[ТУРНИР] Он-лайн турнир The best hero - Страница 31 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса:
^
0%
Закрытая тема
Страница 31 из 35
 
Опции темы
#451
Старый 10.07.2007, 00:57
  #451
^
JOIS
📖
Сообщения: n/a
Сообщения: n/a
По умолчанию
Re: ОБСУЖДЕНИЕ турнира "The best of Hero"

pasha11;101078блин кто тут есть

Ты когото ищеш???
#452
Старый 10.07.2007, 03:20
  #452
^
step_1985
 
Аватар для step_1985
📖
Регистрация: 23.04.2007
Сообщения: 50
Отправить сообщение для  step_1985 с помощью ICQ
Регистрация: 23.04.2007
Сообщения: 50
Отправить сообщение для  step_1985 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ОБСУЖДЕНИЕ турнира "The best of Hero"

Ув. участники турнира, я все прочитал и не буду никого цитировать, но скажу в кратце по поводу случившейся ситуации. По поводу карт - да они действительно рендомные, но редактирование Joisom (посколько у меня счас нету почти времени, разве только по выходных). Утопии - они случайно дают арт. даже если они были забаненые. Я совсем не исключаю то, что карты не идеальные, но судите сами: если есть например время 5 дней провести дуэль, а игроки не указали замков и в последний момент или даже просто перед игрой сделали свой выбор, так как Вы думаете сколько нужно времени - а нужно сделать все быстро, а то можно ждать до утра (сами знаете как загружаются карты). Я много раз напоминал делайте свой выбор заранее и у вас будет преимущество красного цвета (тоесть ваш соперник должен уже делать свой выбор под ваш замок) и у нас будет больше времени для исправления ошибок на картах. Я еще раз не исключаю: есть наши ошибки, но и Вы будьте благоразумные - отнеситесь к турниру с уважением.



Добавлено через 1 час 55 минут
vbn;101008Заявляю, что некоторые организаторы турнира принимают участие
в настоящем турнире под другими никами
, и на то есть доказательства.

Не турнир - а фальсификация получается!

Я не понял? Что за обвинения? Обоснуй и представ доказательства!!!
__________________
... прийти ... увидеть ... победить
... прийти ... увидеть ... победить
step_1985 вне форума
#453
Старый 10.07.2007, 08:44
  #453
^
AlexeyPank
 
Аватар для AlexeyPank
📖
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ОБСУЖДЕНИЕ турнира "The best of Hero"

Обоснование читайте здесь: https://forum.heroesworld.ru/showpost...&postcount=157.
__________________
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
AlexeyPank вне форума
#454
Старый 10.07.2007, 15:01
  #454
^
JOIS
📖
Сообщения: n/a
Сообщения: n/a
По умолчанию
Re: ОБСУЖДЕНИЕ турнира "The best of Hero"

AlexeyPank;1011131 - Косвенные:
а) Совпадает дата рождения.
б) Совпадает стиль написания постов.
в) Оба ника написаны прописными буквами.
г) Склонность использовать аватары с оригинальными подписями.
а) А на форуме сколько пользователей? Неужели неможет совпасть?
б) А ето меня аж убило! Как чето может совпадать? Я невиноват что ктото думает почти как я.
в) Скажите мне пожалуста как ето простыми буквами и сколько на форуме ников написано простыми буквами? Если делать выводи то значит все ники написаны простыми буквами мои
г) Ето тоже чегото стоит! Причем здесь аватары? Каждый ставит той аватар который ему нравится!!! Значит все пользователи етого форума у которых оригинальный аватар ето я???
Добавлено через 2 часа 6 минут
[/u]Я от вас такого не ожидал! Но если вы без твердых улик обвиняете меня в дволичии то мне нечего делать в етом турнире!!! Я снимаю свою кандидатуру с организатора турнира и желаю Step_1985 довести етот турнир до конца.

Всем досвидание и пусть победит сильнейший!!!
#455
Старый 10.07.2007, 16:03
  #455
^
step_1985
 
Аватар для step_1985
📖
Регистрация: 23.04.2007
Сообщения: 50
Отправить сообщение для  step_1985 с помощью ICQ
Регистрация: 23.04.2007
Сообщения: 50
Отправить сообщение для  step_1985 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ОБСУЖДЕНИЕ турнира "The best of Hero"

Ув. участники турнира, да не ожидал такого хода событий. Но всеже все коментари оставлю при себе, так как на 100% не доказано. Значит так:
в теме "Турнир" я сделал опрос, а так же добавил некоторие дополнение к правилам турнира. Прошу всех проголосовать и внимательно ознакомится с дополнением.

__________________
... прийти ... увидеть ... победить
... прийти ... увидеть ... победить
step_1985 вне форума
#456
Старый 10.07.2007, 18:56
  #456
^
CrasH
 
Аватар для CrasH
📖
Регистрация: 14.11.2006
Сообщения: 154
Регистрация: 14.11.2006
Сообщения: 154
По умолчанию
Re: ОБСУЖДЕНИЕ турнира "The best of Hero"

Кстати зря вы говорите что если бы я выиграл- я молчал! После первой игры с Арандором (когда я играл за некров и выиграл), я сразу отписался что там было не честного в мою пользу! например строение вампиров, куча нейтралов 1го лвл... и т.д... прошло уже 5 игр, а всё это не было исправленно! ! !
На счёт того что мы сами подписались под этот турнир- скажу что я подписывался под тот турнир что указан в правилаx, а не то что получилось на самом деле... И я после каждой игры пишу если есть какие то претензии, думая что иx учтут и исправят... но вместо этого претензии предъявляют мне!!! Так не делается... А на счёт потраченного времени- вы сами вызвались его проводит! Назвался груздем- полезай в кузов...

Кстати последнюю карту ты делал сутки- как можно ссылаться на недостаток времени её проработать???
__________________
Лишь в споре рождается истина!!!
Лишь в споре рождается истина!!!
CrasH вне форума
#457
Старый 10.07.2007, 20:03
  #457
^
JOIS
📖
Сообщения: n/a
Сообщения: n/a
По умолчанию
Re: ОБСУЖДЕНИЕ турнира "The best of Hero"

CrasH;101214Кстати последнюю карту ты делал сутки- как можно ссылаться на недостаток времени её проработать???

Отвечаю как бывшей организатор!
По твоему мнению целую сутку мне нечего делать только как делать карту. И карта была норм только одна лажа что тебе утоп дал банений арт!!!
#458
Старый 10.07.2007, 21:05
  #458
^
Аделаида
 
Аватар для Аделаида
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
По умолчанию
Re: ОБСУЖДЕНИЕ турнира "The best of Hero"

Можно вставлю свои 5 копеек,
Просто проблема в том, что изначально турнир заявлен как турнир на фиксах, а фиксы это сбалансированные и продуманные карты, и их делают как правило заблаговременно, еще до начала турнира, за пол часа, конечно из рандома баланс не сделать.
А говорить о том, что я в эти сутки не тока картами занимаюсь ИМХО - высший признак некомпетентности. Можно шаблонов море заготовить заранее а потом перед игрой просто выставлять расы, это делается элементарно в меню игры , при выборе доп. опций ( ну думаю это вообще все знают).
Ну а не хотите лишних временных затрат, то делали бы нормальный турнир для рандома, просто добавили бы пару пунктов в правила о возможности пересоздания. Ничего изобретать не надо, во всю уже успешно проводятся такие турниры, и ничего страшного, что это рандом в этом нет.
Понятно, что сечас мои коментарии немоного запоздали, но тем не менее, надеюсь что мои слова будут восприняты адекватно, как совет на будущее.
Аделаида вне форума
#459
Старый 10.07.2007, 21:10
  #459
^
Quaker
📖
Регистрация: 31.05.2007
Сообщения: 46
Отправить сообщение для  Quaker с помощью ICQ
Регистрация: 31.05.2007
Сообщения: 46
Отправить сообщение для  Quaker с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ОБСУЖДЕНИЕ турнира "The best of Hero"

Мда. Я если честно шокирован здесь происходящим. Если обвинения действительно подтверждаемые, то я просто не знаю что и сказать. Это даже не читерство, а несколько хуже.
А на форуме сколько пользователей? Неужели неможет совпасть?
Слишком много совпадений, не так ли?
Но если вы без твердых улик обвиняете меня в дволичии
Насколько я знаю, то модер (либо несущий бан) может посмотреть IP каждого из участников при регистрации. Надеюсь, что тот 14 парень не приезжал к тебе за 60 км и у тебя регистрировался для участия в турнире. (кстати, регистрация Оджеро почти совпадает с началом турнира).
Но я не об этом.
Я понимаю, что организаторам денег не платят за турниры )), и что просто так организовывать как говорится не особо нужно. Неужели нельзя быть и организатором, и участником? Заявиться на турнир под своим ником, а спорные моменты решать не тебе, а Степу во избежание лишних вопросов? Я являюсь одним из организаторов турнира на другом форуме, а также учавствую и пока ни у кого вопросов никаких не возникало за 2 турнира (пусть даже небольших, но все же). Зачем мне организовывать, если от этого я не получаю никакого удовольствия? Многие правила турнира выносятся на голосование и сами участники выбирают ту игру, которую хотят, а не ту, которую им навязывают организаторы. Я как редактор карт, предоставлял некоторым своим противникам право выбора цвета во избежании каких-то подозрений
Поверь, что никто бы не обвинял тебя без серьезных оснований, потому что это очень серьезное обвинение. Наверное, уже посмотрели твой IP адрес, после чего решились на такой шаг.
Тем не менее, даный поступок не делает тебе чести, а скорее наоборот, - лишает ее.
Если ты будешь продолжать настаивать на обратном, то я как ярый противник даных поступков готов выехать к вам лично либо попросить кого-нить из геройщиков того региона, где вы живете, лично познакомиться и с Джойсом, и с Оджером, чтобы даный конфликт исчерпать и в случае заблуждения, думаю, перед тобой все публично извинятся.
З.Ы. А вообще, в он-лайн турнирах должно быть как можно меньше утоп, - это уравняет шансы противников. Ессно, если один получит шлем +6 ко всем, а другой шляпу капитана, то можно сообщить противнику об этом и на этом закончить партию)))
Quaker вне форума
#460
Старый 10.07.2007, 21:59
  #460
^
JOIS
📖
Сообщения: n/a
Сообщения: n/a
По умолчанию
Re: ОБСУЖДЕНИЕ турнира "The best of Hero"

Скажу всем правду!!! Мне за вас соромно! Оджеро ето не я а мой хороший друг. У него нету дома компа и мы всегда играли на моем компе. И вот мы со степом задумали турнир и он захотел принят участие. Чтобы небыло вопросов я решил не говорить никому про то что я и Оджеро друзья. И когда Оджеро играл с Вбн я забыл в хамач поменять имя с Джойс на Оджеро. Ну я только сиграл одну игру против Дока но можете спросить у него ставил ли я себе какието артефакты?(Я проиграл Дока почти без боя). На окончание я хочу всем сказать:
Сначала все были мне друзья а тепер.... осталось 1-2 друга. Смотрите на ету ситуацию и делайте висновки.
#461
Старый 10.07.2007, 22:14
  #461
^
Quaker
📖
Регистрация: 31.05.2007
Сообщения: 46
Отправить сообщение для  Quaker с помощью ICQ
Регистрация: 31.05.2007
Сообщения: 46
Отправить сообщение для  Quaker с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ОБСУЖДЕНИЕ турнира "The best of Hero"

Уважаю людей за то, что они находят в себе силы сказать правду, какая бы она не была. Но согласись, что даже эта единственная игра противоречила правилам. И то, что ты скрыл этот момент не есть правильно, ведь рано или поздно такие моменты всплывают. А если бы ты выиграл у Дока? Ты бы признался бы в этом? Думаю, что нет.
Сначала все были мне друзья а тепер.... осталось 1-2 друга. Смотрите на ету ситуацию и делайте висновки.
Вот скажи в чем были неправы те, кто поднял этот вопрос? Были нарушения (в виде твоей игры с Дока)? Были. А почему же участники не могли высказать свое мнение по поводу даного нарушения. Может это было немного в вызывающей форме, но ты сам дал повод, путая постоянно два ника и заставил всех участников пересматривать всевозможные варианты даных совпадений.
По поводу происходящего, то думаю, что участникам турнира решать выход из даной ситуации самим.
Quaker вне форума
#462
Старый 10.07.2007, 22:44
  #462
^
JOIS
📖
Сообщения: n/a
Сообщения: n/a
По умолчанию
Re: ОБСУЖДЕНИЕ турнира "The best of Hero"

Quaker;101260Вот скажи в чем были неправы те, кто поднял этот вопрос?

Есть такая пословица: "Сем раз отмерь и один раз отреж(по украински відріж)" и етой пословицей все сказано.
А по поводу игры с Дока:
Оджеро сильнее играет чем я. Если бы я выиграл то он точно бы победил.
#463
Старый 10.07.2007, 22:52
  #463
^
Uran
 
Аватар для Uran
📖
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 199
Отправить сообщение для  Uran с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 199
Отправить сообщение для  Uran с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ОБСУЖДЕНИЕ турнира "The best of Hero"

это Dudge
игра Armagedon(сопряжение) - Dudge(некры) победил Dudge
Uran вне форума
#464
Старый 10.07.2007, 23:22
  #464
^
Quaker
📖
Регистрация: 31.05.2007
Сообщения: 46
Отправить сообщение для  Quaker с помощью ICQ
Регистрация: 31.05.2007
Сообщения: 46
Отправить сообщение для  Quaker с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ОБСУЖДЕНИЕ турнира "The best of Hero"

Есть такая пословица: "Сем раз отмерь и один раз отреж(по украински відріж)" и етой пословицей все сказано.
Вот именно, прежде чем заниматься "незаконными делами", то нужно сначала подумать.
Оджеро сильнее играет чем я. Если бы я выиграл то он точно бы победил.
Неважно кто как играет. Факт есть факт, и разбираться в том кто как играет никто не будет, как ты уже понял.
Quaker вне форума
#465
Старый 10.07.2007, 23:40
  #465
^
CrasH
 
Аватар для CrasH
📖
Регистрация: 14.11.2006
Сообщения: 154
Регистрация: 14.11.2006
Сообщения: 154
По умолчанию
Re: ОБСУЖДЕНИЕ турнира "The best of Hero"

JOIS;101255Скажу всем правду!!! Мне за вас соромно! Оджеро ето не я а мой хороший друг. У него нету дома компа и мы всегда играли на моем компе. И вот мы со степом задумали турнир и он захотел принят участие. Чтобы небыло вопросов я решил не говорить никому про то что я и Оджеро друзья. И когда Оджеро играл с Вбн я забыл в хамач поменять имя с Джойс на Оджеро. Ну я только сиграл одну игру против Дока но можете спросить у него ставил ли я себе какието артефакты?(Я проиграл Дока почти без боя). На окончание я хочу всем сказать:
Сначала все были мне друзья а тепер.... осталось 1-2 друга. Смотрите на ету ситуацию и делайте висновки.
Странно... Странно.... То он живёт за 60км... то вдруг постоянно у тебя играет...[u]
__________________
Лишь в споре рождается истина!!!
Лишь в споре рождается истина!!!
CrasH вне форума
Закрытая тема
Страница 31 из 35


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 08:36.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru