[ТУРНИР] "Новичок-2014. Зима" - Страница 32 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 32 из 42
25.12.2013 - [ТУРНИР] "Новичок-2014. Зима" - 31.07.2014
Информация о турнире на 22.06.2014:
- начало турнира - 27.12.2013;
- количество участников - 40;
- стадия турнира - окончен;
- турнир в рамках турнира - "NP vs LM" - окончен;
- количество оставшихся игроков - 0;
- примерный срок окончания турнира - не позднее 1-го июля 2014;
- версия по умолчанию - СоД.

Итоговая таблица.


- To create a report you should press a button Новый рапорт, which is situated at the upper part of each page of the topic and fill in all necessary fields. After that you can write your comments about the game as usual.
- To confirm a report the second player should find it and press a button Подтвердить рапорт.
Участие в турнире
Закрытая тема


 
Опции темы
#466
Старый 10.03.2014, 15:24
  #466
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Зима"

Подходит к концу турнир NP vs LM.
Не сыграли:
artbocha - сейв с KobRa_RR
Yvain - нет инфы
identity - нет инфы
Rabe - нет инфы
Man-darin - тех.пор (неявка)
MertviyProrok - тех.пор (неявка)
49-er - тех.пор (не видит смысла)
Redsnow - тех.пор (нет времени)

Просьба к artbocha, Yvain, identity и Rabe сообщить о состоянии дел. Пора заканчивать.
Pit for LM вне форума
#467
Старый 10.03.2014, 16:30
  #467
^
Cincinnat
 
Аватар для Cincinnat
📖
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: СПб
Сообщения: 114
1683
Отправить сообщение для  Cincinnat с помощью ICQ
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: СПб
Сообщения: 114
1683
Отправить сообщение для  Cincinnat с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Зима"

10.03.2014 identity (Синий, Random, Цитадель, Тираксор, Тираксор) def Cincinnat (Красный, Random, Оплот, Корониус, Ябаркас) 2sm4d(3) 143
identityЕму сдало не так шоколадно, несмотря на нычку эльфов и съеденную трежу.

[Тут немного нытья про рандом на смке.]

В целом сдача неплохая, нашлась нычка эльфов, на первой 123456 в ците. Собрал вторики, разбежался в 8 героев. Начал качать Жабракаса под грандов.
В первый же день понял, что будут проблемы с Тираксором - на экспертной тактике просто не успеваю в гипотетической финалке закрыть грандов. Рестить побоялся. Жабракасом тактику схватил и продвинул к концу, но было уже поздно - ангелы и мои пегасы.

На второй неделе начались проблемы: на три респа ни одной консы, ни одного улья.
Проспал свой шанс, когда не пошел рашить оппа на второй, занимался в этот момент чем-то невразумительным.
Ушел в трежак, в котором блок из лотсы красных. В это время появился опп с птицами и ангелами, а я в трежаке без книжки. Отъесть там удалось только пустую коробку за 30+ психов, плащ +2+2 и кистень+4 за толпой личей, которые еще и покусали. Еще нашелся максиулик, и на том спасибо. Вылез из трежи с другой стороны, а там выход на мой же снежный вторик.

[еще немного нытья про рандом на смке, хотя сам виноват, все шансы были.]

Спасибо за игру, удачи дальше.
__________________
ICQ 673161719.



ICQ 673161719.



Cincinnat вне форума
#468
Старый 11.03.2014, 23:30
  #468
^
Roger-ua
 
Аватар для Roger-ua
📖
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Черновцы
Сообщения: 663
1522
Отправить сообщение для  Roger-ua с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Черновцы
Сообщения: 663
1522
Отправить сообщение для  Roger-ua с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Зима"

11.03.2014 Roger-ua (Синий, Цитадель, Терек, Терек) def artbocha (Красный, Некрополь, Кси, Септиенна) 2sm4d(3) 116
Выбрали все ресты потом еще 1 по взаимному согласию, потом рест по встрече. Потом раздало циту на некрополь . Вторым героем Крег 3 нычки гоблинов , достаточно денег конса 2. 3 гномника, нычка мишек не для 1 за 50+ гр огров и 2 арта . На 116 Артем сдался там похоже все плохо.
Спасибо за игру!
P.S. Правда во второй все плохо не зарестил шоколад Артему.
__________________
Весна 2013.

Весна 2013.

Roger-ua вне форума
#469
Старый 12.03.2014, 09:31
  #469
^
Player_
 
Аватар для Player_
📖
Регистрация: 24.01.2011
Сообщения: 811
1361
Отправить сообщение для  Player_ с помощью ICQ
Регистрация: 24.01.2011
Сообщения: 811
1361
Отправить сообщение для  Player_ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Зима"

11.03.2014 Player_ (Красный, Подземелье, Гуннар, Гуннар) def Akella (Синий, Оплот, Ивор, Галтран) 8mm6a 212
Денег на респе много, разбежка хорошая. Есть жеддит. На 113 выкупаю сольмира. На 114 понимаю что я в заднице - в одну сторону гуннар пробился с троглами и гарпиями, там выход односторонника и дорога на нем заканчивается. В другую - блок 20-49 дарков за свиток и амулет на реген маны +1. На 116 разведал проход по бездороге за 20-49 гр гарпиями в ту зону где держат проход дарки, там видно нычку глаз и улик за 20-49 гр вампами. На 117 гуннар с последними 30 троглами и 9 гарпиями в своем направлении забирает сапоги за 19 воздушками с гр стеком и разбивается домой. Денег и вправду неплохо насыпало, у меня 123456 в кастле. Гуннару зашля броня и земля. На 122 скупил что скупилось, мантикор и минов. Пробил гуннаром пандору за 50-99 мухами. Их там 80, они здорово поломали мне все, осталось 5 котов и парочка миносов. Пандора оказалась пустая - весь 3 левел. Направился гуннаром по бездороге туда где гарпии. Разведал кирасу на +5 сп и еще один улик за 10-19 гр миносами. Гуннар сдает артефакт на 5к опыта, докачивает землю. Сольмир идет к куртке и улику за миносами, строю цепочку туда. Улик на 6 вив. Миносы не везучие парни, их на моралях джины ломают, опять осталась всего парочка. Гуннар пополнил ману и бежит к даркам. Там дальше по дороге разведал утопу. Свиток за дарками был импла. Итог 3 недели, взято 3 улика, данж деревня за утопой, разведан проход к конче и еще одной утопе в дне пути от этой(дне для гуннара). На 141 нашел консу 3 рядом с деревней, взял ее, и нычку котов в придачу. За новоразведанной утопой есть еще одна данж деревня. Беру и ее. Рядом нашлись еще 2 консы, утопа и улик, а также вылез опп там где на 1 неделе гуннар отбивал сапоги. Смотрю - там мяса чуть больше чем у меня, но статы такие же отстойные. Итог 4 недели - 8 ангелов, 30 уток. Докачал рашке в утопе 1ке книжника и мудрость, потеряв 1 ангела и утку. Передал ресуррект гуннару и всем всем всем. Достроил гм5. Дальше взял 2 утопы. В сумме дали шляпу +6 ко всему, шляпу +6 ко всему, сандали +2 ко всему, сандали +2 ко всему, и книгу воздуха. Галтран там двигался по странной траектории, но подошел на разгоне к одной из утоп, сзади ему мясо подвозилось. Статы там не изменились, а у меня возросли вдвое. Магии там не было. Накрываю обоих, следует сдача.
Спасибо за игру!
__________________
http://heroes3.tv/player_#s

Записываемся на завтрак. ICQ 619757508

http://heroes3.tv/player_#s

Записываемся на завтрак. ICQ 619757508

Player_ вне форума
#470
Старый 12.03.2014, 09:41
  #470
^
Akella
📖
Регистрация: 17.12.2012
Сообщения: 464
1386
Отправить сообщение для  Akella с помощью ICQ
Регистрация: 17.12.2012
Сообщения: 464
1386
Отправить сообщение для  Akella с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Зима"

11.03.2014 Player_ (Красный, Подземелье, Гуннар, Гуннар) def Akella (Синий, Оплот, Ивор, Галтран) 8mm6a 212
Player_Денег на респе много, разбежка хорошая. Есть жеддит. На 113 выкупаю сольмира. На 114 понимаю что я в заднице - в одну сторону гуннар пробился с троглами и гарпиями, там выход односторонника и дорога на нем заканчивается. В другую - блок 20-49 дарков за свиток и амулет на реген маны +1. На 116 разведал проход по бездороге за 20-49 гр гарпиями в ту зону где держат проход дарки, там видно нычку глаз и улик за 20-49 гр вампами. На 117 гуннар с последними 30 троглами и 9 гарпиями в своем направлении забирает сапоги за 19 воздушками с гр стеком и разбивается домой. Денег и вправду неплохо насыпало, у меня 123456 в кастле. Гуннару зашля броня и земля. На 122 скупил что скупилось, мантикор и минов. Пробил гуннаром пандору за 50-99 мухами. Их там 80, они здорово поломали мне все, осталось 5 котов и парочка миносов. Пандора оказалась пустая - весь 3 левел. Направился гуннаром по бездороге туда где гарпии. Разведал кирасу на +5 сп и еще один улик за 10-19 гр миносами. Гуннар сдает артефакт на 5к опыта, докачивает землю. Сольмир идет к куртке и улику за миносами, строю цепочку туда. Улик на 6 вив. Миносы не везучие парни, их на моралях джины ломают, опять осталась всего парочка. Гуннар пополнил ману и бежит к даркам. Там дальше по дороге разведал утопу. Свиток за дарками был импла. Итог 3 недели, взято 3 улика, данж деревня за утопой, разведан проход к конче и еще одной утопе в дне пути от этой(дне для гуннара). На 141 нашел консу 3 рядом с деревней, взял ее, и нычку котов в придачу. За новоразведанной утопой есть еще одна данж деревня. Беру и ее. Рядом нашлись еще 2 консы, утопа и улик, а также вылез опп там где на 1 неделе гуннар отбивал сапоги. Смотрю - там мяса чуть больше чем у меня, но статы такие же отстойные. Итог 4 недели - 8 ангелов, 30 уток. Докачал рашке в утопе 1ке книжника и мудрость, потеряв 1 ангела и утку. Передал ресуррект гуннару и всем всем всем. Достроил гм5. Дальше взял 2 утопы. В сумме дали шляпу +6 ко всему, шляпу +6 ко всему, сандали +2 ко всему, сандали +2 ко всему, и книгу воздуха. Галтран там двигался по странной траектории, но подошел на разгоне к одной из утоп, сзади ему мясо подвозилось. Статы там не изменились, а у меня возросли вдвое. Магии там не было. Накрываю обоих, следует сдача.
Спасибо за игру!


Подтверждаю,
респ был отличный, но с дорогами полная засада, было штук 8 телепортов и все между 2 зонами, к опу нашел проход по бездороге, и пока искал он взял 3 утопы и игра была сделана =)
Спасибо за игру.
Akella вне форума
#471
Старый 12.03.2014, 09:46
  #471
^
Player_
 
Аватар для Player_
📖
Регистрация: 24.01.2011
Сообщения: 811
1361
Отправить сообщение для  Player_ с помощью ICQ
Регистрация: 24.01.2011
Сообщения: 811
1361
Отправить сообщение для  Player_ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Зима"

Akella11.03.2014 Player_ (Красный, Подземелье, Гуннар, Гуннар) def Akella (Синий, Оплот, Ивор, Галтран) 8mm6a 212

Подтверждаю,
респ был отличный, но с дорогами полная засада, было штук 8 телепортов и все между 2 зонами, к опу нашел проход по бездороге, и пока искал он взял 3 утопы и игра была сделана =)
Спасибо за игру.
Там если бы не было утоп все равно импла и рес, все герои хорошо качнутые. 3 города с дабл маной. Просто хитранил бы бедного галтрана без красного шара.
__________________
http://heroes3.tv/player_#s

Записываемся на завтрак. ICQ 619757508

http://heroes3.tv/player_#s

Записываемся на завтрак. ICQ 619757508

Player_ вне форума
#472
Старый 12.03.2014, 15:24
  #472
^
artbocha
 
Аватар для artbocha
📖
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Ярославль
Сообщения: 324
1480
Отправить сообщение для  artbocha с помощью ICQ
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Ярославль
Сообщения: 324
1480
Отправить сообщение для  artbocha с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Зима"

11.03.2014 Roger-ua (Синий, Цитадель, Терек, Терек) def artbocha (Красный, Некрополь, Кси, Септиенна) 2sm4d(3) 116
Roger-uaВыбрали все ресты потом еще 1 по взаимному согласию, потом рест по встрече. Потом раздало циту на некрополь . Вторым героем Крег 3 нычки гоблинов , достаточно денег конса 2. 3 гномника, нычка мишек не для 1 за 50+ гр огров и 2 арта . На 116 Артем сдался там похоже все плохо.
Спасибо за игру!
P.S. Правда во второй все плохо не зарестил шоколад Артему.

Респ мелкий, за один ход обойти можно, да и делать на нём нечего, выйти никуда не могу везде стрелковые блоки, грубо говоря пропускал ход, потом не выдержал и сдался
artbocha вне форума
#473
Старый 12.03.2014, 16:04
  #473
^
Player_
 
Аватар для Player_
📖
Регистрация: 24.01.2011
Сообщения: 811
1361
Отправить сообщение для  Player_ с помощью ICQ
Регистрация: 24.01.2011
Сообщения: 811
1361
Отправить сообщение для  Player_ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Зима"

12.03.2014 Player_ (Синий, Оплот, Кайри, Кайри) def Akella (Красный, Замок, Валеска, Мефала) 8mm6a 144
Разведал 2 консы, решил не рестить. Дорога одна, в подземку. Там еще конса. Выходы в центр 20-49 ледянок и 10-19 снайперов. К компу проход блочат 10-19 троллей. Побегал собрал все что можно, 13456 в ците. Нашел +2 к скорости на респе за 50-99 воздушками. На второй пробился к компу, забрал город. Кирь зашла земля. Пособирал респ компа. На 3й разбился домой за книжкой и замедлом, построил цепь к консам. Тут герой компа спринтерски на зомбаках забрал свой город обратно, лишив меня дохода в 2000 и рынка. Пришлось отбивать обратно, к счастью темп не пострадал. Конса легла легко, затем еще одна.Вышел к третьей и собрался пробивать ледянок. Вижу ножки коня торчат из темноты, и на ход оппа они подвигались. Думаю ворваться туда. Всего 8 ангелов, 34 гр эльфа, и гр пегасы 1ки. Врываюсь, занимаю деревню, разведываю в обе стороны. Вижу дорогу к оппу, несусь туда. Опп меня подкалывает мол 8 ангелов это круто. Чую неладное.(Как выяснилось у него была домашняя нычка ангелов) Занял его кастл, и двинул к компу рампарту. В конце 3й занимаю рамп, там нашел утопу. Думаю брать утопу или принимать в замке. Папский вор выкупленный из нычки засветил армию оппа - 8 гр коней, 6 ангелов, 26 вив. У меня явно шансов мало даже в замке. Решить помогла пирь которая в темноте рядом с замком пряталась на 3 ангелах и отбила обратно кастл. Дела плохи, лезу в утопу. 3ка, там ложатся все кони, отжор и один ангел. Но дали кз, ко, шлем +10! И дубина впридачу. Пополняю ману, латаю, забираю еще одну консу на комповском респе и плащ +2 у себя. Опп решил отбить свой рампарт, встретились в замке. Там 11 ангелов, 26 уток и всякая мелочь. У меня 100 гр кентов, 9 ангелов, 30 гр пегасов, 75 гр эльфов и мелочь. Бой не очень интересный, так как перевес по магии слишком сильный.
Спасибо за игру!
__________________
http://heroes3.tv/player_#s

Записываемся на завтрак. ICQ 619757508

http://heroes3.tv/player_#s

Записываемся на завтрак. ICQ 619757508

Player_ вне форума
#474
Старый 12.03.2014, 16:10
  #474
^
Akella
📖
Регистрация: 17.12.2012
Сообщения: 464
1386
Отправить сообщение для  Akella с помощью ICQ
Регистрация: 17.12.2012
Сообщения: 464
1386
Отправить сообщение для  Akella с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Зима"

12.03.2014 Player_ (Синий, Оплот, Кайри, Кайри) def Akella (Красный, Замок, Валеска, Мефала) 8mm6a 144
Player_Разведал 2 консы, решил не рестить. Дорога одна, в подземку. Там еще конса. Выходы в центр 20-49 ледянок и 10-19 снайперов. К компу проход блочат 10-19 троллей. Побегал собрал все что можно, 13456 в ците. Нашел +2 к скорости на респе за 50-99 воздушками. На второй пробился к компу, забрал город. Кирь зашла земля. Пособирал респ компа. На 3й разбился домой за книжкой и замедлом, построил цепь к консам. Тут герой компа спринтерски на зомбаках забрал свой город обратно, лишив меня дохода в 2000 и рынка. Пришлось отбивать обратно, к счастью темп не пострадал. Конса легла легко, затем еще одна.Вышел к третьей и собрался пробивать ледянок. Вижу ножки коня торчат из темноты, и на ход оппа они подвигались. Думаю ворваться туда. Всего 8 ангелов, 34 гр эльфа, и гр пегасы 1ки. Врываюсь, занимаю деревню, разведываю в обе стороны. Вижу дорогу к оппу, несусь туда. Опп меня подкалывает мол 8 ангелов это круто. Чую неладное. Занял его кастл, и двинул к компу рампарту. В конце 3й занимаю рамп, там нашел утопу. Думаю брать утопу или принимать в замке. Папский вор выкупленный из нычки засветил армию оппа - 8 гр коней, 6 ангелов, 26 вив. У меня явно шансов мало даже в замке. Решить помогла пирь которая в темноте рядом с замком пряталась на 3 ангелах и отбила обратно кастл. Дела плохи, лезу в утопу. 3ка, там ложатся все кони, отжор и один ангел. Но дали кз, ко, шлем +10! И дубина впридачу. Пополняю ману, латаю, забираю еще одну консу на комповском респе и плащ +2 у себя. Опп решил отбить свой рампарт, встретились в замке. Там 11 ангелов, 26 уток и всякая мелочь. У меня 100 гр кентов, 9 ангелов, 30 гр пегасов, 75 гр эльфов и мелочь. Бой не очень интересный, так как перевес по магии слишком сильный.
Спасибо за игру!


Подтверждаю,
в этой игре напортачил сам, надо было на утопу идти а я в центр ломанул, там меня и отрезали от замка, армия разделена и киррь не догнать =(
Спасибо за игру.
Akella вне форума
#475
Старый 12.03.2014, 20:04
  #475
^
artbocha
 
Аватар для artbocha
📖
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Ярославль
Сообщения: 324
1480
Отправить сообщение для  artbocha с помощью ICQ
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Ярославль
Сообщения: 324
1480
Отправить сообщение для  artbocha с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Зима"

12.03.2014 artbocha (Синий, Random, Цитадель, Гундула, Крег Хег) def Roger-ua (Красный, Random, Оплот, Мальком, Гуннар) 2sm4d(3) 142
111 в таверне пришёл Крэг, хорошая обзорка которая открывает часть респа оппа, нычка чудищ за 50-99 ящерами, есть конса и 2 хороших выхода на вторики за гр. гномами и ворами с деньгами пока туго. Играем.
112 взял вторик Оплот, пробился к кучкам сундуков и золота, Крэгу дали тактику, как раз под отбивании нычки
114 беру вторик флакс, пару лошков разведуют местность у оплота собирая мелочь
115 сам неожиданно для себя за один ход насобирал 10000 и построил мишек, крэг заэкспертил землю и готовится брать нычку мишек
116 лошок в углу где то на зоне оплота нашёл внешний рынок, взял нычку чудищ готовлюсь пробить охрану консы и прочекать
117 1257 в ците, конса оказался 2,3,4, пригнал лошка на жертву чтоб прочекать, прибежал лошок оппа хрен знает откуда, я и не знал что там есть проход, но охрану я пробил не задумываясь что она охраняет, засылаем туда лошка
121 конса оказалась 2-ой, тут же берем её, тем временем лошок почти добежал до мейна оппа, крэгу дали воздух
122 взял Щит +3+3, пробил выход в трежу, запустил лошка, готовлюсь идти к оппу
123 разбиваюсь учеником с внешнего рынка, узнаю у гундулы слоу, и учу этому важному волшебству крэга, которым добежал до дороги
124 опп засел в мейне, убиваю пару лошков, решаю бежать в трежу
126 взял меч +2+2 отхватил вторик, в трежи взял удик на 6 вив, крэг дают мудрост, готовлюсь брать 2 пандорки которые стоят рядом, вопрос в какой последовательности
127 не угадал сначало дали весь воздух, но мудрость позволила лишь выучить вплоть до 4 уровня, в другой дали опыт на 15к, взял нагобанк, одного шажка не хватило до взятия нычки зеленых драк
131 теряю вражеский вторик, но захватываю лошком мейн, беру улик на 6 вив и пандору опять на весь воздух, но мудрости в этот раз хватило что бы выучить ДД и полёт, крэг заэкспертил огонь стал качаться как маг уже
132 больше ничего интересного в этой трежи нет, разбиваюсь во флакс готовясь пойти чистить другую трежу
к 136 почистил трежу утоп что в той что в этой нет, 35 уток насобирал, перчатки на скорость и ожерелье на +3+3 Крэг с продвинутым интеллектом и знаниями 7 разбивается домой, чтоб пополнить ману и через ДД бежать защищать вражеский мейн
137 вижу что враг готовится забирать свой мейн, делаю дд перекрываю дорогу и с ужасом обнаруживаю что попросту дома забыл поставить гильдию и у крэга ВСЕГО 11 маны это фейл конечно
на 141 проходит эпичная битва ФБ про которую надеюсь расскажет оппонент, прикол в том что в армия оставил 2 единички бабочек которые мне испортили плюсовую мораль и в том что у оппа в армии пегасы, которые повысили цену на магию которая место 5 стало стоить 7 и мне перестало хватать на второй столь важный каст против 50 маны оппонента, впрочем бой провёл ужасно недооценил всю сложившую ситуацию, у меня осталось 6 вив но оппонент сбежал с 2-мя ангелам

После этого скупаю со своего вторик оплота 21 эльфа и из своего мейн + 4 чудика +37 собак перевожу в вражеский мейн где пополняю ману и скупаю там прирост в итоге 35гр эльфа, 10 гр пегасов 4 единорога, 28 кентов 4 Мишки, 6 вив в итоге всё это получается против 2-ух сбежавших ангела, где армию пополнить неоткуда,
на 143 настигаю его, он ещё пополнился в ряды 1 ангелом, бью цепной, далее следует gg

P.S шапку бы исправить на 143, если столь важно
artbocha вне форума
#476
Старый 13.03.2014, 08:39
  #476
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Зима"

Срок первого тура подошел к концу.
Осталась одна решающая игра у Aiwe - Lexmaster, ждем рапорты.

Aiwe еще нужно подтвердить предыдущий отчет.

Срок на следующий тур - 26 марта.
Pit for LM вне форума
#477
Старый 13.03.2014, 12:30
  #477
^
Lexmaster
📖
Регистрация: 30.05.2013
Адрес: Севастополь
Сообщения: 72
1497
Отправить сообщение для  Lexmaster с помощью ICQ
Регистрация: 30.05.2013
Адрес: Севастополь
Сообщения: 72
1497
Отправить сообщение для  Lexmaster с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Зима"

Pit for LMСрок первого тура подошел к концу.
Осталась одна решающая игра у Aiwe - Lexmaster, ждем рапорты.

[/b][/color]

Последнее сообщение от Aiwe
Aiwe (10.03.2014 19:15)
Привет, сегодня не получается никак, хз, чё и когда- я напишу позже..

На связь так и не вышел.
Теперь будем ждать ,когда он появится,я смогу играть в четверг ,пятницу,воскресенье (все дни вечером после 21,00 по Москве)
__________________


ICQ 313-702-941


ICQ 313-702-941
Lexmaster вне форума
#478
Старый 13.03.2014, 15:50
  #478
^
MrP1nchy
📖
Регистрация: 06.12.2013
Сообщения: 195
1642
Отправить сообщение для  MrP1nchy с помощью ICQ
Регистрация: 06.12.2013
Сообщения: 195
1642
Отправить сообщение для  MrP1nchy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Зима"

13.03.2014 MrP1nchy (Синий, Оплот, Ивор, Ивор) def Defiant (Красный, Замок, Кейтлин, Видомина) Panic 131
Неплохой респ - конюшня почти по дороге , достаточно денег + 2 консы довольно близко ( 1 + 2 ) и еще одна очень далеко. Ивор приходит с 10 эльфами и шапкой +2 знания. Но так же приходит Уфретин, зато с 3-я стеками! Охраны пробиваемые - на 112 уже пробился в смежку и тут же по дороге стоит вход в в подземку за Личами. Беру замок и несусь брать консу еденичку , попутно чекаю вторую.
121 беру уже двойку и несусь к опу. через пару дней встреча , опп хитранит 3-4 -я героями моих грандов. От 22-х осталось 6-8. И следует битва. У меня огромный перевес по статам 9 13 2 6 - 3 0 6 5. Да и по армии... Но я сделал большую ошибку за день до этого и не пополнил ману ( хотя сел в город именно для этого , но не построил ГМ )
Так бы все закончилось уже в этй битве. Но Видомина имела массло + больные стрелочки на 80. Вообщем закончилось тем что я откупился на 11 деревяшках и 7 гномах. У опа же осталось 27 стелков и 80 скелетов.
Я туплю на смежке , собираю склепы , жду новой недели. Опп бежит ко мне , но не успеват. На 131 покупаю пегасов, деревяшек и грандов и с полной манной убиваю настигаю оппа. 22 пегаса 17 деревях и 16 грандов против 3 коня 40-45 луков 8 мечей и 100 скелетов. Но боевых статов нет... Деревяхи надавали по щям ) ГГ
Спасибо за игру
__________________
ICQ - 666274941 Skype - Ivannabuke
ICQ - 666274941 Skype - Ivannabuke
MrP1nchy вне форума
#479
Старый 13.03.2014, 16:01
  #479
^
Defiant
 
Аватар для Defiant
📖
Регистрация: 19.03.2013
Адрес: Минск
Сообщения: 326
1505
Отправить сообщение для  Defiant с помощью ICQ
Регистрация: 19.03.2013
Адрес: Минск
Сообщения: 326
1505
Отправить сообщение для  Defiant с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Зима"

13.03.2014 MrP1nchy (Синий, Оплот, Ивор, Ивор) def Defiant (Красный, Замок, Кейтлин, Видомина) Panic 131
MrP1nchyНеплохой респ - конюшня почти по дороге , достаточно денег + 2 консы довольно близко ( 1 + 2 ) и еще одна очень далеко. Ивор приходит с 10 эльфами и шапкой +2 знания. Но так же приходит Уфретин, зато с 3-я стеками! Охраны пробиваемые - на 112 уже пробился в смежку и тут же по дороге стоит вход в в подземку за Личами. Беру замок и несусь брать консу еденичку , попутно чекаю вторую.
121 беру уже двойку и несусь к опу. через пару дней встреча , опп хитранит 3-4 -я героями моих грандов. От 22-х осталось 6-8. И следует битва. У меня огромный перевес по статам 9 13 2 6 - 3 0 6 5. Да и по армии... Но я сделал большую ошибку за день до этого и не пополнил ману ( хотя сел в город именно для этого , но не построил ГМ )
Так бы все закончилось уже в этй битве. Но Видомина имела массло + больные стрелочки на 80. Вообщем закончилось тем что я откупился на 11 деревяшках и 7 гномах. У опа же осталось 27 стелков и 80 скелетов.
Я туплю на смежке , собираю склепы , жду новой недели. Опп бежит ко мне , но не успеват. На 131 покупаю пегасов, деревяшек и грандов и с полной манной убиваю настигаю оппа. 22 пегаса 17 деревях и 16 грандов против 3 коня 40-45 луков 8 мечей и 100 скелетов. Но боевых статов нет... Деревяхи надавали по щям ) ГГ
Спасибо за игру

Всё так и было Взял 113 в неплохой раздаче, потеряв всех стрелков на пробитии орды гарпий с ГС. В итоге раздало плохо: на респе из полезного нычка мечей и внешний рынок, а также универ с землей и тактикой. Если бы не было внешнего рынка, вообще бы сдался, наверное. Видомина зашла 7 героем, взял ей землю и тактику в универе, пробился на некросмежку, а там блок из 50-99 ящеров перед некрозамком. Пробил их на 121 с конями, понекрил чутка, начал уже пробиваться дальше, а тут и опп пожаловал. Первую битву выиграл лишь за счет отсутствия маны у оппонента, ну а далее после его откупа вариантов было немного: отжираться негде, пришлось бежать напролом, предсказуемо проиграл в итоге. Спасибо за игру.
__________________
ICQ 239312697

Spring 2014

ICQ 239312697

Spring 2014

Defiant вне форума
#480
Старый 13.03.2014, 18:53
  #480
^
Roger-ua
 
Аватар для Roger-ua
📖
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Черновцы
Сообщения: 663
1522
Отправить сообщение для  Roger-ua с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Черновцы
Сообщения: 663
1522
Отправить сообщение для  Roger-ua с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Зима"

12.03.2014 artbocha (Синий, Random, Цитадель, Гундула, Крег Хег) def Roger-ua (Красный, Random, Оплот, Мальком, Гуннар) 2sm4d(3) 142
artbocha111 в таверне пришёл Крэг, хорошая обзорка которая открывает часть респа оппа, нычка чудищ за 50-99 ящерами, есть конса и 2 хороших выхода на вторики за гр. гномами и ворами с деньгами пока туго. Играем.
112 взял вторик Оплот, пробился к кучкам сундуков и золота, Крэгу дали тактику, как раз под отбивании нычки
114 беру вторик флакс, пару лошков разведуют местность у оплота собирая мелочь
115 сам неожиданно для себя за один ход насобирал 10000 и построил мишек, крэг заэкспертил землю и готовится брать нычку мишек
116 лошок в углу где то на зоне оплота нашёл внешний рынок, взял нычку чудищ готовлюсь пробить охрану консы и прочекать
117 1257 в ците, конса оказался 2,3,4, пригнал лошка на жертву чтоб прочекать, прибежал лошок оппа хрен знает откуда, я и не знал что там есть проход, но охрану я пробил не задумываясь что она охраняет, засылаем туда лошка
121 конса оказалась 2-ой, тут же берем её, тем временем лошок почти добежал до мейна оппа, крэгу дали воздух
122 взял Щит +3+3, пробил выход в трежу, запустил лошка, готовлюсь идти к оппу
123 разбиваюсь учеником с внешнего рынка, узнаю у гундулы слоу, и учу этому важному волшебству крэга, которым добежал до дороги
124 опп засел в мейне, убиваю пару лошков, решаю бежать в трежу
126 взял меч +2+2 отхватил вторик, в трежи взял удик на 6 вив, крэг дают мудрост, готовлюсь брать 2 пандорки которые стоят рядом, вопрос в какой последовательности
127 не угадал сначало дали весь воздух, но мудрость позволила лишь выучить вплоть до 4 уровня, в другой дали опыт на 15к, взял нагобанк, одного шажка не хватило до взятия нычки зеленых драк
131 теряю вражеский вторик, но захватываю лошком мейн, беру улик на 6 вив и пандору опять на весь воздух, но мудрости в этот раз хватило что бы выучить ДД и полёт, крэг заэкспертил огонь стал качаться как маг уже
132 больше ничего интересного в этой трежи нет, разбиваюсь во флакс готовясь пойти чистить другую трежу
к 136 почистил трежу утоп что в той что в этой нет, 35 уток насобирал, перчатки на скорость и ожерелье на +3+3 Крэг с продвинутым интеллектом и знаниями 7 разбивается домой, чтоб пополнить ману и через ДД бежать защищать вражеский мейн
137 вижу что враг готовится забирать свой мейн, делаю дд перекрываю дорогу и с ужасом обнаруживаю что попросту дома забыл поставить гильдию и у крэга ВСЕГО 11 маны это фейл конечно
на 141 проходит эпичная битва ФБ про которую надеюсь расскажет оппонент, прикол в том что в армия оставил 2 единички бабочек которые мне испортили плюсовую мораль и в том что у оппа в армии пегасы, которые повысили цену на магию которая место 5 стало стоить 7 и мне перестало хватать на второй столь важный каст против 50 маны оппонента, впрочем бой провёл ужасно недооценил всю сложившую ситуацию, у меня осталось 6 вив но оппонент сбежал с 2-мя ангелам

После этого скупаю со своего вторик оплота 21 эльфа и из своего мейн + 4 чудика +37 собак перевожу в вражеский мейн где пополняю ману и скупаю там прирост в итоге 35гр эльфа, 10 гр пегасов 4 единорога, 28 кентов 4 Мишки, 6 вив в итоге всё это получается против 2-ух сбежавших ангела, где армию пополнить неоткуда,
на 143 настигаю его, он ещё пополнился в ряды 1 ангелом, бью цепной, далее следует gg

P.S шапку бы исправить на 143, если столь важно
Подтверждаю.
Правильным решением при наличии 113 был рест либо на 112 либо на 113 когда увидел у противника второй город. Раздача была играбельная но без нычек и с очень длинными даже быстрыми дорогами. На 111 без эльфов есть Вистан, Лакус и потом Тамика. На 115 беру вторик инферно пробил охрану вторика на траву ,но оказалось там еще 3 дня бежать. Решаю в папки таки Вистана с экспертной стрельбой так как Лакусу дали удачу и быстрый выход к сопернику не дает шансов некру. Сам подсказал Артему о наличии прохода??? На первой кони в ците. На 122 Вистан берет консу 2 минус конь как для Вистана 3 уровня вполне приемлемо. А вот и Крег пришел на второй с 5 мишками стало вообще грустно. Выкупив прирост 3 недели убежал в трежу . Трежа никакая разве только отбил Гунара 20 уровня который и провел прикупив книжку ФБ. Где благодаря маслу, эльфам и 5 ангелам без стат уничтожил все войска противника за 3 недели в том числе 8 мишек и 35 виверн от которых осталось 6. На 2 ангелах отступил может и зря надо было отлететь противник хотел откупится. В случае откупа забирал бы свой мейн с приростом. Хотя даже на ничью наверно не стоял без магии высокого уровня.
Обьективно сыграл слабо .
Спасибо за игру!
__________________
Весна 2013.

Весна 2013.

Roger-ua вне форума
Закрытая тема
Страница 32 из 42


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 08:14.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru