Один за всех и все за одного - 2 - Страница 52 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 52 из 78
 
Опции темы
#766
Старый 03.12.2013, 10:50
  #766
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Один за всех и все за одного - 2

Пара слов по ситуации в матче ColdRain vs Heroin_HP.

Решение АК уже давно есть, точнее, его нет и быть не может.
Напомню. Суть претензий - 6 Оплотов в 7 случайных генерациях. По теории вероятностей данное событие имеет малую вероятность, поэтому ColdRain сделал вывод, что событие невозможно.

1. Привлечение теории вероятностей к рассмотрению единичного случая неправомерно. Для каких-либо выводов должна быть собрана достаточная статистика.
Поэтому обвинения к рассмотрению не приняты.
2. Исходное положение (6 Оплотов в 7 генерациях) обвиняющая сторона не может подтвердить (сейвов нет). По нашим правилам:
Если сейвы по каким-либо причинам отсутствуют, то ведущий/судья/АК исходят из сейвов, предъявленных оппонентом. Претензии к сопернику и судьям в таком случае не принимаются.
Heroin_HP предъявил генерации. Там ситуация другая - 5 Оплотов в 7 случаях.
Т.е. факты, озвученные обвиняющей стороной, не подтверждены, более того, опровергнуты.

АК предупреждает, что обвинения в нечестной игре должны быть подтверждены документально.
При подозрениях в нечестной игре необходимо обращаться лично к любому судье из АК, а не раздувать скандал на форуме.

ColdRain получает предупреждение о недопустимости подобного поведения. При повторении последует наказание.

Далее, вопрос о замене.
kalababaКоманда ШтрафБат просит замену игрока 2-ой корзины.
ColdRainА я как игрок считаю, что такое поведение капитана не допустимо по отношению к членам команды. И прошу замену капитана.
По регламенту турнира капитан и члены команды не могут поменять команду (это можно было сделать только в период трансферов). Логичное требование. В любых соревнованиях спортсмен не может полтурнира выступать, например, за Германию, а потом перейти в команду Франции.
Поэтому либо команда будет продолжать доигрывать турнир в этом составе, либо любой из игроков команды может покинуть турнир совсем, и тогда будет произведена замена.

Решение окончательное и обсуждению не подлежит. Все вопросы - в личку.
Pit for LM вне форума
#767
Старый 04.12.2013, 00:41
  #767
^
BISHOP
 
Аватар для BISHOP
📖
Регистрация: 15.04.2013
Сообщения: 1392
1900
Отправить сообщение для  BISHOP с помощью ICQ BISHOP#2241
Выставка наград
Регистрация: 15.04.2013
Сообщения: 1392
1900
Отправить сообщение для  BISHOP с помощью ICQ BISHOP#2241
Выставка наград
По умолчанию
Re: Один за всех и все за одного - 2

Group C, игра №2
Plan B vs ШтрафБат
BISHOP(красный, инферно, олема, пирь) def kalababa(синий, цита, крег, тиракс) 6lm10a 123
Стартовали давно.. засейвив на 117, где я уже видел оппонента около зеленого компа, там бегала циэль с говно войском, которую на свой ход 116 комп отправил в таверну, да и ход до этого моего разведчика престрелил, не дав взять сундук... которого очень не хватало, денег очень мало 5 героев и ифриты в форте есть двел ифритов не взятый за лотсой церберов, не было денег на выкуп армии. Пирь заслал пратизанить за баблом, за одно спер замок у компа данжа, чуток наскреб выкупил 2-х ифритов и заслал в сторону Циэль, т.к. ее стрелка нам не страшна. На свой ход kalababa убивает зеленого компа и бежит в мою сторону. На 121 нападаю на него с 2-мя ифритами он откупается. Армия пак скелетов и 6 волков грейднутых. Бегу дальше, встаю в телепорте на 2-х ифритах, из дома планирую подвоз на 122, если не прогонят конечно. Смотрю в городе доступно 7 ифритов, сначало тупняк потом понял, что была неделя ифрита +5 к приросту)). Олему не прогнали на 122 Пирь на 7 демонах и 10 гогах усиленно отбивает голду на имбовый прирост, скупаю довожу 7шт еще, Олема берет город убивая Циэль. встаю в городе появился тиракс 5-9 птиц, лотса волков, 5-9 орков и гоблины. И тут как раз появился комп оранжевй около Пирь, меняю ресы. Нападю, откупаюсь и выкупаюсь в некросе 9 ифритов и 7 демонов + мелочь эксперт пушка нападаю на Тиракса, ГГ.
Спасибо за игру!
BISHOP вне форума
#768
Старый 05.12.2013, 04:45
  #768
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Один за всех и все за одного - 2

Группа A, Мстители vs Борзые пингвины, игра 2 (1-1)
02.12.13г Piterius (красный, Инферно, Пиррь, Мюллих) def Chemist_HP (синий, Кастл, Рион, Клавиус), JC, 227


Такого долгого джеба еще у меня не было, игра запомнится надолго. Старт трудный, сдало в западной части ровно по центру, деревни оказались в верхнем и нижнем углах соответственно, на первой не добежал до них. Из нычек покрасил несколько свиней, по одной гогов демонов, эфритов и девилов. Но вот незадача, буквально несколько золотых не хватило поставить девилов на 117... Герои вкачаны отвратительно, был слив, остаюсь на второй искать счастья дома.
Счастья представляло собой две родных деревни, еще две нычки девилов и несколько свиней, три улика.
Бью центр только на 131, вижу две дороги, одну из которых блочит толпа монков. Бью их и понимаю что за ними все зачищено. Посетил библиотеку, хапнул книгу воздуха и разбился домой брать утопу, потому что параметры просто смешные. Тем временем вижу как на меня прет вражеский папаня.
Утопа макси, подслил 1 ангела и 1 девила, но дали по царски - КЗ, +6туолл, гладиус титана и щит часового - параметры сразу взлетели по 30, смотрю опп разворачивает коня. Это был кючевой момент, не смотря на параметры армии почти не было, зато был контроль и перспектива.
Дальше каждый зачищал своего соседа, я собрал и отстроил больше. В ФБ банда из 44 девилов и почти 500 козлов против 30 архов и 1300 скелетов зарешали параметры Мюллиха.

Спасибо за игру!

зы: утопа была всего одна на мой респ, респ соседа и центр

Группа A, Мстители vs USW, игра 1 (1-0)
03.12.13г Piterius (красный, Некр, Вокиал, Вокиал) def wowa (синий, Флакс, Луна, Луна), 8mm6a, 234

Играли в несколько заходов, многого не помню. Ясно одно, против некра в затяг уходить нельзя. АОТД ничем не помог в финалке совершенно.

Спасибо за игру!
Piterius вне форума
#769
Старый 05.12.2013, 23:48
  #769
^
Grizvald
📖
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Томск
Сообщения: 1277
1818
Отправить сообщение для  Grizvald с помощью ICQ Grizvald #7687
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Томск
Сообщения: 1277
1818
Отправить сообщение для  Grizvald с помощью ICQ Grizvald #7687
Выставка наград
По умолчанию
Re: Один за всех и все за одного - 2

Group C
Чистая Ничья - Lucky bastards. Game 1
5.12.2013 Grizvald (blue, random, Данж, random, Лорелей) def Heroin_HP (red, random, Цитадель, random, Тираксор) 8mm6a, 127

Итак - ресты кончились и пришла она: королева всех гарпий и гарпов С тремя стеками Раздало сверху, но с одной дорогой в портал за лотсой луков Респ мелкий, нычек нет, конс нет, денег мало, тлен и безысходность кругом, но вдруг посетив камень опыта Лора получает тактику и уже становится немножко веселее. На первой попер в метро по бездороге, там нашел нычку драков, но бить нечем и всю игру было непреодолимое желание все бросить и пойти ее брать, НО темп-темп-темп (если это можно назвать темпом ) В итоге кое-как 123456 в форте.
На 122 дотянулся до компа касла и засел на разгоне, гм кстати была просто царская - масло, ускор, стрелка, блес и щит Лора уже бегала с землей и дефом. Затем взял склепик первый и гномник, полетел в центр, дали еще оффенс кстати, земля докачана. На 126 бью 15 гр.поней за коробку 10к опыта, эксперчу оффенс и тактику. Добежал до развилки и встает выбор, либо взять деревню и пополнить ману, либо сразу напасть на тиракса, войско там не очень, но у самого тоже не фонтан В итоге сажусь пополнять ману. На своем ходе оппонент чекнул ситуацию лохом и развернул Тиракса, но лорка была на конюшнях и дотянулась на последнем муве с учетом посещения +1сп.
ФБ:
Лора 9-7-4 (40) 3 кота, 39 гр. гарпий, 89 троглов, 26 глаз, единички троглов.
Тиракс 12-2-2 (10) 3 тролля, 23 фейки, 17 хобгоблов, 1 мишка, 4 сандера, 9 огров, 17 орков.
Почему-то я в первом раунде так и не кастанул ничего срезал гоблоту и подлетел всеми поближе. Во втором раунде сандеры врезались в гарпий, потом масло и гарпии с моралькой убивают мишку, следует сдача.
Спасибо за игру!
__________________
Мой стрим-канал: http://heroes3.tv/Grizvald.



Восстановил старый номер аси, теперь тут: 625045517



"Это нам идеально подходит" (с)



"Лабета - папашка на первую неделю" (с)



Мой стрим-канал: http://heroes3.tv/Grizvald.



Восстановил старый номер аси, теперь тут: 625045517



"Это нам идеально подходит" (с)



"Лабета - папашка на первую неделю" (с)



Grizvald вне форума
#770
Старый 05.12.2013, 23:51
  #770
^
Heroin_HP
 
Аватар для Heroin_HP
📖
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Donetsk( Ukraine )
Сообщения: 626
1720
Отправить сообщение для  Heroin_HP с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Donetsk( Ukraine )
Сообщения: 626
1720
Отправить сообщение для  Heroin_HP с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Один за всех и все за одного - 2

GrizvaldGroup C
Чистая Ничья - Lucky bastards. Game 1
5.12.2013 Grizvald (blue, random, Данж, random, Лорелей) def Heroin_HP (red, random, Цитадель, random, Тираксор) 8mm6a, 127

Итак - ресты кончились и пришла она: королева всех гарпий и гарпов С тремя стеками Раздало сверху, но с одной дорогой в портал за лотсой луков Респ мелкий, нычек нет, конс нет, денег мало, тлен и безысходность кругом, но вдруг посетив камень опыта Лора получает тактику и уже становится немножко веселее. На первой попер в метро по бездороге, там нашел нычку драков, но бить нечем и всю игру было непреодолимое желание все бросить и пойти ее брать, НО темп-темп-темп (если это можно назвать темпом ) В итоге кое-как 123456 в форте.
На 122 дотянулся до компа касла и засел на разгоне, гм кстати была просто царская - масло, ускор, стрелка, блес и щит Лора уже бегала с землей и дефом. Затем взял склепик первый и гномник, полетел в центр, дали еще оффенс кстати, земля докачана. На 126 бью 15 гр.поней за коробку 10к опыта, эксперчу оффенс и тактику. Добежал до развилки и встает выбор, либо взять деревню и пополнить ману, либо сразу напасть на тиракса, войско там не очень, но у самого тоже не фонтан В итоге сажусь пополнять ману. На своем ходе оппонент чекнул ситуацию лохом и развернул Тиракса, но лорка была на конюшнях и дотянулась на последнем муве с учетом посещения +1сп.
ФБ:
Лора 9-7-4 (40) 3 кота, 39 гр. гарпий, 89 троглов, 26 глаз, единички троглов.
Тиракс 12-2-2 (10) 3 тролля, 23 фейки, 17 хобгоблов, 1 мишка, 4 сандера, 9 огров, 17 орков.
Почему-то я в первом раунде так и не кастанул ничего срезал гоблоту и подлетел всеми поближе. Во втором раунде сандеры врезались в гарпий, потом масло и гарпии с моралькой убивают мишку, следует сдача.
Спасибо за игру!

Было. Слив на первой под ноль, в ФБ на второй ловить было нечего. Спасибо за игру!
Heroin_HP вне форума
#771
Старый 06.12.2013, 21:11
  #771
^
wowa
 
Аватар для wowa
📖
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Один за всех и все за одного - 2

PiteriusГруппа A, Мстители vs USW, игра 1 (1-0)
03.12.13г Piterius (красный, Некр, Вокиал, Вокиал) def wowa (синий, Флакс, Луна, Луна), 8mm6a, 234

Играли в несколько заходов, многого не помню. Ясно одно, против некра в затяг уходить нельзя. АОТД ничем не помог в финалке совершенно.

Спасибо за игру!

уходить в затяг -- а куда деваться было? длиннющие дороги, ничего поначалу толком не найдено, чтоб использовать коронные фишки Луны и с чем, прикажете, идти к оппу, если, пока буду к нему бежать, он отожрётся ещё? надежды на контроль и маневры по карте были тщетны практически до конца партии -- в вышках не давали нихрена, утоп тоже не видно было при уже застоявшейся готовности их брать! 1-ю найдённую взял лохом без книги аж на 211 вроде (!!!) этот лох -- Дейс -- так и пропапствовал до конца партии, заимев книгу аж на 2-м месяце дд дали хода за 3 до финалки, причём в деревне, которую строил скорее от безысходности -- красные на 3-й неделе попартизанили рядом, а затем через горы смотались обратно)) получив долгожданные прыжки, ринулся в демонение, и за 2 хода поднял 200+ с эликом, но мясо под козлов быстро исчерпалось
у некра же параметры заоблачные, мяса тоже жуть, карта обожрана, куда не припрыгиваю -- на ульях и утопах надписи "здесь был Вокиал"
и, хотя на таких сроках, красные просто обязан был таскать с собой красную же орбу, или хотя бы плащ, но у меня-то не было ни того ни того, а вдруг и там?.... поэтому и пошёл олл-ин при призрачных шансах -- в надежде на масс-берс+чорный шар+AotD
не оправдалось, ессно)))

гг, спасибо за трудную, долгую и поучительную партию -- не надо играть даже Луной против некра на иксэль, если рядом с домом не насыпало конс
__________________
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
wowa вне форума
#772
Старый 07.12.2013, 14:46
  #772
^
theShevanesian
📖
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1095
1626
Отправить сообщение для  theShevanesian с помощью ICQ theShevanesian#3996
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1095
1626
Отправить сообщение для  theShevanesian с помощью ICQ theShevanesian#3996
По умолчанию
Re: Один за всех и все за одного - 2

Группа А. Сахарки - Борзые Пингвины, игра 1 (1-1)

theShevanesian(синий, random, оплот, Вистан) def Chemist_HP(красный, random, замок, Монер) Spider 237
Тяжелейшая игра, где исход решили детали. До 232 искал контроль, отстроил 6 гильдий (из них одна в башне) - получил два портала, но ни ДД, ни полета. Соперник раздобыл на четвертой неделе свиток ДД, но воздуха не было - искал параметры. На карте утоп было мало, так что параметры у обоих росли медленно. Но тем не менее на 231 соперник светил 30-24 по атаке-защите, у меня было что-то около 18-25. Наконец, на 23+ нахожу ДД в свитке, есть воздух, за пару-тройку дней поднимаю атаку-защиту до 21-40, есть хорошая импла с усилком (оказалось, что у обоих есть сфера запрещения). К сожалению, нигде не нашел шлема под АоТД (остальные составляющие видел в двойном виде) и одного из колец под эликсир (другое было в двойном экземпляре). Радовала скорость +3 и 1400+ скелетов. На 236 соперник берет отбитый у него форт и заседает там. Решаю атаковать. Лошками беру у него замок, грейжу 10 архов (там стая архов), собираю армию в кулак и прыгаю к сопернику. Там что-то не то с параметрам, чую подвох, но нападаю - а там АоТД(
Финалка достойна отдельного рассказа.

Вистан: экспертные защита, атака, стрельба, параметры 21-40;
Монер: экспертные атака, защита, параметры 21-20.
Армии:
У меня 10 архов, 90 выверн, 150 гр. эльфов, 27 гр. пегасов, 70 гномов, 37 гр. дендроидов и 1420 скелетов воинов; скорость +3, здоровье +3, мораль 0, лак 0;
у соперника 16 архов, 43 чемпиона, 70+ крестоносцев, 200+ арбалетчиков, 36 монахов, 60+ выверн, 5 черных драконов, золотой лук, скорость +1, мораль 0, лак +2.

1 ход: мои архи вейтятся, далее действует АоТД соперника. К эльфам летят черные драконы, потом по ним же стреляют стрелки - остается 80+ эльфов, наносящих смешной урон. Впрочем, на палатку боеприпасов бы, наверное, хватило (если бы она была). Скелеты срубают драконов, далее пытаюсь идти в атаку, но как-то со спорным успехом. Архов достаточно быстро срубают (впрочем, они успевают снести 50 лукарей), мне удается положить крестоносцев и монахов. Лукари и остальная братия убегают за стены замка.
У соперника остается 16 архов, 43 чемпиона, 40+ выверн и лучники против моих 30+ выверн, 37 дендроидов, 4 гномов. Далее запираюсь в левый угол замка, атаковать сопернику опасно - дендры тут же прикуют. Поэтому он расстреливает выв, мне приходится терпеть (правда, урон у арбалетчиков так себе). Когда у лучников кончаются патроны, остается порядка 30 выверн. Соперник начинает подводить войска, наконец снимает с дендроидов ответку лучниками и убивает их в два этапа. Выставляю вперед выверн. Их тоже потихоньку бьют, им удается убить пару коней и штук 10 выверн. В итоге раунде на 30 у соперника те же 16 архов, 39 коней и 34 выверны, у меня скелеты. Атаковать сопернику невыгодно - если снимать ответку вывернами, то не факт, что скелеты их убьют (здесь это действует мне в плюс, а потом подействует в минус), а тогда зря теряется стэк выв. Поэтому оставшиеся 20 раундов скипуем и, наконец, АоТД перестает действовать. У скелетов скорость 8, и с определенной точки они достают до любого двухгексового юнита соперника на поле. Выхожу туда, в момент выхода соперник не решается снимать ответку конями (у вывернов скорость 8, у скелетов такая же), поэтому на следующий ход архи вейт, кони вейт, бью выверн. Диапазон урона 1.3K - 3.9K, по идее должно быть около 2600, а вывернам хватило бы 2350, чтобы положить весь стек, но скелеты наносят всего около 2K+, выживает 4 вывы, которые снимают ответку, бьют кони (-130 скелетов) и архи с лаком( Надо сказать, вообще в ФБ +2 лака соперника действовали достаточно часто и очень некстати. Остается около 1150 скелетов, соперник опять вейт; наконец-то скелеты добираются до коней. Затем соперник совершает непонятное действие - уводит архов от удара, коней увести не удается и они сильно редеют от удара скелетов. После обмена ударами в следующем раунде остается 13 архов и порядка 800+ скелетов и дальше скелеты вывозят. Следует сдача.
Вот такая вышла ФБ на 1.5 часа; думается, цитадель соперника бы спасла. Спасибо за игру!
theShevanesian вне форума
#773
Старый 07.12.2013, 20:48
  #773
^
rebellious
📖
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1257
1503
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ rebellious#2244
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1257
1503
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ rebellious#2244
По умолчанию
Re: Один за всех и все за одного - 2

07.12.2013, Group B, Мерзавчики - Цербер
rebellious (red, Conflux, Ciele, Clavius) def PReDS (blue, Dungeon, Arlach, Lorelei), 2SM4d(3), 115, игра 2

Рэндом на см-ке предполагал лотерейку. Мой последний рест был на 112 рампартом против кастла, а затем опп против моего подземного инферно взял 112 и имея один в резерве. Но начали.
У меня большой респ, воздухи отстроены. Хоть ГО и блокировало проход к одной из вторичек, но было очень много пеших нейтралов на всех проходах, и что к лучшему - поскольку пришел Клавиус, да и сама карта небедная: много склепов, два макси было, гномятня 20-ка чекнута (консерва - позже проверенная - макси), птицы ставились без проблем на 116. Туриска получила логу - и в перспективе направлялась бы на кастловкий вторик. У оппа же не пошло. Спасибо за игру.
__________________
Summer 2013





Summer 2013





rebellious вне форума
#774
Старый 07.12.2013, 20:50
  #774
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: Один за всех и все за одного - 2

rebellious07.12.2013, Group B, Мерзавчики - Цербер
rebellious (red, Conflux, Ciele, Clavius) def PReDS (blue, Dungeon, Arlach, Lorelei), 2SM4d(3), 115, игра 2

Рэндом на см-ке предполагал лотерейку. ... Спасибо за игру.
Подтверждаю. Решил поэкспериментировать Лорой и прогадал. Спасибо за игру.
PReDS вне форума
#775
Старый 08.12.2013, 21:09
  #775
^
theShevanesian
📖
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1095
1626
Отправить сообщение для  theShevanesian с помощью ICQ theShevanesian#3996
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1095
1626
Отправить сообщение для  theShevanesian с помощью ICQ theShevanesian#3996
По умолчанию
Re: Один за всех и все за одного - 2

Группа A. Сахарки - Мстители, игра 1 (2-1)
theShevanesian(синий, рандом, сопряжение, Монер) def Piterius(красный, рандом, инферно, Алкин) 6LM10A 125
Сопернику сдало мало денег, поэтому было не до демонения. Подловил на второй неделе на разгоне, быстро перебросил Монера и атаковал. Спасибо за игру!
theShevanesian вне форума
#776
Старый 09.12.2013, 00:32
  #776
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Один за всех и все за одного - 2

theShevanesianГруппа A. Сахарки - Мстители, игра 1 (2-1)
theShevanesian(синий, рандом, сопряжение, Монер) def Piterius(красный, рандом, инферно, Алкин) 6LM10A 125
Сопернику сдало мало денег, поэтому было не до демонения. Подловил на второй неделе на разгоне, быстро перебросил Монера и атаковал. Спасибо за игру!

Быстро нашел родного компа, но завозился с ним, денег в округе не оказалось, ток длинные дороги и суровые охраны. Такое впечатление что 8хм8 мне выпало а не традиционно жирный 6лм.

Спс за игру.
Piterius вне форума
#777
Старый 09.12.2013, 02:14
  #777
^
Pyre
 
Аватар для Pyre
📖
Регистрация: 05.01.2012
Сообщения: 587
1374
Отправить сообщение для  Pyre с помощью ICQ
Регистрация: 05.01.2012
Сообщения: 587
1374
Отправить сообщение для  Pyre с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Один за всех и все за одного - 2

09.12.2013, Группа А, Сахарки - USW, игра 2
Pyre (красный, рандом, Темница, Лорелей, Гуннар) def ShadowManiac (синий, рандом, Болото, Брогхильд, Деемер), Анархия, 147

Начинали очень давно, больше месяца назад. Сели доигрывать, ниче не помню. Тут же на разбивке сливаю Гуннара забыв снять наручи. В итоге два дня копаю его в таверне, и нахожу!!! Перевес в статах раза в 3-4. Накрываю Деемера около одного из стартовых замков (играли расклад с 3-мя замками со старта). Спасибо за игру!
__________________
Только в тишине ответит вселенная, только в наших сердцах мы обретем смелость следовать её зову.
Только в тишине ответит вселенная, только в наших сердцах мы обретем смелость следовать её зову.
Pyre вне форума
#778
Старый 09.12.2013, 02:15
  #778
^
ShadowManiac
 
Аватар для ShadowManiac
📖
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Киев
Сообщения: 207
1444
Отправить сообщение для  ShadowManiac с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Киев
Сообщения: 207
1444
Отправить сообщение для  ShadowManiac с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Один за всех и все за одного - 2

Pyre09.12.2013, Группа А, Сахарки - USW, игра 2
Pyre (красный, рандом, Темница, Лорелей, Гуннар) def ShadowManiac (синий, рандом, Болото, Брогхильд, Деемер), Анархия, 147

Начинали очень давно, больше месяца назад. Сели доигрывать, ниче не помню. Тут же на разбивке сливаю Гуннара забыв снять наручи. В итоге два дня копаю его в таверне, и нахожу!!! Перевес в статах раза в 3-4. Накрываю Деемера около одного из стартовых замков (играли расклад с 3-мя замками со старта). Спасибо за игру!
Спасибо за игру!

Больше в анархию ни ногой
ShadowManiac вне форума
#779
Старый 09.12.2013, 15:50
  #779
^
Sevan_80
 
Аватар для Sevan_80
📖
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Находка Приморский край
Сообщения: 1717
1207
Отправить сообщение для  Sevan_80 с помощью ICQ Сева1980#9938
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Находка Приморский край
Сообщения: 1717
1207
Отправить сообщение для  Sevan_80 с помощью ICQ Сева1980#9938
По умолчанию
Re: Один за всех и все за одного - 2

Группа В Мерзавчики - Цербер Игра 1
09.12.2013 Sevan_80 (синий, рандом, Замок, Эдрик, Эдрик) def Dima Surmay (красный, рандом, Цитадель, Шива, Шива) 6лм10а 112
У оппа не пошло, спасибо за игру
__________________
Ася 581706700, Скайп Sevan_80


Ася 581706700, Скайп Sevan_80


Sevan_80 вне форума
#780
Старый 09.12.2013, 16:07
  #780
^
Dima Surmay
📖
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 2065
1706
Отправить сообщение для  Dima Surmay с помощью ICQ Dima Surmay#8919
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 2065
1706
Отправить сообщение для  Dima Surmay с помощью ICQ Dima Surmay#8919
По умолчанию
Re: Один за всех и все за одного - 2

Sevan_80Группа В Мерзавчики - Цербер Игра 1
09.12.2013 Sevan_80 (синий, рандом, Замок, Эдрик, Эдрик) def Dima Surmay (красный, рандом, Цитадель, Шива, Шива) 6лм10а 112
У оппа не пошло, спасибо за игру

Подтверждаю, глупо как-то получилось, дорогу преграждали 49 гог, а я думал будет 35 и напал частью армии, потом подумал что это будет считаться блоком и сбежал, даже никого убивать не стал. Это конечно был не блок видь всей армией легко убивались.
Спасибо за игру.
Dima Surmay вне форума
Закрытая тема
Страница 52 из 78


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:47.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru