Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2008) - Страница 39 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 39 из 45
 
Опции темы
#571
Старый 12.02.2008, 05:55
  #571
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

ewgeniy conflux\fiur\luna def dragon 2000 conflux\....\kira 2 2 4 XL + U по правилам драгона.
играли долго, но в кратце, захватил вражеский конфл, там дд пошел чистить утопы(благо их было штук 15 на карте). последним навыком взял дипломатию, было лидерство и 3 стихии(кроме воды) логистика и интеллект(сказочный расклад). Подловил соперника, вставшего восстановить ману в инферно без форта.
Луна: 27 28 35 26(400) 21Lvl 46 юников ,46 мант, 15 фениксов, 11 птиц(негр фениксов), 20 психов, 21 ангел, 42 огонька, практически вся магия, +7мораль, +3 удача. Кира: 20 9 20 25(?) 16 Lvl 9 птиц, 148 штормов, 300 фей, 8 архибегемотов, 17 ангелов, 58 лордвампов, 52 пегаса, +3удача + 3 мораль.
первым ходом кастанул берсерк, принудив ангелов разрушить артиллерию, а бегемотов убить фей. противник кастанул антимагию на штормов, следующим ходом масхаст, и противник уничтожен. спс за игру!
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
#572
Старый 13.02.2008, 05:55
  #572
^
dragon20000
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 7
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

подтверждаю победу соперника
dragon20000 вне форума
#573
Старый 13.02.2008, 17:56
  #573
^
МЫТ@РЬ
 
Аватар для МЫТ@РЬ
📖
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщения: 36
Отправить сообщение для  МЫТ@РЬ с помощью ICQ
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщения: 36
Отправить сообщение для  МЫТ@РЬ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

у меня просба или аннулировать мою победу над Bunker-ом,т.к. он вроде бы не может зарегиться или прибавить ему две победы нодо мной в честном бою!!!
Мне халява не нужна!!!

___________________________________________
Лучше быть мертвым львом,чем живой собакой!
МЫТ@РЬ вне форума
#574
Старый 13.02.2008, 19:29
  #574
^
Изгой767
 
Аватар для Изгой767
📖
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Павлодар
Сообщения: 155
Отправить сообщение для  Изгой767 с помощью ICQ
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Павлодар
Сообщения: 155
Отправить сообщение для  Изгой767 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Изгой767(болото,танк) def МЫТ@РЬ(данж,шахти)
повезло с респом вроде на 3 день взял родную вторичку,далее пошёл не по дорожке,а на пролом на право расчитывал там найти там врага,но его там не оказалось ,там взял ещё город-данж и спустился в подземелье и вижу город соперника,на дорога двоится и я не знал куда идти и пошёл туда от куда выскочил его лошок и правильно сделал .забрал столицу передал по цепочке армию на какую денег хватило и пошёл в телепорт,там по дорожке и пришёл ко вторички соперника где он и осел в цитадели,скилы примерно равные,но перевес в войске на моей стороне.
Изгой767 вне форума
#575
Старый 13.02.2008, 19:45
  #575
^
DarkMind
📖
Регистрация: 01.01.2008
Сообщения: 22
Отправить сообщение для  DarkMind с помощью ICQ
Регистрация: 01.01.2008
Сообщения: 22
Отправить сообщение для  DarkMind с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

DarkMind (синий, рампарт, Киррь) def Loi (красный, замок, Валеска), 2sm4d3, 235.
Взяли все рестарты. На последний раз загружаем - у меня утес почти что пристроен к замку, что конечно не могло не порадовать . На 2й день обнаружил еще один утес , сразу смекнул как примерно нужно сыграть в такой ситуации - побольше внимания уделить развитию экономики как можно сильнее жертвуя текущей армией. Но первая неделя выдалась очень напряженная. Встали кони в цитаделе, но ресурсы буквально урывал в тот же день, что и строил. Плюс к этому рудник был в трех ходах от замка, а лесопилка в четырех, еще и за ордой бесов, да еще их найти потом нужно было, убив этих бесов. Так как главный герой был занят добычей ресурсов совсем в другом месте, пришлось пробовать пробиться через бесов разведчиком... не получилось - выжило 7 бесов. Другим разведчиком беру 4 гнома, оставшихся на замке и добиваю - в итоге лесопилка и рудник только к концу недели, еле хватило дерева. Ну а далее все по плану, затянуло игру то, что не дали следопыт и пришлось бежать к утопам через болото, а потом по снегу В финальной битве 28 золотых драконов, виверны-монархи, единороги, медузы, глаза, гранд-эльфы, фанатики, золотой лук, масс. замедление ускорившегося на ходе архангелов противника, а затем масс. ускорение во втором раунде не оставили сопернику никаких шансов. Спасибо за игру!
DarkMind вне форума
#576
Старый 13.02.2008, 20:11
  #576
^
МЫТ@РЬ
 
Аватар для МЫТ@РЬ
📖
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщения: 36
Отправить сообщение для  МЫТ@РЬ с помощью ICQ
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщения: 36
Отправить сообщение для  МЫТ@РЬ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Изгой767;151715Изгой767(болото,танк) def МЫТ@РЬ(данж,шахти)
повезло с респом вроде на 3 день взял родную вторичку,далее пошёл не по дорожке,а на пролом на право расчитывал там найти там врага,но его там не оказалось ,там взял ещё город-данж и спустился в подземелье и вижу город соперника,на дорога двоится и я не знал куда идти и пошёл туда от куда выскочил его лошок и правильно сделал .забрал столицу передал по цепочке армию на какую денег хватило и пошёл в телепорт,там по дорожке и пришёл ко вторички соперника где он и осел в цитадели,скилы примерно равные,но перевес в войске на моей стороне.

да немного обидное поражение.Слишком заигрался и убежал далеко от замка.Ну ничего)))
Спс за игру!

__________________________________________
Лучше быть мертвым львом,чем живой собакой!
МЫТ@РЬ вне форума
#577
Старый 13.02.2008, 21:02
  #577
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

invisible (синий, конфл, Монер, Монер) def vbn (красный, инферно, Пиррь, Циэль) 132 2sm4d(3)
Решили поэкспериментировать, проведя две игры. В одной будет один игрок выбирать замки обоим, а в другой наоборот. Вот и получилась такая интересная связка
Возле замка консерва на 2-4 ангела. Вторичку инферно взял на 4 день. На первой неделе встали птички, взята нычка огоньков. Монер сразу же получил землю, поэтому радуемся. На второй взял консерву на 1 ангела, нагобанк, огромную кучу денег на богатом респе, третий замок конфл, еще одну нычку огоньков. С начала второй неделе видел Циэль, которая вышла из подземки и пошла в круговую до моего замка. Так как идти ей больше некуда, я прикинул, что она как раз на начало третьей недели прийдет сама ко мне. На второй воткнул капитолий. На 132 она дотягивается последней клеткой до тюрьмы, и освобожденным героем светит обзорку. Все, интрига раскрыта, но с другой стороны, Циэль не сможет убежать. Она отдает лошку 3 эфрита и сама становится на гремлинах. Я хотел взять консерву, а потом бежать в догонку, но прикинул, что не хватит ходов. Циэль на тактике убегает, а 3 эфрита гибнут. Короче говоря, играть инферно против конфла очень тяжело, тем более против конфла с таким респом.
Спасибо за игру!
invisible вне форума
#578
Старый 13.02.2008, 21:16
  #578
^
vbn
 
Аватар для vbn
📖
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

invisible;151753invisible (синий, конфл, Монер, Монер) def vbn (красный, инферно, Пиррь, Циэль) 132 2sm4d(3)
Так все и было.
Теперь моя очередь выбирать нам замки!
__________________
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
vbn вне форума
#579
Старый 13.02.2008, 22:34
  #579
^
МЫТ@РЬ
 
Аватар для МЫТ@РЬ
📖
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщения: 36
Отправить сообщение для  МЫТ@РЬ с помощью ICQ
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщения: 36
Отправить сообщение для  МЫТ@РЬ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

МЫТ@РЬ(данж,шахти) def Изгой767(оплот,киррюха,кирюха) 2sm4d3
респ на поверхности оказался богатейшим на бабло+на 1-й неделе вторичка,но ресурсов мало было,поэтому драконы на 3-й неделе.
был прирост по медузам и троглам.Все развивалось замечательно,пока моего лошка на последнем ходу не подловил кирюша,а у него была ВСЯ АРМИЯ... Я обплевался((( ,но следующим ходом подвез чернушек,и недельный прирост ,взял рядом в консерве 3 ангелов,накидку скорости в МСТЯ ))) как мне БЫЛО приятно уничтожать армию врага)))
Потом бегство визави и я замучился его ловить по карте)))
но догнал,пожертвовав родным замком с недельным приростом(хотя мог и передать главному герою,он рядом был).Бой был непродолжительным,во мне до сих пор ГОРЕЛ ГНЕВ.
через 3-4 дня противник признал поражение.
Спс за игру!
__________________________________________
Лучше быть мертвым львом,чем живой собакой!
МЫТ@РЬ вне форума
#580
Старый 13.02.2008, 22:52
  #580
^
Изгой767
 
Аватар для Изгой767
📖
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Павлодар
Сообщения: 155
Отправить сообщение для  Изгой767 с помощью ICQ
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Павлодар
Сообщения: 155
Отправить сообщение для  Изгой767 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

МЫТ@РЬ;151779МЫТ@РЬ(данж,шахти) def Изгой767(оплот,киррюха,кирюха) 2sm4d3

__________________________________________
Лучше быть мертвым львом,чем живой собакой!
было.у меня тож респ не плохой был,нычка эльфов,пегасов и коней на 3 неделе,после того как отгрёб пошёл лазить по подземелью остаткоми армии там и отгрёб от алмазных големов.
спасибо за игру!
Изгой767 вне форума
#581
Старый 13.02.2008, 22:54
  #581
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

DarkMind;151722DarkMind (синий, рампарт, Киррь) def Loi (красный, замок, Валеска), 2sm4d3, 235.
...............................
Спасибо за игру!
Подтверждаю. В затяжной игре сыграл плохо, ошибся стратегически -наверное. В середине игры сыграл непоследовательно, сменив планы - возможно, зная бедноту респа - надо было уж до конца идти на типа раш, а не поворачивать коней, увидев нычку коней в трежери. Так я потерял полнедели. Плюс плохо сыграл в первой утопе, вышел только с двумя конями. Так расточительно нельзя конеш играть с Володей. В итоге
12 архов против 28 ЗД и по скиллам поменьше - итог закономерный. Не умею совсем играть затяжные игры, пока.
Спасибо за игру.
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума
#582
Старый 14.02.2008, 13:26
  #582
^
Uran
 
Аватар для Uran
📖
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 199
Отправить сообщение для  Uran с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 199
Отправить сообщение для  Uran с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Uran Эльфы Кирь - Loi Люди Валеска 2sm4d2 2-1-6
На первой кони в замке. Быстро взял 3 замка, а потом и 4. На второй драконы и деньги везде (с ними проблем больше не было). Слабеньки арты (даже построил на 4-ой тарговца артами и прикупил 3 шт) Отстроил три 5-ых уровня, дали не особо, но у Кири так и не было, до конца, виздома.... Соперник пришел ко вторичке на 4-ой недели, был выгнан, побежал за ним, догнал ток в замке и убил.
Кирь 14-15-12-11 7 зол дракона... и все остальное соответственно (почти ничего не терял) - Валеска 12-11-5-6 2 ангела 8 коней 11 мечей 80 стрелков 1 гриф 17 монков.... и все.
Соперника сгубило отсутствие отстроя денег))
Uran победил
Uran вне форума
#583
Старый 16.02.2008, 07:30
  #583
^
Dreamcatcher
 
Аватар для Dreamcatcher
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Dreamcatcher (Синий, Данжен, Шакти) def Изгой767 (Красный, Инферно, Пир) 1-4-2, 2sm4d(3)

Родился в подземке. Собрал всех троглов - получился ударный стек 160 бойцов, ну и пошел рвать все подряд. Захватил вторичку - данж. Третья вторичка (третичка наверно ) - тоже данж, но туда я уже не пошел. Зачистки двух респов хватило на то, чтобы поставить на второй неделе драконов, и еще деньги остались - такой богатой подземки не видел ни разу, даже наверху бывает гораздо хуже. Собрал две консервы и в начале 4-й недели вылез наверх и захватил главный замок соперника. Через день последовала сдача.
Спасибо за игру!
Dreamcatcher вне форума
#584
Старый 16.02.2008, 09:29
  #584
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Uran;151893Uran Эльфы Кирь - Loi Люди Валеска 2sm4d2 2-1-6
На первой кони в замке. Быстро взял 3 замка, а потом и 4. На второй драконы и деньги везде (с ними проблем больше не было). Слабеньки арты (даже построил на 4-ой тарговца артами и прикупил 3 шт) Отстроил три 5-ых уровня, дали не особо, но у Кири так и не было, до конца, виздома.... Соперник пришел ко вторичке на 4-ой недели, был выгнан, побежал за ним, догнал ток в замке и убил.
Кирь 14-15-12-11 7 зол дракона... и все остальное соответственно (почти ничего не терял) - Валеска 12-11-5-6 2 ангела 8 коней 11 мечей 80 стрелков 1 гриф 17 монков.... и все.
Соперника сгубило отсутствие отстроя денег))
Uran победил
Подтверждаю. Так и есть. Не пошел на вторичку, а решил попробовать сначала вылизать свой респ - понял, что неправ, мало того, что сам не взял, так еще и сопернику помог денежные проблемы решить. Ну значит, низзя так играть .
Спасибо за игру.
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума
#585
Старый 16.02.2008, 13:19
  #585
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Дубровин Павел (Красный, Темница, Шакти) def mail1982 (Синий, Замок, Валеска) 2sm4d3, 2.1.6.

На первой неделе - вторичка Некра, перчатки всадника, Мантикоры в замке, нычка троглов.

Вторая неделя - Ожерелье скорости, нычка троглов, нычка Злых Глаз.

Третья неделя - Красные Драконы, вторичка Башни, 2 Консервы, +4 Цеп, нычка Медуз, +500 Мешочек.

Четвертая и пятая неделя - Грейд Красных, Сбор Армии, Взята вторичка Синих, + 3 Щит, Нападение на Валеску, капитуляция Валески.

Спасибо за игру!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
Закрытая тема
Страница 39 из 45


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:33.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru