Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009) - Страница 62 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 62 из 74
 
Опции темы
#916
Старый 17.11.2009, 14:54
  #916
^
SEM_56
 
Аватар для SEM_56
📖
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

SEM_56 (синий, Цитадель, Гурниссон, Гурниссон) def Javdet (красный, Инферно, Калх, Дасс) 2sm4d(3) 237!!!
Тёска взял все свои ресты, я на 111 и понеслась. Думал брать 113, но ныка птиц и волков, плюс утопа на респе решили. Пришел Джабакрас и 16 орков, 50 гоблинов и 6 птиц творили нехилую погоду. 1-5, 7 в ците, у Гурниссона тактика и лога. На второй гномники, вторичка замок, нашел ход в трежу, дали землю. Дальше трежа, на 4й 2 утопы, все по магии давали. На 147 беру столицу Ромыча, а дальше идет гонка с припятствиями. Решаю ити еще в трежу, там беру еще утопу и начинаю искать противника, долго бегали, забрал все замки у Ромыча. Потом он решил не тянуть и устроили ФБ, где я накосячил, но взрыв на 2000 решил много, я откупился, тёска решил не продолжать, спс за такого рода батл, нервы были на пределе!!!
П.С. весь второй месяц сидел и представлял, как Ромыч смотрит в монитор и улыбаеться в свои 32, ближайшее время не буду трогать Джавдета (цитата с фильма Белое солнце пустыни)!!!)))
__________________
Ушел с героев, пока пряники)
Ушел с героев, пока пряники)
SEM_56 вне форума
#917
Старый 17.11.2009, 15:39
  #917
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

SEM_56SEM_56 (синий, Цитадель, Гурниссон, Гурниссон) def Javdet (красный, Инферно, Калх, Дасс) 2sm4d(3) 237!!!
Тёска взял все свои ресты, я на 111 и понеслась. Думал брать 113, но ныка птиц и волков, плюс утопа на респе решили. Пришел Джабакрас и 16 орков, 50 гоблинов и 6 птиц творили нехилую погоду. 1-5, 7 в ците, у Гурниссона тактика и лога. На второй гномники, вторичка замок, нашел ход в трежу, дали землю. Дальше трежа, на 4й 2 утопы, все по магии давали. На 147 беру столицу Ромыча, а дальше идет гонка с припятствиями. Решаю ити еще в трежу, там беру еще утопу и начинаю искать противника, долго бегали, забрал все замки у Ромыча. Потом он решил не тянуть и устроили ФБ, где я накосячил, но взрыв на 2000 решил много, я откупился, тёска решил не продолжать, спс за такого рода батл, нервы были на пределе!!!
П.С. весь второй месяц сидел и представлял, как Ромыч смотрит в монитор и улыбаеться в свои 32, ближайшее время не буду трогать Джавдета (цитата с фильма Белое солнце пустыни)!!!)))
Да, долго бегали, помучил, но были надежды вытянуть.
Родился не в подземке, уже хорошо. Свечу ныку землянок на смежке, конфлюкс нам не нужен, бегу в другую сторону. Приехав понимаю что застрял надолго - прям под вториком улёй за золотыми гоемами. Денег впритык, дороги грязные и длиннющие. 2 дня топчусь жду подвоза. Дома 1-6 в форте.
Улей, разбивка, миниконса, на конфземле конса 2. Ток к концу 3й недели настругал демонов, ещё 3 пернатых, начинаю строить гм во флаксе, дома девилы в касле.
В треже сразу вижу утопку, но так не пройти - перекрыли 20-49 красных. Помяли основательно, беру утопку - щит +12 и кираса +10. Вот тут и надо было в гости, но в начале недели с трежи уходить не хотелось. ГМ5 в вторике, но полный шлак, поднимаю все свитки, беру папой все коробки - голяк. Ходим пешком и далее в то время как соперник летает, прыгает, порталится.....Во 2й треже результ тот же. Но по мясу не всё так безнадёжно. Эвакуировав со вторика касла мясцо перевёл в демонов, появились ещё вивы, 2 фейрика, 25 големов. Спецом подставляюсь под атаку чтоб попасть на болотный вторик, 42000 денег хватило на откуп, ещё и 5 седых снял - бегу в 3ю трежу, но ни параметров, ни оков, ни мяса там нет. По иронии генератора дают весь 4й когда уже не нужно . Финалку с +4 скорости и берсом хоть и выиграл с запасом, но надежда что Рома нацепит оковы или подставится под слепь так надеждой и осталась.
Ещё раз соррь за длинную гемороину, но надеюсь описание обьясняет причину

Спасибо за игру.
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#918
Старый 17.11.2009, 17:52
  #918
^
злой_романтик
 
Аватар для злой_романтик
📖
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

злой романтик (Красный,цитадель,Гурни,Гурни) def RomarioGrom (Синий,Башня,Нелла,нелла) 2sm4d(3) 222
Долгая,но интересная партия.респ,вроде бы выпал нормальный,денежный,но из нычек только орки и в 3 днях от замка.Первые 2 недели маневры-взятие пары склепов,гномятника,вторички,засветил консу и утопу.На третьей беру консу,оказалась двушка,3 улья-все минималки и топаю к утопе.На 141 взял утопу,но положил там ангелов,волков и отжор дали меч правосудия,красный шарик и кое что по мелочи.скупил все в замке,апгрейд мишек и к сопернику через вторичку.Как назло нигде не давали ускорения,во всех вторичках отстроил гильдию,лошки все святыни осмотрели-нет его а воздух то экспертный,хорошо еще масслоу было.Финалка растянулась аж на 3 битвы В первой подошел к замку соперник на 211,решил подождать еще войск,тем более,что был бы Red rush,встал неподалеку.тут возьми и он сам выйди...тактика помогла расставится,благодаря накидки скорости удалось ходить первым и закрыть гремлинов,которых оказалось неожиданно много( 2 нычки потом увидел у замка) ,после тяжелого боя,где были убиты все мои летающие войны,Нелла отступила в замок.на следующий день взял еще немного мяса,подошел вплотную к замку,но брать то нечем-мишки еще летать не научились,да и огры тоже предложил ничью,но неожиданно нарвался на отказ тут и сделал ошибку,которая могла стать фатальной-не надел шарик. Нелла тут же нападает имея по единички джинов и сразу берсерк на мишек-половине орков пришел ппц а Нелла опять сваливает,но уже,как выяснилось,в другой замок.Беру столицу соперника (лошок ничего не мог противопоставить),но соперник продолжает играть.В начале след.недели ловлю Нелла с нежитью и опять забыл про шарик-в итоге армагеддон,который чуть не стал роковым,но огры и наги устояли
Спасибо за игру
злой_романтик вне форума
#919
Старый 17.11.2009, 18:12
  #919
^
RomarioGrom
 
Аватар для RomarioGrom
📖
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 816
1442
Отправить сообщение для  RomarioGrom с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 816
1442
Отправить сообщение для  RomarioGrom с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

злой романтик (Красный,цитадель,Гурни,Гурни) def RomarioGrom (Синий,Башня, Нелла, Нелла) 2sm4d(3) 222

Было дело. Только решил зачистить у себя всё вдруг красный, думаю ладно весь 4-й магии есть да еще земля екс. и перчи были думаю ладно пускай поближе подойдет чтоб не убежал! Он и подошол, напал жлобом смотрю а там почти ничего нет кроме бегемотов не стал скупатся напал думал ход за мной мас слоу и понеслась но не тут то было сам отгреб темже и привосходство в мясе резко перестало им быть! добил как смог и откупился! на следующий ход напал с одними джинами и давай куралесить с магией откупился и засел в замке ману пополнить, и тут следует предложение о ничьей благородно конечно но какая ничья позвольте еще есть мяска немного да и магия хороша и ход мой первый поразмыслил и отказался. Следующим ходом скупился и догнал в книгу магии а там дуля вот тут то и стало все понятно сделал что смог а откупится денег нет ресурсы все впарил прошлым ходом, хоть падло в замок добижал но не выручил!!! Спасибо за игру!!! Шарик сила!!!
__________________




ICQ (559716573)



Стримы
http://ru.twitch.tv/romariogrom/vide...ast_broadcasts
RomarioGrom вне форума
#920
Старый 17.11.2009, 20:45
  #920
^
Сатир
 
Аватар для Сатир
📖
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

satur (красний, Башня, Нела, Нела) def злой романтик (синий, Болото, Вистан, Вистан) 2sm4d(3) 136

1 неделя: наги в ците, ника гремов и магов, на 113 или 114 на последнем шаге дотягиваюсь до купки руди (блочили проход ящери грейдж., обнапружил только, когда на големов камня не осталось). 1 дорога в ГО (наги), вторая в метро (орда луков грейдж). В итоге сижу з 1 замком.

2 неделя: виношу 2 гномники (10 и 20), експерт земли, слоу имеется. На 127 ломаю нагашник мин. В замке 1-7.

3 неделя: Сразу начинаю с нагабанка ( по 3), медузятни ( по 4), наконец беру вторичку в метро (некро) . Потом конса 3 на родною, двушка на респе вторички соперника). Вижу бежит ко мне Вистан по стегу (со своей вторички вроде пробился). Разбиваюсь домой, тупо жду 2 хода, пока подедет соперник, докупляю войско, грейджу магов, строю ГМ2. Соперник не решается штурмовать, вихожу в чисто поле:

Нела 9 7 7 7: 9 наг, 5 ангелов, 28 архимагов, 177 колпаков, 27 големов, 2 мастер джинна и 3 горгульки грейдж.

Вистан 10 10 4 3: 3 гидры, 7 вив, 24 василиски, 13 коров, оборудованных смерт взглядом, 88 ящеров, 17+1 муха.
Ангели и масземля порешали,правда у оппа тоже имелось масслоу.

Спасибо за игру!
Сатир вне форума
#921
Старый 17.11.2009, 21:07
  #921
^
злой_романтик
 
Аватар для злой_романтик
📖
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

satur (красний, Башня, Нела, Нела) def злой романтик (синий, Болото, Вистан, Вистан) 2sm4d(3) 136


Подтверждаю.спасибо за игру
злой_романтик вне форума
#922
Старый 18.11.2009, 15:47
  #922
^
SEM_56
 
Аватар для SEM_56
📖
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 1944
Отправить сообщение для  SEM_56 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

SEM_56 (синий, Цитадель, Гурниссон, Гурниссон) def SpiriTT (красный, Инферно, Пиррь, Пиррь) 2sm4d(3) 121
Родная вторичка, куча нычек, у Тёмыча все плохо после все рестов, на 116 не дотянули до реста по встрече, спс за время!!!
__________________
Ушел с героев, пока пряники)
Ушел с героев, пока пряники)
SEM_56 вне форума
#923
Старый 18.11.2009, 18:20
  #923
^
Штрих
📖
Регистрация: 20.04.2008
Сообщения: 132
1736
Регистрация: 20.04.2008
Сообщения: 132
1736
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

Бабэк (синий, оплот,кирь,кирь) def Wlk777 (красный,
замок,Валя ,Турис) 2sm4d(3) 133

На первой: В макс склепе слил 3 ельфа (нападал с
негрейжиними, та и было их всего 7... ) Вторичка некр
+1000 и рынок, Пробил проход к вторичке варваров, а
там толпа глаз. У главном конив ците +1000.

На второй: 4 улья (Жаль что тока один из них макс...) 1
мини конса, шкатулка пандори на 15000 опыта. у главном
замок.

На третей:На 132 Убил 10 красных драконов за нычку
ангелов и консу . На 133 взял улик на 6 вив. И напал на
турис которая тоже пришла в трежу, где я уже всё почти
выел. Бой выгран 29 вив рулили.

Cпс за игру.
__________________
Штрих вне форума
#924
Старый 18.11.2009, 18:29
  #924
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

БабэкБабэк (синий, оплот,кирь,кирь) def Wlk777 (красный,
замок,Валя ,Турис) 2sm4d(3) 133
Было, родную вторичку перекрыла толпа циклопов за пандорку, на вторую побоялся идти на первой (охрана штормы), протормозил в развитии и в трежу вышел только в начале третьей, а её уже обшарила Киря, и 6 ангелов и 2 огн.птицы не помогли против 29 уток и 4-х ангелов при превосходящих параметрах Киррь...Благодарю за игру..
Wlk777 вне форума
#925
Старый 19.11.2009, 13:41
  #925
^
SpiriTT
 
Аватар для SpiriTT
📖
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

SEM_56SEM_56 (синий, Цитадель, Гурниссон, Гурниссон) def SpiriTT (красный, Инферно, Пиррь, Пиррь) 2sm4d(3) 121
Родная вторичка, куча нычек, у Тёмыча все плохо после все рестов, на 116 не дотянули до реста по встрече, спс за время!!!
Да,сначала пробил 28 арчеров и 14 штормов за выход из замка,потом обнаружил,что за 1 выход нужно бить снайперов,за другой монков,за третий магов.на респе 3 кучки золота,2 сундука,в одном из которых арт-побороться не вышло,хотя пробил 23 магов,но вылез на родной вторик Ромы-там уже нечего было ловить. Спасибо за игру,сори что без борьбы-если видел раздачу сам поймешь
__________________
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
SpiriTT вне форума
#926
Старый 19.11.2009, 16:32
  #926
^
Сатир
 
Аватар для Сатир
📖
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

satur (красний, Оплот, Кирь, Кирь) def RomarioGrom (синий, Замок, Валюха, Валюха) 2sm4d(3) 233 !
1 неделя: 3 склепа, ельфов в героев нет, сапоги за много водянок, 6 героев, 1, 3-6 в замке, засвечено 2 улья, конса и ничка единых в попе респа.

2 неделя: сразу пожираю 2 гномника, бегу к консе, 4 коняшками хочу пробить орду ящеров за проход на вторичку, из за бездарного боя, моралей и неудачного поля битвы теряю 2 коня . На 122 залажу в консу (2 с ГС), беру слив 30 кентов (всех что были), 8 гномов и 5 дров. Опять делаю грубую ошибку, лезу в нагашник,просчитавшись в количестве наг, там по 4 с ГС. Вылажу оттуда с 23 ельфами, 2 коняшками, 9 пегасами и 2 ангелами (дрова скинул скауту). Понимаю что ничка единых просто необходима (тем более вторик данж), ибо армии нет совсем и кроме 2 ульев ниче не видно. Беру ничку, в данже, захваченом 1 ЗД, портал с викупом коней. Там же в глубине респа обнаружил и нику дров, тоже беру ее. Дома 1-7 в замке, в данже тища и портал.

3 неделя: ВНЕЗАПНО обнаружил еще ничку коней в 2 днях от замка (во всем виновата дурацкая економка мувов: увидел золотых големов, сделал шажок и увидел пандорку, развернулся. Кто ж знал что за пандорою еще и ничка?) Разбиваю Кирюху домой, беру 2 улья, ту же пандору (весь 1 уровень, очень удачно, к эксперт воде и продв. земле),
на земле данжа шилд +3/+3 и, наконец, в трежу. Там кроме 2 утоп, всего парочка ульев, несколько пандор и меч +4.
На 142 беру 2 утопки: первая 2ка, с книгой огня и шаром, который снимает все-все резисти , вторая минималка, но с нашейником +3 ту олл и рукавичками. Потом дико туплю и сижу в треже еще 145 (хотя делать там особо нечего) . В таверне Валюха с параметрами 8 9 (приблизительно) против моих 19 14. На 146 иду в поход и 147 нападаю на соперника в замке. Валюха, сразу видно, сожрала утопу, параметри 16 10, золотой лук и плащ отречения (хотел берсерком пошалить) +14 ангелов . Короче, сливаюсь по полной, оставляя оппу 7 ангелов.

Тут б и самое время сдаться, учитывая что у него даблбилд, но решаю пощупать трежу на счет контроля, да й прирост +12 коней в неделю немного вдохновляет. Там пару ульев, пандорки, которые уже не очень то и нужны, из реликтов книга воды, нафик не нужная. Кирюха с 2 подзорних труб сместерила бинокль и увидела в уголке утопу. На 217 беру ее и там, о да!, шапка 5их! Ну и мусор, во главе с сапогами леватиции. Но кагбе все равно перемошнить не удастся, будем ничью тянуть. Все таки Кирь 22 уровня с сапогами, конюшней, перчатками и контролем! Мобильнее ее только та же Кирь, но 23 уровня. Зразу порталюсь в еще 1 трежу, там вообще голяк, кроме 2 ульев и кандалов, и домой, в данж.
Сразу же демонстрирую забег от данжа к гл замку оппа и предлагаю ничью. Тот отказываться, я подозреваю или контроль или вторые кандалы. Но ниче нет, откупаюсь за 10к (почти всю мошну оставил у скаута дома, поехали только утки и дракони). На след ход сразу порталюсь к родной вторичке и вижу что у него еще и портал ангелов (2 вторичка данж). Страшно представить сколько там ангелов у него (теоретически по 8 в неделю )! Отбираю вторик, Валя уже на всех парах мчится к вторичке, а я по бездороге напрявляюсь к главному замку. Еще раз предлагаю ничью, т. к. словить меня опп не то что не может, он свои 2 замка защитить не знает как! Опять отказ, ну да ладно, продолжаю партизанить. Отбираю гл. замок, Валюха по давно стоптанной тропе бегит к нему, но уже на архах.
Я снов смещаюсь в сторону вторички. На след ход опп делает большую ошибку: не подвозить с вторички остальную мошну, а бежит замку з 2 стеками архов ( уменя кроме 1 ЗД, только 3 ангела и 7 коней (економика не позволяет отдавать по 10к за каждый прощет в мувах Валески)) и не добегает пару мувов. Проверяю лохом, там 7 архов в суме. Думаю снести ли армию во вторичке (имплозия то при мне и мани на 3-4 удара хватит) или на Валюху с кандалами. Нападаю на Вальку, но без кандалов, т.к. У соперника колдовство 21 и молния нехило долбит. На тактике пихаю драка в уголок, обставляю всем что смог купить с замка и долблю молниею под 400 на дефенсе. Итого -5 архов, у меня ветеран дракон , 20 копейщиков и кентавры от скаута. Сажусь в отстоянный (наконец, то!) замок пополнять ману, выставляю цеп с подвозом войск (очень удачно около моего данжа бегал скаут противника, вибежал кагбе встречать, но всамом деле для передачи армии Кирь). Опп опять бежит к замку на 7 стеках архов (зачем? ), цеп подвозит армию, но не довозить очень много, но ультрамобильная Кирюха успевает забрать и армию и напасть на Валеску с кандалами. Там 7 архов, ГГ.

После игры соперник обвиняет меня в нарушении правил. Предлагаю ему предоставить пруфы, но после 10 минутного ковыряния в сейвах он ,как ни странно, ниче не находит. Я понимаю, проиграть такую партию обидно
вдвойне, но обвинять соперника просто так... Остался неприятный осадок после такого поведения оппонента.

Как-то так, вообщем.
Сатир вне форума
#927
Старый 19.11.2009, 17:21
  #927
^
Штрих
📖
Регистрация: 20.04.2008
Сообщения: 132
1736
Регистрация: 20.04.2008
Сообщения: 132
1736
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

Бабэк (red, Stronghold, Kreg, Kreg) def Lider1 (blue,
dangeon, Shakti, Shakti) 2sm4d(3) 1.2.5

На первой:Узял нычьку бигимотов осталось 5 орков....
Вторичка сопряжения,В главно 1,2,3,5,7.

На второй:Вторичка сопряжения,На 124 Приходит шакти и
забирает мою столицу...Я беру мини консу лохом, и до
столици, где засел шакти... На 125 беру ничьку
воздушек, привожу фей и воздушек с двох вторичек. И
нападаю на шакти в замке. Бой выигран.

Спс за игру.
__________________
Штрих вне форума
#928
Старый 19.11.2009, 17:30
  #928
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3349
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3349
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

Бабэк (red, Stronghold, Kreg, Kreg) def Lider1 (blue,
dangeon, Shakti, Shakti) 2sm4d(3) 1.2.5

Карта сгенерилас немного странная. Старт внизу, засвечено ГО. взял две вторички некро и родную. на первой 1-5 в форте.

На второй беру нычку красных за толпой джинов, рядом единственная конса за толпой кор миносов, также охраняли доспехи и кучу ресов, ну их, на респе некро метро за толпой волков, кароч туда. Выхожу наверх думал вторик фиг там, вышел в центре респа красных. Ну что делать, армии нету по сути как таковой, думаю разбежусь засвечу, удачно засветил забрав город.
Безденежье, денег нету, не купил книгу. Хотел купить в замке врааг но постройка уже была сделана, на след ход идут меня бить, гялнул ан армию що делать, замок был намного выгоднее в той ситуации. в ФБ нехватило одного слоу на 3-х мишек против 1го моего красного дракона, так бы ГГ от замка. ему, но на своей земле достал меня сквозь ров и убил

Спасибо за игру!
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
#929
Старый 19.11.2009, 18:21
  #929
^
RomarioGrom
 
Аватар для RomarioGrom
📖
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 816
1442
Отправить сообщение для  RomarioGrom с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 816
1442
Отправить сообщение для  RomarioGrom с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

satur (красний, Оплот, Кирь, Кирь) def RomarioGrom (синий, Замок, Валюха, Валюха) 2sm4d(3) 233

Подтверждаю факт игры!

По поводу "Обвинений" сейвов не нашол был дисконект 215 и сейвов после етого не было. Задал вопрос с непонятным мне моментом на что имел полное право! Ничего личного!!!
__________________




ICQ (559716573)



Стримы
http://ru.twitch.tv/romariogrom/vide...ast_broadcasts
RomarioGrom вне форума
#930
Старый 19.11.2009, 18:52
  #930
^
Pradromalo
 
Аватар для Pradromalo
📖
Регистрация: 31.05.2009
Сообщения: 297
1439
Регистрация: 31.05.2009
Сообщения: 297
1439
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Осень-2009)

Pradromalo (красный, некрополь, Галтран, Галтран) def FreeSmasher (синий, твердыня,Крег Хак,Крег Хак) 2sm4d(3) 2-3-1

Следите за никами, в т.ч. и за своими.
Иначе опять будут "клоны" в рейтинге


Было весело - спасибо
Pradromalo вне форума
Закрытая тема
Страница 62 из 74


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 11:39.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru