Трибуна - Страница 412 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 412 из 536
 
Опции темы
#6166
Старый 15.02.2015, 19:22
  #6166
^
LeBron
 
Аватар для LeBron
📖
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Давайте не будем захламлять турнирную тему. Флудить можно в трибуне.
__________________

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)
LeBron вне форума
Ответить с цитированием
#6167
Старый 25.02.2015, 17:15
  #6167
^
Sevensan
 
Аватар для Sevensan
📖
Регистрация: 04.12.2010
Сообщения: 1791
1786
Отправить сообщение для  Sevensan с помощью ICQ Sevensan#3379
Выставка наград
Регистрация: 04.12.2010
Сообщения: 1791
1786
Отправить сообщение для  Sevensan с помощью ICQ Sevensan#3379
Выставка наград
По умолчанию
Читер и обманщик =)

Вчера и сегодня выдался неприятный разговор с мембером портала. Опишу ситуацию, так как меня она напрягает и лучше я о ней напишу, чем он будет поливать меня всякой грязью, потому что ему так заблагорассудилось.

1. Закинул в понедельник, как обычно, запрос на игру на ставку. Откликнулся некий BillyBons. Наша переписка с ним по поводу игры - (Скрины 1-8). Начали игру, поиграли 2 часа до 116. Тут внезапно вернулась девушка и потребовала внимания, типа 24:00 пора спать. Я доходил 116, и передал ход. Он начал ходить. Я написал что мне надо офф и вышел из игры, так как логично, что ему предложат сохранить на своем ходе (а ниже он напишет что он был в битве, что подтверждает мои догадки), и все будет ок. Продолжим с его сейва.

2. Я значит лег спать, просыпаюсь утром, и тут мне в приват из оффлайн сообщений посыпалось: (Скрин 9) "если ты играешь честно то должен был сообщить чтоб я сделал сейв! мне жаль". Ну я думаю ладно, с кем не бывает - запарился парень сейв не сделал, начнем с моего. А все оказалось не так. Парниша подумал, что я слился на ком-то и решил уйти в оффлайн (хотя я так никогда не делаю).

3. Ну днем вчера я ему отписался об этом, что мол тебе же сейв передался - должен был засейвить. Твой косяк, что ты этого не сделал, и пошел по делам. (Скрин 10). пришел часами позже, написал ему, его небыло. Сели катать с Хелом, а потом я ушел играть запланированную на вечер турнирку с bubich. Он вечером мне стукнул раз, стукнул два. Я был в игре. Ему все горело доиграть. (Скрины 11, 12). Я ему сообщил, что обязательно доиграем, так как я часто онлайн.

4. Тут посыпались претензии, что я мол не хочу доигрывать и предложение от него мне сдаться по этому факту, мол чтобы не тянуть время. Я ему научно-популярно все объяснил (на скрине 13) и он вроде даже понял, хотя с большим сарказмом, типа я цезарь. В час ночи написал ему на доигровку, но он уже ушел в офф.

5. Новый день этой многострадальной партии. (Сегодняшний). Встал я значит, почистил зубы, покушал и со свежими силами вновь написал парнише на доигровку: (Срин 14).

6. Дальше началось нечто. Пароль не верный. Я говорю, что у меня норм все с паролем - введи свой. Он тоже говорит норм, что это у меня косяк. (Скрины 15, 16).

7. Ну после 10-ого раза создания игры, когда пароль снова не верный - я дал ему свой пароль и сказал пусть запустит в сингл плеере и проверит у кого что не так с паролем. (Скрин 17).

8. После этого снова создал игру. Снова в игре попросил его проверить и перепроверить пароль - сказал, что у меня всегда один пароль и не может быть ошибки. Игра снова не запустилась и еще и скрашилась, о чем я ему и написал. (Скрин 18). После многочисленных попыток старта, я ему предложил в игре в переписке ничью. (Скрина нету, было не в асе), чтобы просто разойтись с миром и не продолжать наши обоюдные мучения, хотя к тому времени я разведал 6 ульев 2 консы 4 нагабанка вдоль дороги, короче очень хорошая раздача. Он от ничьей отказался.

9. Ну после этого меня это окончательно достало и я спросил его пароль, что бы проверить не ужели это мой косяк или это игра глючит. Открыл одиночную игру, ввел пароли - не стартовало. Поменял пароли местами - все запустилось. Ну думаю, какой-то лаг в игре. Почему то игра поменяла местами пароли и теперь мне надо вводить его, а ему мой. Бредовая идея, но мне показалась тогда логичной. Открыл чат, тут снова мне посыпалось, что: "ты просто не чечтен НЕПИШИ МНЕ Я ВСЕМ СООБЩЮ ЧТО ТЫ ТАКОЙ !ЗАБУДЬ МОЮ АСКУ ТЕБЕ ЧЕРНАЯ МЕТКА!" (Скрин 19).

На грамотность, пунктуационные ошибки и все прочее я закрою глаза. Поведал я ему о своих соображениях и предложил просто поменять местами пароли, чтобы смогли продолжить игру. (скрин 19).

10. Вводим пароли, запускаем игру. Все запустилось. Только я совсем не узнаю позицию. И не помню чтобы я это играл. Спрашиваю его в асе "это вообще че за игра"? Он выходит из игры и пишет мне в асе: "я тауэр". Ну тут стало все понятно. Оказывается мы перепутали замки. Он играл башней, а я цитой. Я забыл про это, так как прошло уже пара дней а у меня куча игр и дел других, а он так ни разу об этом и не сказал, что я не за тот замок его ставлю. О чем я его логично и спросил: "почему он не сказал, что играет тауэром?" (Скрин 20). Ответа не последовало.

11. За два часа мы закончили партию. Победил без шансов с 29 утками мишками и прочим на 126 что ли. И тут он мне пишет, что я обманом пытался вытащить его пароль, чтобы посмотреть его расклад а еще я оказывается слился на 116 на компе, которые нанес мне "непоправимый урон", из-за которого я и вышел тогда вечером. (Скрины 21 и 22).

В общем по его словам я нуб и читер. Меня компы убивают на 116 без шансов, а я читерю и не сдаюсь. Вымаливаю после этого ничью. Он напишет, что я читер и пусть мол люди разбираются. Ужас. Короче это меня добило и привело ко всему вышеизложенному.

Эпилог: С этим школьником я больше играть не буду, и другим не советую. Огребете говна по полной. BillyBons, денег на телефон можешь не присылать, спасибо, обойдусь и без них.

П.С. надеюсь своим постом не нарушил никаких правил форума.
П.П.С. Сейвы игры и скрины прилагаю в архивах по ссылкам:
1. сейвы: https://yadi.sk/d/LWD3J3FGetAuN
2. скрины: https://yadi.sk/d/ir20G2SXetAuU
Sevensan вне форума
Ответить с цитированием
#6168
Старый 25.02.2015, 17:51
  #6168
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3349
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3349
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Вчера и сегодня выдался неприятный разговор с мембером портала. Опишу ситуацию, так как меня она напрягает и лучше я о ней напишу, чем он будет поливать меня всякой грязью, потому что ему так заблагорассудилось.
Севенсан, на то АК и существует чтобы решать подобные споры не вынося их на форум. То что ты хочешь показать себя на белом коне это понятно, но слишком много детского лепета в твоей пушистой истории.
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием
#6169
Старый 25.02.2015, 17:54
  #6169
^
Sevensan
 
Аватар для Sevensan
📖
Регистрация: 04.12.2010
Сообщения: 1791
1786
Отправить сообщение для  Sevensan с помощью ICQ Sevensan#3379
Выставка наград
Регистрация: 04.12.2010
Сообщения: 1791
1786
Отправить сообщение для  Sevensan с помощью ICQ Sevensan#3379
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Lider1Севенсан, на то АК и существует чтобы решать подобные споры не вынося их на форум. То что ты хочешь показать себя на белом коне это понятно, но слишком много детского лепета в твоей пушистой истории.
Слишком много не аргументированных соображений, в твоем бессмысленном посте. Не разводи срач в теме.
Sevensan вне форума
Ответить с цитированием
#6170
Старый 25.02.2015, 18:05
  #6170
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

На месте твоего адвоката я бы предложил ходатайствовать о снисхождении, аргументируя это нахождением тебя в состоянии аффекта в момент совершения вышеизложенного. На это есть хорошие судебные перспективы, ибо трезвый рассудок отказывается принимать сочетание:

запрос на игру на ставку
+
Откликнулся некий BillyBons

Wicc вне форума
Ответить с цитированием
#6171
Старый 25.02.2015, 18:10
  #6171
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3349
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3349
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

SevensanСлишком много не аргументированных соображений, в твоем бессмысленном посте. Не разводи срач в теме.
Бессмысленность - это твой пост сюда, в паблик. Для чего он здесь?
Показать какой ты молодец? Не убедил.

Зачем ты вообще ему передал ход, если "к тебе вернулась девушка" и играть уже не собирался?

Поведал я ему о своих соображениях и предложил просто поменять местами пароли, чтобы смогли продолжить игру.
То есть ты грузил сейв, пролошил с цветами и начал мошнить пароль ?
Я забыл про это, так как прошло уже пара дней а у меня куча игр и дел других, а он так ни разу об этом и не сказал, что я не за тот замок его ставлю

Какой занятой Нуда-нуда, это только ты можешь таким быть, больше никто .

Получается сел играть на ставку с типом который играет месяц на форуме, потом сам же убежал на первой неделе, потом закрабил "забывши" кем играл грузя авто, вымошнил пароль, а в итоге выиграл.

И что о тебе можно подумать?

Эпилог: С этим школьником я больше играть не буду, и другим не советую. Огребете говна по полной. BillyBons, денег на телефон можешь не присылать, спасибо, обойдусь и без них.

- Благородный, Дон Севенсан Только так
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием
#6172
Старый 25.02.2015, 18:20
  #6172
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Дочитал текст. Предлагаю ввести в АК должность штатного нарколога.

Все запустилось. Только я совсем не узнаю позицию. И не помню чтобы я это играл. Спрашиваю его в асе "это вообще че за игра"? Он выходит из игры и пишет мне в асе: "я тауэр". Ну тут стало все понятно. Оказывается мы перепутали замки.
Wicc вне форума
Ответить с цитированием
#6173
Старый 25.02.2015, 18:37
  #6173
^
Sevensan
 
Аватар для Sevensan
📖
Регистрация: 04.12.2010
Сообщения: 1791
1786
Отправить сообщение для  Sevensan с помощью ICQ Sevensan#3379
Выставка наград
Регистрация: 04.12.2010
Сообщения: 1791
1786
Отправить сообщение для  Sevensan с помощью ICQ Sevensan#3379
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Lider1Бессмысленность - это твой пост сюда, в паблик. Для чего он здесь?
Показать какой ты молодец? Не убедил.

Я рассказал о ситуации. Убеждать тебя цели не было. Кто ты такой?

Lider1
Зачем ты вообще ему передал ход, если "к тебе вернулась девушка" и играть уже не собирался?

Передал ход, и пошел спать. Не доходит? Прости.

Lider1То есть ты грузил сейв, пролошил с цветами и начал мошнить пароль ?

Ты невнимательный троль. После 10-и запусков я дал ему свой пароль (не беря его) и снова не получилось запустить. Я предложил ничью и только после этого меня задолбало и я пошел разбираться уже с его паролем.

Lider1Какой занятой Нуда-нуда, это только ты можешь таким быть, больше никто .

Ты тоже можешь. Почитай свои посты, сплошной срач и провакация. девушка не дает?

Lider1Получается сел играть на ставку с типом который играет месяц на форуме, потом сам же убежал на первой неделе, потом закрабил "забывши" кем играл грузя авто, вымошнил пароль, а в итоге выиграл.

И что о тебе можно подумать?

1. Убегаю, когда складываются обстоятельства. Ты мне запретишь?
2. Забыл, бывает. Я часто не помню за кого я играю. Те с кем я играю подтвердят.
3. Вымошнил? А не пошел бы ты?
4. Заслуженно победил. Ага.
5. Ты даже сейвов не смотрел. Ничего. Трендишь и трендишь.

Lider1- Благородный, Дон Севенсан Только так
Ну троль, че.

Добавлено через 55 секунд
WiccНа месте твоего адвоката я бы предложил ходатайствовать о снисхождении, аргументируя это нахождением тебя в состоянии аффекта в момент совершения вышеизложенного. На это есть хорошие судебные перспективы, ибо трезвый рассудок отказывается принимать сочетание:

Играю с разными и часто. Попадаются и такие. ты тоже в троли записался?
Sevensan вне форума
Ответить с цитированием
#6174
Старый 25.02.2015, 19:20
  #6174
^
BillyBons
📖
Регистрация: 08.01.2015
Сообщения: 140
1368
Отправить сообщение для  BillyBons с помощью ICQ
Регистрация: 08.01.2015
Сообщения: 140
1368
Отправить сообщение для  BillyBons с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

напишу кратко
ты нечесный игрок точка
BillyBons вне форума
Ответить с цитированием
#6175
Старый 25.02.2015, 19:27
  #6175
^
BillyBons
📖
Регистрация: 08.01.2015
Сообщения: 140
1368
Отправить сообщение для  BillyBons с помощью ICQ
Регистрация: 08.01.2015
Сообщения: 140
1368
Отправить сообщение для  BillyBons с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

и рекомендую понизить твой статус
BillyBons вне форума
Ответить с цитированием
#6176
Старый 25.02.2015, 19:44
  #6176
^
The_
 
Аватар для The_
📖
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Такое ощущение, что севенсану решили вспомнить какие-то старые обиды ей богу... Человек все адекватно расписал, ну может с незначительными неточностями в формулировках, чего трудно избежать при написании длинных постов.
А БиллиБонс отвечает односложно и не к месту, не опровергая и не подтверждая историю описанную Севенсаном, из чего можно сделать вывод, что история Севенсана максимально близка к правде.
Единтсвенно только зачем это было писать в АК я не понял (т.к. претензий по самой игре в конечном счете нет), в трибуне смотрелось бы органичнее.
__________________
241-568-808
241-568-808
The_ вне форума
Ответить с цитированием
#6177
Старый 25.02.2015, 19:49
  #6177
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3349
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3349
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

SevensanЯ рассказал о ситуации.
Зачем?
SevensanУбеждать тебя цели не было. Кто ты такой?
Меня и не надо.
SevensanПередал ход, и пошел спать. Не доходит? Прости.
Не доходит. Смысл твоей передачи?? если он не сможет ходить.
SevensanТы невнимательный троль.
А ты оказывается очень внимательный и совсем не троль .
SevensanТы тоже можешь. Почитай свои посты, сплошной срач и провакация. девушка не дает?
Севенсан не дает.
Sevensanне ужели это мой косяк или это игра глючит.
а это оказывается внимательный Севенсан глючит.
Sevensan1. Убегаю, когда складываются обстоятельства. Ты мне запретишь?
Пффф. Да это нормально. Сесть играть и тут же убежать, зачем то передав ход, зная что он без тебя не сможет ходить - это ок.
А потом предъявить почему не сохранил. Его вина. А как же.
Sevensan2. Забыл, бывает. Я часто не помню за кого я играю. Те с кем я играю подтвердят.
Наркоман, чтоли?
Sevensan3. Вымошнил? А не пошел бы ты?
Ну, а чем ты вот сейчас занимаешься? Ты и сейчас мошнишь на публику.
Sevensan4. Заслуженно победил. Ага.
Красавчик. Вот только почему такой опытный игрок так себя ведет мне не понять. Очевидно же было, что первая игра на денюжку у новичка будет целиком и полностью состоять из детективных подозрений.

Но ты никак не хочешь взглянуть на мир его глазами.
- начал и тут же куда то убежал
- муть при доигрывании
- муть при загрузке
- вымошнил пароль
- оказалось, все из-за того что : "Забыл, бывает. Я часто не помню за кого я играю." Звучит убедительно.
- выиграл. с засвеченным расклад и зная пароль.

В итоге только один ты у нас в белом. Хотя из сейвом на 116 вы протупили оба. Один то что передал зачем то, играть не собираясь, второй что не додумался сохранить при твоем выходе.
С его загрузкой опять же - протупили оба. Ты с памятью девичьей, он с тем что не смотрел кто где стоит. (Если конечно вообще успевал при его загрузке)

Sevensan5. Ты даже сейвов не смотрел. Ничего. Трендишь и трендишь.
А зачем мне твои сейвы если есть твое же описание произошедшего? Ну такой интересный.

Ладно, пусть разбираются те кто на это подписались.
Для меня тут и так все ясно. Завязываю.

ps: и не гори

Добавлено через 1 минуту
The_Такое ощущение, что севенсану решили вспомнить какие-то старые обиды ей богу...

Нет у меня никаких обид на него. Я вообще не понимаю этого врыва. Чего он ждал от него? Что он все "поймет" как Хеллайт или Гомунгулс? Да лол.
Зато уж рекомендацию дать не поленился - достойно.
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием
#6178
Старый 25.02.2015, 21:12
  #6178
^
Spinhead
 
Аватар для Spinhead
📖
Регистрация: 25.04.2014
Сообщения: 65
1384
Отправить сообщение для  Spinhead с помощью ICQ
Регистрация: 25.04.2014
Сообщения: 65
1384
Отправить сообщение для  Spinhead с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Выскажусь в пользу Sevensan. Я тоже играл, с BillyBons со ставкой. Два раза, первый раз он после проигрыша перевел долг, во второй раз нет. Сумма там не большая 5$. После нескольких напоминаний, и его обещаний он таки не ничего не перевел.
Ну как хочет, подумал я и забил на этот долг. Поэтому говорить о честности Billy смысла нет. Кому надо скину скрин переписки.
В этой ситуации прав Sevensan на 100%.
Единственное может стоит сделать скидку на то что он новый игрок на этом портале и не все "понимает".
__________________
655943271

Во имя папского скилла и моральки, и святого генератора, аминь!
655943271

Во имя папского скилла и моральки, и святого генератора, аминь!
Spinhead вне форума
Ответить с цитированием
#6179
Старый 25.02.2015, 22:05
  #6179
^
scorp
 
Аватар для scorp
📖
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

пора выдавать премию - "почётный предупредитель 2015"

и поддерживаю Вика про нарколога ))

ЗЫ не косяч сам, что бы косяков не возникало, что бы потом с других спрашивать.
__________________
scorp вне форума
Ответить с цитированием
#6180
Старый 25.02.2015, 23:53
  #6180
^
zoog
📖
Регистрация: 23.02.2010
Сообщения: 2567
1283
Отправить сообщение для  zoog с помощью ICQ
Регистрация: 23.02.2010
Сообщения: 2567
1283
Отправить сообщение для  zoog с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Sevensan просто слишком много значения придаёт этому - неприятно, когда тебя зовут читером в личной переписке, но выносить это на форум нецелесообразно - даже если "опустить" новичка, пользы форуму от этого немного. Другое дело вывести на чистую воду высокоуровневого читера или если хотя бы со своей стороны не было (пусть даже ненамеренных) косяков.
__________________
648050691
648050691
zoog вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 412 из 536


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:45.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru