[ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE - Страница 48 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 48 из 76
30.11.2013 - [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE - 20.10.2014
ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE


Информация по турниру на 12.07.2014:
Начало турнира - 30.11.2013.
Количество игроков - 94.
Стадия турнира - плей-офф.
Количество оставшихся игроков - 3.
Примерный срок окончания - август 2014.

Для создания рапорта нужно нажать кнопку Новый рапорт, которая расположена вверху каждой страницы темы и ввести все необходимые поля по шаблону. После этого нужно подробно написать свои комментарии по игре.
Для подтверждения рапорта второму игроку нужно найти отчет по игре (список рапортов располагается на первой странице темы, ссылка на отчет зашита в нике соперника), нажать кнопку Подтвердить рапорт и также написать подробный отчет.

Неподтвержденные рапорты:

Срок второго тура нижней сетки - 17 июля.

Ведение таблиц по групповому этапу - Roger DAltavilla, все вопросы по результатам - ICQ 624681987.

ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE


- To create a report you should press a button Новый рапорт, which is situated at the upper part of each page of the topic and fill in all necessary fields. After that you can write your comments about the game as usual.
- To confirm a report the second player should find it and press a button Подтвердить рапорт.
Участие в турнире
Записаться на турнир


 
Опции темы
#706
Старый 19.03.2014, 12:41
  #706
^
Juristis
 
Аватар для Juristis
📖
Регистрация: 30.08.2010
Сообщения: 1407
1825
Отправить сообщение для  Juristis с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 30.08.2010
Сообщения: 1407
1825
Отправить сообщение для  Juristis с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

numOneСогласен полностью с написанным Тоганашем. И свое мнение уже высказал тут ранее, что штамповать подобные ничьи в таких турнирах - это верх неуважения. Вообще, все трое немного с говнецом оказались (мое личное мнение), даже Виталий, к которому я в принципе нормально отношусь и давно знаю тут на форуме. С ЛеБроном, которому я поверил и взял в KotH также были проблемы - он тупо пропал, даже не оповестив, хотя были такие возможности и он заранее подтвердил, что может играть (зачем? непонятно), пришлось ставить тех. (всего их было два за весь год). Даркелло тут уже тоже фигурировал с своим хендмейдом по замене сейвов.
Вот, что называется, люди как они есть. Нормальный, честный игрок бы не пошел на такое. Жаль, что таких меньшинство.

Ну а про то, что это решается в междусобойчике. Не совсем так. Все решается на форуме, в открытом обсуждении. Просто конечное решение принимается так или иначе оргом с судьями / АК.
Ну, и хотелось бы, чтобы The_ более открыто высказывал свою позицию, как орг. Хотя это первый его серьезный турнир, опыт придет со временем.
Наверное, соглашусь, хоть и резковат Андрей. Некрасиво. Уж лучше бы сейвы подделали, сделали договорную ничью и расписали отчет. А так получилось всё уж больно цинично и жестоко по отношению к Тоганашу. И вот в итоге вагон возмущения и разбирательств.
P.S. На правах рекламы - а вот мы с Намваном устроили настоящий махач, хотя тоже могли бы замутить пару ничеек и дело в шляпе. Честь нам и хвала)
__________________
heroes3.tv/juristis

ICQ - 488-784-621, skype - juristis18



Весна 2014.

heroes3.tv/juristis

ICQ - 488-784-621, skype - juristis18



Весна 2014.

Juristis вне форума
Ответить с цитированием
#707
Старый 19.03.2014, 12:49
  #707
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

JuristisP.S. На правах рекламы - а вот мы с Намваном устроили настоящий махач, хотя тоже могли бы замутить пару ничеек и дело в шляпе. Честь нам и хвала)

Ага. У нас как раз схожая ситуация. Сейчас у меня 3 очка и последняя игра с Винсерасом. У него пока 1 очко и 2 игры осталось - со мной и Зе. Получается, если он выиграет нас обоих, то выходит со второго места по коэффициенту Бергера. Замутив мы с тобой ничью, даже в нормальной игре (например во второй нашей игре, после того, как я забрал кастл и шансы почти выровнялись) я бы выходил 100% со второго места. Но, имхо, делать это неправильно, когда ты этим у других игрков в группе отнимаешь шанс на выход.
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
Ответить с цитированием
#708
Старый 19.03.2014, 12:50
  #708
^
Toganash
 
Аватар для Toganash
📖
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 1283
1644
Отправить сообщение для  Toganash с помощью ICQ
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 1283
1644
Отправить сообщение для  Toganash с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

Я бы единственное хотел добавить, чтобы написанное мною не расценивалось, как мое желание чтобы для себя что-то извлечь. Для меня нет большей ценности, чем честная игра. И возмущен я в первую очередь тем, что мне портят удовольствие от процесса игры и участия в турнире. Еще раз пишу, что главная цель для меня тут - сыграть и потягаться с оппытными игроками, получить опыт и удовольствие от игры. А в ответ мне кидают договорные игры и фразы, мол ты "лузер и нефиг возмущаться".
Вот такое впечатление.

P/s: Уже немного остыв. Сорри, никому не хотел портить настроение, аж у самого упал дух.
__________________
ICQ: 564224919
ICQ: 564224919
Toganash вне форума
Ответить с цитированием
#709
Старый 19.03.2014, 12:55
  #709
^
The_
 
Аватар для The_
📖
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

Не буду разбирать пост на цитаты, опишу ситуацию со своей точки зрения.

Для ясности, постараюсь без предисловий и вступлений, опишу несколько фактов, на основе которых можно сделать выводы.

1. Если проводить аналогию с шахматами, абсолютной нормой считается предложить ничью после первого хода и принять такую ничью не считается чем-то из ряда вон выходящим, предполагается, что раз эта ничья устраивает обоих соперников, значит до этого они проделали работу, которая обеспечивает возможность и ликвидность данного результата.
К примеру, в 13 лет я ездил на турнир по шахматам, который проходил в г.Костроме, для получения следующего разряда, мне требовалось, чтобы в последнем туре, два моих прямых конкурента сыграли с любым результатом лишь бы не в ничью, - они согласились на ничью после первого хода. Даже тогда я понимал, что это не они редиски - а я сам отдал свою судьбу в руки других людей, и они её решили не в мою пользу (что было бы странно), а повернули в свою (что логично). Мораль думаю ясна.
Или вот ещё пример из недавнего, после трёх поражений в один день (в ЛЧ), я решил что шансов выйти у меня 0, не скажу что играл 5 игру с намваном спустя рукава - совсем наоборот (лишь под конец тильтанул) старался победить из-за всех сил, а в итоге, намван проигрывает две партии юристу, и победи я тогда - шансы побороться за выход из группы оставались. Опять же кто виноват, что я решил, что борьба для меня закончилась? Подлый юрист наверно, который не победил намвана до нашей с ним партии.
2. В первую очередь надо рассматривать ситуацию со своей стороны, выигрывай у всех раз готов побеждать, чем не мотивация? И плевать хоть все матчи между собой пусть сыграют в ничью. Ты же сам пишешь, что первые две партии играл спустя рукава, кто в этом виноват? А теперь после победы над леброном, в которую ты сам судя по всему не верил, вдруг осознал, что тебя обманули и лишили мотивации.
3. То что ты старался отыграть партии побыстрее - это отлично, на мой взгляд, но если ты считаешь, что тактически просчитался и теперь впредь надо решать стратегические задачи не только в рамках игры, но и за её пределами, то тут каждому своё - единой морали не существует, под регламент её не подгонишь.
4. Сам факт ничьих как они были преподнесены мне решительно не понравился, уж не знаю, в каком настроение кто был, когда писались эти сообщения и зачем в такой спешке, но факт остаётся фактом - обыграно всё было очень некорректно (имхо).
5. С другой стороны, я прекарсно понимаю, что ничто не мешает им сыграть пару дней(недель) и согласиться на ничью, результат тот же. Единственно чем он бы отличался от данной ситуации - это было бы похоже на результат матча дания-швеция, вроде как понятно, какой должен быть результат, но сразу дог-ся вроде нельзя, поэтому им и пришлось выйти на поле играть. Здесь же люди открыто написали, что согласны на ничью, без дополнительных схем.

Вывод: сам факт не одобряю, но фактически наказывать не за что, абсолютно законное право любого дог-ся на ничью (или технический результат, как угодно), не на 225, а на 111 - разницы никакой. То что, это неприятно - понимаю, но в первую очередь причины неудачи надо искать в себе, а не сетовать на нерадивых оппонентов и оргов, которые допускают такой "произвол".

п.с. Скорей всего в следующей ЛЧ, за победу будет присваиваться 3 очка за ничью 1, как футболе. Но это уже в следующем. Сразу все шераховатости за раз не найти и не убрать.
__________________
241-568-808
241-568-808
The_ вне форума
Ответить с цитированием
#710
Старый 19.03.2014, 13:01
  #710
^
Dima Surmay
📖
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 2065
1706
Отправить сообщение для  Dima Surmay с помощью ICQ Dima Surmay#8919
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 2065
1706
Отправить сообщение для  Dima Surmay с помощью ICQ Dima Surmay#8919
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

JuristisУж лучше бы сейвы подделали, сделали договорную ничью и расписали отчет. А так получилось всё уж больно цинично и жестоко по отношению к Тоганашу. И вот в итоге вагон возмущения и разбирательств.

Ну уж нет. Одно дело не понимать и делать, а другое дело понимать и делать. Первый случай достоин снисхождения и поучительства, в отличии от второго где только наказание должно быть. А как писал Гомунгулс, он просто не понимает что так плохо делать.
Dima Surmay вне форума
Ответить с цитированием
#711
Старый 19.03.2014, 13:02
  #711
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

1). Есть ещё вариант на будущее: давать за победу 3очка, а за ничью 1очко, как в футболе. Это будет стимулировать игроков играть больше на победу
upd* The опередил))
2). Более радикальный: Нет договорнякам! Ничья в героях может получиться только в результате патовой ситуации, например в такой: когда у одного мошна, а у другого контроль, и его невозможно догнать. Всё остальное - это подтасовка результатов! Ну и по сэйвам грамотные люди сразу всё поймут. В общем. АК должен уже как-то определиться по этому вопросу, а так же, по старому вопросу: что считать блоком
__________________








KobRa_RR вне форума
Ответить с цитированием
#712
Старый 19.03.2014, 13:05
  #712
^
Dima Surmay
📖
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 2065
1706
Отправить сообщение для  Dima Surmay с помощью ICQ Dima Surmay#8919
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 2065
1706
Отправить сообщение для  Dima Surmay с помощью ICQ Dima Surmay#8919
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

KobRa_RRЕсть ещё вариант на будущее: давать за победу 3очка, а за ничью 1очко, как в футболе. Это будет стимулировать игроков играть больше на победу
upd* The опередил))

на самом деле это не поможет.
Dima Surmay вне форума
Ответить с цитированием
#713
Старый 19.03.2014, 13:07
  #713
^
Toganash
 
Аватар для Toganash
📖
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 1283
1644
Отправить сообщение для  Toganash с помощью ICQ
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 1283
1644
Отправить сообщение для  Toganash с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

Да согласен, видимо я нуб и опыта маловато. Впредь буду умнее, может читерить научусь. Ведь я не виноват, что опп не умеет читерить, это он дурак, раз не умеет. Было бы тогда логично, если бы футбольные клубы выходили на поле, а потом сказали, да ну нафиг, давай так решим, зачем 45 минут напрягаться.
P/s. Заранее прошу меня в будущем не банить и не давать черные метки, если буду палить стримы, читерить и все такое, я просто оказался тактически умнее.
Такое позиционирование делать очень сложным выход из группы новых игроков. Тогда какой вопрос может быть о состязательности - его нет, а если нет - то это уже не спорт. И почему интересно практически во всех видах спорта договорные матчи наказываются. Вспомнить хотя бы (могу быть неточным в деталях) в парном турнире в теннисе (кажется на прошлой летней олимпиаде) наказали кореянок за то, что те поддались оппонентам, дабы выйти на более легких соперников. И всеми это было воспринято как неуважение к соперникам, болельщикам и в первую очередь духу и идее спорта.
__________________
ICQ: 564224919
ICQ: 564224919
Toganash вне форума
Ответить с цитированием
#714
Старый 19.03.2014, 13:09
  #714
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

The_Не буду разбирать пост на цитаты, опишу ситуацию со своей точки зрения.

Для ясности, постараюсь без предисловий и вступлений, опишу несколько фактов, на основе которых можно сделать выводы.

1. Если проводить аналогию с шахматами, абсолютной нормой считается предложить ничью после первого хода и принять такую ничью не считается чем-то из ряда вон выходящим, предполагается, что раз эта ничья устраивает обоих соперников, значит до этого они проделали работу, которая обеспечивает возможность и ликвидность данного результата.
К примеру, в 13 лет я ездил на турнир по шахматам, который проходил в г.Костроме, для получения следующего разряда, мне требовалось, чтобы в последнем туре, два моих прямых конкурента сыграли с любым результатом лишь бы не в ничью, - они согласились на ничью после первого хода. Даже тогда я понимал, что это не они редиски - а я сам отдал свою судьбу в руки других людей, и они её решили не в мою пользу (что было бы странно), а повернули в свою (что логично). Мораль думаю ясна.
Или вот ещё пример из недавнего, после трёх поражений в один день (в ЛЧ), я решил что шансов выйти у меня 0, не скажу что играл 5 игру с намваном спустя рукава - совсем наоборот (лишь под конец тильтанул) старался победить из-за всех сил, а в итоге, намван проигрывает две партии юристу, и победи я тогда - шансы побороться за выход из группы оставались. Опять же кто виноват, что я решил, что борьба для меня закончилась? Подлый юрист наверно, который не победил намвана до нашей с ним партии.
2. В первую очередь надо рассматривать ситуацию со своей стороны, выигрывай у всех раз готов побеждать, чем не мотивация? И плевать хоть все матчи между собой пусть сыграют в ничью. Ты же сам пишешь, что первые две партии играл спустя рукава, кто в этом виноват? А теперь после победы над леброном, в которую ты сам судя по всему не верил, вдруг осознал, что тебя обманули и лишили мотивации.
3. То что ты старался отыграть партии побыстрее - это отлично, на мой взгляд, но если ты считаешь, что тактически просчитался и теперь впредь надо решать стратегические задачи не только в рамках игры, но и за её пределами, то тут каждому своё - единой морали не существует, под регламент её не подгонишь.
4. Сам факт ничьих как они были преподнесены мне решительно не понравился, уж не знаю, в каком настроение кто был, когда писались эти сообщения и зачем в такой спешке, но факт остаётся фактом - обыграно всё было очень некорректно (имхо).
5. С другой стороны, я прекарсно понимаю, что ничто не мешает им сыграть пару дней(недель) и согласиться на ничью, результат тот же. Единственно чем он бы отличался от данной ситуации - это было бы похоже на результат матча дания-швеция, вроде как понятно, какой должен быть результат, но сразу дог-ся вроде нельзя, поэтому им и пришлось выйти на поле играть. Здесь же люди открыто написали, что согласны на ничью, без дополнительных схем.

Вывод: сам факт не одобряю, но фактически наказывать не за что, абсолютно законное право любого дог-ся на ничью (или технический результат, как угодно), не на 225, а на 111 - разницы никакой. То что, это неприятно - понимаю, но в первую очередь причины неудачи надо искать в себе, а не сетовать на нерадивых оппонентов и оргов, которые допускают такой "произвол".

п.с. Скорей всего в следующей ЛЧ, за победу будет присваиваться 3 очка за ничью 1, как футболе. Но это уже в следующем. Сразу все шераховатости за раз не найти и не убрать.

Все правильно сказано. Но ты, как орг, должен выдерживать одну заданную линию. Если у тебя написано "не будет ни одного проходного матча, начиная с квалификации и заканчивая финалом, а каждая победа в любом матче будет дороже десяти", то как минимум нужно было попросить их отыграть свои игры, просто по человечески. Думаю все бы поняли. К тому же времени еще полно.
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
Ответить с цитированием
#715
Старый 19.03.2014, 13:09
  #715
^
Dima Surmay
📖
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 2065
1706
Отправить сообщение для  Dima Surmay с помощью ICQ Dima Surmay#8919
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 2065
1706
Отправить сообщение для  Dima Surmay с помощью ICQ Dima Surmay#8919
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

ToganashДа согласен, видимо я нуб и опыта маловато. Впредь буду умнее, может читерить научусь. Ведь я не виноват, что опп не умеет читерить, это он дурак, раз не умеет. Было бы тогда логично, если бы футбольные клубы выходили на поле, а потом сказали, да ну нафиг, давай так решим, зачем 45 минут напрягаться.
P/s. Заранее прошу меня в будущем не банить и не давать черные метки, если буду палить стримы, читерить и все такое, я просто оказался тактически умнее.

да ладно тебе, тут большинство честных игроков.
Dima Surmay вне форума
Ответить с цитированием
#716
Старый 19.03.2014, 13:20
  #716
^
Toganash
 
Аватар для Toganash
📖
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 1283
1644
Отправить сообщение для  Toganash с помощью ICQ
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 1283
1644
Отправить сообщение для  Toganash с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

Да, подпишусь под словами numOne - надо было заранее предупреждать что такое возможно - договориться, а не ставить постфактум и убрать пафос с первого поста. Если бы я был предупрежден, я бы в начале еще просчитал возможные варианты, но я же по наивности даже думать не мог о таком.
P/S: Больше не вижу смысла отыгрывать партии побыстрее, чтобы мне потом сказали, "отлично", но все равно лузер.
__________________
ICQ: 564224919
ICQ: 564224919
Toganash вне форума
Ответить с цитированием
#717
Старый 19.03.2014, 13:26
  #717
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

ToganashP/S: мне кажется или на самом деле из контекста читается: "если плохо играешь, то ты априори имеешь меньше прав тут"
Скилл тут не при чём. Я попадал в такие ситуации и не раз в шахматных турнирах. Там это считается нормальным, особенно в последних турах. И обид у меня ни на кого не было, кроме себя, что играл не достаточно хорошо.
Данная позиция только ИМХО, а не официальное мнение.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#718
Старый 19.03.2014, 13:39
  #718
^
Dark
 
Аватар для Dark
📖
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

JuristisТо есть ты признаешь себя тоже одним из плавников этой сгнившей рыбки?)
для умников меня поставили перед фактом, что с леброном ничья, мне тоже самое предложено, я что дебил свои шансы ухудшать?!

А еще для более умников прежде чем принять ничью я сообщил оргу о том что это неправильно договорняки в групповом этапе(да тупо ничьи в групповом можно убрать!) ,смысл ответа на это был примерной такой , что имеют право!


зы дерти и зе не правы!

Че за бред с 1 очком и с 3 !! тут одно и тоже 0.5 и 1 за ничью и победу соответственно , просто разные показатели! чтобы уйти от таких ситуаций, нужно сделать как я тебе господин THe_ предложил 2 недели назад, тупо запретить на групповом этапе ничьи, а в плейоффе никто на ничьи не пойдет, по крайней мере просто так!

Так я понимаю ничьи засчитываются?!
__________________


лето 2012.



лето 2012.

Dark вне форума
Ответить с цитированием
#719
Старый 19.03.2014, 13:56
  #719
^
злой_романтик
 
Аватар для злой_романтик
📖
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

Dirty_PlayerСкилл тут не при чём. Я попадал в такие ситуации и не раз в шахматных турнирах. Там это считается нормальным, особенно в последних турах. И обид у меня ни на кого не было, кроме себя, что играл не достаточно хорошо.
Данная позиция только ИМХО, а не официальное мнение.
Костя,насколько я понимаю,турнир все же больше ассоциировался с футболом,а не шахматами,а вот в нем ( в футболе) договорные ничьи ох,как не приветствуются и соперникам все равно 90 минут бегать приходится,а не соглашаться на ничью на 1 минуте
__________________
296524052

Весна 2012.

296524052

Весна 2012.

злой_романтик вне форума
Ответить с цитированием
#720
Старый 19.03.2014, 14:08
  #720
^
Toganash
 
Аватар для Toganash
📖
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 1283
1644
Отправить сообщение для  Toganash с помощью ICQ
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 1283
1644
Отправить сообщение для  Toganash с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

Можно просто запретить ничью. И в этом солучае, если один из оппов согласится принять проигрыш не сыграв в реале игру - будет более справедливо. ИМХО.
__________________
ICQ: 564224919
ICQ: 564224919
Toganash вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 48 из 76


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 11:28.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru