[ТУРНИР] Best of HeroesWorld - Страница 32 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 32 из 35
 
Опции темы
#466
Старый 09.07.2009, 23:24
  #466
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Best of HeroesWorld

JavdetJavdet (Замок, Турис, Турис) def TaKotoraya (Болото, Брон, Алкин) Jebus Cross 137

Луков нет, обидно но ладно, к концу недели так себе -ангелы в касле без луков, разведано 2 консы, пару ульев, не взятая ныка ангелов, 2 утопы, Турис всего 3го уровня, но с землёй.
К концу 2й спешу в центр игноря утопы, не с руки были, бью титанов, слил ангела, но сразу за ними крылья и пандора на ВСЮ! магию, потом утопа, грейд ангелов иподставился в деревне под Алкина, но нападения не было (правда потом посморел - болоту ничем хорошим не светило даже при полной скупке, армаг а потом восстановление ангелов)...
К концу 3й финалка.

Спасибо за игру.
Было дело

Первую неделю отыграла, как потом по сэйвам видно, неплохо - ну по сравнению с соперником... 1 нычка гноллов, 4 нычки вив, 1 - гидр (на посл. шаге). Папка - Алкин, правда всего 6 лэв. Всю игру не хватало денег - будто и не Джебус....
2ая неделя - 3 улика, шапка +6 ко всему, библиотека, пандоры на 5к опыта, 10 к опыта, 30 гр. мух. И еще 10 к опыта скушал шнырь (надеялась, что там деньги).

На 131 выхожу в центр (можно было раньше - но уж больно шлем +6 ту олл манил). Там еще улик, пандора на 20 гр. дрендройдов. Вижу край утопы - а там уже синий шнырь.. Мне немного не хватает дойти до нее - сваливаю к ближайшей пандоре. Там опыт... Беру еще пару артов, улей... Дома армии ох как много - но денег нет, выкупить не на что. Догоняют, убивают Все просто.

Главная проблема - ВСЮ игру забывала квик комбат выключать... из за этого слила немеряно войск Ну и с магией, в отличии от соперника, как то швах было...

Спасибо за игру!

Пы Сы Окончательно поняла, что НЕ УМЕЮ ИГРАТЬ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ ПАРТИИ (которая связана с поиском соперника, параллельной зачисткой треежи, расчетом силы соперника и битвой с ним). В связи с этим ищу учителя
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
#467
Старый 10.07.2009, 06:21
  #467
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Best of HeroesWorld

Kash (красный, инферно, Пир, Пир) draw SpiriTT (синий, болото, Тазар, Тазар), 2sm4d2, 145

После всех рестов первое, что обрадовало - наличие баллисты, ибо 2 раза перед этим ее не было. 1 дорожка в ГО, но когда увидел респ - глаза разбежались. Я столько халявы не помню. Короче, всю игру плыл по течению...
На первой из приятного - дьяволы в цитке и армор дали. Из неприятного - 3-й лвл Пир
На второй - родная вторичка городского типа, вроде 3 или 4 нычки гогов в разных углах, дружный сбор артов и денег по закоулкам, земля. 127 лох вылез в болото, ограбил синих на 2 мельницы)
На третьей 3 ангела и 24 вивы, много тупости (возвращение за золотым луком, тупо незамеченным, и т.п), поэтому собственно поход к сопернику отложился на неделю
На 145 притаился невдалеке от ГО на 11 султанах, 6 дьяволах и 3 ангелах. 111 гоги и проч. в пути
Дальше у меня начались траблы с инетом, и после десятка попыток сконнектиться договорились на ничью. Соперник от победы категорически отказался, хотя 10 ангелов и прочая болотная контора могли бы мне прилично навешать..

Спасибо Артему за игру и терпение

Добавлено через 26 минут
Что-то мы с Тёмой зачастили вничью играть
Kash вне форума
#468
Старый 10.07.2009, 10:49
  #468
^
SpiriTT
 
Аватар для SpiriTT
📖
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Best of HeroesWorld

KashKash (красный, инферно, Пир, Пир) draw SpiriTT (синий, болото, Тазар, Тазар), 2sm4d2, 145

После всех рестов первое, что обрадовало - наличие баллисты, ибо 2 раза перед этим ее не было. 1 дорожка в ГО, но когда увидел респ - глаза разбежались. Я столько халявы не помню. Короче, всю игру плыл по течению...
На первой из приятного - дьяволы в цитке и армор дали. Из неприятного - 3-й лвл Пир
На второй - родная вторичка городского типа, вроде 3 или 4 нычки гогов в разных углах, дружный сбор артов и денег по закоулкам, земля. 127 лох вылез в болото, ограбил синих на 2 мельницы)
На третьей 3 ангела и 24 вивы, много тупости (возвращение за золотым луком, тупо незамеченным, и т.п), поэтому собственно поход к сопернику отложился на неделю
На 145 притаился невдалеке от ГО на 11 султанах, 6 дьяволах и 3 ангелах. 111 гоги и проч. в пути
Дальше у меня начались траблы с инетом, и после десятка попыток сконнектиться договорились на ничью. Соперник от победы категорически отказался, хотя 10 ангелов и прочая болотная контора могли бы мне прилично навешать..

Спасибо Артему за игру и терпение

Добавлено через 26 минут
Что-то мы с Тёмой зачастили вничью играть
Да все так.На 1й- гидры в форте,полученные путем смены ресов на рынке,деревня барба.Засвечено 3 консы-2 тронг,последняя на 3-4 ангела.На второй проверил их все лохами-а они все 3ки-с учетом слива большого количества мяса откладываю на 3ю.Засвечена пандора за личами,перчи за ними же,адский меч.На 3й беру консы на 9 ангелов,нашел и взял еще одну-на респе барба,шел к ней 2 дня,а она 1ка(( Взял мяч и перчи.Коробку в опыт.Пошел к ГО встал.ну и собственно на этом и закончили.От себя скажу-Витя в этой партии вполне вероятно выиграл бы,так как к ГО подощли в 1 день,и он до меня доставал.Но в итоге сошлись на ничью.
Спасибо за игру,общение и опыт-было интересно.
PS ничьи меня не пугают,мне больше не нравится,что которую игру к ряду начинаю со всех рестов...
__________________
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
SpiriTT вне форума
#469
Старый 10.07.2009, 14:58
  #469
^
A.S.
 
Аватар для A.S.
📖
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Россия-матушка
Сообщения: 20
Отправить сообщение для  A.S. с помощью ICQ
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Россия-матушка
Сообщения: 20
Отправить сообщение для  A.S. с помощью ICQ
Печаль
Re: [ТУРНИР] Best of HeroesWorld

пока нахожусь дома напишу...вынужден сняться с турнира...всё лето не будет дома вплоть до конца августа...приношу свои извинения организаторам и игрокам...надеюсь вы на меня зла держать не будете
__________________
день и ночь пытаюсь оседлать зебру жизни...
день и ночь пытаюсь оседлать зебру жизни...
A.S. вне форума
#470
Старый 11.07.2009, 16:15
  #470
^
Erdem
 
Аватар для Erdem
📖
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Улан-Удэ
Сообщения: 205
Отправить сообщение для  Erdem с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Улан-Удэ
Сообщения: 205
Отправить сообщение для  Erdem с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Best of HeroesWorld

Эрдэм (синий, Темница, Шакти, Шакти) def КостяN (красный, Болото, Вистан, Вистан), 2sm4d(2), 111

Выбрали все рестарты, последний раз сопернику не повезло, похоже слился на блоке, от предложенного доп. рестарта отказался. Спасибо Костяну за игру!
Erdem вне форума
#471
Старый 11.07.2009, 16:19
  #471
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Best of HeroesWorld

ЭрдэмЭрдэм (синий, Темница, Шакти, Шакти) def КостяN (красный, Болото, Вистан, Вистан), 2sm4d(2), 111

Выбрали все рестарты, последний раз сопернику не повезло, похоже слился на блоке, от предложенного доп. рестарта отказался. Спасибо Костяну за игру!

Подтверждаю. Вистан с 1м стеком - это зло !...
Спасибо.
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
#472
Старый 11.07.2009, 16:54
  #472
^
vitalic
 
Аватар для vitalic
📖
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Best of HeroesWorld

vitalic (красный, замок, Валеска, Валеска) def DubrovinPoll (синий, рампарт, Кирь, Кирь) 2SM4D(2) 211
Повезло с отстроенными лучниками, взял нычку копейщиков и на 112 пробился на вторичку, но блок из единорогов мешал пройти, разворачиваю лошадок и по другой дороге. Она уперлась в ГО, везде попадались стрелковые блоки. К концу недели взял деревушку лесную, построил лошадок с замком. На 121 взял минимальную консерву, потом дерево минимальное, пробил проход вверх и на следующий ход от туда собиральщик соперника. Все планы мне спутал, взял Валеской гномник, разбился, схватил все войска, оставшись без разгона и только потом своим разведчиком осветив темноту, понял, что все зря, Киря нету и нападения не последует. На 125 взял нагобанк трешку, имея 4 вивы, 1 ангела , 22 стрелка и 25 копий – моральные наги покромсали не плохо. Всю игру путал дни, привык за синего играть и все время на день опаздывал, не брал во время нычки((. Зато ангелов натряс хорошо и дома на третьей построил. Логистику дали на 15 примерно уровне, трежери никакие, даже без поиска пути по болоту шастал, обзор воздуха показывал наличие артов – но все левые. На 147 Кирь встает у ГО, блин я совсем далеко, повезло, что смог разбиться, но до замка он не доходит, одеваю наручники и никого не скупая нападаю. В первом раунде, не делаю массовое ускорение, решил подождать и дождался, у соперника золотой лук и мой стрелки (больше сотни в стеке) погибли и не стрельнув, соперник забетонировал эльфов (причем все его войска жутко моральные и +5 удачи). Но мой стек из 15 ангелов выдержал и всех подмял.

Спасибо за игру
vitalic вне форума
#473
Старый 11.07.2009, 17:31
  #473
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Best of HeroesWorld

vitalicvitalic (красный, замок, Валеска, Валеска) def DubrovinPoll (синий, рампарт, Кирь, Кирь) 2SM4D(2) 211


Спасибо за игру


Было дело.

Нычек нет, Конс тоже нет на респе. Из хорошего Черный Рынок.

На первой неделе - в зыбучих песках взял вторичку Башни, другая дорога вела в ГО. Пробился по бездорожью на травянистую вторичку Виталика. Пустил туда Лошка.

На второй неделе - взял Сапоги-Скороходы, по другому бездорожью Замковскую вторичку Виталика. Потом потерял ее.

На третей неделе - на травянистой вторичке Виталика беру Консу-Двушку, ухожу в Подземное Трежери. Там, кроме 10 Уток ничего нет.

На четвертой неделе - взял на Зыбучих Песках ГБ и Консу-Трешку, Перчатки Всадника, в Инферновском Трежери взял Утопу-Двушку (Крылья и Черный Шарик). Разбился в Главный, надеялся на то, что Виталик не сможет разбиться и передать войска за 4 минуты, но он успел это сделать. Перелетел через ГО, но нападать на него не стал в Замке.

На следующий ход Виталик сам напал. 15 Ангелов решило.

Спасибо за игру!

Да вот в том то и дело, что арты были на +5 к Морали, однако Стрелки так и не сморалились не разу...
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#474
Старый 12.07.2009, 15:44
  #474
^
LeBron
 
Аватар для LeBron
📖
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Best of HeroesWorld

LeBron (красный, башня, Неела) def NumOne (синий, цитадель, Гурни) 133 2sm4d2
2 раза приходил Пикедрам, на третий поехали, на перый день купил монера и фиону, что заметно подняло скорость разведки, решил качать мону чтоб на медленных дорогах держать хоть какой то темп
111 МОня бежит по дороге в терра инкогнита, Нелка отбивает по бездороге меч +2+2 и ресы на магов
112 Моня упирается в ГО и бежит по другой дороге Армия медленно едет к нему
113 Нелка исследует бездорожный север, он оказался довольно богат на ресурсы, моня упирается в охрану респа лоток гр.гаргуль и лоток орков, все понятно будем мошнить у себя на респе пока
114 лошки во главе с Фионой находят жирный на бабки юг, проверяют консу-единичка знач на 121 возьмем лохом
115-116 мошнение юга, Неела пробивает охрану на соседний респ с приемлимиыми потерями и получает воздух-в Мамки!
117 стали наги в ците а Нелка крополя не добегает до флакс вторички
121 лохи берут консу и один из них отправляется с ангелом на зваоевание соседнего респа в подземке, там сразу найдена трежа, план прост, идем туда
122-127 завоевание трежи (которая оказалась абсолютно пустой) уже хотел уходить но выручила Фиона с экс скаутом нашедшая телепорт который должен вести на одну из вторичек соперника
132 беру отстроеный по самое немогу рамп синих там покупаю лоха которого сажу на пегасов и отправляю по дороге
следующим ходом Целка убивает Фиону (но та успевает сбежать!) и выкупиться на 131 сразу запалив консу возле рампа (люблю ее за это )
133 Нелка берет консу на 3 и ФФ с гурни у которого 4 ангела и мошна с рампа. Массхаст и параметры порешали,
БЛагодарю за игру!
__________________

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)
LeBron вне форума
#475
Старый 12.07.2009, 15:50
  #475
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Best of HeroesWorld

Pit for LM (красный, Оплот, Кайри, Кайри) def Psyche 7 (синий, Замок, Валеска, Монер), 122, 2sm4d.
Да, давно не было такого расклада - нычки, деньги, арты, отличная прокачка Кайри, куча дорог...
Но соперник, к сожалению, где-то слился...
Благодарю за игру.
Pit for LM вне форума
#476
Старый 12.07.2009, 16:07
  #476
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Best of HeroesWorld

LeBron (красный, башня, Неела) def NumOne (синий, цитадель, Гурни) 133 2sm4d2
Подтверждаю.
Родной респ - никакой, зато рядом 2 прохода на траву. Первый (зомби) пал легко - отправляю туда скаута, второй (12 магов) пробил с большими потерями, 3 морали магам и вышел оттуда с 2 птицами. Рестов нет, играю как есть.
Дальше взял рамп, и передав войска на другой фланг, беру деревню болота. В общем так и разделился Гурни со свитой на рамп вторичке орудуют, а Септиена пытется наковырять скелетов на болотной. Но некромантию никак не давали, по этому с костяшками туго, но деньги есть. Отстроил рамп. Спалил 3 консы там же, 1 - мини и 2 на 3-4.
На 131 беру сначала минималку, затем еще одну на 3. Неплохо. Двигаю к третьей. Тут совсем рядом из телепорта появляется Нела и забирает мой кровно отстроенный Рамп. Ну, думаю, ничего, сейчас консу возьму, а там посмотрим кто кого, но хитрый противник отправляет Фиону, которая светит эту консерву, и Нела сама берет её след ходом. Теперь все плохо. Решаю метнуться в телепорт из которого пожаловал Леброн. В это время на болотном респе падает мини конса и Гундула с 1 ангелом и 40 гр.волками готова потрошить гномятники и прочую вкусность, но Нела всеже достает до Гурни последней клеткой и имея масс хаст и мошну побольше расправляется со мной без проблем. Денег на откуп не было.

Спасибо за игру.
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#477
Старый 12.07.2009, 18:02
  #477
^
LeBron
 
Аватар для LeBron
📖
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Best of HeroesWorld

По просьбе исполняющих обязанности организатора турнира (Pit for LM и Dirty_Player) АК рассмотрела ситуации в партиях 5 тура Alex_R vs vitalic и 6 тура Alex_R vs Vigo и вынесла решение:
-партия Алекс Р - Виталик признана несостоявшейся и оба получат технонули в турнире БОХВ
-партия Виго - Алекс Р так же признана несостоявшейся и оба получают технонули
__________________

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)
LeBron вне форума
#478
Старый 12.07.2009, 19:11
  #478
^
Erdem
 
Аватар для Erdem
📖
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Улан-Удэ
Сообщения: 205
Отправить сообщение для  Erdem с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Улан-Удэ
Сообщения: 205
Отправить сообщение для  Erdem с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Best of HeroesWorld

Не могу достучаться до ТаКо. Прошу продлить сроки нашей игры, если это возможно...
Erdem вне форума
#479
Старый 13.07.2009, 10:43
  #479
^
vitalic
 
Аватар для vitalic
📖
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Best of HeroesWorld

LeBronПо просьбе исполняющих обязанности организатора турнира (Pit for LM и Dirty_Player) АК рассмотрела ситуации в партиях 5 тура Alex_R vs vitalic и 6 тура Alex_R vs Vigo и вынесла решение:
-партия Алекс Р - Виталик признана несостоявшейся и оба получат технонули в турнире БОХВ
-партия Виго - Алекс Р так же признана несостоявшейся и оба получают технонули

Alex_R ты пожадничал, ну почему не по 1/2 на брата!
Удачного отдыха
vitalic вне форума
#480
Старый 13.07.2009, 11:25
  #480
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Best of HeroesWorld

Срок 7 тура - 19 июля.

За первую неделю основные наши игроки свои партии отыграли:
vitalic - Dubrovin_Pavel 1-0
LeBron - numOne 1-0
Mizrael - Alex_R 0-1
Javdet - Captain 1-0
Psyche_7 - Pit_for_LM 0-1
Kash - SpiriTT 0.5-0.5
KostyaN - Erdem 0-1
Молодцы! Спасибо за уважение к срокам тура!

Снялись с турнира Revan и A.S.
Aldegir - A.S. 1-0 (тех)
Tyazheliy_Slu4ay - Revan 1-0 (тех)

И окончательное решение по партиям 6 тура
Vigo - Alex_R 0-0 (тех)
A.S. - Captain 0-1 (тех)
Revan - KostyaN 0-1 (тех)

Осталось выяснить результаты противостояний:
ТaKotoraya - Erdem
Aldegir - Tyazheliy_Slu4ay
bRitvo4kA - Wlk777
SEM_56 - Vigo
Hermit - TaKotoraya

Если есть проблемы с состыковкой, сообщите мне в icq, будем искать способы сыграть, не ждите воскресного вечера...
Из несыгравших пока только Эрдэм мне сообщил, что готов играть с Таней в выходные с 16 (мск).
Что в других парах?

vitalicAlex_R ты пожадничал, ну почему не по 1/2 на брата!
Были бы отчеты о ничьих, по пол-очка получили бы без вопросов.
Pit for LM вне форума
Закрытая тема
Страница 32 из 35


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:39.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru