Сообщения: 232
1441
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

Спасибо за игру у меня наоборот начал резво поставил птиц в циты далее с 5 птицами хаваю консы 1+3 улики 4+4+8 отбиваю страшные сапоги левитации за 95 миносами из за улика 1на 4 еще пара ульев на 4 и 6 и на третьей две утопчи в одной Книга огня и гладиус с наручами в второй золотой мешок и еще какой то мусор, логи нет контроля нет куда идти куда бежать отправил лошаков еще за кликом конечно же на 4, в общей сложности к фб 34 вивы было, а со статами совсем беда. Спасибо за игру
Dimast вне форума
Ответить с цитированием
#371
Старый 22.01.2014, 01:26
  #371
^
The_
 
Аватар для The_
📖
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

ПС Не понял ток, как так получается, что красный выбирает и шабл и город, и цвет собственно

Синий выбирает замок и шаблон... Игрок выше по посеву выбирает лишь каким цветом начать, уже не раз в теме обсуждалось. Если игрок выше по посеву выбрал красный цвет, то замки и шаблоны начинает черкать синий.
__________________
241-568-808
241-568-808
The_ вне форума
Ответить с цитированием
#372
Старый 22.01.2014, 08:48
  #372
^
Dima Surmay
📖
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 2065
1706
Отправить сообщение для  Dima Surmay с помощью ICQ Dima Surmay#8919
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 2065
1706
Отправить сообщение для  Dima Surmay с помощью ICQ Dima Surmay#8919
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

Chemist_HP
ПС Не понял ток, как так получается, что красный выбирает и шабл и город, и цвет собственно

The_Синий выбирает замок и шаблон... Игрок выше по посеву выбирает лишь каким цветом начать, уже не раз в теме обсуждалось. Если игрок выше по посеву выбрал красный цвет, то замки и шаблоны начинает черкать синий.

Синий цвет начинает черкать шаблоны, поэтому, когда останется 2 шаблона, на каком играть решает красный - здесь выгодней быть красным.

Синий цвет первый черкает замки - здесь выгодней быть синим.

А каким цветом лучше начинать тут нет однозначного мнения.

Поэтому все сбалансировано.
Dima Surmay вне форума
Ответить с цитированием
#373
Старый 22.01.2014, 14:05
  #373
^
The_
 
Аватар для The_
📖
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

Сегодня подходит к концу срок на РО64, не сыгранны четыре игры, по различным причинам, уважительным и не очень.
Крайний срок предоставления отчёта по сыгранной игре - это 25 число вечер-26ночь-утро, днём 26-го я выставляю результаты на своё усмотрение, руководствуясь регламентом турнира и своим видением ситуации.
С каждой парой участников всё обсудили в личном порядке, игры назначены у всех.
Пары от которых я жду отчёт, в указанные сроки:

Redwhait_HP-alexey-omsk
R55max-Nitro
Volodymyr-marajan
Tovariщ-Dave


В дальнейшем, буду гораздо жёстче относится к срокам, это относится абсолютно ко всем участникам, мне надоело предупреждать, видимо один раз надо просто сделать.
__________________
241-568-808
241-568-808
The_ вне форума
Ответить с цитированием
#374
Старый 23.01.2014, 22:33
  #374
^
Volodymyr
 
Аватар для Volodymyr
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

22.01.14 Volodymyr (Red, Castle, Valeska, Krag Hack) def marajan (Blue, Rampart, Kyrre), 2sm4d(3), 122

Выбрали все ресты, сгенерило что-то непонятное. Отправил Крега вниз карты по дороге, а там оказалось ГО. Луки не отстроены, но есть конса, дерево, 2 нычки пик, в далеке виднееются конюшни, вобщем играбельно. Лакус занял Болото, с нычкой вив, не далеко есть 2 дерева + еще одно на родном респе. План забрать консу минималку Крегом и бежать в трежу, пока Лакус разобьется домой, с чемпионами, вивами и +1 скорости начнет ломать домашние дерева, вопрос стоял только в деньгах.

Потихоньку начал реализовывать, но пришла весть о сдаче.

Спасибо за игру!
Volodymyr вне форума
Ответить с цитированием
#375
Старый 24.01.2014, 00:18
  #375
^
marajan
 
Аватар для marajan
📖
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Ижевск
Сообщения: 674
1381
Отправить сообщение для  marajan с помощью ICQ
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Ижевск
Сообщения: 674
1381
Отправить сообщение для  marajan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

Volodymyr22.01.14 Volodymyr (Red, Castle, Valeska, Krag Hack) def marajan (Blue, Rampart, Kyrre), 2sm4d(3), 122
было дело , спс за игру)
__________________
ISQ 357644592(работает!)

скайп marajan87
ISQ 357644592(работает!)

скайп marajan87
marajan вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 25 из 76


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:44.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru