Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008) - Страница 62 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 62 из 66
 
Опции темы
#916
Старый 27.05.2008, 22:44
  #916
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Javdet (Красный, Оплот, Киррь, Киррь) def Loi (Синий, Замок, Валя, Гуннар), 2sm4d(3), 1.2.5
Было. На первой кони в замке, 7 героев, Гуннар -папа. Но -на 124 -слив в нагабанке по невнимательности и очередному отвлечению на реал.
Спасибо за игру.
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума
#917
Старый 27.05.2008, 23:05
  #917
^
Morgar
📖
Регистрация: 07.10.2007
Сообщения: 5
Регистрация: 07.10.2007
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Morgar (Красный, Замок, Валеска, Валеска) AcuteKir (Синий, Цитадель, Тираксор, Тираксор), 2sm4d(3), 1.3.3.


На 1й неделе поднял 5й уровень, нашел +1 утаку +1 защиту, нычку копейщиков.
На второй неделе на 3й день отстроил капитолий
на третей нашел второй замок Отстроил Ангелов.
на четвертой третий нашел +4 атаки и отвоевал +4 знания и кольцо жизненной силы.
Качаю параметры как могу, тазар идет на равных, у меня поиск пути и логистика эксперта,
Так что Валеска получилась отличным логистом. Только поэтому пока все хорошо.
На 2.1 7 отстроил архангелов, у меня 17 левел.
2.2.6 состоялся бой с Тираксором, потери 3 архангела, Тираксор бежал потеряв почти всю армию
2.3.2 Тираксор идет на мои земли надеясь застать в расплох зная что я далеко от замка. Увожу армию
Он захватил одну из моих вторичек, у него была возможность убежать обратно но он поперся на
мой главный замок.
Ловушка захлопнулась я иду по пятам и ему ничего не остается как захватить мой замок, армию (недельный прирост)
я вывел оставив лишь 7 копейщиков. Забрал недельный прирост у героя и кинулся отбивать свой замок.
Тираксор разбит, почти вся армия цела потерял 40 стреков и 4 архангелов.
Acute выходит из игры, дальнейший ее исход предугадать не трудно.[u]
Morgar вне форума
#918
Старый 27.05.2008, 23:06
  #918
^
KiriLL0211
📖
Регистрация: 12.05.2008
Сообщения: 8
Регистрация: 12.05.2008
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

было. побежал на главный замок как раз перед приростом, чтобы обрубить прирост врага но увы сам попал в ловушку...
KiriLL0211 вне форума
#919
Старый 27.05.2008, 23:08
  #919
^
Morgar
📖
Регистрация: 07.10.2007
Сообщения: 5
Регистрация: 07.10.2007
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

SS-D;178390Всё что выше зачтено
Все пожелания учтены

Добавлено через 5 часов 36 минут
SS-D(Замок,Валя,Ваяля)-Morgar(Цитадель,Тираксор,Тираксор) , 2-2-1,L

Родная територия нормально посыпана шарой и гномятнями (достаточно для того чтоб начать играть без лукарей со старта).
На 1 - кони в цитадели ,вторичка конфл 1000
На 2 - замок дома , 1-6 в конфл .
На 3 - Ангелы,замок с птичками во вторичке , +Данж с 1000
Артефактов практич нет , в подземке взял нагрудник всё +1 , и шапку +1
На 4 нашел 2 консервы на 5 Анг , и меч +12 - все мои арты за игру , утоп нет вообще , покрайн мере невидел .
С приличн очень армией прошол через окольные пути (через ГО не хотел ити , так как по времени было одинаково ну и проще , нафиг мне нужны 90 Мантикор и Султанов).
Тираксор не успевал к передаче армии , поэтому был бит с тем что было.
Победа .
Спасибо за игру .



Подтверждаю Эх все так хорошо складывалось но Валеска взяла мечек +12 атаки и к тому же я не успел подвезти армию ( если бы не меч и если бы не Валеска и если бы не SS-D то возможно я бы победил )
Спасибо за игру.
Morgar вне форума
#920
Старый 28.05.2008, 01:34
  #920
^
Uran
 
Аватар для Uran
📖
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 199
Отправить сообщение для  Uran с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 199
Отправить сообщение для  Uran с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Турнир "Времена года, сезон весна 2008"
Карта "ROB" 200%
Uran (красный, болото, Тазар) def invisible (синий, люди, Шива?) 143
Выбрал болото из-за большого кол-ва леса, но первые 4 кучки на море были пустые... На первой 1вторичка,вивы в замке +1000 в обоих На второй гидры и еще 2вторички На третьей грейд всего кроме гидр, Тазик докушал все у себя и в центр, туда ток пришел синий Подхожу к центральному замку и на меня нападает Шива со всей армией +взятая библ Войска примерно одинаковы, но Тазик - это Тазик и даже масслов сопернику не помог - болото медленно наползло и поглотило...
Uran вне форума
#921
Старый 28.05.2008, 09:32
  #921
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Javdet (Синий, Оплот, Киррь, Киррь) def Colorado (Красный, Валя, Тазар) 2sm4d, 1.2.7

Деревянную шахту нашёл только на 7 день (на вторичке) - замку быть!
Папе дали тактику, от воды отказался. На 1.2.4 вижу как Валя появляется в дне езды от моего замка и забирает арт к стрельбе за которым только собрался ехать. Грейжу пегасов и на следующий день нападаю:
Киря 3522, 35 грандов, 6 юников, 8 пегасов, гномы, дендроиды и кентавры
Валя 6611, как оказалось без книги, 52 маркса, 5 коней, 7 мечников, около20 покемонов.
Пегасы сходу закрывают стрелков, юники приносяцца в жертву общей победе и идут под расстрел. Валины стрелки моралятся и у меня остаётся 1 носорог, который вместо того чтоб пасть смертью храбрых от ответки слепит по очереди коней и мечей А эльфы походу дела расстреливают марксов. Видно у Гриши не было денег и он сбежал лишь с 1 конём и горсткой мечников. Кирины потери все кенты и 5 юников.
И очень скоро нахожу дороги на респах соперника и ломлюсь искать его главный город. Непредвиденные траты на откуп видимо поломали его экономику и на замок не хватило. На 1.2.7 цитадель с Тазаром взята.

Спасибо за игру и опыт.
Javdet вне форума
#922
Старый 28.05.2008, 09:56
  #922
^
COLORADO
 
Аватар для COLORADO
📖
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 91
Отправить сообщение для  COLORADO с помощью ICQ
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 91
Отправить сообщение для  COLORADO с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Javdet;178632Javdet (Синий, Оплот, Киррь, Киррь) def Colorado (Красный, Валя, Тазар) 2sm4d, 1.2.7

Подтверждаю свой очередной бездарный слив.
COLORADO вне форума
#923
Старый 28.05.2008, 13:14
  #923
^
Реммор
📖
Регистрация: 27.05.2008
Сообщения: 92
Регистрация: 27.05.2008
Сообщения: 92
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

ребят, подскажите как записаться в турнир и где почитать правила, если этот же топ, то какя страница, 40 страниц жесть перебирать
сорри за оффтоп конечно
Реммор вне форума
#924
Старый 28.05.2008, 15:13
  #924
^
COLORADO
 
Аватар для COLORADO
📖
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 91
Отправить сообщение для  COLORADO с помощью ICQ
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 91
Отправить сообщение для  COLORADO с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Реммор;178678ребят, подскажите как записаться в турнир и где почитать правила, если этот же топ, то какя страница, 40 страниц жесть перебирать
сорри за оффтоп конечно

Смотри любой пост от Invisiblе - там есть все ссылки. А по турнирам смотри топик по таблице текущих он-лайн турниров в общей теме по Heroes III Tournament ONLINE. Насколько я знаю, текущие турниры все уже идут и записи на них нет, поэтому советую пока просто поиграть с кем-нибудь из местных жителей на рейтинг HW (опять-таки смотри любой пост Инвизибла).

P.S. Прошу прощения за флуд не в тему, и прошу модератора удалить этот и предыдущий пост от Реммора, по истечению суток, как посты не по адресу. Спасибо.
COLORADO вне форума
#925
Старый 28.05.2008, 20:27
  #925
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Uran (красный, болото, Тазар) - invisible (синий, люди, Шива?) 143
Было. Решил идти в ангелов, ибо Тазика могут убить тока архи, но архов не получилось. На первой мечники и грифы в цитадели+ арт на прирост мечников. На второй капитолий и ангелы. На третьей развил экономику, на 137 вышел в центр, взял центральный замок и посетил библиотеку с золотой шахтой. Вижу синие флаги и лоха с частью армии. Мог пробить и заставить откупиться, проредив немного, но по болоту не достал бы, ибо поиск пути тока базовый. Доход уже почти 10к в день. Но через день Тазар со всей мошной приходит. Я на все деньги купил почти все и напал. Хотя лучше бы было отступить и за пару дней накапало бы деньжат и на архов. При более-менее равных войсках и одинаковых скилах (у Тазара они впрочем были даже немного выше) бороться против Тазика - чистое безумие.
Спасибо за игру!

Большая просьба всех постящих здесь: Пишите пожалуйста по шаблону
Uran (красный, болото, Тазар) - invisible (синий, люди, Шива?) 143 - это неправильная шапка отчета!!!
Uran (красный, болото, Тазар, Тазар) def invisible (синий, люди, Кэйтлин, Шива) 143 - это более-менее правильная шапка отчета на фикс. карте, название которой указано выше. В идеале название карты (либо шаблон, по которому генерировалась карта) нужно писать перед датой окончания поединка (игровой даты).
В дальнейшем все отчеты, написанные НЕ ПО ШАБЛОНУ, учитываться в рейтинг не будут. Повторяю в 10 раз: давайте уважать чужой труд. У г-на SS-D итак работы хватает, так еще приходится расшифровывать ребусы!
invisible вне форума
#926
Старый 29.05.2008, 02:03
  #926
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

В рамках командного турнира

Javdet (красный, Замок, Валя, Валя) def Деконтаминатор (синий, Темница, Шакти, Шакти) 2sm4d(3)1.4.2

На 1-м дне сразу 39 гр. лучников!!!, но всех взять не получается - до 50 магогов прям под замком , даже третьего героя не купить!!! Пробил почти без потерь. И поехал Валей во вторичку. Вторичка называлась Шанхай... - на другом конце ещё и в снегу. Взял удачу, чего редко делаю. Долго пилял домой, потом плюнул и разбился. Засветил 2 консервы, несколько улеев (но то далеко)и когда уже собрался ломать объявляется Шахтёр и в 2-х днях езды от города. Тут уж не до жиру, лечу домой, вскрываю консу, что по пути и тут мой лошок разнюхал нычку ангелов (до этого другой дядя бегал и не дошёл лишь клетку ) Приходится выкручивать мозги, цепочки там всякие, рисковать, что замок без войск останется.... Валя забегает в город на последнем МР, принимает войска и ждёт. 1.2.7 Санал решил напасть:
Шахтёр 9.9.4.4, 180 троглов, 32 глаза, 10 мантикор, эксперт земли.
Валя 7.8.2.2, 3 ангела, 6 чемпионов, 12 мечниковых, 54 стрелка и покемоны.
Катапулька долго не могла сломать стенку и марксы моралились и ещё и с удачей, но много их полегло от магии. Итог битвы: Шакти погиб, у меня осталось 3 ангела, немного лошадей и мечей.
Потом поиграли недельки полторы, соперник очень быстро приблизил по параметрам Пирь, но в итоге сдался.

Спасибо за игру.
Javdet вне форума
#927
Старый 29.05.2008, 03:12
  #927
^
Uran
 
Аватар для Uran
📖
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 199
Отправить сообщение для  Uran с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 199
Отправить сообщение для  Uran с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Uran (крас Болото Тазар Тазар) def Volland (син Люди Валя Валя) 2sm4d2 223
На второй день вивы и все крушить. Быстро взял вторичку, засветил сапоги и 2 улья. На второй отстроил гидр в замке, купил и пошел за счастьем, которого так и ненашел. Взял штук 6 ульев, а из артов к параметрам щит +3 и накидка +2/2, но Тазик все равно зверь.
На 141 пробиваю 34 пиры и подхожу к замку соперника, туда ток что папа прибежал с армией (обидно блин)
Дальше начал тупить... В итоге на 221 у меня ни моего болота ни его людского, а он после 2 утоп на деньгах и все скупает на ура.
Я поразбивался (удвоил ману и взял берс) и напал на него в замке, что надо было сделать еще неделю назад
Uran победил
Uran вне форума
#928
Старый 29.05.2008, 13:18
  #928
^
Volland
📖
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 386
1371
Отправить сообщение для  Volland с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 386
1371
Отправить сообщение для  Volland с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Uran;178779Uran (крас Болото Тазар Тазар) - Fagot (син Люди Валя Валя) 2sm4d2 223
На второй день вивы и все крушить. Быстро взял вторичку, засветил сапоги и 2 улья. На второй отстроил гидр в замке, купил и пошел за счастьем, которого так и ненашел. Взял штук 6 ульев, а из артов к параметрам щит +3 и накидка +2/2, но Тазик все равно зверь.
На 141 пробиваю 34 пиры и подхожу к замку соперника, туда ток что папа прибежал с армией (обидно блин)
Дальше начал тупить... В итоге на 221 у меня ни моего болота ни его людского, а он после 2 утоп на деньгах и все скупает на ура.
Я поразбивался (удвоил ману и взял берс) и напал на него в замке, что надо было сделать еще неделю назад
Uran победил
Было.
Спасибо за игру.
Volland вне форума
#929
Старый 29.05.2008, 18:27
  #929
^
Uran
 
Аватар для Uran
📖
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 199
Отправить сообщение для  Uran с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 199
Отправить сообщение для  Uran с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Uran - Dudge 2-1
Uran (крас Болото Брон Алкин) def Dudge (син Болото Тазар Тазар) 2sm4d2 122
Отстроил виверн в замке + нычка коров + вторичка Данж (призыв), взял 3 склепа и 2 гномятни. На 122 вылез из подземелья во вражеское болото и забрал пустой замок. Соперник сдался.

Uran (син Оплот Кирь Кирь) def Dudge (крас Оплот Ивор Десса) 2sm4d2 144
Нычка гномо и пегасов, кони в замке на первой. На второй взял два улья и нашел книгу огня. На третьей взял книжку и в шкатулки получил 25 алмазн голема (которые и решили исход битвы)и нагр титана. На 144 встретились в подземелье около двух утоп (оба к ним шли с разных сторон) почти со всей армией. Параметры боевые чуть лучше у Дессы, магические и Киря. Покрошили почти все друг и друга (я вынес ему всех гномов) и врубил армагедон... У него все умерли, а мои големы выжили.

Dudge(син Люди Валя Валя) def Uran(крас Лыди Катя Лоуис) 2sm4d2 134
Строились примерно вровень, Лоису сразу дали воду и логу и он стал папой, нашел свиток телепорта домой (при эксперте молитвы решил быстро отстроить магию - дали цепь), а в финал батл на Вале был плащ отречения и мой маг был бит в пух и прах...

играли полтора месяца, с кучей записей, так что помню все смутно
Uran вне форума
#930
Старый 29.05.2008, 18:42
  #930
^
Деконтаминатор
 
Аватар для Деконтаминатор
📖
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Javdet;178776В рамках командного турнира
Javdet (красный, Замок, Валя, Валя) def Деконтаминатор (синий, Темница, Шакти, Шакти) 1.4.7
Спасибо за игру.
Расклад выпал хороший. Шакти с 2-мя стеками, дороги быстрые, сразу освободил 3 нычки троглов и засветил нычку котов. К концу недели взял их и еще нычку глаз. На 2 неделе пошел рашить. Удивили 3 ангела на 2 неделе у Вали. Смелый Шакти (думал у Вали 1 ангел) решил, что ускоренные 10 котов снесут любую прикрышку марксов кроме коней за 1 ход, потом заблочат их и продержатся пока баллиста не пробьет дырку. Расчеты оказались неверными и Шакти погиб. Пир встала в строй вместо погибшего Папы. На 142 Пир слилась в максимальном нагобанке. Денег на выкуп войск не было, а Валя светила приличные параметры и 10-19 ангелов, которым ничего нельзя было противопоставить.
Спасибо за игру и опыт.
__________________
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
Деконтаминатор вне форума
Закрытая тема
Страница 62 из 66


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:58.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru