[ТУРНИР] Best of HeroesWorld - Страница 27 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 27 из 35
 
Опции темы
#391
Старый 21.06.2009, 11:23
  #391
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Best of HeroesWorld

JavdetЗЫ, вопрос любителям математики:
Торгрим 14 лвла скока процентов имеет? - в бою почему-то работало на 25-30%, мне чёт маловато этого показалось))

При экспертном сопротивлении:
X=20%*(1+0,05*14)=34%

З.Ы.: Если нацепить три арта на резит (5%+10%+15%=30%) и раскачать Торгрима до 50 уровня, то:
X=30%+20%(1+0,05*50)=100%
Dirty_Player вне форума
#392
Старый 21.06.2009, 12:24
  #392
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Best of HeroesWorld

Mizrael5 тур
Mizrael(Castle, Caitlin, Broghild) def Pit_for_LM(red, Tower, Neela, Neela) Panic 124.
Сгенерился нам проход друг к другу через одну зону из-за неудачно поставленной шахты. Рест по встрече устраивать не хотелось - расклад был неплохой: 3 консерватории и денег на наг в цитадели. Но как-то не подумал, что консерватории всё равно брать не буду, раз можно к сопернику по-быстрому придти . Проверил одну для вида - а там макс, не взять. Ну и отправился к Брогхильду, скупив всё из замка и изучив воздушный болт. А у него тактика, ангелы и куча других войск
Благодарю за игру.
Pit for LM вне форума
#393
Старый 21.06.2009, 12:58
  #393
^
vitalic
 
Аватар для vitalic
📖
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Best of HeroesWorld

Alex_Rя бы с радостью, но пишу тебе в асю с утра, думал сыграть днем - но ты не ответил, а щас уже и я другим делом занялся, так что либо сегодня с 22-х МСК или тогда на следующей неделе ... завтра немогу
Привет, а в аське то сообщений нету((
260-462-200, ПИШИ как будешь готов
vitalic вне форума
#394
Старый 21.06.2009, 13:35
  #394
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Best of HeroesWorld

AldegirAldegir (синий, Замок, Валеска, Турис) def КостяN (красный, Данж, Шакти, Шакти) Panic 134

Напишу хоть свой жалкий отчётик...

111. 3 героя (денег на этом странном шаблоне по опыту в сингле - не бывает почти нигде и никогда, разбегаться тоже особо некуда с первых дней, так что ИМХО - не критично), пришёл Моня, но по причине того, что шаблон относительно мелкий, решил: Лога тут особо не решает, а вот без Тактики при обилии стрелков-нейтралов - ну просто никуда! Монер подносит троглов с нычки, грейд 133х - и вперёд! нычка миносов со скупкой (троглов не терял нигде, прогрессирую блин...).

112. 4й герой Эрдамон (с +125 золота), несу 1е потери ударного стека на каких-то тряпках из-за недорасчёта их скорости(((.

113. 5й герой, разведано "микро-ГО" - снайперы, пипец: тут и Тактика не спасёт особо без грейда гарпий... (что бесит в этом шаблоне - вечная 1 дорога с респа!!!), склеп на 2000, троглов осталось 122, денег 530, дерева 4 единицы - и особо не видно, где б взять (лесопилки не было ни одной до конца игры!).

114. засвечены 2 гномятни, кучка дерева за ящерами, пара-тройка халявных повышалок и нычка медуз на респе - буду шариться значит пока у себя, ну их нах этих снайперов!..

115. пробиваю марков за бабло и ресы, ящеров - за дерево, учёного и самоцветы, с горем пополам беру гномятню - стыдно сказать всего-то 15ку...(шахтёр Оффенс не качает вобще, хотя зато Землю уже продвинул), в "доблестной" армии остались каких-то 3 миноса и 109 троглов (конфлюксовских тварей уже досливал, только для разгона потенциальных лошков штуки 3 бабочки дома торчат).

116. построил и докупил 3х миносов дома, во 2ю гномятню (максималка) трусливый шакти лезть отказался, хотя уверен, что всякие отцы берут такие без потерь соткой троглов - хз как)))); прокачка папки со вчерашнего дня застряла на 5м левеле - и это ещё не предел моего нубства, читайте дальше.

117. больше половины времени хода тупо решал, что за 2500 строить: портал, цитку или ратушу - в итоге маразм победил и я, сдавшись, строю бапки)))), взяв ещё и какого-то хрена медуз с нычки (хотя 1 оч. жирный стек - это если б портал с миносами - не всегда лучше 2-3х послабше, при которых армия-то сбалансированней получается! мне это на практике недавно было доказано Викком на Джебусе...).

121. полный сумбур, никакого подноса новых войск, никакого 6го героя, шахтёр ползёт по грязи непойми-куда (а нет, вру - по направлению к снайперам ), при этом наконец-то удосуживается получить фантастический - 6й!!!! - уровень.

122. разогнали наконец папку на гр. гарпиях, до снайперов ещё 3(!!!) дня топать, уровень не растёт, но параметры - спасибо повышалкам - радуют: 5-6-3-2; войско 10 миносов, 15 простых медуз (корявые руки не позволили сгрейдить - так и до конца игры мучался с 4мя выстрелами), 140 троглов.

123. ещё 3 мента доехали, бежим.

124. хе-хе: 6й герой - антирекорд походу ; снайперы меня дождались, тут же на радостях потрошим склеп на 5 вампов, поставив троглов "на отжор" в 6й слот ( экстремальные условия он-лайна+пиво=такая замечательная расстановка - и сам же думал, что в 7й ставлю...) - нежить была довольна.

125. некродеревня - боже, я сделал это))); зашёл в конюшню.

126. шахтёр мечется как лох - без толку, каким-то непостижимым даже нубу образом остался 6го уровня (хоть убейте, не знаю как такое убожество получилось, вроде и бился, а оказалось - что вроде и нет...).

127. книжка+свиток слоу, пробился через под 20 красных скорпов на следующий респ (потерял по дурости 5 гарпий и 1 трогла), там крашу ещё некродеревню (а надеялся на свою...) и вижу консу с кучей всякой мелочи за дровами.

131. дрова встали в стеки по 16 и убили на морали 30 троглов , день жду подвоза свежих войск, чтоб свести потери до минимума.

132. 19 миносов, 170 троглов и медузы почти без потерь берут 2х ангелов, сажаю на них сначала Шакти, но он не добегает до 1го стрелкового блока (гр. медузы) и (чтобы не терять темпа ) отдаёт обоих никакенному нулячему Гуннару с единственным артом на параметры - топориком , тот благополучно сливается вместе с топориком, короче жизнь удалась !

133. приходится без ангелов добивать этих каменящих сучек, но на болотном респе, охраняемом ими обнаружились арт +3 к знаниям и конса-трёшка - всё это прибрано к мозолистым шахтёрским рукам (из-за малого количества маны оставил грифам аж 60 троглов!).

134. пробился через 2хсторонник на очередную грязь, думаю: и где это я? вражеский эксперт Тактики с прорвой марков мне всё быстро объяснил, ГГ.

Вопрос: и как после такой игры можно ещё на что-то претендовать? чего ж тут не сниматься...
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
#395
Старый 21.06.2009, 21:00
  #395
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Best of HeroesWorld

numOne (красный, цитадель, Гурниссон, Гуннар) def Ta Kotoraya... (синий, кастл, Валеска, Валеска), Panic, 145

Необычная получилась партия.
Начал с того, что нанял Гуннара и решил его папкой и назначить, но не повезло с направлением и в результате оказался на багнутой дороге, которая огибает кромку карты и уходит куда-то далеко, не понятно куда. Хорошо, что вовремя развернулся, но дня 3 потратил впустую. Взял рожалку волков и орков. Кое-кое как встали Биги в форте (последней клеточкой дотянулся до сундука, а так бы труба вобще).
Ну ничего, логу заэкспертил, выхожу на некросовскую деревню, 2 бига, 6 гр. птиц. Беру кирасу +3, щит +4, купил книгу. Собираю ресурсы... Дальше конса двушка и деревня данж, удвоил ману. Увидел краешком инферно-трежу с уликами и рынками артов. Двигаю туда. По затупу теряю 1 ангела на пробитии орды личей (они оказывается стояли на некро земле). Потихоньку ковыряю улики, ничего вроде, да только вот вторичные навыки дают какие попало - в конце бегал с экспертом первой помощи и катапульты .
Отбиваю 2 рынка артов и, о чудо, вижу там костеную кирасу и мечь +3! Шапка +2 у меня уже была и неподалеку валялся щит +3 - вобщем фулхаус! А тут как раз ко мне заявилась Валя. Я в это время востановил ману, забрал 2 последних улика подогнал остатки войск на которые хватило денег ( в том числе 90 гр.волков).
Нападаю! После того как поработали доспехи, все стало понятно, т.к. у Тани магии толком не было, чтоб все это задиспелить и 8 ангелов, с конями и луками там же и полегли.

Спасибо за игру!
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#396
Старый 21.06.2009, 21:34
  #396
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Best of HeroesWorld

Начнем с того, что хочу извиниться перед соперниками и организаторами... RAPER диплом писал - мне доступа к компу не было все это время Так что не ругайтесь.... Javdet - готова доигрывать на неделе нашу отложенную партию!!!

numOnenumOne (красный, цитадель, Гурниссон, Гуннар) def Ta Kotoraya... (синий, кастл, Валеска, Валеска), Panic, 145


Спасибо за игру!

Подтверждаю...

Увы - доспехи были просто...мммм..как бы сказать - неожиданными.

А у меня партия тоже сложилась странно. Ну шаблон ужасный - про это я уже молчу. Генерация кривенная - тоже молчу.


Начала хорошо...даже очень. На 3ий день бью 51 гр. гнома, 20ку демонов - пробиваюсь на некроресп. На 5ый день - некродеревня, там и ночую. Итог недели - кони в ците, Валя всего 4го лэвэла. Ученый "даровал" поиск пути. Из ценного - тактика. Взяла магию воздуха.


Далее все пошло несколько хуже....На 2ой побоялась бить группу ифритов на выходе из телепорта. Отбиваю гномий кистень, захватываю нычку грифов. Валя всего 7ой лэв. Качается ужасно - сначала лидерство, поиск пути... Потом уже все остальное. Построена ратуша, грифы, рынок в 2х городах и замок. Разведаны 2 консы - иду к ним.


На 132 без разведки лезу Валей в консу - 4ка...Из за кривости рук сливаю пару коней и часть луков но 4 ангела греют душу. Следующая конса - единичка. Итого 5 ангелов. С ними наконец то бью ифритов, захватываю Инферно-деревню. Встать туда не успеваю Итог недели - 3 замка... Валя всего 11 лэва (самой смешно). В родном замке муниципалитет и монахи.

4ая неделя - еще одна конса (3ка). Подвозят коней и лучников. Валя бьет мантикор - натыкается на красную деревню. Строю цепочку для подвоза войск из дома. (Там совсем не выкуплены все грифоны, покемоны и рыцари - их надо еще загрейдить). Вижу краешек 2х ульев на респе рядом с красными. Пробиваю 6 титанов. Встаю в надежде взять 2 улика и колечко +1 атака/защита на след ходу. Тогда должна еще и армия из дома подъехать. Т.к. титанов только что пробивала - ангелы стоят по 4 в 2х слотах. Забываю их соединить.

Вижу как Гуннар берет один улик, 2ой...понимаю - вот оно! Надеюсь, что хода не хватит и подкрепление подвезут. Фигу! Взял колечко, напал.

С первых секнд стало все понятно. Доспехи проклятого!! Ужас... А у меня эксперт воздуха - а вот хаста не нашлось Смешно даже...

Атака/защита абсолютно одинаковы, но перевес по армии на стороне противника. 6 бигов, 22 вивы, 1 ангел, 2 ифрита и около 90 гр. волков. У меня 4*2 ангела, 9 коней, 35 лукарей, штук 15 грифов, пара покемонов. Остальная мошна еще не успела из дома выехать. Расклад ясен

Поздравляю NumOne с победой.
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
#397
Старый 22.06.2009, 09:58
  #397
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Best of HeroesWorld

Итак.

4 тур
bRitvo4ka * numOne 0-1

5 тур
Pit_for_LM * Mizrael 0-1
Erdem * bRitvo4kA 0-1
numOne * TaKotoraya 1-0
Javdet * Hermit 1-0
Captain * Psyche_7 0-1
Kash * SEM_56 0-1
Тяжелый случай * A.S. 0-1
KostyaN * Aldegir 0-1

Всего 15 игр. Сыграно 9.

Должники:
4 тур
Ta_Kotoraya... * Javdet - партия отложена, Таня обещает доиграть за 2-3 дня
Aldegir * A.S. - проблемы с интернетом

5 тур
vitalic * Alex_R - договоренности пока нет - не сможете договориться и сыграть - техпоры оба получите
SpiriTT * LeBron - инфа отсутствует
Дубровин Павел * Vigo - партия отложена на 114
Wlk777 * Revan(Maggot) - проблемы с интернетом

Извиняюсь перед теми, кто сыграл вовремя, за задержку жеребьевки и прошу разрешения дать возможность нашим недисциплинированным товарищам доиграть. По договоренности с Dirty_Player тур продлевается на 3 дня. Жеребьевка будет в четверг 25 июня.
Pit for LM вне форума
#398
Старый 22.06.2009, 11:28
  #398
^
LeBron
 
Аватар для LeBron
📖
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Best of HeroesWorld

я готов каждый день с 18 мск, если раньнше в покер не залез
__________________

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)
LeBron вне форума
#399
Старый 22.06.2009, 12:42
  #399
^
SpiriTT
 
Аватар для SpiriTT
📖
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Best of HeroesWorld

У меня проблемы с коннектом и деньгами- как-то недешево получается играть через телефон... Пробовали на той неделе с Лидером с утра- пока наладили связь,пара рестов- со счета сняли 35 руб-это за 3 игровых дня. С моим нынешним положением такая арифметика роскошь для меня.если не найду средств к существованию-признаю поражение,благо такому сопернику не жаль.Хотя если учесть нашу личную статистику,которая в сумме будет насчитывать уже 3 несыгранные партии, становится уныло... Все приходится на лето,и на мои вечные траблы. приношу сопернику и организаторам свои извинения.Причины у меня есть,организатор в курсе.
__________________
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
SpiriTT вне форума
#400
Старый 24.06.2009, 23:29
  #400
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Best of HeroesWorld

Дубровин Павел (Красный, Крепость, Тазар, Тазар) draw Vigo (Синий, Замок, Валеска, Валеска), panic, 1.3.4.

На первой неделе - еле отбил шахту Дерева, из блоков: 50-99 Гр. Гоблинов, 20-29 Гр. Наездников, 20-49 Стрекоз, перегородивших выход из Замка из-за Арта-АнтиУдачи и Гномятника, потерял практически всех Гноллов, но купил Вив, поотбивал что мог и Вивы в Замке встали. На вторичку так и не вышел, т.к. не дошел.

На второй неделе - увидел нычку Вив, однако денег нет, пришлось бить чем осталось с первой неделе, сначала охрану в виде до 50 Ведьм, потом брать нычку, слил там Виву и штук 6 Ящеров с остатками Стрекоз, пробился на вторичку Некра, взял там Макс. Склеп и Мин. Гномятник, поставил 1000 в обееих, стало веселее.

На третей неделе - взял Мин. Консу, +2+2 Меч, вторичку Темницы, пробил 50-99 Людоедов с Гр., которые некстати сморалились и убили 1 Бычка.Открыл проход на вторичку Вити, однако что-то удержало идти к нему, встал на травке, для запуска Лошка. Тут Валеска сама нападает. В битве нектати сморалились и Кавалеры, но природная устойчивость Тазара позволила ему остаться с 30+ Гр. Ящерами, 1 Вивой, 6 Бычками, Валя откупилась.

Тут и порешили на ничьей, хотя у Вити и было отстроено по 2000 доход в каждом Замке, но Тазика так просто не возьмешь и были перспективы и у него.

Предложил ничью, т.к. неизвестно когда бы все закончилось, а времени в обрез было.

Спасибо Вите за игру!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#401
Старый 24.06.2009, 23:59
  #401
^
Vigo
 
Аватар для Vigo
📖
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Best of HeroesWorld

Дубровин ПавелДубровин Павел (Красный, Крепость, Тазар, Тазар) draw Vigo (Синий, Замок, Валеска, Валеска), panic, 1.3.4.
Все так. Шаблон для мастеров, я не смог
Первые три дня почистил Оррином и Валькой пару склепов, нашел внешний рынок, конса недалеко - решил играть.
На первой продрался к вторичке Некров, по пути Десса взяла плащик некровский и в таверне некр был, думаю может костей подкоплю.
На второй думаю как обычно ставлю ангелов если внешний есть (как на смке), но хрен там, тут все сложее оказалось - денег в обрез, а ресурсов мало на двух респах, короче даже продать иль поменять нечего. Ушел в экономику.
На третьей набрал все для пернатых, но наглый Тазик бьет смежную охрану, рискую напасть...
Ну постреляли, подрались, свалил я (был спокоен-кости копятся, 4 штуки в день капает, Оррин тоже хорош уже, конса от двушки не взята еще, короче планы были).
Но посовещавшись с Пашей решили не тянуть друг друга за...
Пасиб за игру Паш.
__________________
Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Vigo вне форума
#402
Старый 25.06.2009, 09:02
  #402
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Best of HeroesWorld

Жеребьёвка 6 тура! Всем удачи!

_________RED____________________-____BLUE____________________________
----------------------------------------------------------------------
__1____numOne______________(_4_)_-_vitalic_____________(_4_)____21-__1
__2____LeBron______________(_4_)_-_Mizrael_____________(_4_)____13-_30
__3____Vigo________________(_3=)_-_Alex_R______________(_4_)_____3-__8
__4____Pit_for_LM__________(_3_)_-_Dubrovin_Pavel______(_3=)_____6-_28
__5____bRitvo4kA___________(_3_)_-_Psyche_7____________(_3_)____11-_20
__6____Wlk777______________(_3_)_-_Javdet______________(_3_)____29-_18
__7____SEM_56______________(_3_)_-_SpiriTT_____________(_3_)____22-_24
__8____TaKotoraya__________(_2=)_-_Erdem_______________(_2=)_____4-_10
__9____Hermit______________(_2_)_-_Kash________________(_2_)____27-_14
_10____A.S.________________(_2_)_-_Captain_____________(_2_)____26-__2
_11____Aldegir_____________(_1_)_-_Tyazheliy_Slu4ay____(_1_)____31-__7
_12____Revan_______________(_1_)_-_KostyaN_____________(_1_)____19-_12
_____________________________________________________________
Escaped:_5_*AZ,_9_Evil_Romantic,_15_Argonavt,_16_RAPER,_17_FireToSky,_23_Smoke_MK,_25_Ahivog
Dirty_Player вне форума
#403
Старый 25.06.2009, 10:22
  #403
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Best of HeroesWorld

Я смотрю мне за последнюю партию начислили победу, я канеш не против, ток жаль что сыграть не получилось, хотя я был готов очень часто ( да и сейчас например), желаю сопернику наладить героев, сцылки на версию небольшого размера ему кидал, если надо кину еще.
З.Ы. Кстати какой шаблон 6-го тура пока неизвестно ?

Добавлено через 23 минуты
SpiriTTУ меня проблемы с коннектом и деньгами- как-то недешево получается играть через телефон... Пробовали на той неделе с Лидером с утра- пока наладили связь,пара рестов- со счета сняли 35 руб-это за 3 игровых дня. С моим нынешним положением такая арифметика роскошь для меня.если не найду средств к существованию-признаю поражение,благо такому сопернику не жаль.Хотя если учесть нашу личную статистику,которая в сумме будет насчитывать уже 3 несыгранные партии, становится уныло... Все приходится на лето,и на мои вечные траблы. приношу сопернику и организаторам свои извинения.Причины у меня есть,организатор в курсе.
Сорри за оффтоп, при оплате инета помегабайтной надо знать сколько стоит метр, так как в среднем за час игры уходит в районе 3-10 метров примерно (только на игру), поэтому надо рассчитывать свои финансовые возможности заранее, искать более выгодные тарифы на интернет.
Wlk777 вне форума
#404
Старый 25.06.2009, 10:49
  #404
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Best of HeroesWorld

По предыдущим турам.
В долгах у нас 5 игр. Для жеребьевки проставлены следующие тех.результаты:

Ta_Kotoraya... * Javdet - оставляем по 1/2 очка - Таня обещает доиграть
Aldegir * A.S. - A.S. сообщил, что сегодня доиграют - у Альдегира 0, у A.S. техвин с прошлого раза
vitalic техлуз* Alex_R техлуз - вообще никакой инфы
SpiriTT техлуз * LeBron техвин - у Артема проблемы, как появится возможность, обещают сыграть
Wlk777 техвин * Revan техлуз - Revan может быть сыграет, обещал постараться

До окончания следующего тура - 5 июля вкл - должники могут доиграть, тогда результат поменяем при необходимости. Если первая пара так и не сыграет, увы, Тане придется проставлять техлуз.

По шаблону часа через 3-4 напишу - комп занят сейчас.
Pit for LM вне форума
#405
Старый 25.06.2009, 11:31
  #405
^
Тяжелый случай
📖
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Кривой Рог
Сообщения: 163
Отправить сообщение для  Тяжелый случай с помощью ICQ
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Кривой Рог
Сообщения: 163
Отправить сообщение для  Тяжелый случай с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Best of HeroesWorld

Pit for LMДо окончания следующего тура - 5 июля вкл

Сегодня уезжаю из города, доступа к инету не будет. Обратный билет как раз на пятое июля) Если не будете продлевать тур - ставьте техпор)
Тяжелый случай вне форума
Закрытая тема
Страница 27 из 35


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:09.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru