Тиарал - Страница 58 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 58 из 313
 
Опции темы
#856
Старый 15.05.2018, 01:31
  #856
^
Рудый
 
Аватар для Рудый
📖
Регистрация: 10.03.2012
Сообщения: 1490
Регистрация: 10.03.2012
Сообщения: 1490
По умолчанию
Re: Тиарал

Индивиды, дайте наводку где могу почитать больше о механике. А то тут сходу фракции и перки, человеку со стороны тяжко въехать.
__________________


жизни выцветшие карточки хлам

лиц расквашенные лампочки хлам

между жидких начинаний

сам в крови воспоминаний

поваляться захотел





Молодое зло телами в масле

Застилает взор багровый зной

Если хочешь ты чтоб я был счастлив

Наизнанку вывернись со мной

Бахромою плоть дурная драма

До рассвета нервы в решето

Валидола вмажь по вене мама

За моё счастливое ничто


жизни выцветшие карточки хлам

лиц расквашенные лампочки хлам

между жидких начинаний

сам в крови воспоминаний

поваляться захотел





Молодое зло телами в масле

Застилает взор багровый зной

Если хочешь ты чтоб я был счастлив

Наизнанку вывернись со мной

Бахромою плоть дурная драма

До рассвета нервы в решето

Валидола вмажь по вене мама

За моё счастливое ничто
Рудый вне форума
Ответить с цитированием
#857
Старый 15.05.2018, 01:53
  #857
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30695
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30695
По умолчанию
Re: Тиарал

Могу постараться объяснить коротенько...
Персонаж состоит из ОН (очки навыков, позволяет брать навыки = специализация для доступа к умениям. Пр.: "одноручное оружие"), ОУ (умения. Пр.: два оружия в ветке одноручей), характеристик (сила и так далее).
Характеристики дают параметры (здоровье, уклонение, меткость, иммунитет и т.д.).
Параметры в бою работают по-разному, но чаще всего в виде проверок. Скажем, кто-то наносит удар мечом по чему-то. У "кто-то" меткость 50. У "чему-то" уклонение 100. Реван кидает проверку 1-50 меткости против 1-100 уклонения. Если проверка проходится, попадание есть.
Урон -- это базовый урон оружия, плюс модификаторы (например, от силы), но результат уменьшается на %, если есть броня у защищаюгося.
Сам бой проходит на клеточках. Базовая скорость была 3. Сейчас не знаю уже.
Вне боя тоже могут быть всякие проверки. Иммунитета при отравлении, например.
Примерно так...
Если неясно, как играть в принципе -- ну, придумываешь персонажа, а потом пишешь его действия. Результат действий по умолчанию на гейммастере.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#858
Старый 15.05.2018, 01:55
  #858
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Тиарал

Пост с фракциями можешь не читать, Рудый. Это на будущее задел, насколько я могу судить. И нашим персонажам контент того поста, на данный момент, недоступен.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#859
Старый 15.05.2018, 02:05
  #859
^
Рудый
 
Аватар для Рудый
📖
Регистрация: 10.03.2012
Сообщения: 1490
Регистрация: 10.03.2012
Сообщения: 1490
По умолчанию
Re: Тиарал

Спасибо, Мент. Плесень, ок, а что тогда читать-то вообще?
Я правильно понимаю, что персы из старых частей актуальны были бы в любом сеттинге (у данного ГМа)?
И да, есть ли где-то развёрнуто о том, что писал Мент? В чём цель игры (помимо ролевого фана)? как идёт прокачка героев? все ли герои на одной стороне?
Из опыта ролёвок: средний уровень ДнД4, слабенький Fate Core. Я так понимаю с первым тут есть что-то общее.
__________________


жизни выцветшие карточки хлам

лиц расквашенные лампочки хлам

между жидких начинаний

сам в крови воспоминаний

поваляться захотел





Молодое зло телами в масле

Застилает взор багровый зной

Если хочешь ты чтоб я был счастлив

Наизнанку вывернись со мной

Бахромою плоть дурная драма

До рассвета нервы в решето

Валидола вмажь по вене мама

За моё счастливое ничто


жизни выцветшие карточки хлам

лиц расквашенные лампочки хлам

между жидких начинаний

сам в крови воспоминаний

поваляться захотел





Молодое зло телами в масле

Застилает взор багровый зной

Если хочешь ты чтоб я был счастлив

Наизнанку вывернись со мной

Бахромою плоть дурная драма

До рассвета нервы в решето

Валидола вмажь по вене мама

За моё счастливое ничто
Рудый вне форума
Ответить с цитированием
#860
Старый 15.05.2018, 02:12
  #860
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30695
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30695
По умолчанию
Re: Тиарал

Я правильно понимаю, что персы из старых частей актуальны были бы в любом сеттинге (у данного ГМа)?
Ну, не совсем. Но в общем, наверное, да. Особенно начиная с "Реймийской империи" -- да.
Развёрнуто никто не писал особо. Все на интуитивном уровне влились в эту тему.
В чём цель игры (помимо ролевого фана)? как идёт прокачка героев?
Ну вот, ролевой фан.
Я не знаю, как идёт прокачка... Раньше это были всякие зелья, плавания в бассейнах, выполнение квестов, обучение у учителей... Теперь вроде добавился "опыт", надо к Ревану насчёт этого.
все ли герои на одной стороне?
В теории не обязательно и было по-разному. Но мы вообще стремимся, чтобы на одной стороне, так удобнее.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#861
Старый 15.05.2018, 02:15
  #861
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Тиарал

Плесень, ок, а что тогда читать-то вообще?
Все посты, кроме пятого.
Я правильно понимаю, что персы из старых частей актуальны были бы в любом сеттинге (у данного ГМа)?
Насколько я помню, ты в последний раз играл у Ревана в экспедициях по Эртении. А тут уже новый сеттинг, где старые персонажи совершенно неактуальны.
И да, есть ли где-то развёрнуто о том, что писал Мент?
Мент, вроде как, уже нормально передал суть. Система достаточно простая. Если нужно более развёрнуто, то лучше сформулируй конкретные вопросы, а я уж постараюсь ответить.
В чём цель игры (помимо ролевого фана)?
Выживать, пока Ревану не надоест водить. Если серьёзно, то успешно выполнять задания, на данный момент. Зарабатывать деньги и славу. Пока не появится задание с экспедицией на другой континент, в которой мы примем участие.
как идёт прокачка героев?
Реван не говорил, но полагаю, что в качестве награды за квесты. Ну и другие опциональные повышалки статов и навыков. Вроде навыка алхимика или специфичных убеждений/расовых бонусов.
все ли герои на одной стороне?
Да, мы все являемся членами одной группировки. Решили играть наёмничьим отрядом под названием "Железные сердца".
Я так понимаю с первым тут есть что-то общее.
Есть немного.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#862
Старый 15.05.2018, 02:23
  #862
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14601
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14601
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тиарал

Насчёт Героиста не уверен.
У меня маг с юзлес бафами, эйхорнийка с воскрешением и вистериец-воин.
Хорошо что напомнили, надо квенту дописать.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#863
Старый 15.05.2018, 02:26
  #863
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Тиарал

Не забудь ему тоже взять юзлес воскрешение! Будешь удачливо воскресать в конце битвы и воскрешать союзников. Если с ними не придётся делиться сокровищами. Разве что, убили начальника.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#864
Старый 15.05.2018, 02:31
  #864
^
Рудый
 
Аватар для Рудый
📖
Регистрация: 10.03.2012
Сообщения: 1490
Регистрация: 10.03.2012
Сообщения: 1490
По умолчанию
Re: Тиарал

Как именно работает карта? В зависимости от выбранной фракции выбирается карта и срабатывает одно рандомное событие?
__________________


жизни выцветшие карточки хлам

лиц расквашенные лампочки хлам

между жидких начинаний

сам в крови воспоминаний

поваляться захотел





Молодое зло телами в масле

Застилает взор багровый зной

Если хочешь ты чтоб я был счастлив

Наизнанку вывернись со мной

Бахромою плоть дурная драма

До рассвета нервы в решето

Валидола вмажь по вене мама

За моё счастливое ничто


жизни выцветшие карточки хлам

лиц расквашенные лампочки хлам

между жидких начинаний

сам в крови воспоминаний

поваляться захотел





Молодое зло телами в масле

Застилает взор багровый зной

Если хочешь ты чтоб я был счастлив

Наизнанку вывернись со мной

Бахромою плоть дурная драма

До рассвета нервы в решето

Валидола вмажь по вене мама

За моё счастливое ничто
Рудый вне форума
Ответить с цитированием
#865
Старый 15.05.2018, 02:44
  #865
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Тиарал

Нет. Сугубо по желанию игрока, он может вытянуть до двух карт. Карта определяется случайным образом и может активировать сразу несколько (или ни одного) событий. Помимо риска в лице привычных штрафов, стоит также учесть, что карты заставляют тебя играть за представителя соответствующего вида/народа. Например, вытянув карты Эйхорнии и Каммерии, ты будешь вынужден создавать персонажа родом из одной из этих стран. В некоторых ситуациях, эффект карты можешь вынудить тебя играть представителем определённой страны, даже если ты тянул больше одной. Например, если эффект вампирский карты приписывает тебе принадлежность к какому-либо клану, а эффект второй не приписывает ничего (или что-то относительно размытое, вроде богатства). Отмечу также, что существует убеждение ("Удача"), которое позволяет тебе вытянуть дополнительную карту и/или отменить эффект любой из вытянутых (включая новую, если решишь тянуть). Однако, решив тянуть третью карту, ты будешь вынужден взять данное убеждение своему персонажу даже если результаты тебя не будут устраивать. Вроде всё.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#866
Старый 15.05.2018, 02:57
  #866
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тиарал

Ple-SenЯ не беру. У меня тактик и воин. У Алекса, вроде как, алхимичка (?) была. У Нэйры огнестрел, если не передумала. Насчёт Героиста не уверен.
Да, я делаю стрелка. Правда я так и не выбрала на какое оружие опираться. Есть только назовём, а в их функциональных различиях я не шарю.
Нэйко сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#867
Старый 15.05.2018, 03:10
  #867
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Тиарал

Я бы предположил что-то в подобном ключе:
Аркебуза - "базовый" огнестрел, со всем вытекающим
Снайперская аркебуза - большие дальнобойность и, возможно, урон, но меньшая скорострельность
Тяжелая аркебуза - больший урон и пробой брони, ценой дальности (?)
Ручная пушка - АОЕ-оружие
Портативная пушка - менее манёвренный, но более дальнобойный или дамажный вариант ручной пушки
Танегасима - press X to win
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#868
Старый 15.05.2018, 04:30
  #868
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14601
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14601
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тиарал

В то самое мимолетное мгновение бесконечного цикла жизни и смерти, когда одна благородная душа, смирившись со своей незавидной участью, отдала свою судьбу в хищные лапы удачи, где-то далеко за бурлящими морскими водами другая также положилась на улыбку случая, пусть и в несколько иных масштабах.

-Ах, черт! -раздосадованно воскликнул мужчина средних лет со светлыми волосами и короткой бородкой, отбросив в сторону злополучные кости. -Как хорошо, что мы не играли на жизнь или еще чего!
-Ты снова проиграл, Делий. -его собеседником за столиком в придорожной таверне был высокий человек в одноцветном дорожном плаще темного оттенка. Верхняя часть его лица была плотно скрыта за широким капюшоном, а сам он сидел боком к столу, закинув ногу на ногу.
-И без тебя вижу, как тебя там, эээ... -замешкался целиец, потирая лоб.
-Рельхирас. -коротко представился наемник, после чего резко повернулся в сторону Делия, на мгновение обнажив висевшие на поясном ремешке широкие ножны из прочной кожи, укрепленной металлическими полосами. Несмотря на внешнее спокойствие смешанное с безразличием, все редкие телодвижения Рельхираса отличались удивительной резкостью и быстротой. -Что это у тебя на шее? -неожиданно спросил он.
-О чем это ты? -начал было Делий, на всякий случай схватившись за заветные амулеты, сокрытые под рубахой, но потом одумался и честно ответил: -Ах, ты об этом. Редкий подарочек из самой Хеккелии.
-Хеккелии? -повторил Рельхирас. -Могу я взглянуть? -он протянул руку вперед, но через мгновение резко одернул прочь.
-Лучше... не стоит этого делать. Не подумай, что я не доверяю тебе или что-то вроде того...
-Защитная магия. Вижу. -тихо констатировал наемник в плаще. -Как ты заполучил их?
-Тебе правда интересно? -удивленно переспросил Делий. -А я думал, ты не любитель историй и болтовни. Ну ладно, сейчас расскажу, дай только горло промочить. Эй, да-да, ты, налей-ка нам с приятелем еще пивка!

-В общем, история эта еще из тех давних времен, когда я, спасая семейное дело, напросился в Орден благородного волка. Припоминаю, в те годы был жуткий неурожай, родители голодали, мы с женой еле концы с концами сводили. Да и Родине послужить тоже хотелось, само собой. Правда вот оружейному бою я обучен не был, но зато в целительской науке неплохо разбирался. Короче, приняли меня в Орден. Сказать что я стал успешным служителем, конечно, нельзя, хех. Некоторые и вовсе смешки в мою сторону бросали, дескать, зачем нам бесполезный лекарь, которого кормить и защищать вдобавок надо. Но иногда и мои способности оказывались к месту.
-Ближе к делу.
-Так а я о чем? Ну так вот, день за днем, год за годом, отправились мы с отрядом в странствие по Хеккелии. По заданию, конечно. Слово за слово, скорешились с местным кланом Солнца или как их там. По мне, так самые нормальные ребята из местных в тех краях. По крайней мере людей не жрут! Почти... Даже меня кое-чему полезному обучили. А действовали мы тогда против клана Крови. Бррр, как вспомню, так мурашки по коже. -поморщился Делий. -Хотя если бы не они, никогда б не встретил мою любимую Катавиану. Да и амулеты эти не заполучил.
-Так значит, эти амулеты оттуда? -спокойно спросил Рельхирас.
-Именно так! Вскрывал я кажется какой-то замок, и тут слышу - что-то манит прямо, зовет к себе из сундучка неподалеку. Заглянул: амулеты. Сам и не заметил, как на себя нацепил. И понимаешь, сразу что-то внутри меня екнуло. Поменялось, то есть. Как-то по-другому на мир взглянул. А главное, почувствовал, что смогу еще многого в жизни добиться.
-Заколдованные вещи до добра не доводят.
-Это мне хорошо известно! -согласился целиец. -Но какая разница. Значит, возвращались мы потом из поместья этих хеккелийцев через подземную секцию. И надо же было такому случиться, что они там как раз рабов держали. Пробегаю я значит мимо одной камеры, мельком голову в ту сторону поворачиваю, а как взглянул - так на месте и замер. Сидит там девушка, закованная в цепи, необыкновенной красоты - нам, простым целийцам, о таких только в книжках сказывают. Тогда то я обо всем на свете и позабыл. Да и рядом все-равно никого из стражи не было, грех было возможностью ее спасти не воспользоваться.
-Глупый и безрассудный поступок.
-Ой, да ладно тебе! Зато как моя Катавиана меня потом вознаградила, хе-хе, если ты понимаешь...
-Понимаю. Ты сильно навредил хеккелийцам из этого клана, и возможно самому их лидеру лично. Украл ценные реликвии...
-Не украл, а позаимствовал!
-...и прихватил с собой рабыню. Признаться честно, я удивлен, как ты до сих пор жив. -потеряв к разговору всякий интерес, Рельхирас снова развернулся к окну.
-Нет-нет-нет, ты дослушай же до конца!
-Зачем? Ты рассказал все, что меня интересовало.
-Потому что прерывать историю на середине некультурно. -настаивал Делий, заканчивая с очередной порцией выпивки. -Ну в общем, влюбилась в меня потом Катавиана по уши, а я то и не знаю, как теперь пацанам из ордена на глаза показываться. Да и по дому вдруг тоска жуткая пробила, женушку свою вспомнил. Черт поймет эти чувства. Или может я просто человек такой изменчивый стал. В итоге пришлось нам с ней расстаться. Ненадолго, разумеется. Она то, как выяснилось, за мной тайком последовала. Ну здесь уж, как видно, судьба, не иначе! А я, в свою очередь, возвратился с отрядом на родину, в Целию.
Делий ненадолго замолк, набирая в легкие побольше воздуха.
-С тех пор пошла у меня совсем другая житуха. Вот ты только представь, все прибыльные возможности что вижу сразу использую! Родительскую ферму от разорения спас, да еще и в придачу хозяйство расширил, детей заделал, в школы отдал. Пусть там обучаются науке да грамоте. Друзей новых нашел. Стефан, к примеру, мировой мужик! Будет возможность, обязательно вас познакомлю. В самом моем Ордене, правда, дела насмарку пошли. Им, видите ли, не понравились мои изменчивые "моральные ценности". Да и пошли они! Спасибо хоть питомца моего - Клыка оставить позволили. Уж очень я к нему за годы службы привязался. А сколько раз он меня выручал! Ты пойми, служители ведь их еще совсем маленькими волчатами принимают. И он по сути вместе с тобой рядом растет, взрослеет. Совсем как родной становится.
Сделав короткую паузу, Делий слегка перевел дух.
-А потом что-то осточертела мне семейная жизнь эта вся. Все как-то тихо да размеренно, понимаешь? Не для меня. И тут, не поверишь, как раз удачная возможность подвернулась! Прослышал я, в Целии какая-то новая организация появилась, добровольцев искали. С виду мороки поменьше чем в Ордене, а прибыли побольше. Ну я и думаю, не упускать же такую возможность! И не прогадал ведь. Потом и другану моему Стефану тоже предложил, ему как раз лишние деньжата нужны были...

-Ну все-все, хватит подробностей уже. -наконец оборвал его Рельхирас. -Скучней и занудней истории я, пожалуй, еще не слышал.
-Да ну тебя! -махнул рукой целиец. -Ну хорошо, а что с тобой? Я ведь тебе все как на духу рассказал, будет честно если и ты...
-Нет. -твердо отрезал наемник.
-Ну хоть немножко, мне же интересно! Сам то небось тот еще зануда. Или, быть может, тоже рассказывать не умеешь, а-а?
-... -тяжело вздохнул Рельхирас. -Хорошо. Что ты хочешь знать?
-Ну там, это самое, эээ, откуда ты родом и все такое, хотя бы...
Вместо ответа собеседник целийца бережно приподнял края капюшона, обнажив излишне женственное лицо и копну длинных белоснежных волос с еле заметными маджентовыми прядями.
-Ба, да ты никак из этих самых... -ахнул Делий. -Вистерийцев, в смысле. -поспешно добавил он. -Ого, а чего ты тут у нас забыл то? У вас же там идеальная страна, все дела.
-По некоторым причинам я решил покинуть Вистерию. -ответил Рельхирас. -Моя родная мать всегда излишне интересовалась жизнью прочих мелких народностей Тиарала, и в какой-то момент связала себя с одним из их представителей.
-А это че типа, плохо?
-Я не могу дать однозначного ответа на этот вопрос. Но богоизбранному народу не пристало впадать в распутство и мешать кровь с обычными смертными. Я никогда не знал отца, но от него в подарок мне достались тусклые волосы и физическая слабость, не присущая представителям моего народа. Я всегда был хилее и медленнее, чем остальные. Поэтому и покинул Вистерию. По крайней мере, пока не наберусь достаточно опыта, силы и знаний.
-Ого... Но я все же считаю, зря вы, вистерийцы, так выделываетесь по своему поводу. Взять хотя бы тех же сарсеидцев...
-Да будет тебе известно, что Сарсеид был также основан выходцем из Вистерии. -прервал его Рельхирас.
-Ну ладно-ладно. Не хочу спорить. Но я думаю, творец населил этот мир множеством разных народностей... Уверен, где-то там далеко за морями обитают те, кому не страшна смерть, а может и вовсе люди, способные лишь легким касанием ладони пробить тяжелый латный доспех!
-Глупости. -презрительно фыркнул его собеседник.
-Тогда могу я узнать еще кое-что? Почему ты следуешь вместе с нами, Рельхирас? Я, конечно, благодарен тебе за спасение от тех разбойников, и все же...
-Я наблюдаю за жизнью людей подобных тебе, Делий. -немного помолчав, сказал вистериец. -Ты добился успеха, но все-равно с головой бросаешься в омут грядущих опасностей. Возможно, понимание безрассудства тебе подобных станет ключом к моему собственному могуществу. На это время я решил путешествовать с вами.
-Вот и отлично! -радостно хлопнул в ладоши целиец. -Вступай тогда к нам в "Железные сердца"! У нас веселье, слава и богатства! Наверняка и тебе найдется чем заняться.
-Заняться, говорите? -послышался томный женский голос откуда-то из-за спин беседующих. -Уж об этом не волнуйтесь, мальчики! -руки говорившей нежно обвили шею Делия. -Я так соскучилась по тебе, мой милый!
-А я то как соскучился, дорогая. -заигрывающе подмигнул целиец. -Кстати, ты представь, наш новый знакомый, оказывается, из самой Вистерии!
-Да ну, правда? -изумилась Катавиана. -Я слышала, будто вистерийцы обладают телами и внешностью идеальной красоты, но вот так ли они хороши в постели, мне еще не удавалось выяснить.
-Эй, ты что это задумала? -изобразил строгость Делий.
-Да ладно тебе, мне кажется, у нас бы вместе на троих получился бы незабываемый опыт, ха-ха!
-Слабые и похотливые люди, все одно у вас на уме. -Рельхирас поднялся из-за стола и направился к выходу. -Не хочу присутствовать при ваших игрищах.
-Постой, куда же ты? -рассмеялась Катавиана. -Неужели, я так смутила его? А может, у него просто еще не было женщины?
-Это видимо детская травма. -пояснил целиец. -Да и вообще, не забывай, у тебя еще между прочим есть я!
-О, об этом я уж точно не забуду!



ПроисхождениеУменияУбежденияПеркиХарактеристикиИнвентарь
Делий Мерц

Img
— Карты судьбы: 1 2 3
Целийское Королевство
+15 к силе и воле.

— Охлаждение
— Омывание
— Пламенные крылья
— Восстановление


Сила: 40
Интеллект: 50
Воля: 30
Ловкость: 5
Восприятие: 5
Мудрость: 5
Харизма: 45
— Парные амулеты Синхайи
— Одежда для путешествий
— Дорожная сумка с деньгами на двоих
Катавиана

Img
Эйхорния
Стихийный урон по персонажу на 75% ниже, магической энергии в два раза больше, способность передвигаться и колдовать одновременно.

— Призрачная похода
— Столб пламени
— Касание ангела
— Касание демона
Сила: 20
Интеллект: 50
Воля: 25
Ловкость: 15
Восприятие: 30
Мудрость: 5
Харизма: 5
— Эйхорнийские народные одеяния
— Украшения
Рельхирас

Img
Вистерия
+20 ко всем характеристикам.

— Спокойствие
— Лунный удар
— Специальная техника — Тысяча ветров
Сила: 70
Интеллект: 25
Воля: 25
Ловкость: 95
Восприятие: 50
Мудрость: 25
Харизма: 25
— Дорожный плащ
— Прочные сапоги
— Двуручный меч
— Деньги
Клык

Img
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#869
Старый 15.05.2018, 04:41
  #869
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Тиарал

Делий Мерц
Эдер не был магом...
Рельхирас
Разве у вистерийцев не фиолетовые волосы?
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#870
Старый 15.05.2018, 06:07
  #870
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35868
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35868
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тиарал

НэйкоДа, я делаю стрелка. Правда я так и не выбрала на какое оружие опираться. Есть только назовём, а в их функциональных различиях я не шарю.
У них могут быть различные модификаторы и особенности, но главные отличия в следующем:
Снайперская аркебуза
Дольше перезарядка, больше дальность.
Тяжелая аркебуза
Меньше дальность, больше урон.
Ручная пушка
Возможность передвигаться и стрелять одновременно, меньше дальность.
Портативная пушка
Дольше перезарядка, ограничение скорости передвижения, урон по области 3х3
Танегасима
Улучшенная аркебуза.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 58 из 313


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 11:26.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru