🍂Сакурамория - Страница 62 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 62 из 388
 
Опции темы
#916
Старый 21.05.2022, 17:49
  #916
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

-- Ты... Возможно, не будешь против соседки? Я не навязываюсь, ты не подумай, -- мягко сказала Варя. -- Просто... Не очень приятно без соседей.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#917
Старый 21.05.2022, 17:56
  #917
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— Как говорится, молния в одно и тоже место два раза не бьет! Так что вряд ли в этой академии произойдет ещё что-нибудь... Такое. — Лицо Беллы скривилось от того как ужасно ей самой прозвучала собственная фраза. — А девочки, Шера так никуда и не поехала, всё это время, как я поняла, в общаге да в городе провела. А вот Касс мы почти что потеряли... 
—Правильно говоришь, подруга! —Нира поддержала соседку уверенным кивком. —И пока мы будем все держаться вместе, никому друг друга в обиду не дадим. 😎 А по поводу Касс, "почти" значит, что все-таки нет? Это же просто восхитительные новости! 😊 —закинув немногочисленные (на сей раз) вещи на кровать, Нира направилась к выходу. —Надо пойти всех проведать, составишь компанию или вы тут уже успели наобщаться?

идем/иду в 403
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#918
Старый 21.05.2022, 18:07
  #918
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

На некоторое время в воздухе повисла тишина, после чего дверь наконец вновь приоткрылась на пару ладоней и из щели показалось лицо обитательницы комнаты, с выражением, которое идеально подошло бы серьезному участнику комедийного тайманийского дуэта. Некоторое время она с подозрением, недоверием и даже некоей жалостью смотрела на Варвару.
- Ты это на спор с кем-то? - пришло на ум единственное на момент логическое объяснение.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#919
Старый 21.05.2022, 18:11
  #919
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— Благодарю за этого "товарища", товарищ Лейла. — Иксора приняла подарок. — Глядя на тебя в стенах этой комнаты, полагаю что ты отчисляться подобно Юкке и Джину не стала?
— Именно так, — кивнула тайманийка. — Не буду врать что события прошлого месяца не застали меня врасплох, но свой урок я из них вынесла. И отступать сейчас, с моей стороны, было бы проявлением слабости духа. Если подобное произошло здесь, то может произойти и где-то ещё. И чем бежать, надеясь что беда обойдёт меня стороной, лучше быть готовой к возможным невзгодам. Иначе рискую сама загнать себя в тупик, выхода из которого уже не будет.
Поначалу Лейла также думала разбавить свою речь размышлениями о том, что злодеяния Карвии вряд ли служили одному лишь удовлетворению её жестоких фантазий, подразумевая что эти фантазии вообще являлись частью мотивации волшебницы. Мисс Имас могла бы найти себе более лёгких жертв, чем ученики элитной академии, но выбрала своей целью именно НАИЛС. А значит мотив у неё был иной. Может это была и обида на кого-то из членов преподавательского состава, но тайманийке казались более вероятными иные варианты. Варианты, согласно которым Карвия действовала не одна, а её поступки были лишь частью другого, более масштабного, плана. В таком случае, впереди обитателей академии могли поджидать и другие неприятности. Возможно преподаватели даже пересмотрели грядущую программу обучения, с поправкой на подобное развитие событий. Но делиться своими предположениями Лейла не торопилась, чтобы не забивать голову подруги лишней информацией перед экзаменами. Пускай та и сама наверняка допускала что-нибудь подобное.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#920
Старый 21.05.2022, 18:20
  #920
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

АвторНа некоторое время в воздухе повисла тишина, после чего дверь наконец вновь приоткрылась на пару ладоней и из щели показалось лицо обитательницы комнаты, с выражением, которое идеально подошло бы серьезному участнику комедийного тайманийского дуэта. Некоторое время она с подозрением, недоверием и даже некоей жалостью смотрела на Варвару.
- Ты это на спор с кем-то? - пришло на ум единственное на момент логическое объяснение.
-- Если честно, не понимаю, о чём ты, -- выражение лица Футабы было таким, будто она хотела сказать какую-то гадость, но слова были такие, будто Футаба, напротив, самоуничижала себя. -- Что такого, что я хочу к тебе подселиться?
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#921
Старый 21.05.2022, 18:23
  #921
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Heroist—Правильно говоришь, подруга! —Нира поддержала соседку уверенным кивком. —И пока мы будем все держаться вместе, никому друг друга в обиду не дадим. 😎 А по поводу Касс, "почти" значит, что все-таки нет? Это же просто восхитительные новости! 😊 —закинув немногочисленные (на сей раз) вещи на кровать, Нира направилась к выходу. —Надо пойти всех проведать, составишь компанию или вы тут уже успели наобщаться?

идем/иду в 403
— Ой да, думаю будет немного странно если я начну всех обходить после того как я уже со всеми виделась.

В комнате 403 Нирианна застает Шеру и Хлою в необычной обстановке — девушки были наряжены в "кимоно" и занимались "чайной церемонией" при помощи чайного набора что Шера купила месяц назад во время их злосчастного похода по магазинам.
— О, Нира, — Шера кивнула старой подруге не утруждая себя подняться из неловкой позы, — всё-таки вернулась? А я уж думала без конкурента на экзаменах останусь.
— Привет, Нирианна, — скромно поприветствовала девушку Хлоя, — как дела?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#922
Старый 21.05.2022, 18:38
  #922
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Футаба фыркнула. Она могла бы назвать с ходу не меньше десятка причин, которые были совершенно очевидны.
- А, - наконец догадалась она. - Ты у деда взяла таблеток. Тогда это можно понять.
Точно-точно. Эта девушка любила докторов.
- У тебя, наверное, уже есть соседка, - Футаба попыталась как смогла неловко улыбнуться, правда ее мимические мыщцы были плохо под это приспособлены и гримаса вышла кривоватой. - Ты комнатой ошиблась, эээ... - не смогла сходу вспомнить имя одноклассницы в этой стрессовой ситуации.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#923
Старый 21.05.2022, 18:47
  #923
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Варвара и Футаба:
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#924
Старый 21.05.2022, 18:49
  #924
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Ple-Sen— Именно так, — кивнула тайманийка. — Не буду врать что события прошлого месяца не застали меня врасплох, но свой урок я из них вынесла. И отступать сейчас, с моей стороны, было бы проявлением слабости духа. Если подобное произошло здесь, то может произойти и где-то ещё. И чем бежать, надеясь что беда обойдёт меня стороной, лучше быть готовой к возможным невзгодам. Иначе рискую сама загнать себя в тупик, выхода из которого уже не будет.
— Это похвально, — прокомментировала решимость соседки Иксора, — надеюсь что и остальные наши товарищи мыслят похожим образом, впереди турнир и экзамен — не место сторонним мыслям. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#925
Старый 21.05.2022, 19:26
  #925
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Aoi Tori— Ой да, думаю будет немного странно если я начну всех обходить после того как я уже со всеми виделась.

В комнате 403 Нирианна застает Шеру и Хлою в необычной обстановке — девушки были наряжены в "кимоно" и занимались "чайной церемонией" при помощи чайного набора что Шера купила месяц назад во время их злосчастного похода по магазинам.
— О, Нира, — Шера кивнула старой подруге не утруждая себя подняться из неловкой позы, — всё-таки вернулась? А я уж думала без конкурента на экзаменах останусь.
— Привет, Нирианна, — скромно поприветствовала девушку Хлоя, — как дела?
—Приветик, девчата! 🖐 —поприветствовала подруг Нира. —Кстати, Шер, я бы на твоем месте заранее поискала другого достойного конкурента, учитывая что на экзаменах будет история и военная подготовка... 😞 Что касается дел, стали намного лучше после того как узнала, что никто из вас не ушел из академии. А, и зови меня просто "Нира", 😊 —дружелюбно улыбнулась она Хлое, —а то ведь с моим имечком язык поломать можно, хи-хи.
Подойдя поближе, девушка с интересом уставилась на проводимое в комнате важное мероприятие. —Это у вас такое чаепитие, как здорово! 😍 Эх, жаль у меня нет такого милого наряда...
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#926
Старый 21.05.2022, 19:32
  #926
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30691
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

АвторФутаба фыркнула. Она могла бы назвать с ходу не меньше десятка причин, которые были совершенно очевидны.
- А, - наконец догадалась она. - Ты у деда взяла таблеток. Тогда это можно понять.
Точно-точно. Эта девушка любила докторов.
- У тебя, наверное, уже есть соседка, - Футаба попыталась как смогла неловко улыбнуться, правда ее мимические мыщцы были плохо под это приспособлены и гримаса вышла кривоватой. - Ты комнатой ошиблась, эээ... - не смогла сходу вспомнить имя одноклассницы в этой стрессовой ситуации.
"Это было сейчас странно."
-- Как я и говорила, не хочу навязываться, -- нахмурилась Варя. -- Если ты хочешь жить одна, дело твоё. Найду уж себе другую соседку, видимо.
-- Ах да... У меня не было возможности сказать "спасибо" за то, как ты проявила себя... Что ж, ты знаешь. Спасение учителя дело благородное, так что спасибо.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#927
Старый 21.05.2022, 19:35
  #927
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Aoi Tori— Это похвально, — прокомментировала решимость соседки Иксора, — надеюсь что и остальные наши товарищи мыслят похожим образом, впереди турнир и экзамен — не место сторонним мыслям. 
 — Пожалуй, — согласилась со словами соседки Лейла. — К вопросу о турнире, я думала как раз заглянуть в "Арсенал Иры", пока у нас ещё есть немного свободного времени. Насколько я знаю, собственную экипировку использовать не запрещено, а правильный подбор снаряжения тоже важная часть подготовки. Ты как, заинтересована?
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#928
Старый 21.05.2022, 19:49
  #928
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Heroist—Приветик, девчата! 🖐 —поприветствовала подруг Нира. —Кстати, Шер, я бы на твоем месте заранее поискала другого достойного конкурента, учитывая что на экзаменах будет история и военная подготовка... 😞 Что касается дел, стали намного лучше после того как узнала, что никто из вас не ушел из академии. А, и зови меня просто "Нира", 😊 —дружелюбно улыбнулась она Хлое, —а то ведь с моим имечком язык поломать можно, хи-хи.
Подойдя поближе, девушка с интересом уставилась на проводимое в комнате важное мероприятие. —Это у вас такое чаепитие, как здорово! 😍 Эх, жаль у меня нет такого милого наряда...
— Хорошо, Нира. — Улыбнулась Хлоя, согласившись с предложением подруги.
— А чего жалеть-то? Мы в "Безнадёге" их купили, решили, так сказать, клуб чаепития организовать, там вроде бы ещё несколько таких нарядов оставалось, можно пойти купить. 

Добавлено через 7 минут
Ple-Sen — Пожалуй, — согласилась со словами соседки Лейла. — К вопросу о турнире, я думала как раз заглянуть в "Арсенал Иры", пока у нас ещё есть немного свободного времени. Насколько я знаю, собственную экипировку использовать не запрещено, а правильный подбор снаряжения тоже важная часть подготовки. Ты как, заинтересована?
— Это ты верно мыслишь. Узнав генерала Мандрагору за эти два месяца несколько получше, я бы не была удивлена если бы это входило в его образовательный план с самого начала. Пойдем. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#929
Старый 21.05.2022, 19:53
  #929
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

—Клуб чаепития? В таком случае прошу рассмотреть мою заявку на вступление! 🥳 —сложив ладони, Нира изобразила почтительный поклон. —За наводку спасибо, как раз в город собиралась. Я так понимаю, вы уже оттуда? Чего-нибудь еще новенького-интересненького в магазинах приметили?
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#930
Старый 21.05.2022, 19:53
  #930
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Го.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 62 из 388


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:52.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru