[ТИПА ТУРНИР] Шакти vs Гуннар - Страница 6 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса: Кто круче?
^
Шакти
40
80.00%
Гуннар
10
20.00%
Закрытая тема
Страница 6 из 9
 
Опции темы
#76
Старый 12.03.2010, 23:11
  #76
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТИПА ТУРНИР] Шакти vs Гуннар

JavdetНапомню с чего тема началась :статистика рапортов за Гунара была ужасающей, вот и решили письками померяться.
Это вы решили помериться, а мне просто за Гуню погонять захотелось в боевых условиях .
Wicc вне форума
#77
Старый 13.03.2010, 00:52
  #77
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТИПА ТУРНИР] Шакти vs Гуннар

Javdet (красный, данж, Гуннар,Гуннар) def Loi (синий,данж, Шакти,Шакти) 2sm4d3 131

Первое очко в копилку моего любимого героя)))
Взял 111 и понеслась. Скорей не понеслась а поплелась тягомотина без денег на медленных дорогах. 2 ныки ментов, 2 консы и 2 улья рест не берём. 2 дня валял дурака - ждал прироста чтоб после ныки минов не остаться с голым задом. Берутся ныки, 2 кислых склепа, ещё и натупил недобежав до вторика клетки. Гуне делать нечего ждёт восстановления цепей и возврата армии к месту боевых дейсвтий. Итог - мины в форте.
На 2й до меня доходит что проход под землю всёж не багнутый и я его не пробил когда был там. Разведка доложила что у оппа инферна, может и выскочить оттуда. Решаю в первую очередь брать консу возле него. Конса тронговая - решил докупить ещё мяска пожертвовав мувами Гуннара. Стою на ней на случай вторжения, на крайняк размен.. Привезли мясо - залезаю макси(((. Выжило немного стрелков и 18 из 24 ментов, боялся худшего. Могло и лучше выйти слови менты удачу.
Пробивается тот проход, думаю как бы разбиться чтоб не подставиться. Решил на длинном ходе об охрану данжен трежи захватив обзорку по пути. Ну и засветив передумал разбиваться, лучше опередить соперника в той треже. 127 уже параметры повыше и 15 лвл.
131 наконец есть возможность поправить финансы, стоят цепи на подвоз, но Шахти надумал бить двойное ГО. Неудачно...
Карта с обилием консерв ,но совершенно без утоп.

Спасибо за игру.
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#78
Старый 13.03.2010, 07:53
  #78
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [ТИПА ТУРНИР] Шакти vs Гуннар

Piterius, пишу в первый тур против PReDSa, удачи.
Если что не так - обращайтесь.

Во второй тур навскидку могу вписать:
=Stinger= - Van
Javdet - Aldegir
DC - Loi (если они договорятся по шаблону, иначе что-то надо менять)
Все пожелания насчет пар пишите сюда или в асю

Соглашусь с Викком в том, что игра должна быть максимально приближена к обычной по правилам, и важен только старт за Гуннара/Шакти. Поэтому ограничений каких-то по героям вводить не резон. Обычные боевые условия. С небольшим уточнением насчет цвета тоже согласен, вношу в правила: Играющий Гуннаром выбирает цвет
Kash вне форума
#79
Старый 13.03.2010, 09:50
  #79
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: [ТИПА ТУРНИР] Шакти vs Гуннар

Javdet (красный, данж, Гуннар,Гуннар) def Loi (синий,данж, Шакти,Шакти) 2sm4d3 131
Было. Еще в начале второй решил сыграть в некую рулетку-видя снизу Го из костяных драков, поставил на то, что сверху-слабая половинка. После пробития костяных-сверху увидел красных, их оказалось 30+ с грейдом-убил тока 18...
Спасибо за игру.
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума
#80
Старый 13.03.2010, 14:23
  #80
^
Aldegir
 
Аватар для Aldegir
📖
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТИПА ТУРНИР] Шакти vs Гуннар

=Stinger= (синий, данж, Гуннар,Гуннар) def Aldegir (красный,данж, Шакти,Шакти) 2sm4d3 212

1-я родная вторичка ... в главном 1,2,3,4,6 в замке + 1,2,3, в вторичке..
отбил сапожки.... + земля
2-я 2 улья взял + логистика и пасфайтинг .. вижу 2 трежы.. подземка и песок.. рещил в подземку идти....
3-я собрал 3 улья и миниутопию с книгой воды .. и конец подземной треже.. видели как синие мелькали в песках.. но видимый мною университет не отбит.. поетому решил ломанутся туда..
4-я в песках увидел разграбленую утопию и почемуто соперник оставил эту трежу и убежал в другую... (хотя просмотр воздуха показал обилие звездочек в треже) .. нашли там 3 улья + 2 утопии + шапка 5-й магии + наручники.. в утопиях дале меч+5 алл и подвеска+3 алл + нашел книгу земли и дали книгу воздуха... телепорт в замок.. удвоил ману и побежал на противника... увидел Гунара и напал.. а там 110+ демонов + 26 виверн + 26 громов + 8 ифритов +3 ангела и 37 маны.. у меня из сильного только 49 виверн но зато 380 маны.!!
.. я сразу имплу в громов .. -20 ... в ответ импла в виерн - 32 .. ну понял что капец .. потом был хаст с его стороны.. мы -3 ангела и - 16 виверн .. -2 ифрита.. и он откупается..
телепорт в замок.. +6 ту алл с 3-х универов .. + накидка +2+2 .. + нагрудник +1 алл ....+ 2-й прирост и засели в замке.. так как Гуннар с тем что было прет к нам.. маны у нас 420 .. решил отстоять.... Гуннар нападает .. с 10 виверн + 4 грома + 110+ демонов + 4 ифрита.. и армагедон... . остались только 21 глазик у меня.. у него ифриты + 75+ демонов .. я антимейт на глаз... .. он антимейт на демонов.. и тут самая главная ошыбка .. рещил сбить катапульту.. и незаметил что дырка в стене уже пробита.. думал что все цело.. а наручники одеты .. маны у меня побольше и будет ГГ Гуннару... .. но демоны как нивчем не бывало .. прут через дырку к глазам.. я резурект мантикор - 8 штук.. и антимейт на них... он резурект громов.. я их прибиваю и резурект миносов -20 штук.. ими половиню демонов - остается 38... он имплу в миносов... и резурект виверн .. виверны сносят 7 мантикор.. остается 1 штука... я резурект миносов.. но тут же в них импла.. и добиватся мантикоры ГГ .. еслиб не бил катапульту а сразу резурект сделал . то может потягалисьбы.. или еслиб дырка в стене не пробилась сразу.. а так спасибо за игру!
__________________
Homo Homini



Острые копья мы воткнём в небо

Полками затмим горизонты

Знает уже враг не откупиться

От казака ему золотом жёлтым.



Мы выступаем не за трофеев

Ведёт нас вперёд великая вера

Если погибнуть за землю родную

Не побоиться тут каждый быть первым.



Лютая братия будет битва

Сложат былины мудрые деды

А коли останемся в поле навеки

Что-ж, жить нам после - в легендах.
Homo Homini



Острые копья мы воткнём в небо

Полками затмим горизонты

Знает уже враг не откупиться

От казака ему золотом жёлтым.



Мы выступаем не за трофеев

Ведёт нас вперёд великая вера

Если погибнуть за землю родную

Не побоиться тут каждый быть первым.



Лютая братия будет битва

Сложат былины мудрые деды

А коли останемся в поле навеки

Что-ж, жить нам после - в легендах.
Aldegir вне форума
#81
Старый 13.03.2010, 15:55
  #81
^
=Stinger=
 
Аватар для =Stinger=
📖
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 914
1846
Отправить сообщение для  =Stinger= с помощью ICQ stinger #1023
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТИПА ТУРНИР] Шакти vs Гуннар

Aldegir=Stinger= (синий, данж, Гуннар,Гуннар) def Aldegir (красный,данж, Шакти,Шакти) 2sm4d3 212

Ага, еще одно очко Гуннару)
Респ в подземке, размером с экран, из хорошего 2 шахты )))
три прохода - один охраняют лотса базилов, судя по объектам максимальная, другой в телепорт за лотсой землянок и третий на поверхность за лотсой огров. Денег нет вообще. Хорошо что нашлась возле замка тюрьма с Монером 1 левела, им и пробиваю огров 70+ троглами. На поверхности орда гаргуль..что делать, надо бить. Остается 33 трогла, но территория вторички инферно, там еще одна тюрьма )) В общем, на 1 неделе 5 героев, отстроил инферно всех кроме девилов в цитадели в родном первые 3. На инферно нашел консу 3-4 и натсовый нага-банк и засветил утопию в песках на выходе из инферно. На второй собирал демонов, взял вторик барба. ПОсле консы и нага-банка побежал к утопии, дали щит +12. Дальше в пески не побежал, ибо не было просмотров. Да и решил трежу домашнюю зачистить, а там из хорошего только пандора с опытом )
Побежал в третью трежери и зачистил ее, получил всю землю, насобирал вив и тут то меня и поймали без маны. Надо сказать, что бой я провел отвратительно, мог после имплы массхаст сделать с вырубкой всех стеков кроме вив, затем блайнд, слоу...ну по методе в общем, маны всего 37. Но решил показать зачем то, что импла у меня в 2 раза лучше)))
В итоге пришлось откупаться и бежать на замок оппа, а дальше он уже рассказал. Спасибо за игру.
=Stinger= вне форума
#82
Старый 13.03.2010, 22:34
  #82
^
mals
 
Аватар для mals
📖
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Красноярский край
Сообщения: 687
1431
Отправить сообщение для  mals с помощью ICQ
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Красноярский край
Сообщения: 687
1431
Отправить сообщение для  mals с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТИПА ТУРНИР] Шакти vs Гуннар

mals (синий, данж, Шакти,Шакти) def XL'(красный,данж, Гуннар ,Гуннар) 8мм6 232
выбрал все респы,дороги медленные.
1 неделя - нычка миносов в форте+портал засвечено 2 утопы + 2консы тронговых
2неделя - конса на 4 оставил там 6 миносов.
3 неделя- 131 улей 6 вив, конса 3 ангела,132 утопа -меч +12 защиты, меч +6, 134 утопа - шапка водолаза, книга земли.
4 неделя еще утопа - крылья. 144 - забрал данж у компа.
223 - выкопал грааль, гоняюсь за гуннаром.
фф : мясо с 2 данжей+оплот (88 миносов, 7 золотых драконов, 17 ангелов) зарешало.Спс за игру.
__________________
icq - 346047955
icq - 346047955
mals вне форума
#83
Старый 13.03.2010, 22:36
  #83
^
XL
📖
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 65
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 65
По умолчанию
Re: [ТИПА ТУРНИР] Шакти vs Гуннар

malsmals (синий, данж, Шакти,Шакти) def XL'(красный,данж, Гуннар ,Гуннар) 8мм6 232
Спс за игру.
Было дело.
__________________
Победа не главное...
Победа не главное...
XL вне форума
#84
Старый 13.03.2010, 22:39
  #84
^
OUTLAW
 
Аватар для OUTLAW
📖
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 810
1597
Отправить сообщение для  OUTLAW с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 21.12.2007
Сообщения: 810
1597
Отправить сообщение для  OUTLAW с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТИПА ТУРНИР] Шакти vs Гуннар

OUTLAW(синий,Данж,Шакти,Шакти) def Hermit(красный,Данж,Гуннар,Гуннар), 8mm6, 2-2-5
Даже на средних дорогах с эксп-ми логой,следопыстикой и конюшнями+ флай и ДД оч долго ловил Гуню.....Ну обо всем по-порядку...
Старт наверху с отстроенными гарпиями,Шахтер с 3мя стэками,в таверне Лора с 3мя стэками и Клавиус.На 111 засвечена ныка мантикоров за ордой гр.гарпий((,конса и блок на дороге из 20-49 дров за +1 к здоровью и ресурсы.Грейд троглов,пробиваю охрану +1 к защите.112 грейд гарпий(24 шт) и проверяю консу(3-4).Скаут тем временем находит конюшни под ныкой мантикоров.Пробиваю орду гр.гарп и ныку мантикор,на лвлапе беру следопыстику и землю.113-посещаю конюшни,ночую перед дровами.Дома портал призыва поставил.114-пробиваю 38 дров,блок на болото-зону,метро в подземку,где еще одна конса,но тороплюсь к компу.
Видел,как за горами пробился через телепорт Гуня.
115-продвигаюсь к Цитадели компа.116-забираю Цитадель с 1.000 и отстройкой орков,пробиваю консу(1)
117-в повозке нашел +2/+2 ат/защ,ночую на конюшнях.Дома-мантикоры с цитаделью.
В начале второй скупаю мантикор и ломаю консу(3),потом(1) в подвале и еду к предполагаемой зоне контакта с Гуней.В итоге приехал в самую попу подземелья.Скаут нашел город зеленого компа,где с обзорки запалил консу и библиотеку.Зеленый начал мне строить козни по разбиванию цепочки(.Дома - прирост троглов и замок.Шахтер с эксп логой и землей и продвинутой следопыстикой.
На 3ей уперся в некродеревню,взял защиту на лвлапе,там нашлась утопка(1) - из полезного +4 олл,готовлю цепочку к зеленому,куда собираюсь разбивать Шахтера к библиотеке и консе.На 137 забираю зеленое Инферно,где поставил капитолий,разбившийся туда Шахтер берет консу(2),ночует перед городом на ангелах.
В начале 4й-библиотека,в поисках красного приехал к конф-деревне,там засветил башенки утопы,проход к которой с моей болото-зоны,ломлюсь туда.Утопа(3) с шапкой 5й магии,КВ и кр.шар - верри гуд,оттуда ДД на библиотеку.Собираюсь разбиваться домой и на новой неделе через конюшни прыгать в телепорт за горой,откуда появлялись красные.
В начале 5й вижу движуху за горами,где видны башенки 3ей утопы,ломлюсь туда,ожидая подловить Гуню.Утопа нетронута,(1)- шлак,оттуда прыгаю к метро в трежу соперника,там немножко не достал до Циэльки на 1-4 ангелах.Сврим ходом меня проверяют Димером, опасаясь метеора кастую цеповуху и с помощью морали убиваю наглеца.
Дальше попробовал запрыгнуть на удачу поближе к Гуне,но не угадал,но на пути попалась конса(2).Плюнул на поиск Гуни и продвигаюсь к утопе,засвеченной неподалеку.Оказалась 3ка: крылья и кираса.Вижу очертания красного флажка,но мувов полюбому не хватит,потому ночую на метро,через которое мог уйти Гуня.Своим ходом Гуня нападает,имея парво 1го хода сразу откупается.Через ДД,флай и конюшни удается на 217 забрать столицу красных,где втыкаю портал призыва+был уже отстроен 4ГМ,где было воскрешение-верри гуд!!Шахтер постоянно ночует с кр.шаром - мало ли)).Тем временем работает второй фронт по отбитию городов компов с армиями варваров и инферно.Забрал столицу оранжевого с 1-7 в замке и еще пару деревень.но и потерял 1.
Гуни не видно.В начале 6й решаю забрать последний город красных-Оплот.Там 1-3 ГМ отстроено,ставлю 4 ур в надежде на ТП,но дают берсерк.Снова из кустов выпригивает Гуня и снова об Шахтера выкупается в столицу,которую пробил его скаут с вывезенной мошной 5й недели.Обидно )),несусь снова туда.Гуннар решил принять бой,т.к. к этому моменту выровнялся по параметрам с Шахтером и видимо найдя серьезную магию,хотя по мошне оч.сильно отставал.На 225 с кр.шаром 9 анг,50+ гр.мантикорами,80+ гр.гарп,90+ злобоглазами и 220+ троглами нападаю на Гуню в столице.Увидев кр.шар,Володя сдался.
Благодарю за интригующий батл!!!!
OUTLAW вне форума
#85
Старый 13.03.2010, 23:55
  #85
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [ТИПА ТУРНИР] Шакти vs Гуннар

2:2
Вытащили шактерцы 2 очка.

Второй тур предположительно пока так вырисовывается:
=Stinger= - Van
Javdet - Aldegir
DC - Loi
XL' - Сатир
KillerVampire - Wlk777
wowa -OUTLAW
Hermit - mals
Piterius - scorp
КостяN - Logisti k
Wicc - PReDS

Если всех устраивает, оставим так


Добавлено через 8 минут
mals... 232 ...
... (88 миносов, 7 золотых драконов, 17 ангелов) зарешало.Спс за игру.
Нет слов... Я бы наверно умер стока играть. У меня реально не хватает сил думать до шестой недели. Сегодня дотянул партию против Шакти до пятой недели, всю пятую за ним гонялся и в финалке уже тупил нереально. Забыл одеть шапку пятых... кони вместо удара по последнему вейтившемуся стеку (самый важный удар финалки) просто подошли к нему и встали рядышком, олени... и в конец убила слепь в стек вив, по которому сейчас будет стрелять неразумная балиста
Стыдно перед соперником за такую финалку.
Не, я двумя руками за раш!
Kash вне форума
#86
Старый 14.03.2010, 01:39
  #86
^
mals
 
Аватар для mals
📖
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Красноярский край
Сообщения: 687
1431
Отправить сообщение для  mals с помощью ICQ
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Красноярский край
Сообщения: 687
1431
Отправить сообщение для  mals с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТИПА ТУРНИР] Шакти vs Гуннар

KashНе, я двумя руками за раш!
я тоже за раш, но при экспертной логе с печами- шакти добегал до замка оппа за неделю! 8мм6 все таки.Раша как такового нормального не получалось, да и играли бы наверно еще долго- пока Гуннар бы все вкусности не сьел бы на карте с флаем и ДД,если б я его не подловил на ТП и крыльях.
__________________
icq - 346047955
icq - 346047955
mals вне форума
#87
Старый 14.03.2010, 01:41
  #87
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: [ТИПА ТУРНИР] Шакти vs Гуннар

OUTLAWOUTLAW(синий,Данж,Шакти,Шакти) def Hermit(красный,Данж,Гуннар,Гуннар), 8mm6, 2-2-5

Подтверждаю. Тяжёлый расклад, сильные охраны. Непробиваемые на первой, да и на второй лишь с огромными потерями блоки к другим замкам и контроль Шахти не позволили быстро развиться, а потом и убежать от него. Надеялся в наручниках отсидеться в замке, навызывав элементов и не дать откупиться, но красный шар сразу обломал все надежды.

Спасибо за игру.
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
#88
Старый 14.03.2010, 02:22
  #88
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТИПА ТУРНИР] Шакти vs Гуннар

чето ни логистика ни предса не вижу в аське уже какой день
когда играть будем ?
Wicc вне форума
#89
Старый 14.03.2010, 02:41
  #89
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [ТИПА ТУРНИР] Шакти vs Гуннар

чето ни логистика ни предса не вижу в аське уже какой день
когда играть будем ?

Могу еще тебе сразу Сатира написать (3 тур) или Van'a.
Больше кажется ничем помочь не могу, пинай этих
Kash вне форума
#90
Старый 14.03.2010, 02:52
  #90
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТИПА ТУРНИР] Шакти vs Гуннар

Wiccчето ни логистика ни предса не вижу в аське уже какой день
когда играть будем ?
Скоро. Комп был сломан. 2 недели подтаскивал турнирные долги, пользуясь гостеприимством друга. Теперь починился дома и разобрался с инетом - буду настигать.

Че-то вы резко стартанули : турнир без жестких сроков, а уже многие 2 тура отгоняли.
PReDS вне форума
Закрытая тема
Страница 6 из 9


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 02:20.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru