[ТУРНИР] ФБ-3 - Страница 6 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 6 из 9
 
Опции темы
#76
Старый 04.10.2010, 22:10
  #76
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-3

3 тур
Piterius vs Medium_HP 1-0

11.09.10 Piterius (красный, Инферно, Фиона, Мариус) def Medium_HP(синий, Рампарт, Ивор, Ивор), 8mm6a, 226 WT

Купил за 2100 инф, и, зная симпатию соперника к красному цвету на мм6, решил немного отжать деньжат, но не вышло - суммарный долг составил 3200.
В игровой раздало шикарно - денег хорошо, куча нычек - 2 импов, 1 демонов из покрашеных на первой, эфриты, девилы и еще импы на второй, 2 питов на четвертой. Но блин стандартная беда - огромнейший респ и длиннющая дорога ко вторику. Вторая дорога, как оказалось к компу, была заблочена паком наг, пролез только на второй туда, взял первую деревеньку только на третьей. А вообще почти всю игру играл с двумя городами, настолько все далеко было, собак и гогов берег, посему нарезка сильно хромала.

Качались параллельно Фионка и Мариус, помню много тупил, два раза разбивался Фионкой домой за книгой и оба раза выбегал ею без покупки, что в общем то ее и погубило. В какой-то момент, когда она была уже прилично раскачанной, с двумя трубами подзорными, логой, землей и огнем, опрометчиво на трех ангелах отжала у соперника деревушку, книжку купить (в конце четвертой недели то),но убежать далеко не удалось - Ивор с двумя ДД на наручах настиг, зараза. Но это только разозлило, Мариус хоть и был слаб, без логи и без вообще какой либо магии, пошел пешака в сторону синих, из контроля только флай.

Соперник, слава богу, на контакт не пошел и сбежал с места убийства моей девочки. А там, за скалами, было 2 утопы. Дали всего по чучуть - и параметров и контроля, пошли потом города, деревни, еще утопы, раскачался сам, лошки прокачались, нарезал демонов, пришел к сопернику, но на штурм не решился, Ивор светил 10-19 золотых, а у меня мошна не вся была при папе. Еще побегали, потом начались-продолжились глюки, раздвоения, договорились побиться. У Мариуса 14 девилов, 33 эфрита, 110 собак, 180 демонов, у Ивора мошна тоже крепкая - 18 голдов, 10 ангелов, 29 юников, 127 эльфов..., но решили параметры 38-37-39 против 33-30-27 и когда голды начали таять, соперник сдается.
Мстя моя за Фионку была страшна.


Спасибо за игру!
Piterius вне форума
#77
Старый 06.10.2010, 01:35
  #77
^
Medium_HP
📖
Регистрация: 01.04.2009
Сообщения: 756
1749
Отправить сообщение для  Medium_HP с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 01.04.2009
Сообщения: 756
1749
Отправить сообщение для  Medium_HP с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-3

Piterius3 тур
Piterius vs Medium_HP 1-0

Начало не помню, вроде неплохо всё было, но без изысков, после убийства Фионы подставился Марик, мог достать, но не решился, насторожила наглость Марика, побоялся какого-нибудь подвоха типа берсерка, а зря, судя по просмотру после игры вроде должен был выигрывать. Понадеялся, что смогу перебегать и перемошнить понадёжней, была нычка драконов, и 2 нычки кентов с родной деревней + эликсир, ну и расчитывал архов в кастле намутить. Увы, беготня оказалась неудачной, утоп больше не нашёл, с архами не срослось, мошна неплохая, кроме указанного ещё 500 белых кентов 10 ранга, ну и эликсир, но из-за параметров бой без шансов.
Спасибо за игру.
__________________
Награда: Лучшему игроку сезона Осень 2009 за замок Конфлюкс

Награда: Лучшему игроку сезона Осень 2009 за замок Конфлюкс

Medium_HP вне форума
#78
Старый 16.10.2010, 23:16
  #78
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-3

17.10.10 numOne (синий, оплот, Мефала, Мефала) def Medium_HP (красный, оплот, Ивор, Ивор), mini-nostalgia, 234 WT

Очень сложная и интересная партия.
Рандомизатор предложил оплот на оплот, за несколько монет продаю цвет - начинаем.
Противник выбрал свои ресты и раздало мне консу мини по дороге и нычку эльфов + удобные проходы к компам - решил играть. На первой покрасил всех компов к началу второй добил остатки, дома единые в ците, выкуп эльфов.
На второй ломанул 2 консы (1+3), отбил плащ +2 к скорости, книгу купил, лезу в трежу. наломал уток штук 20, сапожки, +2 к жизням, еще что-то. Дома замок, Мефала с логой, тактикой, воздухом.
С третьей недели начинается самое интересное. Я где-то на 132-133 ломаю четверное ГО (через подвал проходила коротенькая дарога к ГО соперника), но до замка соперника не дотягиваюсь - горами все перерезано. Появился Ивор с армией, а у меня маны почти нет - разбиваюсь и лохами передаюсь назад, бегу через конюшню в другую трежу. На 137 Ивор через ДД забирает мою столицу , а я в жопе, армии немного, но есть книга огня и утопа рядом - ломаю дали +5 ту ол, отбил лук золотой, в коробке дали 60 лизардов - к моей вторичке болотной как раз.
Тепаюсь в некра, там конюшню поситил, пополнил ману, надел все что можно - жду. Соперник выкупил мой прирост и ускакал к себе. Такой же финт он повторил в конце 4-й недели где я его чуть чуть не достал в замке- 2-х клеток не хватило. Но я духом не падаю, отстраиваю болотце и инферно с 2 нычками демонов. В еще одной угловой треже собираю виал жизни, второй универ уже посетил, освободил Броха 20 лвл! Утопу, еще что-то там вкусного - жизнь налаживается.
У Ивора постоянное превосходство в войсках, но по парамертам только к концу игры сравнялся со мной. С начала второго сесяца ивор с ДД убежал машнить в последнюю трежу, а я забираю почти все его замки. По возвращению забирает свою столицу назад и садится в ней, я с разгона и с крыльями дотягиваюсь:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Mephala.JPG
Просмотров: 121
Размер:	147.0 Кбайт
ID:	20736
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ivor.JPG
Просмотров: 125
Размер:	144.9 Кбайт
ID:	20737

Битва выдалась затяжная, но у меня 500++ маны, резист 45%, усилки земли, воздуха, что собственно и решило.

Спасибо за игру! Было очень интересно!
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#79
Старый 16.10.2010, 23:36
  #79
^
Medium_HP
📖
Регистрация: 01.04.2009
Сообщения: 756
1749
Отправить сообщение для  Medium_HP с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 01.04.2009
Сообщения: 756
1749
Отправить сообщение для  Medium_HP с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-3

numOne17.10.10 numOne (синий, оплот, Мефала, Мефала) def Medium_HP (красный, оплот, Ивор, Ивор), mini-nostalgia, 234 WT

Очень сложная и интересная партия.
Рандомизатор предложил оплот на оплот, за несколько монет продаю цвет - начинаем.
Противник выбрал свои ресты и раздало мне консу мини по дороге и нычку эльфов + удобные проходы к компам - решил играть. На первой покрасил всех компов к началу второй добил остатки, дома единые в ците, выкуп эльфов.
На второй ломанул 2 консы (1+3), отбил плащ +2 к скорости, книгу купил, лезу в трежу. наломал уток штук 20, сапожки, +2 к жизням, еще что-то. Дома замок, Мефала с логой, тактикой, воздухом.
С третьей недели начинается самое интересное. Я где-то на 132-133 ломаю четверное ГО (через подвал проходила коротенькая дарога к ГО соперника), но до замка соперника не дотягиваюсь - горами все перерезано. Появился Ивор с армией, а у меня маны почти нет - разбиваюсь и лохами передаюсь назад, бегу через конюшню в другую трежу. На 137 Ивор через ДД забирает мою столицу , а я в жопе, армии немного, но есть книга огня и утопа рядом - ломаю дали +5 ту ол, отбил лук золотой, в коробке дали 60 лизардов - к моей вторичке болотной как раз.
Тепаюсь в некра, там конюшню поситил, пополнил ману, надел все что можно - жду. Соперник выкупил мой прирост и ускакал к себе. Такой же финт он повторил в конце 4-й недели где я его чуть чуть не достал в замке- 2-х клеток не хватило. Но я духом не падаю, отстраиваю болотце и инферно с 2 нычками демонов. В еще одной угловой треже собираю виал жизни, второй универ уже посетил, освободил Броха 20 лвл! Утопу, еще что-то там вкусного - жизнь налаживается.
У Ивора постоянное превосходство в войсках, но по парамертам только к концу игры сравнялся со мной. С начала второго сесяца ивор с ДД убежал машнить в последнюю трежу, а я забираю почти все его замки. По возвращению забирает свою столицу назад и садится в ней, я с разгона и с крыльями дотягиваюсь:
Вложение 20736
Вложение 20737

Битва выдалась затяжная, но у меня 500++ маны, резист 45%, усилки земли, воздуха, что собственно и решило.

Спасибо за игру! Было очень интересно!

Ну если б Ивор был одет как на скрине, то было б полегче)), на самом деле меч из альянса был в рюкзаке, на его место случайно попал меч +6 после серии быстрых передач, а я не заметил, сразу -9 на значимые параметры, сапоги резиста сознательно не надел, вместо них были скороходы т.к. не очень верил в нападение, ну и возможно стоило латы надеть, очень уж сказалось отставание по силе. Финалку провёл совершенно бестолково, стал отсиживаться в надежде на грандов, а зря, надо было стараться поскорее в фулл-контакт лезть, вроде должно было выигрываться тут.
Спасибо за игру.
__________________
Награда: Лучшему игроку сезона Осень 2009 за замок Конфлюкс

Награда: Лучшему игроку сезона Осень 2009 за замок Конфлюкс

Medium_HP вне форума
#80
Старый 24.10.2010, 14:08
  #80
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-3

24.10.2010 numOne (красный, кастл, Валеска, Мефала) def Piterius (синий, барб, Тирас, Тирас), 2sm4d(3), 135, WT

2-0
На первой крашу родной вторик, засвечена утопа, улей и 3 консы - одна, рядом с замком, двушка - с нее и планирую начинать вторую неделю. Покрашено 2 нычки грифонов и 1 пикенеров, дома кони и грифы в форте, Мефала с тактикой и землей.
На второй ломаю консу, улей макси, проверяю вторую - 3-4, делать нечего, надо бить. Макси оказалась, хоть книжки и не было, но параметры уже 5 8 где-то, и жирный стек грифов - положил с приемлемыми потерями. Дальше макси гномник, +15% к стрельбе, нагабанк 3-ка, крашу 2 нычки монахов, еще конса 2-ка, дали логу, лезу в подвал - там трежа. Пустил Мефу на ангелах проверить, засветил 2 утопы, взял улей мини и заночевал около утопки.
На 131 скупаюсь, лезу в утопу - 3-ка, взял, ангелы целы и ладно. Дали КО, шаку 4/4 и шапку на 5 лвл - контроль готов! Разбиваюсь, иду к домашней утопе рядом с ГО. Лошек в это время через вторик грязевой пробрался к противнику на респ и засветил немного передвижения. Утопа упала - гладиус и крылья! Становлюсь перед ГО, ангелы едут на грейд. Следующим ходом перелетаю ГО и забираю вражескую столицу с невыкупленным приростом, Тирас в это время залез в трежу с грязевого респа. 9 архов и контроль видимо повлияли - Петр решил не продолжать...
Хотя как оказалось раздача у обоих была что надо: у Петра тоже родной вторик с нычками птиц и мишек, так что я очень во время пришел.

Спасибо за игры!
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#81
Старый 24.10.2010, 14:11
  #81
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-3

numOne24.10.2010 numOne (красный, кастл, Валеска, Мефала) def Piterius (синий, барб, Тирас, Тирас), 2sm4d(3), 135, WT

2-0
На первой крашу родной вторик, засвечена утопа, улей и 3 консы - одна, рядом с замком, двушка - с нее и планирую начинать вторую неделю. Покрашено 2 нычки грифонов и 1 пикенеров, дома кони и грифы в форте, Мефала с тактикой и землей.
На второй ломаю консу, улей макси, проверяю вторую - 3-4, делать нечего, надо бить. Макси оказалась, хоть книжки и не было, но параметры уже 5 8 где-то, и жирный стек грифов - положил с приемлемыми потерями. Дальше макси гномник, +15% к стрельбе, нагабанк 3-ка, крашу 2 нычки монахов, еще конса 2-ка, дали логу, лезу в подвал - там трежа. Пустил Мефу на ангелах проверить, засветил 2 утопы, взял улей мини и заночевал около утопки.
На 131 скупаюсь, лезу в утопу - 3-ка, взял, ангелы целы и ладно. Дали КО, шаку 4/4 и шапку на 5 лвл - контроль готов! Разбиваюсь, иду к домашней утопе рядом с ГО. Лошек в это время через вторик грязевой пробрался к противнику на респ и засветил немного передвижения. Утопа упала - гладиус и крылья! Становлюсь перед ГО, ангелы едут на грейд. Следующим ходом перелетаю ГО и забираю вражескую столицу с невыкупленным приростом, Тирас в это время залез в трежу с грязевого респа. 9 архов и контроль видимо повлияли - Петр решил не продолжать...
Хотя как оказалось раздача у обоих была что надо: у Петра тоже родной вторик с нычками птиц и мишек, так что я очень во время пришел.

Спасибо за игры!

Подтверждаю. Играл плохо, без должного настроя, описывать особо не чего.
Спасибо за игры.
Piterius вне форума
#82
Старый 02.11.2010, 23:00
  #82
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-3

02.11.2010 numOne (красный, некр, Галтран, Галтран) def Volland (синий, башня, Аин, Чарна), 2sm4d(3), 216, WT

Купил некра за 2000, родился в подземке, респ малеханький, но отбил цеп +4 и есть легкий проход ко вторичке тоже в подвале - оказалась родная. Поставил дома 1-5, без 3 в ците, во вторике вампы, есть нычка скелетов и 2 удобных прохода в трежи - туда и иду в начале второй.
Гоша всю игру без логи пробегал, но зато в сапожках. К концу третьей зачистил 2 трежи полностью - есть 24 утки под 30 гр.вампов, 20 гр.личей и 200+ скелетов, чайник, КЗ. Ломанул утопу - дали красный шар, наручи и гладиус. Иду к противнику через ГО. Забрал у него столицу со вториком конфла, подкачиваю лошка мага, Чарна бегает где-то на травяной треже засветив 50-99 уток на руках.
Я в это время разбиваюсь в столицу, крашу свой последний вторик - оплот, там трежа на песках, не жирная, но посетил универ и в двух коробках дали весь воздух и весь огонь. Тут Чарна через 2 ДД забирает свою башню, следующим ходом ныряет ко мне в подвал и ночует недалеко от вторика - там я ее и накрываю с красным шаром, наручами, параметрами 27 19, на руках 300 гр.скелетов, 20 гр.коней, 50 гр.вампов, 33 гр.лича, 24 утки.
У противника 20 17, 72 гр.утки 2 ангела, 22 мага и мелочь.
Мясо решает.

Спасибо за игру!
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#83
Старый 11.11.2010, 17:38
  #83
^
FireToSky
 
Аватар для FireToSky
📖
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-3

FireToSky (синий,Данж, Шакти) def Piterius (красный, Барб, Тирас), 8мм6а, 137, фулл ВТ
ресты кончились, на 111 казалось бы плоховато, 3 героя, блок из орды ящеров, но видна конса, 2 нычки троглей, 1 из которых за этими самыми ящерами, перекрывшими дорогу
112 - ну потерял штук 14 троглей на них, ну ничего страшного, Шак в паре клеток от еще одной консы
113 - минималка, разносит в щепки!
До конца недели докачал Шака до 8 лвл, получил скаута и воду, захватил центральную деревню конфа. Поставил дома 1-4 в замке с порталом и грибами. После консы нигде троглов не терял, так что все прекрасно
121-122 - взял пару конс, накидку скорости. Разведал домашнюю утопу - макси!
123 - от компа багнутый проход в песочную трежу, там Лора берет мин. консу и светит утопу, лохи берут тавер компа, Шак от туда разбивается и бежит к утопе
124 - Шак с 8 ангелами, 220 троглами ломает к какой-то бабушке мин. утопку с потерей отжора из глаз и медуз. Дали латы и еще одну накидку скорости
125 - Айден берет пандорку с опытом в деревне, максит пастфайт, продвигает огонь - кандидат носить мошну по городам готов!
126 - лошки на ангелах побежали разведывать нашу с коричневым деревню, Шак зашел в трежу розового и фиолетового компа, там ничего не видно, кроме библиотеки
127-131 - дома улик на 6 вив, конса 1-ка в зоне смежной с деревней лохами с отжором, Шак разбивается и бежит к макси утопке, в Тавере с 1 раза дали ТП
132 - троглей 302, в утопке по зеленым драконам с блессом выдавали 2,8к дмг при 9 атаке и 10 ранга! Дали книгу воды, колпак, алл меч и щит часового
Дальше прыгал, воевал всеми силами, насобирал 50 вив и 22 ангела, 314 троглей и статы под 30 на Тираса на разгоне с шаклами ГГ!
Спасибо за игру!
FireToSky вне форума
#84
Старый 11.11.2010, 20:37
  #84
^
Medium_HP
📖
Регистрация: 01.04.2009
Сообщения: 756
1749
Отправить сообщение для  Medium_HP с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 01.04.2009
Сообщения: 756
1749
Отправить сообщение для  Medium_HP с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-3

Хотелось бы уже доиграть свои игры, неизвестно как со временем дальше будет. Captain и Pit for LM, жду в асе почти каждый вечер, стучите.
__________________
Награда: Лучшему игроку сезона Осень 2009 за замок Конфлюкс

Награда: Лучшему игроку сезона Осень 2009 за замок Конфлюкс

Medium_HP вне форума
#85
Старый 13.11.2010, 03:13
  #85
^
Captain
 
Аватар для Captain
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-3

Medium_HPХотелось бы уже доиграть свои игры, неизвестно как со временем дальше будет. Captain и Pit for LM, жду в асе почти каждый вечер, стучите.
Сегодня после 20-00 по Москве я готов.

Добавлено через 15 часов 45 минут
11.10.2010 Captain(синий, барб, Тираксор) def Medium(красный, Инферно, Мариус), 2см4д3, 127, ВТ
На 1-й оба ноздря в ноздрю взяли по две вторички. Мне повезло больше- одна вторичка - родная, Плюс на ней нычка птиц. Дома кастл с птицами и орками, во вторичке - птицы с орками в цитке.
На 122 на меня нападают в поле 35 гр.эльфов и 35 гр. гогов + мясо и еще масс-хаст. Думал откупаться, но стек птиц оказался неубиваемый.
Спасибо за игру!
__________________
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Captain вне форума
#86
Старый 13.11.2010, 03:47
  #86
^
Medium_HP
📖
Регистрация: 01.04.2009
Сообщения: 756
1749
Отправить сообщение для  Medium_HP с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 01.04.2009
Сообщения: 756
1749
Отправить сообщение для  Medium_HP с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-3

CaptainСегодня после 20-00 по Москве я готов.

Добавлено через 15 часов 45 минут
11.10.2010 Captain(синий, барб, Тираксор) def Medium(красный, Инферно, Мариус), 2см4д3, 127, ВТ
На 1-й оба ноздря в ноздрю взяли по две вторички. Мне повезло больше- одна вторичка - родная, Плюс на ней нычка птиц. Дома кастл с птицами и орками, во вторичке - птицы с орками в цитке.
На 122 на меня нападают в поле 35 гр.эльфов и 35 гр. гогов + мясо и еще масс-хаст. Думал откупаться, но стек птиц оказался неубиваемый.
Спасибо за игру!

Тяжело на 122 отбиваться от барбовской агрессии, когда там дабла, да ещё с нычкой птиц и практически полной скупкой. У меня денег сильно не хватало, может стоило денёк ещё в своей ците отсидеться, но боялся, что Тирас убежит, загрейдит своих птиц и тогда вообще без шансов. Напал в расчёте на массхаст, из-за небольшой ошибки чуток не осилил, 3 птицы осталось, пришлось сбегать и отдавать родной. Попытался ещё на 127 с гномами, дровами и 9 грандами отбить свой замок магией, не вышло.
Спасибо за игру.
__________________
Награда: Лучшему игроку сезона Осень 2009 за замок Конфлюкс

Награда: Лучшему игроку сезона Осень 2009 за замок Конфлюкс

Medium_HP вне форума
#87
Старый 21.11.2010, 22:29
  #87
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-3

8 тур
Captain vs Piterius 0-2


18.11.10 Piterius (blue, Castle, Tyris, Tyris) def Captain (red, Rampart, Ivor, Ivor), 2sm4d(3), WT под СоД, 147

Играли давно, помню очень жирная сдача с нычками и кучей денег. На третьей взял 2 утопы, на четвертой еще три, собрал танк со всеми книгами, сдало в мою сторону без шансов в общем.

18.11.10 Piterius (red, Stronghold, Tyraxsor, Tyraxor) def Captain (blue, Rampart, Ivor, Ivor), 2sm4d(3), WT под СоД, 125

Сдало маленький респ в центре, на проходах лотки магогов на север и эльфов на юг. Погуляв немного по респу, грейжу птиц и давлю эльфов на травку, там вторичка рамп, собрал немного деньжат, на мишек в кастле на 116 банально не хватило 1 руды, поэтому 1-5 в кастле, ну и как оказалось неплохо. Покрасил нычки орков и гобов. На второй еду через магогов на север и тут я обнаруживаю что выбежал после разбивки из дому без покупки книги... Печально, но это уже становится стандартным косяком. Еще более печальным был тот факт, что там уже вовсю орудоавли синие, пробившиеся по бездорожью. Вижу Ивора с пачкой эльфов в клетке от серого вторика кастла и лоха, валю последнего. Ивор садится в кастле видимо ману пополнять, я подвожу народ, подучилось 100 гр гоблинов, 58 волков, 43 орка, 9 птиц грома, эксп тактика, продв офф и диф. Еду к Ивору. Тому подвозят мошну, получается по памяти около 70 кентов, под 30 гномов, 26 эльфов, 22 пегаса, 6 юников. Параметры у меня повыше, врубаю птицами сразу в ушастых, остальными подхожу, поскольку у Ивора тоже тактика была. С той стороны навал на птиц и стрелка. Дрова связали птичек, 13 эльфов отошло и пальнуло по волкам разок. Повезло что птички с удара + громом убили дровишек, в след раунде удалось заблочить эльфов снова и пошла рубка. В конце оставались гномы с 14 пегасами против моих орков. Выжило 14 топоров, Ивор бежит. Дальше поочередное взаимное убиение лошков без понимания что дальше делать, нет ни денег, ни объектов, ни направлений. Но Саша помог с решеним, Ивор с остатками дварфов и дров пришел снова на респ кастла, где был настигнут и разгромлен остатками моих орков и свежевыкупленных эльфов из вторика.

Спасибо за игры!
Piterius вне форума
#88
Старый 21.11.2010, 22:33
  #88
^
Captain
 
Аватар для Captain
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-3

Piterius8 тур
Captain vs Piterius 0-2


18.11.10 Piterius (blue, Castle, Tyris, Tyris) def Captain (red, Rampart, Ivor, Ivor), 2sm4d(3), WT под СоД, 147

Играли давно, помню очень жирная сдача с нычками и кучей денег. На третьей взял 2 утопы, на четвертой еще три, собрал танк со всеми книгами, сдало в мою сторону без шансов в общем.

18.11.10 Piterius (red, Stronghold, Tyraxsor, Tyraxor) def Captain (blue, Rampart, Ivor, Ivor), 2sm4d(3), WT под СоД, 125

Сдало маленький респ в центре, на проходах лотки магогов на север и эльфов на юг. Погуляв немного по респу, грейжу птиц и давлю эльфов на травку, там вторичка рамп, собрал немного деньжат, на мишек в кастле на 116 банально не хватило 1 руды, поэтому 1-5 в кастле, ну и как оказалось неплохо. Покрасил нычки орков и гобов. На второй еду через магогов на север и тут я обнаруживаю что выбежал после разбивки из дому без покупки книги... Печально, но это уже становится стандартным косяком. Еще более печальным был тот факт, что там уже вовсю орудоавли синие, пробившиеся по бездорожью. Вижу Ивора с пачкой эльфов в клетке от серого вторика кастла и лоха, валю последнего. Ивор садится в кастле видимо ману пополнять, я подвожу народ, подучилось 100 гр гоблинов, 58 волков, 43 орка, 9 птиц грома, эксп тактика, продв офф и диф. Еду к Ивору. Тому подвозят мошну, получается по памяти около 70 кентов, под 30 гномов, 26 эльфов, 22 пегаса, 6 юников. Параметры у меня повыше, врубаю птицами сразу в ушастых, остальными подхожу, поскольку у Ивора тоже тактика была. С той стороны навал на птиц и стрелка. Дрова связали птичек, 13 эльфов отошло и пальнуло по волкам разок. Повезло что птички с удара + громом убили дровишек, в след раунде удалось заблочить эльфов снова и пошла рубка. В конце оставались гномы с 14 пегасами против моих орков. Выжило 14 топоров, Ивор бежит. Дальше поочередное взаимное убиение лошков без понимания что дальше делать, нет ни денег, ни объектов, ни направлений. Но Саша помог с решеним, Ивор с остатками дварфов и дров пришел снова на респ кастла, где был настигнут и разгромлен остатками моих орков и свежевыкупленных эльфов из вторика.

Спасибо за игры!
Подтверждаю. Оба раза я без нычек, а Петр все свои ресты аккуратно брал
Надо мне учиться с рестами играть
Спасибо за игру!
__________________
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Captain вне форума
#89
Старый 21.11.2010, 23:58
  #89
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-3

FireToSkyFireToSky (синий,Данж, Шакти) def Piterius (красный, Барб, Тирас), 8мм6а, 137, фулл ВТ
ресты кончились, на 111 казалось бы плоховато, 3 героя, блок из орды ящеров, но видна конса, 2 нычки троглей, 1 из которых за этими самыми ящерами, перекрывшими дорогу
112 - ну потерял штук 14 троглей на них, ну ничего страшного, Шак в паре клеток от еще одной консы
113 - минималка, разносит в щепки!
До конца недели докачал Шака до 8 лвл, получил скаута и воду, захватил центральную деревню конфа. Поставил дома 1-4 в замке с порталом и грибами. После консы нигде троглов не терял, так что все прекрасно
121-122 - взял пару конс, накидку скорости. Разведал домашнюю утопу - макси!
123 - от компа багнутый проход в песочную трежу, там Лора берет мин. консу и светит утопу, лохи берут тавер компа, Шак от туда разбивается и бежит к утопе
124 - Шак с 8 ангелами, 220 троглами ломает к какой-то бабушке мин. утопку с потерей отжора из глаз и медуз. Дали латы и еще одну накидку скорости
125 - Айден берет пандорку с опытом в деревне, максит пастфайт, продвигает огонь - кандидат носить мошну по городам готов!
126 - лошки на ангелах побежали разведывать нашу с коричневым деревню, Шак зашел в трежу розового и фиолетового компа, там ничего не видно, кроме библиотеки
127-131 - дома улик на 6 вив, конса 1-ка в зоне смежной с деревней лохами с отжором, Шак разбивается и бежит к макси утопке, в Тавере с 1 раза дали ТП
132 - троглей 302, в утопке по зеленым драконам с блессом выдавали 2,8к дмг при 9 атаке и 10 ранга! Дали книгу воды, колпак, алл меч и щит часового
Дальше прыгал, воевал всеми силами, насобирал 50 вив и 22 ангела, 314 троглей и статы под 30 на Тираса на разгоне с шаклами ГГ!
Спасибо за игру!

Из двух дорог выбрал ту, которую не блокировал пак архмагов за тюрьму. Она оказалась в деревушку, там и увяз. Посмотрел сейвы - в любом случае там шансов было мало, консерв насыпало мама не горюй.
Piterius вне форума
#90
Старый 22.11.2010, 14:47
  #90
^
FireToSky
 
Аватар для FireToSky
📖
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-3

FireToSky (красный, Кастл, Валеска, Тамика) draw Pit for LM (синий, Рамп, Киррь), смка сод, 132
Со старта 3 некра (сентиенна, Тамика и нимбус). Конюшня недалеко от замка, Тамика сразу получила логу с землей, видимо это был шоколад. На 1 неделе отбил сапожки скорости, накидку некров, про...бал 50+ скелетов за черный рынок на гр. големах, решив, что у меня есть хаст )))
На второй неделе пошел в трежак, мошнил скелетов, хотел сломать утопу в трежаке, но их охраняла орда чародеев - напал фионой с тактикой из тюрьмы - огребся "мама не горюй", дали авто, забил на них, на к концу недели сломал утопу во вторике кастла, дали на параметры, потом еще 1 в снегах, взял при этом пандору со всем воздухом (мудрость конечно взял - привчка 8мм6а). Тут прискакал Киррь и обосновался у меня дома, с приличной такой мошной, но совсем без параметров! А я их и не светил :Р На 131 упрыгнул от столицы к колодцу, т.к. красный цвет не давал нам права пополнить ману Киррь как-то предсказуемо побежал и заночевал у меня в конфе, на 132 с 400+ скелетами нападаю, пуляю цеповухой,немного подождав, Пит сдается. т.к. брал авто, пишу ничью и со спокойной душой заканчиваю этот турнир и поздравляю Андрея ака NumOne с победой
Спасибо за игру!
FireToSky вне форума
Закрытая тема
Страница 6 из 9


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:27.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru