Трибуна - Страница 322 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 322 из 536
 
Опции темы
#4816
Старый 31.12.2013, 14:31
  #4816
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Полгода дали. Сурово, но с другой стороны Vatya может задумается, что мстить, читеря и потом обелять себя это последнее дело. Как-то это по-детски выглядит в 33 года(если верить профайлу) такая теория: мне передали ход, не спросив меня, а я то белый и пушистый всем предлагаю всегда(ты молодец, но это твоё личное дело, это правило хорошего тона! не у всех такое воспитание, это надо принять), следовательно я ему отомщу, зайдя в трансляцию(а для себя отговорка, вдруг шансов уже нет, что дальше играть-то)
Резюме: а всего-то надо было написать ему в аську с просьбой загрузить или на отрицательный ответ(ВДРУГ) обратиться к судьям или на форум!
__________________








KobRa_RR вне форума
Ответить с цитированием
#4817
Старый 31.12.2013, 17:58
  #4817
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Как известно, перед новым годом случаются чудеса, и я хочу сделать форуму ещё один подарок. Пользователь ColdRain aka Ariputra отправляется на покой. Всех с наступающим!!!!
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#4818
Старый 31.12.2013, 18:26
  #4818
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3348
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3348
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Трибуна

Надо было просто сказать что выпадение рампартов была ни какая не теория вероятностей, а божий промысел.
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием
#4819
Старый 31.12.2013, 18:36
  #4819
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

СатирЧто-то много на хв вахтеров расплодилось. Кто так щедро раздает права модератора? Я забукаю один набор.
Роман назначен модератором специально под Трибуну. Я ее не люблю читать, да и другие занятия на форуме мне не сложно найти, а Костя и так перегружен общим администрированием. Остальные модераторы не проявляют ни активности, ни интереса к срачу.
LeBronкстати, а что мешает на законодательном уровне прописать вопрос стримов и трансляций? Вроде столько раз обсуждалось и поднималось.. Вопрос к тузу-королю
Вот, мне кажется, что теперь ничего не мешает. Год назад мои предложения не нашли поддержки. Сейчас ситуация изменилась, подкопился материал, пора подводить законодательную базу. Енот571 займется на досуге.
Pit for LM вне форума
Ответить с цитированием
#4820
Старый 31.12.2013, 19:08
  #4820
^
Сатир
 
Аватар для Сатир
📖
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

KobRa_RRПолгода дали.
Это где дали?
Dirty_PlayerКак известно, перед новым годом случаются чудеса, и я хочу сделать форуму ещё один подарок. Пользователь ColdRain aka Ariputra отправляется на покой. Всех с наступающим!!!!
Красава, Костя А как ты его разоблачил, он же долго держался, вон в турнирах поиграть успел.

Я тоже хочу сделать подарок форуму еще одним разоблачением. Я тоже клон Арипутры.
Шучу, на самом деле я - Железный Человек.
Всех с Новым Годом ;-)
__________________
Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Сатир вне форума
Ответить с цитированием
#4821
Старый 31.12.2013, 21:41
  #4821
^
Player_
 
Аватар для Player_
📖
Регистрация: 24.01.2011
Сообщения: 811
1361
Отправить сообщение для  Player_ с помощью ICQ
Регистрация: 24.01.2011
Сообщения: 811
1361
Отправить сообщение для  Player_ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

Pit for LMПри регистрации клона - пожизненный бан.
Не понимаю, что мешает делать клонов через прокси и не палиться по ip
__________________
http://heroes3.tv/player_#s

Записываемся на завтрак. ICQ 619757508

http://heroes3.tv/player_#s

Записываемся на завтрак. ICQ 619757508

Player_ вне форума
Ответить с цитированием
#4822
Старый 31.12.2013, 22:29
  #4822
^
Aiwe
 
Аватар для Aiwe
📖
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Питер
Сообщения: 1329
1669
Отправить сообщение для  Aiwe с помощью ICQ Aiwe#4050
Выставка наград
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Питер
Сообщения: 1329
1669
Отправить сообщение для  Aiwe с помощью ICQ Aiwe#4050
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

The_Заканчиватеся год и у меня в ближайшие несколько дней не будет возможности быть онлайн, поэтому давайте подведём промежуточные итоги квалификации.

Начну с хорошего, очень бодро идут игры, многие уже сыграли первый тур, а некоторые даже и второй! Если у вас есть оппонент по третьему туру, можете начинать играть, только не забывайте, что серия идёт до двух побед!
Если у кого-то возникает проблема с договорённостью на игру, лучше об этом уведомить меня, либо судей турнира.

Начинают поступать работы-проекты будущего кубка турнира, работ немного, зато хорошего качества, надеюсь на этом поток работ не иссякнет.

К сожалению не обошлось без ложки дёгтя.
Всем прекрасно известно, что у нас много игровых правил и порой в запарке, по не внимательности мы их нарушаем.
Но существует одно правило, на котором всё и держится - это правило честной игры, один из участников турнира, к сожалению, его нарушил, при чём в начале утверждая одно, а через день уже другое.
В кратце опишу ситуацию, Slayzer стримил свою игру против Vatya, в какой-то момент один из зрителей обратил его внимание, что Vatya находится на стриме, когда слейзер начал просматривать лист вьюеров, он действительно обнаружил своего противника по матчу, через несколько мгновений после этого, Vatya стрим покинул.
У меня состоялась беседа с обоими игроками, Vatya мне сообщил, что на стрим он попал случайно, не туда нажал и сразу закрыл стрим, далее была ещё 20 минутная беседа, где Vatya рассказывал своё категоричное отношение к просмотру чужих трансляций, приводил людей, которые за него поручатся, в общем я уверился, что это действительно было скорей всего недоразумение. Но какого же было моё удивление, когда я прочитал следующее:


В итоге Vatya эту партию выигрывает.

В связи с вышеизложенным, в матче Vatya vs Slayzer, Vatya получает техническое поражение и дисквалифицируется с турнира единогласным решением организатора и судей турнира.
Дальнейшая судьба Vatya будет известна после решения АК.

От себя лишь хочу заметить, чем больше будет таких случаев, тем меньше будет стримеров, которые захотят транслировать интересные (важные) игры, кто от этого выиграет, а кто проиграет, думаю и так всем понятно, да и потом какое удовольсвтие от победы полученной таким путём и для таких победителей она хоть чего-то стоит?

Пользователь favio был забанен по собсвтенному желанию, в матче Diabler vs favio, Diabler получает техническую победу.
Оставлю без комментариев, очень жаль что так получилось.

Ну и напоследок, чтобы не заканчивать на грустном.

Поздравляю всех с наступающим 2014 годом! Желаю не останавливаться на месте, всегда добиваться поставленной цели и пускай каждый в новом году найдёт своего арха в рефьюге

Вот у меня были проблемы с компом, на НГ сделал себе подарок- теперь снова могу стримить, ждал этого пол года, если честно- со слезами на глазах такое читаю. Господа, держите себя в руках, все мы тут играем ради удовольствия- не лишайте его сябя и других. С Новым Годом всех!
Aiwe вне форума
Ответить с цитированием
#4823
Старый 01.01.2014, 09:37
  #4823
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

Player_Не понимаю, что мешает делать клонов через прокси и не палиться по ip
Очень жаль, что не понимаешь.
Мешает совесть игрока, а при ее отсутствии, мешает администрация форума.
Pit for LM вне форума
Ответить с цитированием
#4824
Старый 01.01.2014, 18:40
  #4824
^
myduck
 
Аватар для myduck
📖
Регистрация: 30.12.2012
Сообщения: 282
1602
Отправить сообщение для  myduck с помощью ICQ
Регистрация: 30.12.2012
Сообщения: 282
1602
Отправить сообщение для  myduck с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

The_В кратце опишу ситуацию, Slayzer стримил свою игру против Vatya, в какой-то момент один из зрителей обратил его внимание, что Vatya находится на стриме, когда слейзер начал просматривать лист вьюеров, он действительно обнаружил своего противника по матчу, через несколько мгновений после этого, Vatya стрим покинул.

Этим зрителем был я. Зайдя на стрим, увидел ник Vatya в списке зрителей. Спустя пару минут написал Slaysery: lol Vatya in the chat room, после чего последний сразу покинул стрим. Сделал принтскрин через "screnny.ru", скопировал адрес ссылки и случайно затер буфер обмена следующим копированием, на windows 7 его восстановить нельзя.
Сорри за оффтоп.
__________________
Стрим это понты. Cтримишь, знай что твой стрим смотрят, точнее ты стримишь, чтобы смотрели, они и смотрят. Или стримы нельзя смотреть? (c) Chinqis

Стрим это понты. Cтримишь, знай что твой стрим смотрят, точнее ты стримишь, чтобы смотрели, они и смотрят. Или стримы нельзя смотреть? (c) Chinqis

myduck вне форума
Ответить с цитированием
#4825
Старый 02.01.2014, 02:42
  #4825
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

скептически отношусь к стервозным озлобленным женщинам , но тут моск вынесли напрочь http://www.youtube.com/watch?v=utVLescQI8s&sns=fb , и заодно повысилась оценка нашей культуры
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
Ответить с цитированием
#4826
Старый 02.01.2014, 04:30
  #4826
^
Vatya
 
Аватар для Vatya
📖
Регистрация: 03.12.2011
Сообщения: 986
1449
Отправить сообщение для  Vatya с помощью ICQ
Регистрация: 03.12.2011
Сообщения: 986
1449
Отправить сообщение для  Vatya с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

Javdetскептически отношусь к стервозным озлобленным женщинам , но тут моск вынесли напрочь http://www.youtube.com/watch?v=utVLescQI8s&sns=fb , и заодно повысилась оценка нашей культуры
Просмотел все полтора часа. Го в Европу.
Vatya вне форума
Ответить с цитированием
#4827
Старый 02.01.2014, 13:32
  #4827
^
Sanin
 
Аватар для Sanin
📖
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
По умолчанию
Re: Трибуна

Javdetскептически отношусь к стервозным озлобленным женщинам , но тут моск вынесли напрочь http://www.youtube.com/watch?v=utVLescQI8s&sns=fb , и заодно повысилась оценка нашей культуры
сделал мое утро
я заподозрил неладное, еще когда увидел логотип позновательного тв в углу. Они славятся всяким сомнительным контентом. Посмотрел почти полностью, да, мозг выносит. Но стоило немного погуглить, как все встало на свои места.
Короче, это отборный бред.
раз https://www.youtube.com/watch?v=m6ogsOwaNk8
два https://www.youtube.com/watch?v=wUdB9Yf06k4
В первом видео комментируются общие её положения о Норвегии, во втором больше о конкретно её ситуации и педофилии.
__________________
ICQ 423164784


ICQ 423164784


Sanin вне форума
Ответить с цитированием
#4828
Старый 02.01.2014, 15:33
  #4828
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Да понятно, что всё гавно которое у человека накопилось было вылито в 1.5 часа видео. Про положительные моменты, которые безусловно там есть рассказывать было невыгодно. Имея личный опыт общения с подобными особами изначально отношусь с подозрением к их исповедям. Но если "правда оно, ну хотя бы на треть"....
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
Ответить с цитированием
#4829
Старый 02.01.2014, 16:27
  #4829
^
Ihtiandr
 
Аватар для Ihtiandr
📖
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Vladivostok City
Сообщения: 586
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Vladivostok City
Сообщения: 586
По умолчанию
Re: Трибуна

Откуда взялась эта шизофреничка, уже давно известно))
http://sensaxy.livejournal.com/3555.html

__________________
ICQ: 494048169

Не любят многие порнуху, а я... А я люблю порнуху! © А.С. Пушкин

Twitch Channel

Crypt Videos
ICQ: 494048169

Не любят многие порнуху, а я... А я люблю порнуху! © А.С. Пушкин

Twitch Channel

Crypt Videos
Ihtiandr вне форума
Ответить с цитированием
#4830
Старый 02.01.2014, 16:51
  #4830
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

2Санин, посморел ютубы, мне ситуация видится примерно так: дама планировала заиметь гражданство, потом срубить лаве с мужа и счастливо и безбедно доживать что осталось. Немного не рассчитала - устои и законы её саму поставили раком, короче из хищника стала жертвой.
Кто из них врёт - вникать неохота и незачем, но некоторые моменты всё же убеждают, что местами мамзель не врёт. Например, вьюха её сына (если это на самом деле сын) - чел по своей воле драпал оттуда. Думаю от хороших приёмных родителей, к плохому родному через 2 границы ребёнок не станет убегать. То что детям запрещено ощаться с предками ,также как и то, что ребёнка не спрашивают хочет ли он быть с кем то из родителей тоже на мой взгляд ненормально. Дальше. Образование. Про Европу не знаю, но в Штатах есть родня, успевшая поучиться в ихних школах. Двумя словами - глобальная дебилизация. Реально большинство детей к концу школы даже умеют читать\считать до 1000. Дальше, поощрение гомосятины. Что это есть тоже отрицать нельзя. Может кто и будет с пеной у рта доказывать, что ребёнок воспитующийся в семье, состоящей из двух дядей будет психически нормальным.. НО ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!!! Я блин по своему ребёнку знаю о "правильном" влиянии западной культуры. Когда 8-летняя дочь рассказывает что могут говорить ей мальчики-однолетки - волосы на жопе встаю дыбом. А если ещё детям с раннего возраста внушать что семья из 2х мужиков это хорошо - страшно представить, какими они вырастут.
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 322 из 536


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:04.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru