[ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 6 - The Battle of Favorites! - 6 - Страница 73 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 73 из 89
 
Опции темы
#1081
Старый 18.01.2014, 12:32
  #1081
^
Sanin
 
Аватар для Sanin
📖
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 6 - The Battle of Favorites! - 6

Ominous117.01.14 Ominous1 (синий, Данж, Шакти, Шакти) def Sanin (красный, Башня, Нила, Нила), 6lm10a, 146

Потратили все рестарты, сдало хорошо. На первой неделе взял 3 нычки троглов и 1 миносов; их же отстроил в городе. На второй собрал консы на 8 ангелов, разведал 4 утопы. На третьей шахтер 18 лвл с 330 маны ломает эти утопы с ангелами и ~360 троглами с резуректом; дают все что нужно. На четвертой шахтер уже с 700+ маны и 2дд ломает утопы на автобое. На 144 пропалил просмотром оппа в треже недалеко и поехал его искать. На 145 нелка с красным шаром нападает, типо фб; стек из 10 ангелов с тычки режет всего 2 утки , нелка откупается, на следующий день гг. Спасибо за игру.

Хороший расклад, консы, ульи, утопы. Но в гильдии контроля не дали, в трех утопах, которые успел взять, на параметры только меч правосудия, контроля тоже нет, ну и еще Ниле не зашла атака.
Спасибо за игру.
__________________
ICQ 423164784


ICQ 423164784


Sanin вне форума
#1082
Старый 18.01.2014, 18:14
  #1082
^
u2noob
 
Аватар для u2noob
📖
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: Симферополь
Сообщения: 1090
1659
Отправить сообщение для  u2noob с помощью ICQ
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: Симферополь
Сообщения: 1090
1659
Отправить сообщение для  u2noob с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 6 - The Battle of Favorites! - 6

03.01.14 u2noob (синий, Рамп, Кирил, Кирил) def Grizvald (красный, Кастл, Валя, Валя), 8mm6a, 132
Спс за игру.
__________________
u2noob вне форума
#1083
Старый 18.01.2014, 20:11
  #1083
^
Scorpiona
 
Аватар для Scorpiona
📖
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Симферополь RUS
Сообщения: 2285
1517
Отправить сообщение для  Scorpiona с помощью ICQ LADY_Scorpiona#6657
Выставка наград
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Симферополь RUS
Сообщения: 2285
1517
Отправить сообщение для  Scorpiona с помощью ICQ LADY_Scorpiona#6657
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 6 - The Battle of Favorites! - 6

Прошу снять меня с турнира. К сожаление нет времени играть
Приношу свои извинения оппонту с которым сейв на 223
будет время добьем ради интереса!
__________________




469326983




469326983
Scorpiona вне форума
#1084
Старый 19.01.2014, 00:26
  #1084
^
shameonyou
📖
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Минск
Сообщения: 686
1798
Отправить сообщение для  shameonyou с помощью ICQ
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Минск
Сообщения: 686
1798
Отправить сообщение для  shameonyou с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 6 - The Battle of Favorites! - 6

18.01.2014 shameonyou (красный , флакс , интеус , гриндан) def. AYMAN (синий , рамп , киррь) 2sm4d(3) 131

Как же долго и я и оппонент ждали результата . Играли 2 игры , т.к. в первой была присуждена ничья и переигровка .

Вкратце по первой игре :

В этой игре было какая-то невероятная непруха во всем , что можно .
И я и оппонент полностью потратили рестарты . Мне приходит рыба , второй герой с 3 воздушками . В гильдии НЕТУ стрелки... Респ большой , неплохой по деньгам и птицы должны нормально встать . Армия небольшая и в мейны сразу делаю Гриню , благо есть пара маг. повышалок . Также есть нычка птичек , но за ордой пегасов и прямо перед ГО .
Склепов нету , но есть достаточно халявы и сундуков/кучек за охранами .
На смежки пока не лезу - охраны не совсем приятные ( на циту воры + ап гарпии , в портал орда грейд кентов и хз что там на другой стороне) , учитывая мою небольшую армию - 9 воздушек , фей штук 35 (таят единички в боях) , фиши . Отбил плащик +2+2 в конце недели , пробился наконец сквозь кентов . На другой стороне церберы и болото...
На 117 иду отбивать недостающую 1100 на птиц , естественно сундук оказывается на 1000 , а в садике вместо голды дают гемы . В итоге на птиц не хватает 100!!!!!! монет . Обидно (где мой ВТ банк ) На 121 поставил птиц , скупил , пробился на болото и циту . Там ничего примечательного , так что направляюсь к оппу с двумя птицами , воздушками , фишами . В наличии эксп земля , воздух , 80 маны и болт на 300 . Пока шел нашел сапоги на спид . Просмотром воздуха увидел синих у вторички . Время для атаки подходящее . Встал у лифта наверх и на следующий ход напал на Киррь , но , увы , она стоит на сраном ЗЕЛЕНОМ ДРАКОНЕ ( нычка ) , которому глубоко наплевать на мою магию . Киррь откупается и держит оборону в замке . На 131 без прироста я нападаю : Гриндан 2 3 10 (80) , болт на 300 , слепь , 2 птицы , 4 психа , около 20 воздушек , столько же фишей . Киррь 3 5 5 3 20+ грандов , 5 коней , 6 дров , ЗЕЛЕНЫЙ , 10 пегасов , цитадель . Башенка стреляет в птиц , да довольно больно . Сразу подпираю ворота и начинаю херачить молнией во все , что можно . Но с моими убогими боевыми статами птички быстро таят под напором башенки , да и зеленого убить с двумя птицами с плохими боевыми статами ( если б птиц было 4 , игра бы уже закончилась , но нет , 100 монет же ) не представляется возможным . С этого момента простое убийство оппа в замке превратилось в муторную беготню до 234!


Понимая, что зеленого мне не убить , откупаюсь на одной птице и остатках армии в ците , где нашел консерву в глубине респа . Плетусь к ней Гринданом , естесственно она единица , кто б сомневался ... За третью и четвертую неделю взял нычку птиц , пошел в подземную трежу и отбил там ожерелье +3 +3 , наручники , ульев на 26 вив , грине дали оффенс , а главное весь 4 лвл в коробке . Ну , думаю , поперло . На радостях иду брать утопу в болоте . Она двушка - дают полнейщеее говнище - красные сапоги , шлемак на ману ( который нафиг не нужен ,когда у меня интеллект ) и еще какую то фигню ... Ну ладно ,хотя бы деньги есть . На 211 прихожу к оппу через ГО и забираю замок и прирост , иду в снежную трежу , где ломаю утопку ( единица...) . Дают по царски : корона +4 +4 и +1 спида .... Ни контроля , ни статов , ни книг хоть каких. Потом Киррь , вернувшаяся из ОДНОЙ трежи со статами по 25 + демонстрирует , что нашла там еще и ФУЛЛКОНТРОЛЬ . Все становится печально . Тем временем Нахожу еще одну утопу в снегах . Опять единица . Дают доспехи на спелпавер ( ну хоть что то ) и шлак . Ульев тут много , но они все мелкие . Закончив дела в снегу бегу опять брать замок оппа , а Кирюша просто улетела через скалы обратно себе в трежачок .

Направляюсь в последнюю трежу , но там шаром покати ... одни стражи границы , за которыми мешки с баблом . В коробках контроля нету , мое преимущество уже сведено на нет . Освободил лошка с землей и мудростью , да эксп школярством и переучил армаг . Иду армагить синих с мясом , но там ПЛАЩ ОТРЕЧЕНИЯ ... Совсем все плохо Остроил ГМ во флаксе ( не лучший вариант , однако вторики цита и болото ) . Дали призыв фишей

Делать нечего... Плетусь пешочком по снежной треже , доедая ее остатки . Тут врывается Киррь , отжав мое болото своим ходом на пол карты и улетает к себе в мейн . На следующий ход синие опять тпшатся в болото и бегут в почти сьеденную снежную трежу , где был и я . Ну , вот оно , казалось . Осталось поймать ее в наручниках . Башенного юнита не было , поэтому догадался разбить нелку и дотащить желанного грема грине , чтоб как то достать до Кирь . ДВА!! раза не достаю ДВУХ , а потом ОДНОЙ клетки ... просто дико бомбит , уже идет рейдж поэтому сейвим.

Т.к. у меня было преимущество по армии , да и болт на 850 никто не отменял , обратились к Питу , затем в ходе длительных обсуждений в 3 сошлись на переигровке .




Вторая игра :

Договорились играть с двумя днями рестартов . Оппонент все свои ре потратил , я не брал .


Стартовый герой интеус , но с 3 воздушками , а Брисса и вовсе с одним стеком . Но тут я открываю обзорку и мысли о ресте сразу отпадают : 3 консы рядом друг с дружкой , конюшня , 3 склепа , много денег . В гм-е есть блесс , хаст , слоу , стрелка - приятно . Пятым героем приходит Гриндан . Качаю Гриню где только можно . В боях приходится тратить ману , т.к. армии не особо много - 30 феек (в боях потратились), 9 воздушек , 5 огней да 20 гобов с Дессы . К 115 взял гриней 4 склепа , несколько повышалок . На 116 пробился через 9 ап дров на болото , Брисса на птицах пробила проход на циту ( дежавю ) . 117 - разбивка Гриней дабы пополнить ману , лошки отбили +1 алл , захватили циту и болото , дома птицы в ците с деньгами на скупку . На 122 взял 3 консы , к сожалению все они единички с ГС , но ничего , 3 ангела это тоже огого . Идем к оппоненту через его вторичку . Довольно долго шел на травяной вторик оппа , который еще почему - то не взят . Вторик - флакс . Пока шел неплохо подкачался . У Гриндана эксп армора , эксп воды , эксп земли , эксп мудрости . Статы 3 3 9 10 . На 127 пробился к Айману на респ и открыл обзорку - дорожная сеть не очень , но меня ждали и Киррь сидит в замке . Там тоже есть ангелы , но пока непонятно , сколько .

На 131 нападаю на мейн синих - там кастл .

ФБ: Киррь 5 8 3 3 (30) 4 ангела , 4 коня , 9 дров , 22 гранда , гоги , адские собаки . Гриндан 4 3 11 10 (72) эксп воды , земли ,армора, база оффенса 5 птиц , 3 ангела , 28 воздушек , 20 гномов , 6 фишей , феи , массблес , ледянка на 300 . Запираю оппа в замке и убиваю всех магией . Благодарю за игру!
__________________
__________________
The hardest battles are fought in the mind
__________________
The hardest battles are fought in the mind
shameonyou вне форума
#1085
Старый 19.01.2014, 02:24
  #1085
^
AYMAN
 
Аватар для AYMAN
📖
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Калининградская обл.
Сообщения: 1326
1575
Отправить сообщение для  AYMAN с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Калининградская обл.
Сообщения: 1326
1575
Отправить сообщение для  AYMAN с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 6 - The Battle of Favorites! - 6

shameonyou18.01.2014 shameonyou (красный , флакс , интеус , гриндан) def. AYMAN (синий , рамп , киррь) 2sm4d(3) 131

Как же долго и я и оппонент ждали результата . Играли 2 игры , т.к. в первой была присуждена ничья и переигровка .

Вкратце по первой игре :

В этой игре было какая-то невероятная непруха во всем , что можно .
И я и оппонент полностью потратили рестарты . Мне приходит рыба , второй герой с 3 воздушками . В гильдии НЕТУ стрелки... Респ большой , неплохой по деньгам и птицы должны нормально встать . Армия небольшая и в мейны сразу делаю Гриню , благо есть пара маг. повышалок . Также есть нычка птичек , но за ордой пегасов и прямо перед ГО .
Склепов нету , но есть достаточно халявы и сундуков/кучек за охранами .
На смежки пока не лезу - охраны не совсем приятные ( на циту воры + ап гарпии , в портал орда грейд кентов и хз что там на другой стороне) , учитывая мою небольшую армию - 9 воздушек , фей штук 35 (таят единички в боях) , фиши . Отбил плащик +2+2 в конце недели , пробился наконец сквозь кентов . На другой стороне церберы и болото...
На 117 иду отбивать недостающую 1100 на птиц , естественно сундук оказывается на 1000 , а в садике вместо голды дают гемы . В итоге на птиц не хватает 100!!!!!! монет . Обидно (где мой ВТ банк ) На 121 поставил птиц , скупил , пробился на болото и циту . Там ничего примечательного , так что направляюсь к оппу с двумя птицами , воздушками , фишами . В наличии эксп земля , воздух , 80 маны и болт на 300 . Пока шел нашел сапоги на спид . Просмотром воздуха увидел синих у вторички . Время для атаки подходящее . Встал у лифта наверх и на следующий ход напал на Киррь , но , увы , она стоит на сраном ЗЕЛЕНОМ ДРАКОНЕ ( нычка ) , которому глубоко наплевать на мою магию . Киррь откупается и держит оборону в замке . На 131 без прироста я нападаю : Гриндан 2 3 10 (80) , болт на 300 , слепь , 2 птицы , 4 психа , около 20 воздушек , столько же фишей . Киррь 3 5 5 3 20+ грандов , 5 коней , 6 дров , ЗЕЛЕНЫЙ , 10 пегасов , цитадель . Башенка стреляет в птиц , да довольно больно . Сразу подпираю ворота и начинаю херачить молнией во все , что можно . Но с моими убогими боевыми статами птички быстро таят под напором башенки , да и зеленого убить с двумя птицами с плохими боевыми статами ( если б птиц было 4 , игра бы уже закончилась , но нет , 100 монет же ) не представляется возможным . С этого момента простое убийство оппа в замке превратилось в муторную беготню до 234!


Понимая, что зеленого мне не убить , откупаюсь на одной птице и остатках армии в ците , где нашел консерву в глубине респа . Плетусь к ней Гринданом , естесственно она единица , кто б сомневался ... За третью и четвертую неделю взял нычку птиц , пошел в подземную трежу и отбил там ожерелье +3 +3 , наручники , ульев на 26 вив , грине дали оффенс , а главное весь 4 лвл в коробке . Ну , думаю , поперло . На радостях иду брать утопу в болоте . Она двушка - дают полнейщеее говнище - красные сапоги , шлемак на ману ( который нафиг не нужен ,когда у меня интеллект ) и еще какую то фигню ... Ну ладно ,хотя бы деньги есть . На 211 прихожу к оппу через ГО и забираю замок и прирост , иду в снежную трежу , где ломаю утопку ( единица...) . Дают по царски : корона +4 +4 и +1 спида .... Ни контроля , ни статов , ни книг хоть каких. Потом Киррь , вернувшаяся из ОДНОЙ трежи со статами по 25 + демонстрирует , что нашла там еще и ФУЛЛКОНТРОЛЬ . Все становится печально . Тем временем Нахожу еще одну утопу в снегах . Опять единица . Дают доспехи на спелпавер ( ну хоть что то ) и шлак . Ульев тут много , но они все мелкие . Закончив дела в снегу бегу опять брать замок оппа , а Кирюша просто улетела через скалы обратно себе в трежачок .

Направляюсь в последнюю трежу , но там шаром покати ... одни стражи границы , за которыми мешки с баблом . В коробках контроля нету , мое преимущество уже сведено на нет . Освободил лошка с землей и мудростью , да эксп школярством и переучил армаг . Иду армагить синих с мясом , но там ПЛАЩ ОТРЕЧЕНИЯ ... Совсем все плохо Остроил ГМ во флаксе ( не лучший вариант , однако вторики цита и болото ) . Дали призыв фишей

Делать нечего... Плетусь пешочком по снежной треже , доедая ее остатки . Тут врывается Киррь , отжав мое болото своим ходом на пол карты и улетает к себе в мейн . На следующий ход синие опять тпшатся в болото и бегут в почти сьеденную снежную трежу , где был и я . Ну , вот оно , казалось . Осталось поймать ее в наручниках . Башенного юнита не было , поэтому догадался разбить нелку и дотащить желанного грема грине , чтоб как то достать до Кирь . ДВА!! раза не достаю ДВУХ , а потом ОДНОЙ клетки ... просто дико бомбит , уже идет рейдж поэтому сейвим.

Т.к. у меня было преимущество по армии , да и болт на 850 никто не отменял , обратились к Питу , затем в ходе длительных обсуждений в 3 сошлись на переигровке .




Вторая игра :

Договорились играть с двумя днями рестартов . Оппонент все свои ре потратил , я не брал .


Стартовый герой интеус , но с 3 воздушками , а Брисса и вовсе с одним стеком . Но тут я открываю обзорку и мысли о ресте сразу отпадают : 3 консы рядом друг с дружкой , конюшня , 3 склепа , много денег . В гм-е есть блесс , хаст , слоу , стрелка - приятно . Пятым героем приходит Гриндан . Качаю Гриню где только можно . В боях приходится тратить ману , т.к. армии не особо много - 30 феек (в боях потратились), 9 воздушек , 5 огней да 20 гобов с Дессы . К 115 взял гриней 4 склепа , несколько повышалок . На 116 пробился через 9 ап дров на болото , Брисса на птицах пробила проход на циту ( дежавю ) . 117 - разбивка Гриней дабы пополнить ману , лошки отбили +1 алл , захватили циту и болото , дома птицы в ците с деньгами на скупку . На 122 взял 3 консы , к сожалению все они единички с ГС , но ничего , 3 ангела это тоже огого . Идем к оппоненту через его вторичку . Довольно долго шел на травяной вторик оппа , который еще почему - то не взят . Вторик - флакс . Пока шел неплохо подкачался . У Гриндана эксп армора , эксп воды , эксп земли , эксп мудрости . Статы 3 3 9 10 . На 127 пробился к Айману на респ и открыл обзорку - дорожная сеть не очень , но меня ждали и Киррь сидит в замке . Там тоже есть ангелы , но пока непонятно , сколько .

На 131 нападаю на мейн синих - там кастл .

ФБ: Киррь 5 8 3 3 (30) 4 ангела , 4 коня , 9 дров , 22 гранда , гоги , адские собаки . Гриндан 4 3 11 10 (72) эксп воды , земли ,армора, база оффенса 5 птиц , 3 ангела , 28 воздушек , 20 гномов , 6 фишей , феи , массблес , ледянка на 300 . Запираю оппа в замке и убиваю всех магией . Благодарю за игру!

было .
К сожалению в обеих партиях раздачи тяжелые выдались( наверное и зря вышел на смку против ненавистного для меня флакса).

В первой игре пришлось выбрать ресты, и раздало очень тяжко, Го отрезало половину моего респа, стартовая армия была правда хорошей, но бедность сказала свое. Из хорошего была нычка зеленых, которую взять не смог из-за отсутствия денег и дерева на грандов.
Нычку взял в начале второй, на первой вторик взять не смог стрелковая охрана, на второй пробился в единственный вторик там не сахар. Потом приходит опп , уже выше описано. Далее собрался духом сдаватсья принципиально не собирался. взял два улья так как после размена почти в ноль на второй тяжко было играть, но хорошая трежа компенсировала мои нервы и упорство. далее галимая беготня, ну и итог ничья. В принципе справедливая ( ибо проиграть имено в той партии было бы досадно обоим)

Ну а во второй решающей и главной игре, откровенно сдало г, из хорошего две нычки гномов )), а у оппа как обычно бывает шоколад, который в принципе он без особого труда и реализовал. Главным невезением стали мощные стрелковые охраны на вторики, которые пробить на первой я не мог, естественно темп никакой. В итоге ушел в глубинку своего респа, там нашел консу тронг, и позже консу мини, взял консу мини, подвез мяса уже вижу движуху красных, понимаю что уже шансов мало, выхода нет лезу в консу тройку беру её номрально, правда два поника отдал там, гномов ,кентов и пегасов, в итоге 4 ангела , но перспективы к сожалению нет. Так как опп уже стоял на разгоне со вторика, когда я брал консу трешку. Убегать в метро через архимагов я уже не успевал, пришлось сидеть в столице, в придачу ещё и книгу забываю купить ). Короче игра практически без шансов на победу.
Спасибо за упорные игры ( первую имею ввиду) и удачи в дальнейшем) !!!
Спасибо за турнир, участникам хороших игр, везения и терпения ) !!!

Добавлено через 38 секунд
18.01.2014 shameonyou (красный , флакс , интеус , гриндан) def. AYMAN (синий , рамп , киррь) 2sm4d(3) 131
было.
К сожалению в обеих партиях раздачи тяжелые выдались( наверное и зря вышел на смку против ненавистного для меня флакса).

В первой игре пришлось выбрать ресты, и раздало очень тяжко, Го отрезало половину моего респа, стартовая армия была правда хорошей, но бедность сказала свое. Из хорошего была нычка зеленых, которую взять не смог из-за отсутствия денег и дерева на грандов.
Нычку взял в начале второй, на первой вторик взять не смог стрелковая охрана, на второй пробился в единственный вторик там не сахар. Потом приходит опп , уже выше описано. Далее собрался духом сдаватсья принципиально не собирался. взял два улья так как после размена почти в ноль на второй тяжко было играть, но хорошая трежа компенсировала мои нервы и упорство. далее галимая беготня, ну и итог ничья. В принципе справедливая ( ибо проиграть имено в той партии было бы досадно обоим)

Ну а во второй решающей и главной игре, откровенно сдало г, из хорошего две нычки гномов )), а у оппа как обычно бывает шоколад, который в принципе он без особого труда и реализовал. Главным невезением стали мощные стрелковые охраны на вторики, которые пробить на первой я не мог, естественно темп никакой. В итоге ушел в глубинку своего респа, там нашел консу тронг, и позже консу мини, взял консу мини, подвез мяса уже вижу движуху красных, понимаю что уже шансов мало, выхода нет лезу в консу тройку беру её номрально, правда два поника отдал там, гномов ,кентов и пегасов, в итоге 4 ангела , но перспективы к сожалению нет. Так как опп уже стоял на разгоне со вторика, когда я брал консу трешку. Убегать в метро через архимагов я уже не успевал, пришлось сидеть в столице, в придачу ещё и книгу забываю купить ). Короче игра практически без шансов на победу.
Спасибо за упорные игры ( первую имею ввиду) и удачи в дальнейшем) !!!
Спасибо за турнир, участникам хороших игр, везения и терпения ) !!!
__________________












AYMAN вне форума
#1086
Старый 19.01.2014, 03:07
  #1086
^
BlooDy)DriVeR
📖
Регистрация: 20.06.2012
Сообщения: 279
1427
Отправить сообщение для  BlooDy)DriVeR с помощью ICQ
Регистрация: 20.06.2012
Сообщения: 279
1427
Отправить сообщение для  BlooDy)DriVeR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 6 - The Battle of Favorites! - 6

Отлетела аська окончательно, вроде проблема с сервером qip, Бритва, ответь в чате хамы плз
BlooDy)DriVeR вне форума
#1087
Старый 19.01.2014, 03:26
  #1087
^
Сатир
 
Аватар для Сатир
📖
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 6 - The Battle of Favorites! - 6

shameonyou, судя по отчету ты был в шаге от, как минимум, небольшого перерыва от героев .
__________________
Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Сатир вне форума
#1088
Старый 19.01.2014, 03:45
  #1088
^
shameonyou
📖
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Минск
Сообщения: 686
1798
Отправить сообщение для  shameonyou с помощью ICQ
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Минск
Сообщения: 686
1798
Отправить сообщение для  shameonyou с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 6 - The Battle of Favorites! - 6

Нет , потому что я выпускал пар оппоненту в icq Вернулся бы , как Юрист , если что
__________________
__________________
The hardest battles are fought in the mind
__________________
The hardest battles are fought in the mind
shameonyou вне форума
#1089
Старый 19.01.2014, 21:56
  #1089
^
Ominous1
 
Аватар для Ominous1
📖
Регистрация: 18.12.2012
Сообщения: 608
1456
Отправить сообщение для  Ominous1 с помощью ICQ
Регистрация: 18.12.2012
Сообщения: 608
1456
Отправить сообщение для  Ominous1 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 6 - The Battle of Favorites! - 6

19.01.2014 Ominous1 (красный, Данж, Шакти, Шакти) def Javdet (синий, Оплот, Киррь, Киррь) 8mm6a 117
Потратили все рестарты. Шакти с 3мя стеками, на дороге конса 1ка, грежу троглов и беру склеп. На второй забираю консу, бегу по дороге. На 3ий день в центре, на 5ый взял своего компа. На 6ой отбил тюрьму с 10м Гервульфом и поехал по дороге в центр№2. Передаю ход, прибегает Киррь и останавливается рядом. На 117 везу все мясо к Шакти и нападаю, опп откупается и на следующий день сдается. Дорога сгенерилась очень короткой. Спасибо за игру.
Ominous1 вне форума
#1090
Старый 19.01.2014, 22:00
  #1090
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 6 - The Battle of Favorites! - 6

19.01.2014 numOne (красный, инферно, Калх, Моандор) def shpilenger (синий, башня, Аин, Гундула), 6LM10a, 122

Тяжелое начало - сильно помяли мумии на проход к компу, но потом довольно легко забрал у него столицу и прихлопнул героев, воткнул ифритов и с ними еще забрал замок у барба-компа. На 117 с минимальными войсками беру нычку мишек. Моандор хорошо качался - оффенс, дефенс, земля. Крашу еще болото-деревню, встаю на разгон, но тут приходит весть о сдаче.

Спасибо за игру!
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#1091
Старый 19.01.2014, 22:03
  #1091
^
shpilenger
📖
Регистрация: 13.03.2011
Сообщения: 334
1661
Отправить сообщение для  shpilenger с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.03.2011
Сообщения: 334
1661
Отправить сообщение для  shpilenger с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 6 - The Battle of Favorites! - 6

numOne19.01.2014 numOne (красный, инферно, Калх, Моандор) def shpilenger (синий, башня, Аин, Гундула), 6LM10a, 122

Тяжелое начало - сильно помяли мумии на проход к компу, но потом убил довольно легко забрал у него столицу и прихлопнул героев, воткнул ифритов и с ними еще забрал замок у барба-компа. На 117 с минимальными войсками беру нычку мишек. Моандор хорошо качался - оффенс, дефенс, земля. Крашу еще болото-деревню, встаю на разгон, но тут приходит весть о сдаче.

Спасибо за игру!
Подтверждаю.Спасибо за игру и удачи в турнире!
__________________
icq 614755496
icq 614755496
shpilenger вне форума
#1092
Старый 19.01.2014, 22:14
  #1092
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 6 - The Battle of Favorites! - 6

Ominous119.01.2014 Ominous1 (красный, Данж, Шакти, Шакти) def Javdet (синий, Оплот, Киррь, Киррь) 8mm6a 117
Потратили все рестарты. Шакти с 3мя стеками, на дороге конса 1ка, грежу троглов и беру склеп. На второй забираю консу, бегу по дороге. На 3ий день в центре, на 5ый взял своего компа. На 6ой отбил тюрьму с 10м Гервульфом и поехал по дороге в центр№2. Передаю ход, прибегает Киррь и останавливается рядом. На 117 везу все мясо к Шакти и нападаю, опп откупается и на следующий день сдается. Дорога сгенерилась очень короткой. Спасибо за игру.
Игру на рестах считаю своим мелким бонусом, но в этот раз 2 даблы, и в 3й уфри. И все сдачи ниже среднего. Дома делать нечего, через компа выперся на 116 в центр с нехилыми потерями об гр элементалов - там Шак на ангеле - сразу гг.


Спасибо за игру.
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#1093
Старый 19.01.2014, 23:42
  #1093
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 6 - The Battle of Favorites! - 6

05.01.14 KobRa (blue, Dungeon, Shakti, Shakti) def =Stinger= (red, Tower, Solmyr, Solmyr) on Diamond at 137

Хром запорол первый отчёт, более подробный.
Стингер выбрал подряд 3реста, когда у меня были шоколадные раздачи, затем мне пришлось взять два по неиграбельности. В итоге сгенерировался расклад с нычкой мантикор вглубине респа, КЗ, но крайне малым количеством денег. Долго думал, но всё же решил не рисковать и сыграть этот. На первой неделе встали манты + 2деревеньки данжа с призывом. На второй частичная скупка на 14мантикор, хапаю 2дерева на 14вив, далее опп отнимает компа-барба. Расстояния между замками мизерные. У меня есть античайн, но у страха глаза велики, хроническое безденежье и дохлый таймер не позволяют исполнить всё задуманное) Но тем не менее на 123-124 пробиваю 40цыклопов с ГС, с КЗ жизнь потихоньку налаживается, уже ничего не боюсь, следом беру стратежную шляпку +4 и пару утоп. На 127-131 Стингер наконец-то расширяет экспансию, показывая контроль, но уже поздновато. Планировал его встретить на 133, но он резко разворачивается и упрыгивает в снежную трежу. Там я его почти настигаю, но он убегает в кастл. Я вижу, что намечаются ангелы а потом архи, решаю нанести окончательный удар и тут он появляется в зоне досягаемости в треже, которую я уже наполовину подъел. Красный шар(валялся в треже рядом с КВ)) и сумасшедшие боевые параметры под 40 не оставили ни одного шанса в ФБ.
Спасибо за игру!
__________________








KobRa_RR вне форума
#1094
Старый 20.01.2014, 09:10
  #1094
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 6 - The Battle of Favorites! - 6

ScorpionaПрошу снять меня с турнира. К сожаление нет времени играть
Очень жаль. Реалу иногда сложно сопротивляться. Надеюсь, не пропадешь совсем.
shameonyouКак же долго и я и оппонент ждали результата.
Молодцы оба. Очень тяжелое противостояние. Таня преподнесла тебе сюрприз в виде прохода следующего тура без игры. Так что можно отдохнуть немного.

Смотрим нашу сетку. По первому туру нет результатов:
Volodymyr - Pyre - был сейв второй недели, что сейчас происходит?
Mizrael - злой_романтик - был сейв 127, дальше бегали-бегали - до чего добегали?
aka.Ward3n - Chemist_HP - сейв 125, собирались играть вчера - какие успехи?
bRitvo4kA - BlooDy)DriVeR - партия сыграна, есть вопрос по судейству, жду сейвы на почту.
Stizko - Nitro - играли, но до чего доиграли?
Итого - 5 долгов.

Уважаемые участники! Большая просьба писать отчеты подробно! Интересен же не только результат, а процесс.
Pit for LM вне форума
#1095
Старый 20.01.2014, 10:55
  #1095
^
aka.Ward3n
📖
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 6 - The Battle of Favorites! - 6

Pit for LMaka.Ward3n - Chemist_HP - сейв 125, собирались играть вчера - какие успехи?
доигрывали, было 2 финалки, но опять засейвились на 136, по моей инициативе, к сожалению срочные дела заставили уйти.
__________________
Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


aka.Ward3n вне форума
Закрытая тема
Страница 73 из 89


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:41.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru