[ОБСУЖДЕНИЕ] Футбол! - Страница 28 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Спорт Все о спорте

Ответ
Страница 28 из 40
 
Опции темы
#406
Старый 22.06.2008, 01:56
  #406
^
Catch
 
Аватар для Catch
📖
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Футбол!

Nzol;182303Время футбольной Бразилии 60х и хоккейной Канады 50х давно прошло,
Согласен, сейчас наступили времена футбольно-хоккейной России 2000-х!

Ура!!!
Россия - страна настоящих героев!!!

Catch вне форума
Ответить с цитированием
#407
Старый 22.06.2008, 01:59
  #407
^
Nzol
📖
Регистрация: 11.01.2008
Сообщения: 127
Выставка наград
Регистрация: 11.01.2008
Сообщения: 127
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Футбол!

Поздравляю с победой! И да пусть не оступится на полном скаку этот рысак,набирающий ход под названием команда России!!!
Nzol вне форума
Ответить с цитированием
#408
Старый 22.06.2008, 02:00
  #408
^
DmitriyAS
 
Аватар для DmitriyAS
📖
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Футбол!

Dreamcatcher;182412 Слава Гусю...

Гуся (настоящего Гуся), кстати, от комментария четвертьфинала отстранили из-за недовольства болельщиков за антироссийские высказывания.
DmitriyAS вне форума
Ответить с цитированием
#409
Старый 22.06.2008, 02:03
  #409
^
Catch
 
Аватар для Catch
📖
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Футбол!

DmitriyAS;182415Гуся (настоящего Гуся), кстати, от комментария четвертьфинала отстранили из-за недовольства болельщиков за антироссийские высказывания.

Я боялся, что ОРТ собьёт победный настрой, который был задан "Россией", но даже это не помогло голланцам.

РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!
Catch вне форума
Ответить с цитированием
#410
Старый 22.06.2008, 02:38
  #410
^
DmitriyAS
 
Аватар для DmitriyAS
📖
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Футбол!

Catch;182417РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!

РОССИЯ! РОССИЯ! РОССИЯ! РОССИЯ! РОССИЯ! РОССИЯ! РОССИЯ! РОССИЯ! РОССИЯ! РОССИЯ!

Комментатор Геннадий Орлов, красавец, поддержал страну в трудный момент - бабушкина поговорка оказалась весьма кстати!

Добавлено через 31 минуту
Вот хорошая предматчевая статейка от Васи Уткина...



ФУТБОЛ. ЕВРО-2008. СЕГОДНЯ. 22.45 (МСК)
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ. ГОЛЛАНДИЯ – РОССИЯ
ПАС ОТ ВАСИЛИЯ УТКИНА

Едва ли не самым интересным обстоятельством накануне Евро было то, что и скептики, и оптимисты (они разделились по отношению к хиддинковскому периоду как никогда четко) сходились в одном: успехом для сборной России можно будет считать выход из группы.

Это практически единогласное мнение, как мне представляется, было очень красноречивым. Потому что оценка работы тренера оказывалась не более чем вектором развития – в глазах одних положительным, в глазах других – наоборот. А на роль и место нашей команды в европейской табели о рангах все мы смотрели в общем-то сходным образом. Не обольщаясь.

Но вот сейчас мы из группы вышли. Тем самым дискуссия о роли Гуса в сборной России раз и навсегда завершена абсолютным разгромом «Клуба подбитых летчиков», которые за редким исключением все это время и не утруждали себя поиском сугубо футбольных аргументов «против» и довольствовались политическими. И сейчас мы понимаем: на самом деле нас интересовал вовсе не сам по себе этот самый выход. А возможность изменить статус нашего футбола в Европе и в мире. Укрепить его позиции.

Здесь выход в восьмерку лучших – только шаг. Хоть и важный. Но отчаянно интересно посмотреть, что будет дальше. В том числе и потому, что играть мы будем с сильнейшей пока на турнире командой. Никакого значения не имеет, что наш тренер отлично знает всех ее футболистов и даже тренера чуть ли не с детства. Их вообще все знают – они играют в лучших клубах мира. И это знание само по себе не составляет рецепта игры против них.

Не знаю, кто как, а я вот совершенно не волнуюсь о результате. То есть о том, пройдем ли. И совсем не потому, что уже достаточно, – нет, недостаточно, причем категорически! Надо больше. И вообще большие дела, они ведь так и делаются, шаг за шагом. Высокие цели пафосно ставить перед собой совсем не обязательно...

Я не волнуюсь о результате потому, что вообще-то не в нем дело. Мы знаем, что выиграть (даже выиграть) чемпионат Европы может любая команда. А через четыре года прослыть самой слабой на том же турнире – именно так охарактеризовал на днях греков уважаемый коллега Севидов. Хотя я с ним и тут не согласен; по-моему, самыми слабыми были поляки. Но это неважно, так, к слову пришлось.

Как далеко бы мы сейчас ни прошли, в результате самом по себе нет гарантии новых позиций. Уже осенью мы будем начинать новый турнир, отборочный к чемпионату мира. И тот результат, которого мы добьемся, уйдет в историю. Чем он будет выше, тем приятнее... Но чтобы изменения, войдя в историю, не канули в ней, хочется видеть игру. И, желая выхода из группы нашей команде, желая страстно, сейчас я тем не менее считаю важнейшим итогом не собственно попадание в плей-офф, а то, как мы его добились. Через крупное поражение на старте – испытание для характера. Через скепсис. Через прекрасную атакующую игру, с тем налетом бесшабашности, который вообще-то нашим командам никогда не был свойствен на уровне национальных сборных, – во всяком случае собираемый уже двадцать шесть лет файл моих впечатлений ничего подобного в себе пока не обнаруживал. Слов нет – мы бывали сильнее. Но вот ТАКИМИ мы не бывали – если только уж совсем давно.

И теперь я точно знаю: хотя у голландцев была почти неделя на отдых ведущим игрокам, а у нас два дня; хотя голландцы вправду играют тут лучше всех, а финалистов последнего чемпионата мира они попросту изничтожили, – я точно знаю, что мы будем с ними играть и у нас будет возможность забить, и, скорее всего, не одна. А раз есть возможность забить, значит, есть шанс и выиграть. Просто это не единственная проблема в матче с таким соперником.

Вместе с глупыми претензиями в адрес сборной Хиддинка на самом деле в историю ушли и прежние позитивные оценки, куда более справедливые и точные. Начинается новый отсчет жизни нашей команды. А все новое тревожно. Надо соответствовать, нужно демонстрировать, чего ты стоишь как профессионал.

Это уже совсем другая история. Как же здорово, что теперь она нам предстоит!
DmitriyAS вне форума
Ответить с цитированием
#411
Старый 22.06.2008, 03:11
  #411
^
Radik
 
Аватар для Radik
📖
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 133
Выставка наград
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 133
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Футбол!

DmitriyAS;182415Гуся (настоящего Гуся), кстати, от комментария четвертьфинала отстранили из-за недовольства болельщиков за антироссийские высказывания.

А вот этого я не знал. Я бы сам лично ему клюв сломал после "комментаторства" матча Испания-Россия!
Признаться, перед началом матча я был настроен немного скептически(но все равно верил в победу), особенно побаивался Роббена (как ни странно, даже не вышел на поле), Снейдера (к счастью все удары были под лозунгом - "привет участникам соревнований") и Нистелроя (забил все-таки), но посмотрев первые 20 минут, понял, Россия достойна и просто обязана быть в полуфинале! С чем всех и поздравляю!!!
__________________
Radik
Radik
Radik вне форума
Ответить с цитированием
#412
Старый 22.06.2008, 05:36
  #412
^
Hero In
 
Аватар для Hero In
📖
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщения: 118
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщения: 118
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Футбол!

ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!!!!!! РОССИЯ - ВПЕРЕД!!!! =))))))))))

Я тока с улицы вернулся, кто-нибудь был там????????? =))))))))))
Не знаю где как, но у нас в Солнцево был полный... эээ... была просто фиерия =))) думаю как и везде =))))
Я сорвал голос... нашептываю вот вам эту мессагу =))) Позже скину фото и видосов...

РОССИЯ-РОССИЯ-РОССИЯ!!!!!!!!!!!! =)))))))))

я думаю это весомая заявка на кубок Европы. Лично я уверен в их победе на ЧЕ!
- я тоже был уверен... до матча болел за наших, но был уверен что победит Голландия =)))
И по фразе :"Голландцы, шведы... Какая разница? ".Разница есть и существенная.В который раз не устаю повторять,что команда играет так,как позволяет ей это делать противник.Время футбольной Бразилии 60х и хоккейной Канады 50х давно прошло,нет такой уже разницы в классе да и не будет,тем более,что нынешнюю российскую сборную как-то и сравнивать с примерами неудобно.
А всё остальное-это трибунно-стадионная бравада.
Все видели какой футбол показала Голандия, как они поиздевались над Францией и Италией, не спорю ,Франция и Италия не те уже что были на чемпионате мира но всеже это команды мирового уровня.Остается только надеятся на то что голандци забьют меньше чем четыре гола и сядут в оборону, иначе что они сделают Россией я и не представляю.
- не был на форуме с матча "Россия - Швеция" и как же смешно ТЕПЕРЬ звучат эти слова (парни, без обид - ДО матча я бы подписался под ними...) =))))))))
МЫ ИХ СДЕЛАЛИ!!!! назло всем... в том числе и судьям, которые ЯВНО были против нас.......

МЫ УЖЕ ЧЕМПИОНЫ, даже если и проиграем в полуфинале...

P.S. Я не фанат футбола, и думал, что после победы сборной России по хоккею на ЧМ2008, еще не скоро удастся испытать такие чувства снова... СПАСИБО!!!!!!!!!!!

УРА!!!!!!!!!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!! РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!!!!! =))))))))
__________________
Кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...







Кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...







Hero In вне форума
Ответить с цитированием
#413
Старый 22.06.2008, 06:31
  #413
^
DmitriyAS
 
Аватар для DmitriyAS
📖
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Футбол!

Да, кто спал то!

Вспоминаю, как наши, казалось бы, жалкие 5 тыщ болельщиков затянули в первом - выходила на берег Катюша... Разве РОССИЯ могла проиграть после такой поддержки!

И ещё разок...

РОССИЯ! РОССИЯ! РОССИЯ! РОССИЯ! РОССИЯ! РОССИЯ! РОССИЯ! РОССИЯ! РОССИЯ! РОССИЯ!
DmitriyAS вне форума
Ответить с цитированием
#414
Старый 22.06.2008, 06:36
  #414
^
МистерМ
 
Аватар для МистерМ
📖
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 61
Отправить сообщение для  МистерМ с помощью ICQ
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 61
Отправить сообщение для  МистерМ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Футбол!

УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РОССИЯ-Голандия 3:1!Этот матч был самый красивый, за время ЧЕ 2008!!
Наши молодцы!!!РОССИЯ-ЧЕМПИОН!!! С ПОБЕДОЙ, ДРУЗЬЯ!!!
__________________
"Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавлямых бараном"

Наполеон Бонапарт







"Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавлямых бараном"

Наполеон Бонапарт







МистерМ вне форума
Ответить с цитированием
#415
Старый 22.06.2008, 08:17
  #415
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Футбол!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!
Череда побед нашей страны продолжается! Очень рад этому, как и большая часть населения России, я думаю!
Поздравим нашу сборную и всю страну с очередным триумфом!!! Воистину, 2008-ой год - год России!
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием
#416
Старый 22.06.2008, 09:00
  #416
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Футбол!

Ура ура ура!!! Россия в полуфинале!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААА!! Бронза уже точно в кармане!!!! Лишь бы на Испанию не попасть! Вот в Полуфинале победим Скавдру Адзуру, а в финале Турков
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#417
Старый 22.06.2008, 09:16
  #417
^
Hero In
 
Аватар для Hero In
📖
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщения: 118
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщения: 118
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Футбол!

Ну почему же... я не против Испании =) наша месть будет сладкой =)))
__________________
Кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...







Кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...







Hero In вне форума
Ответить с цитированием
#418
Старый 22.06.2008, 10:28
  #418
^
SMERCH
 
Аватар для SMERCH
📖
Регистрация: 21.06.2008
Сообщения: 2
Отправить сообщение для  SMERCH с помощью ICQ
Регистрация: 21.06.2008
Сообщения: 2
Отправить сообщение для  SMERCH с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Футбол!

УУРАААААААААА!!!!!!!!!!Наши победили, наши самые лучшие!
РОССИЯ-КРУЧЕ ВСЕХ!!!!УРАААААААА!!!!!!!!
SMERCH вне форума
Ответить с цитированием
#419
Старый 22.06.2008, 10:37
  #419
^
ОMEGA
 
Аватар для ОMEGA
📖
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Футбол!

Эх, чёрт! Ушел от друзей на 1:1 и пропустил самое интересное пока ехал в метро. Зато как вышел из метро сразу стал ясен результат.
Урраааааааа!!!! С ПОБЕДОЙ!!!Эмоций буря ещё со вчерашнего вечера. Вся Москва была на ногах от радости, иначе не скажешь.
Собственно, оптимально Голландия была чуть ли не самой сильной командой в нынешнем чемпионате, имхо, так что и с остальными справимся .
Ещё раз всех с победой!!!
__________________


"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade




"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade


ОMEGA вне форума
Ответить с цитированием
#420
Старый 22.06.2008, 11:47
  #420
^
ValgallaWolf
 
Аватар для ValgallaWolf
📖
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: о.Норфолк
Сообщения: 808
Отправить сообщение для  ValgallaWolf с помощью ICQ
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: о.Норфолк
Сообщения: 808
Отправить сообщение для  ValgallaWolf с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Футбол!

А у меня черт возьми выпускной был!!!Но нам включили на большом телевизоре.Правда без звука,да и хер с ним....Что творилось когда нащи забивали атмосфера ей богу как на стадионе была.А потом мы выбежали на улицу,а там уже машины едут с флагами.Фейверки пускают!!!Слов нет.Одни эмоции.
__________________
So many centuries

So many Gods

We were the prisoners of our own fantasy

But now we are marching

Against these Gods

I'm the wizard, I will change it all

Valhalla - Deliverance

Why've you ever forgotten me






19.08.2008 СК Олимпийский.Я запомню это навсегда!!!



Как играть онлайн в Герои 5??Ответ здесь
So many centuries

So many Gods

We were the prisoners of our own fantasy

But now we are marching

Against these Gods

I'm the wizard, I will change it all

Valhalla - Deliverance

Why've you ever forgotten me






19.08.2008 СК Олимпийский.Я запомню это навсегда!!!



Как играть онлайн в Герои 5??Ответ здесь
ValgallaWolf вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 28 из 40


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 20:05.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru