Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2008) - Страница 38 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 38 из 45
 
Опции темы
#556
Старый 09.02.2008, 22:23
  #556
^
МЫТ@РЬ
 
Аватар для МЫТ@РЬ
📖
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщения: 36
Отправить сообщение для  МЫТ@РЬ с помощью ICQ
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщения: 36
Отправить сообщение для  МЫТ@РЬ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Мытарь(красный,жабаркас,жабаркас ) def Chester87 (башня,теодорус,теодорус) 2sm4d3 2.2.2
играли по правилам ХВ,но 2 минуты
На первой неделе чудики с замком+прирост по оркам.
На 2-й вторичка конфлюксы,но не стал отстраивать на армию,только на деньги
на 3-й вскрывал нагобанки и циклопницы
на 4-й вскрывал консервы(2+2+3) и отстроил одноглазых
на 5-й утопа,дали из стоящего гладиус
на 6-й пошел выносить...
ГО 13 золотушек и 26 зелёных
захватил главный замок,а его герой рядом.Я решил в замке подождать,а он на меня
Жабаркас 28-8-8-7 ,10 седых мишек,6 ангелов,151 орк,104 собаки, 10 одноглазых,9 наган,15 птиц, Теодорус 3-3-9-10 252 гремлина 40 горгуль 53 мага )))
Битва ))) с экспертом тактики масс хасте и все произошло без потерь,соперник капитулировал.
Спс за игру.
МЫТ@РЬ вне форума
#557
Старый 09.02.2008, 22:38
  #557
^
chester87
📖
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Екатеринибург
Сообщения: 5
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Екатеринибург
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Мытарь(красный,жабаркас,жабаркас ) def Chester87 (башня,теодорус,теодорус) 2sm4d3 2.2.2
Подтверждаю ПОБЕДУ М@ТАРЯ!
мда..... Респ, конечно, был просто нулевейший... Правда на первой же неделе - 2 нычки гаргулий и магов, на второй-родная вторичка, и только лишь на третьей (!!!!!)- гиганты с замком. В общем преимущество соперника в уровне героя почти в два раза и в количествах существ 7го уровня сделали свое дело... В общем, без шансов..... Преимущество соперника в развитии было неоспоримым! Еще раз с победой!
chester87 вне форума
#558
Старый 09.02.2008, 23:41
  #558
^
Dudge
 
Аватар для Dudge
📖
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: S-Pb
Сообщения: 171
Отправить сообщение для  Dudge с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: S-Pb
Сообщения: 171
Отправить сообщение для  Dudge с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Loi Замок:Орин vs Dudge эльфы:кирь (win)
на 1 неделе построил цытадель и денов с пегасами..тупо слился кирем на лучах((( зачем на них попер так и не понял... итог жопа с деньгами и кирь 4 дня стоит в замке ждет хоть какихто войск.
на 2 быстро дали эксперт земли и понеслась... на дракошек правда все равно нехватило
на 3 дракошек поставил где-то в это-же время поцапался с Орином, был изгнан..но вобщемто уже собираля разбиваться,пришлось только 2к отдать противнику лишних.Рванул вниз(очередной раз просмаривая карту замечаю золотой лук и квестовый арт) собирать добро.. противник пошол к замку. разбиваюсь и по цепочке все в замок. здал арт и купил всех дэнов... противник решил идти на штурм и был бит. через пару дней принял капитуляцию.
Dudge вне форума
#559
Старый 09.02.2008, 23:53
  #559
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Dudge;150602Loi Замок:Орин vs Dudge эльфы:кирь (win)
на 1 неделе построил цытадель и денов с пегасами..тупо слился кирем на лучах((( зачем на них попер так и не понял... итог жопа с деньгами и кирь 4 дня стоит в замке ждет хоть какихто войск.
на 2 быстро дали эксперт земли и понеслась... на дракошек правда все равно нехватило
на 3 дракошек поставил где-то в это-же время поцапался с Орином, был изгнан..но вобщемто уже собираля разбиваться,пришлось только 2к отдать противнику лишних.Рванул вниз(очередной раз просмаривая карту замечаю золотой лук и квестовый арт) собирать добро.. противник пошол к замку. разбиваюсь и по цепочке все в замок. здал арт и купил всех дэнов... противник решил идти на штурм и был бит. через пару дней принял капитуляцию.
Подтверждаю. Имея примерно равные скиллы и войска (чуток больше у меня, возможно), попер на штурм замка- ошибка, теперь очевидная для меня.
Спасибо за игру.
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума
#560
Старый 10.02.2008, 07:04
  #560
^
Dreamcatcher
 
Аватар для Dreamcatcher
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Dreamcatcher (Синий, Болото, Тазар) def Invisible (Красный, Цитадель, Крэг, Хэк) 2-1-3, 2sm4d(3)

Старт с отстроенными ящурами, значит на первый день - вивы, их скупка, деньги в ноль и понеслась. Залез в макс.склеп и неправильно расставил войска. 10 вампов и Ко покромсали гноллов и ящуров. Респ центральный и мелкий. Но нашел вход на родную вторичку Пробиваю охрану 50-99 волков - хорошо, что не было грейженых. Выхожу из битвы с 1-й вивой и несколькими ящурами. До конца недели захватываю второе болото и пытаюсь собрать деньжат. Дома кое-как замок с коровами и вивами.
Вторая неделя - второй респ такой же скудный. Во вторичке поставил только вив - развивать всех остальных совершенно не на что. Пала пара минимальных медузятен. Тазар удивительно быстро продвинул магию земли до эксперта, а лошок нашел свиток замедлец
Третья - беру консерву-минималку, еще одна консерва глубоко в трясине, иду туда без ангела. Беру без разведки - двушка. Отбил сапоги скорости. Возвращаюсь на дорогу и по ней недалеко входл в лавовую трежери. Только сунулся туда - и понял, что без маны там делать нефиг, охраны жирные или скоростные, замедла на всех не хватит. Из Тазара никакого Танкозавра не получалось, очень скромные 2-9-2-2 на третей неделе... Такой мааленький Танчег, Танкозаврик, вылезший из гнезда с наивным взглядом "здравствуй мир " А Крэг уже со второй недели пугал уровнями типа 8-6-6-4. Возвращаю Тазика домой брать третью консу позади родного закмка, и там же дерево за 10-19 наг. Построил гидр.
Четвертая - конса-трешка и максимальное дерево берется. С обзорки видны все перемещения героев соперника, постоянная беготня лошков туда-сюда, цепочки работают вовсю, значит Крэг качается. Тазик - бегом снова в трежери, с маной и экспертным замедлом куда легче. Доносятся вивы из вторички, падает еще одно дерево (минимальное), вив становится под 30. Дубина атаки +5 за 5-9 архов, щит храбрости +4 на все за 50-99 кнутарей (хорошо, не аццких), пандора на 15 килобайт опыта за толпой наг, и книга огня за 3-мя магическими драконами. Тазар наконец-то вырос в параметрах, на 1-4-7 сливается/выкупается домой.
Пятую неделю решаю посвятить поиску другой трежери, потому как ничего ломового по-прежнему нет. Только выдвинулся на еще один соседний неразведанный респ - и тут же напоролся на Утопу
1-2-2 - ходит красный, и с обзорки видно, как Крэг приготовился бить ГО... Срочно утопа падает - оказалась максималка, злые драконы убили всех коров... Дают книгу земли и красный шарик. Думаю - одеть не одеть, глянул в таверне параметры Крэга - 30-11-17-14 и понял, что надеть! Таун Портал домой, скупил всех и благодаря чупа-чупсу Тазик 15-15-7-18 выдержал осаду.

Спасибо за игру!
Dreamcatcher вне форума
#561
Старый 10.02.2008, 13:53
  #561
^
SS-D
 
Аватар для SS-D
📖
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  SS-D с помощью ICQ
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  SS-D с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Все что выше зачтено
__________________
SS-D
SS-D
SS-D вне форума
#562
Старый 10.02.2008, 16:11
  #562
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Dreamcatcher;150677Dreamcatcher (Синий, Болото, Тазар) def Invisible (Красный, Цитадель, Крэг, Хэк) 2-1-3, 2sm4d(3)

Было! А так все хорошо начиналось Н первой мишки в замке с орками, отбит щит +3, статы Крэгу дали идеальные: сразу же защиту, потом воздух, а затем логистику. На первой взял консу-минималку, затем решил покачаться на 34 огров магов на варварской земле с армией первой недели. Еле-еле вылез с одним ангелом, у которого осталось хитов 10. Слил даже мишку . Ну ничего, зато следующим ходом пробился на травку и денег стало норм. Там засветил утопу и стало тепло на душе. На третьей неделе стал отстраивать вторичку-конфл. В коробке дали 10000 денях, поэтому птички в конфле встали без напряга. Отбил шлем +6 ко всему за ордой мантикор . Нужно отметить, что так до конца игры и не нашел ускорения к моему эксперт воздуху. На 142 взял утопу-двушку: потерял 3 птички, но дали крылышки и гладиус титана. Хотел прийти к сопернику в начале второго месяца, но отвлекся на пару вкусностей и это решило, так как Тазик за один ход до моего нападения взял утопу с красным чупа-чупсом
На 213 я стал в километре от ГО, чтобы не заметили, а оказалось, что Тазик видел все мои телодвижения практически на половине моего респа, и смеялся, глядя как я шифруюсь. На 214 я перелетел ГО и напал. Когда увидел красный шарик у противника, то уже доигрывал, ибо штурмовать болотный замок без магии и баллистики это смерть. Давайте забаним красный шарик Это настоящий чит.
Спасибо за игру!
invisible вне форума
#563
Старый 10.02.2008, 19:24
  #563
^
Изгой767
 
Аватар для Изгой767
📖
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Павлодар
Сообщения: 155
Отправить сообщение для  Изгой767 с помощью ICQ
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Павлодар
Сообщения: 155
Отправить сообщение для  Изгой767 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Изгой767 (замок,Кейтлин)Def loi (замок,Валеска)
развитие ни какого,но на первой кони в замке,на 3 монахи ,ходил бродил по респу с детский кулачёк ,на второй пробиваю 20-50 огров там 10к опыта,тут сразу эксперт земли,сходил в подвал взял вторичку Темница,вылажу с др стороны а там респ соперника думаю ну всё попал и бегом назад(при моих войсках 5-6 коней,и немного лучни) пошёл консу 3ку взял,улучшил коней(15) скупил всё что есть и пошёл в подвал,там у меня уже вторички не было убиваю 20-50 мантикор там перчатки скорости,не могу взять ход кончился и тут на меня напал соперник папкой у меня маг у него воин почти всех моих выкосил кроме коней и сбежал,в скором времени соперник капитулировал.

loi взял реванш:
loi (замок,Валеска)Def Изгой767 (замок,Кейтлин)
вобшем расслабился хожу по респу как будто мир в стране и мире!
доходился на 2 неделе пришёл соперник-денег не было,стрелки не грёжены короче отгрёб по полной в замке
Итог 1-1
спасибо за игру
Изгой767 вне форума
#564
Старый 10.02.2008, 19:49
  #564
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Изгой767;150867Изгой767 (замок,Кейтлин)Def loi (замок,Валеска)
развитие ни какого,но на первой кони в замке,на 3 монахи ,ходил бродил по респу с детский кулачёк ,на второй пробиваю 20-50 огров там 10к опыта,тут сразу эксперт земли,сходил в подвал взял вторичку Темница,вылажу с др стороны а там респ соперника думаю ну всё попал и бегом назад(при моих войсках 5-6 коней,и немного лучни) пошёл консу 3ку взял,улучшил коней(15) скупил всё что есть и пошёл в подвал,там у меня уже вторички не было убиваю 20-50 мантикор там перчатки скорости,не могу взять ход кончился и тут на меня напал соперник папкой у меня маг у него воин почти всех моих выкосил кроме коней и сбежал,в скором времени соперник капитулировал.

loi взял реванш:
loi (замок,Валеска)Def Изгой767 (замок,Кейтлин)
вобшем расслабился хожу по респу как будто мир в стране и мире!
доходился на 2 неделе пришёл соперник-денег не было,стрелки не грёжены короче отгрёб по полной в замке
Итог 1-1
спасибо за игру
Подтверждаю обе игры. В первой игре в очередной раз пробовал передавать нескольким героям войска по эстафете, чтоб каждый повоевал - типа оптимально расчистить респ. Как и в нескольких предыдущих играх, где нибудь да сливался либо нес недопустимые потери лошком, ну или просто не успевал за 4 мин сделать ход, хотя ручонки стали трястись меньше. . По прошествии 4 недель -ни во дном глазу, как грится, жутко недоволен был развитием -пошел на форсаж, поплатился. Во второй повезло с респом, зажег лампочку и увидел что путь к смежной вторичке усеян склепами и гномятнями - соответсвенно море денег, взял вторичку рампарт и все выкупив, пришел в гости на 124 - перевес в войсках, особливо в лучниках решил.
Спасибо за игры.
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума
#565
Старый 10.02.2008, 23:22
  #565
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

invisible (красный, болото, БТР, БТР) def Дубровин Павел (синий, замок, Валеска, Валеска) 2sm4d(3) 147
После серии рестартов выпал респ без единой нычки, а у Павла была нычка ангелов, чему я несказанно обрадовался. Но быстро взял вторичку инферно, сразу воткнул тыщу, и оказалось, что у меня два соседних респа - болотные Но вход в замок одной из вторички заблочен, но другую взял. На первой недели построил все кроме гидр в замке, во вторичке встали виверны. Разведано три улья. Тазику дали сразу логистику, затем землю, но во всех трех замках не было слоу . На третьей недели взял все улья, разведал утопу, которую взял на 135 - оказалась минималка, но дали нагрудник +4/4 атака/защита и щит +3/3 атака/защита. На третьей развил полностью вторичку кроме гидр, взял пандорку на весь четвертый уровень. Продвинул мудрость на охране этой самой пандорки . Также на третьей взял четвертый заблоченный замок, отстроил там гильдию - нет слоу Плюнул я на него и на 145 пробил ГО (ангелы с архами) и взял главный замок валески. Следующим ходом взял двеллинг ангелов и телепортнулся домой, чтобы на 211 с приростом горпорталиться обратно в замок неприятеля. Но Павел, видя такую ситуацию сдался. Кстати, и у Павла в замке не было слоу, это пипец какой-то, - в пяти замках его не было
Спасибо за игру! Ну не везет тебе с раскладом при игре со мной
invisible вне форума
#566
Старый 10.02.2008, 23:28
  #566
^
Uran
 
Аватар для Uran
📖
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 199
Отправить сообщение для  Uran с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 199
Отправить сообщение для  Uran с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Uran Люди Кейтлин Кирь - Деконтаминатор Варвар Тираксор 2sm4d(3) 214
На первой неделе увидел нычку ангелов и грифов, + взял монахов, лучей и 3 пикменов... 5-ым героем пришел Кирь. Лафа. Отстроил монахов в замке. Дальше пошел на деньги. Взял второй замок (варвары), потом третий (некро). Жира даже не видел, ток меч +2/+2 и щит +4. Грейданул архов и хотел идти на ГО, но недалеко увидел амулетик удача/мораль, для Киря с сапогами 1.5 дня, збрал и на ГО. Пробил 35 гр гидр, пришел соперник в замке, а у меня мало манны (гидр случайно на автобитве пробивал), решил заправится и пощипать соперника, благо обогнать Киря не реально. Соперник побежал за мной, я развернулся напал Кирь 10-19-9-33ман эксп атака земля защита виздом(замедл, воскр) - Тираксор 19-13-13-260ман Итог: колосальный перевес в войсках (примерно в 2.5 раза) все решил за два хода.
Uran победил
Uran вне форума
#567
Старый 11.02.2008, 00:47
  #567
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

invisible;150985 invisible (красный, болото, БТР, БТР) def Дубровин Павел (синий, замок, Валеска, Валеска) 2sm4d(3) 147
Спасибо за игру! Ну не везет тебе с раскладом при игре со мной


Подтверждаю!

На первой - только мечники в замке, Вале дали только 6 Лучников, с которыми не решался пробивать охрану соседнего респа.

На второй - взял за 50-99 Водных нычку Ангелов.

На третей построил Ангелов, и только тогда взял вторичку Цитадели.

На четвертой с 7 Ангелами и 90+ Лучниками, 2 Чемпионами (Нычку на 1 неделе нашел) пошел искать хорошей жизни. Всю остальную дружину отсутствие денежных средств не позволили взять. Увидев Армию Крепости - не стал сопротивляться.

Что сказать, ну никак победа над Инвизиблом не идет

Спасибо за игру!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#568
Старый 11.02.2008, 08:26
  #568
^
Деконтаминатор
 
Аватар для Деконтаминатор
📖
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Uran;150989Uran Люди Кейтлин Кирь - Деконтаминатор Варвар Тираксор 2sm4d(3) 214
Uran победил
Спасибо за игру, опыт и терпение)))
__________________
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
Деконтаминатор вне форума
#569
Старый 11.02.2008, 20:18
  #569
^
Dreamcatcher
 
Аватар для Dreamcatcher
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Dreamcatcher (Красный, Данж, Шакти) def Volland (Синий, Оплот, Киррь) 1-4-3, 2sm4d(3)

Встретились около заветной утопы. Мой ход, и между нападением на утопой и нападением на Кирря, выбрал на Кирря. По цифрам Киррь впереди, по мясу - Шакти, экспертная тактика+замедлялово решили исход в пользу Шахтера.

Спасибо за игру!
Dreamcatcher вне форума
#570
Старый 11.02.2008, 20:29
  #570
^
Volland
📖
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 386
1371
Отправить сообщение для  Volland с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 386
1371
Отправить сообщение для  Volland с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Dreamcatcher;151292Dreamcatcher (Красный, Данж, Шакти) def Volland (Синий, Оплот, Киррь) 1-4-3, 2sm4d(3)

Встретились около заветной утопы. Мой ход, и между нападением на утопой и нападением на Кирря, выбрал на Кирря. По цифрам Киррь впереди, по мясу - Шакти, экспертная тактика+замедлялово решили исход в пользу Шахтера.

Спасибо за игру!

Было.
Всю игру развивался быстрее соперника,но пожадничал,место того чтобы спокойно посещать свои трежеры,решил ограбить утопу соперника.Так быстро скакал к ней,что не заметил рядом Шахти и когда побил орков охраняющих утопу место экспертной земли взял базовое нападение для утопы.Посетить утопу не хватило хода и на следующий день Шахти напал.
Спасибо за игру.
Volland вне форума
Закрытая тема
Страница 38 из 45


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:50.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru