HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3 - Страница 76 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

HoMM3 HD мод и другие дополнения к игре Heroes of Might and Magic III В подразделе находятся материалы о HoMM3 HD - происходит его обсуждение, публикуется информация о выходе релизов, собираются сведения об ошибках (баг-репорты), дополнительные возможности игры с модулями и другие.

Ответ
Страница 76 из 247
 
Опции темы
#1126
Старый 28.08.2012, 10:43
  #1126
^
Сатир
 
Аватар для Сатир
📖
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

Вот теперь те кто останутся на старой версии мода действительно будут иметь преимущество
__________________
Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Сатир вне форума
Ответить с цитированием
#1127
Старый 28.08.2012, 10:45
  #1127
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

В общем-то ХД давно выполняет свою основную функцию - меняет разрешение, да еще и расширяет функционально интерфейс. Не вижу смысла продолжать делать то что делаю - в рамках ХД. Надо просто изменить название текущему проекту и любые претензии к нему потеряют смысл.
Так нужно давно было сделать, чтоб не вводить в заблуждение и не было бы того что написано уже. Очень интересно узнать нынешний путь развития мода.
- теперь бющие по кругу существа не могут безнаказанно кусать летунов на расстоянии (гидра в улье)
Вот эта функция вобще супер, даже не думал что будет создана, хотя давно было желание забанить этот баг.
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
Ответить с цитированием
#1128
Старый 28.08.2012, 11:06
  #1128
^
c0nn3c71nkK.ppL
📖
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 410
1578
Отправить сообщение для  c0nn3c71nkK.ppL с помощью ICQ
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 410
1578
Отправить сообщение для  c0nn3c71nkK.ppL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

baratorchнадоело...
В общем-то ХД давно выполняет свою основную функцию - меняет разрешение, да еще и расширяет функционально интерфейс. Не вижу смысла продолжать делать то что делаю - в рамках ХД. Надо просто изменить название текущему проекту и любые претензии к нему потеряют смысл.

поддерживаю.
Причем, все что делаешь ты - по сути не является новым проектом или вариантом ВТ под ТЕ. Просто ты отлаживаешь игру, дорабатываешь и делаешь удобнее. Жаль что народ не всегда точно воспринимает это.
Надеюсь, что работа над модом будет продолжаться (хотя по мне это патчи к героям, еще раз=) )
c0nn3c71nkK.ppL вне форума
Ответить с цитированием
#1129
Старый 28.08.2012, 11:45
  #1129
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

baratorch, боюсь, ты не прав в подходе рубить сплеча с ситуацией с квиком. Такие "исправления" приводят к тому, что перед игрой в СОД-ХД, ОБЯЗАТЕЛЬНО надо будет познакомиться с неким мануалом. Так вот раздувать этот мануал - вещь не слишком приятная для пользователей. И я предлагаю идти по этому пути как минимум с осторожностью. Например, баги тюрем - исправляя это мы никак не затрагиваем возможности игроков.

Другой аргумент гораздо более весом. Если один игрок без ХД может использовать старый квик а новый нет, то это может дать порой космическое преимущество в развитии на одной и той же карте. Именно поэтому ЭТО превратилось в фичу. Если важен результат, то боюсь, многие предпочтут играть на старой версии а не давать возможную фору сопернику. Похожую природу имеет баг просмотра городов, но во-первых, многие уже давно договорились его не использовать, еще когда про ХД не слыхивали, во-вторых, если особо упертый оппонент, все-таки будет использовать его то по большому счету, я готов оставить это на его совести. Кроме того, это возможно ввести правилами. Ставить в правилах запрет на QQ - абсурд.
Может быть это тот случай, когда стоит 7 раз отмерить?

P.S.

Между прочим, использование QQ а-ля ВТ, никакого реального игрового преимущества не дает, однако, благодарю крикам ретроградов, его все-таки перекинули во "внутренней пользование", забавно.
Oelm вне форума
Ответить с цитированием
#1130
Старый 28.08.2012, 11:50
  #1130
^
Kilgor
 
Аватар для Kilgor
📖
Регистрация: 05.01.2012
Сообщения: 628
1801
Отправить сообщение для  Kilgor с помощью ICQ Kilgor#1529
Выставка наград
Регистрация: 05.01.2012
Сообщения: 628
1801
Отправить сообщение для  Kilgor с помощью ICQ Kilgor#1529
Выставка наград
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

Если один игрок без ХД может использовать старый квик а новый нет, то это может дать порой космическое преимущество в развитии на одной и той же карте. Именно поэтому ЭТО превратилось в фичу.
Кстати верно, это уже задевает непосредственно геймплей. Квик и пр. нет. Мне кажется это нужно вырезать из HD и сделать как модуль (наподобе русских шрифтов).
П.С. Играю на версии 3.0 RC2
__________________
ICQ 245338291

Ник в лоби - Kilgory
ICQ 245338291

Ник в лоби - Kilgory
Kilgor вне форума
Ответить с цитированием
#1131
Старый 28.08.2012, 12:12
  #1131
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

2R55Max:

Для начала, в СОД я все-таки время от времени играю, даже личный рекорд обновил.

Во-вторых, поскольку я себя отношу к ВТ игрокам, то меня интересует как раз та версия на которой я смогу играть против обычного СОД игрока, безо всяких примочек. Версия ХД-МОД онли(улучшенный геймплей), меня интересует сугубо во-вторую очередь - хотите убрать баг берсерка, - пожалуйста, хотите делать новый QQ - не вопрос, я могу сыграть и на такой версии если попросят, только все равно за ВТ не угнаться, это факт. Да и не надо это наверное.

Поэтому я с интересом отношусь к нововведениям в версии "для всех", интерфейс, лечение багов. Твоя позиция мне не нравится, так как мне очевидно, что быстрый бой а-ля ВТ никакого реального игрового преимущества не даст, и поэтому должен быть в версии для всех. Ну просто еще меньше поводов пойти навстречу противнику, если в какой-либо турнирной игре, он мне предложит играть на СОД версии.
Oelm вне форума
Ответить с цитированием
#1132
Старый 28.08.2012, 14:49
  #1132
^
Medium_HP
📖
Регистрация: 01.04.2009
Сообщения: 756
1749
Отправить сообщение для  Medium_HP с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 01.04.2009
Сообщения: 756
1749
Отправить сообщение для  Medium_HP с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

baratorchДостало... играйте в свой неприкосновенный благословенный СоД.
Стоп, если это адресовано мне, то давайте разберёмся! Я использую мод с момента появления, с исправлением большинства багов согласен, вроде бы и предложения кое-какие вносил по изменению собственно СоДа.
Я против таких исправлений, которые не позволят мне использовать мод (или какие-то его полезные функции) в игре с соперником без мода.
"Умный квик" из этой категории, поэтому, как я уже писал раньше, меня устроит, если он будет опционален и не привязан к другим, менее спорным опциям.
А вот опции безусловно полезные, например переигрываемый квик без магии, хотелось бы видеть "в общем доступе", т.к. ни один адекватный опп не станет возражать против экономии своего же времени.
__________________
Награда: Лучшему игроку сезона Осень 2009 за замок Конфлюкс

Награда: Лучшему игроку сезона Осень 2009 за замок Конфлюкс

Medium_HP вне форума
Ответить с цитированием
#1133
Старый 28.08.2012, 17:52
  #1133
^
bRitvo4kA
 
Аватар для bRitvo4kA
📖
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Україна, Львів
Сообщения: 1127
1630
Отправить сообщение для  bRitvo4kA с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3


Полностью согласен. Не хотелось бы чтобы изза этого все просто пользовались старой версией мода.
bRitvo4kA вне форума
Ответить с цитированием
#1134
Старый 28.08.2012, 17:55
  #1134
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

baratorchНет! Это НЕ нормально!!

Достало... играйте в свой неприкосновенный благословенный СоД. ХД же будет развиваться в верном направлении дальше.
А обвинять меня в покушении на святыню не надо, я СоД у вас забрать при всем желании не смогу.
baratorch, ты не много не понял нашей позиции. исправление багов - это конечно же хорошо. Однако в данном случае, квик - это лишь инструмент ускоряющий игровой процесс. А как при этом происходит не так уж и принципиально. Хорошо конечно, что мы исправляем баг с гидрой, но есть и другая сторона медали: игрок, который не знает, что было сделано исправление, может слиться. А чтоб не слиться надо детально ознакомиться с изменениями.

Кстати, а вот multidefeat баг можно пофиксить и никто от этого не пострадает.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#1135
Старый 28.08.2012, 21:38
  #1135
^
rebellious
📖
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1257
1503
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ rebellious#2244
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1257
1503
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ rebellious#2244
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

Мой баг с исчезновением подписей столбиков-хижин на ходу соперника после какой-то из очередных версий не появляется. Уже можно снова тестить.
Но в свежайшем варианте в сегодняшней онлайн-игре курсор не захотел покидать окна игры, кроме как в левую сторону. После Ctrl+Tab стало нормально. Но на старте игры, я так думаю, не должно быть. Продолжили. Взял героем Шакти сундук на 1500 опыта - поднялся до продвинутого нападения, зашел в обелиск - еще +1000 опыта, + уровень. Окно выбора - продвинутая тактика или воздух базовый - появляется, но курсор в игре пропадает напрочь, и никакие манипуляции с клавишами не помогают.
По поводу квика. Вот не было в SoD-e возможности переиграть его как в ВТ - и всё было спокойно, да и озабоченности не проявлялось. baratorch же сделал такую нужную фичу (как самому показалось) и для SoD. Но оказалось и не фича это - быстрый бой, а баговый скрипт. И с большой долей уверенности можно сказать , что наибольших преференций от быстрого боя ВТ-шники имеют именно от использования лучших возможностей в преодолении стрелковых охран, от применения "сверхспособностей" гидр (на самом деле баг от летающих), сбережения маны, чем от экономии времени. От такого бага трудно отказаться. В принципе функционал ВТ навёл на раскрытие очередного бага Героев. Теперь оказалось, что baratorch и сам не рад своей находке. Но всё легко поправимо. Просто складываем исправленный механизм квика в коробочку improve, наполняем ее (стрелковые башни сюда же, баговые артефакты и т.д.). Кому это интересно - пусть пользуется.
Таким образом, имеем возможность выделить различных пользователей мода:
truegame - "безбажников", использующих игру полностью лишенную багов, догматиков, оффлайнщиков (сюда как раз и включается исправленный квик), - когда-то это группа, может, и станет главной;
regular - регулярно играющих, практикующих новый функционал и возможности - более и менее влияющие на геймплей, но всё опционально, а возможности отмены квикбоя, например, еще и условными , т.е. с согласия обоих играющих, - большая буферная зона пользователей со всеми возможностями;
difference - игроков с разными версиями, когда с одной стороны - модовец, а с другой - SoD, т.е. для первого должны быть обычные возможности, такие как сейчас в версии 2.98 (отображение мп в том числе) и существующие, не влияющие на геймплей, и новые такого же плана.
Никого не надо специально стимулировать особыми условиями, никто не будет ущемлен. Все найдут то, что им нужно. Остаётся лишь нашему главному конструктору baratorch-у слепить что-то похожее.
Еще одна идея, кстати. Можно сделать так, чтобы стартовый сэйв сохранялся перед ходом красного или когда это возможно? Поскольку иногда сбоит передача данных и генерация пропадает, или происходит необратимый разрыв в gameranger, а может и просто баг произойти с вылетом у красного.
rebellious вне форума
Ответить с цитированием
#1136
Старый 29.08.2012, 12:34
  #1136
^
Sevensan
 
Аватар для Sevensan
📖
Регистрация: 04.12.2010
Сообщения: 1791
1786
Отправить сообщение для  Sevensan с помощью ICQ Sevensan#3379
Выставка наград
Регистрация: 04.12.2010
Сообщения: 1791
1786
Отправить сообщение для  Sevensan с помощью ICQ Sevensan#3379
Выставка наград
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

Играю 2.98 и норм. Дальше какой то бред пошел. Суть вижу в создании мода с которым можно играть с обычными содавцами без него. Расширенный опционал будет давать ощутимые преимущества, а исправления багов с гидрами не равенство.
__________________
ICQ 335-665-133

Discord Sevensan#3379
ICQ 335-665-133

Discord Sevensan#3379
Sevensan вне форума
Ответить с цитированием
#1137
Старый 29.08.2012, 13:52
  #1137
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

Автору МОДа огромное спасибо, но по поводу гидр присоединюсь к Медиуму. Если и менять - то с возможностью выбора удобного варианта в опциях.
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
Ответить с цитированием
#1138
Старый 29.08.2012, 14:40
  #1138
^
baratorch
📖
Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 795
Выставка наград
Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 795
Выставка наград
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

Medium_HPЯ против таких исправлений, которые не позволят мне использовать мод (или какие-то его полезные функции) в игре с соперником без мода.
Пример такого из 3.0 ?? (не считая того, что в нем показ MP работает только против 3.0.
Да, 2.98 позволяет видеть MP при игре против СоД, где этих самых MP не увидеть. Это нечестно (гораздо более нечестно, чем наличие быстрых стандартных операций). Но если все согласны с такой нечестностью, пожалуйста, верну показ очков перемещения с любым противником)

rebelliousТаким образом, имеем возможность выделить различных пользователей мода:
• truegame - "безбажников", использующих игру полностью лишенную багов, догматиков, оффлайнщиков (сюда как раз и включается исправленный квик), - когда-то это группа, может, и станет главной;
• regular - регулярно играющих, практикующих новый функционал и возможности - более и менее влияющие на геймплей, но всё опционально, а возможности отмены квикбоя, например, еще и условными , т.е. с согласия обоих играющих, - большая буферная зона пользователей со всеми возможностями;
• difference - игроков с разными версиями, когда с одной стороны - модовец, а с другой - SoD, т.е. для первого должны быть обычные возможности, такие как сейчас в версии 2.98 (отображение мп в том числе) и существующие, не влияющие на геймплей, и новые такого же плана.
Никого не надо специально стимулировать особыми условиями, никто не будет ущемлен. Все найдут то, что им нужно. Остаётся лишь нашему главному конструктору baratorch-у слепить что-то похожее.

Marmot2. Но главная проблема, которую теперь необходимо решить: расхождения в геймплее. Тут есть такие варианты:
а) игра онлайн противников, у одного из которых СоД, а у другого - HD мод;
б) игра онлайн противников с разными версиями HD мода;
в) игра онлайн противников с одной версией HD мода, но разными настройками;
г) игра онлайн противников с разными версиями HD мода и разными настройками.
Аналогичные проблемы возникнут в оффлайн-турнирах.
Наверное, придется разрабатывать какой-то механизм сравнения включенных/выключенных у соперников опций мода и выдачу предупреждения о найденных расхождениях.

это полный финиш... ЭТО УЖЕ СДЕЛАНО В 3.0! (хочется материться)
ИГРА МЕЖДУ ЛЮБЫМИ ВЕРСИЯМИ И НАСТРОЙКАМИ ПО ОДНИМ ПРАВИЛАМ - ЭТО ГЛАВНАЯ КОНЦЕПЦИЯ 3.0 С САМОГО НАЧАЛА!!!!!!!!!
2.9 никак не заявляет о себе, и его 3.0 считает СоДом - здесь ничего не поделать.
Бета версии 3.0 и устаревшие RC тоже считаются СоДами и игра с ними идет по правилам СоД, В свою очередь устаревшие бета и RС тоже считают более новые версии 3.0 СоДом.

Дебильная проверка по [F2] на включенность багов в 2.98 была сделана только из-за невозможности реализовать на тот момент автоматического согласования настроек, которое есть сейчас в 3.0

SevensanИграю 2.98 и норм. Дальше какой то бред пошел. Суть вижу в создании мода с которым можно играть с обычными содавцами без него. Расширенный опционал будет давать ощутимые преимущества, а исправления багов с гидрами не равенство.

КАКОГО ХРЕНА я вообще здесь публикую описание 3.0 и изменения относительно 2.98 если это никто не читает???????????????????? (больше я этого не буду делать)

3.0 можно играть с обычными содовцами
- игра идет по правилам СоД на том и другом конце провода
3.0 можно играть против 2.98
- если исправление багов в 2.98 отключены, то игра идет по правилам СоД на том и другом конце провода
- если в 2.98 исправления багов включены, то игра идет по правилам 2.98 со стороны 2.98 и по правилам СоД со стороны 3.0
3.0 можно играть против 3.0 с разными настройками на разных концах провода
при этом игра будет идти по ОДНИМ правилам на разных концах провода (активируются опции, отмеченные только у всех участников игры)

НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ ПРИ ИГРЕ С 3.0! (исключая игру с 2.98, в чём виноват 2.98)

И при этом всем в 3.0 (при желании пользователя), независимо от правил игры работает автоматическое лечение багов карты (чего НЕТ в 2.98),
которое никак не отражается на правилах игры и является благом для всех в игре (и которое гораздо более совершенное чем привязанное к багфиксам в 2.98).

Единственно что в этом направлении остается сделать, это реализовать несовместимость сейвов с СоД для ОФФлайна при игре с измененными относительно СоД правилами. И согласно этой концепции RC5 с односторонним переигрываемым квиком без магии - был ошибкой, что было спешно исправлено в RC6.

не нужен вам "какой то бред" в виде 3.0 и не надо
хотел написать об изменениях, которые будут в следующем RC, но боюсь мне это теперь не скоро захочется сделать.

П.С. обновлено и доступно на сайте описание мода, актуальное для последнего RC6, вдруг кому-то все-таки захочется почитать.
baratorch вне форума
Ответить с цитированием
#1139
Старый 29.08.2012, 15:28
  #1139
^
Medium_HP
📖
Регистрация: 01.04.2009
Сообщения: 756
1749
Отправить сообщение для  Medium_HP с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 01.04.2009
Сообщения: 756
1749
Отправить сообщение для  Medium_HP с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

baratorchПример такого из 3.0 ?? (не считая того, что в нем показ MP работает только против 3.0.
Да, 2.98 позволяет видеть MP при игре против СоД, где этих самых MP не увидеть. Это нечестно (гораздо более нечестно, чем наличие быстрых стандартных операций). Но если все согласны с такой нечестностью, пожалуйста, верну показ очков перемещения с любым противником)

Пример - переигрываемый квик без магии, который, по моему убеждению, никаких преимуществ не даёт, но в RC6 не может использоваться против оппонента без мода.

Ещё одним примером стал бы (или станет?) "правильный" квик, жёстко привязанный к ImprovedGameplay в целом. В этом случае если мне надо сыграть СоД с оппонентом, не имеющим последней версии мода, я должен до игры убедить его не только установить/обновить мод, но и рассказать про "правильный" квик и убедить играть с ним, иначе придётся играть без ImprovedGameplay и TournamentExtensions.

Насчёт показа мувов в 2.98 согласен, на жёстких лимитах преимущество есть. При этом на больших лимитах (иностранцы вообще анлим любят) можно мувы посчитать самому, потратив своё и чужое время. В общем вопрос неоднозначный и я не высказывался против перенесения этой функции в TournamentExtensions.

Добавлено через 14 минут
Marmotrebellious прав на все 100%! Все уже поняли, что исправление быстрого боя вызвало у читеров butthurt: они-то думали, что этот баг священен и никто не покусится на святое! Просто до этого никто не называл вещи своими именами, а теперь появилась такая возможность.
Спасибо baratorch'у за срыв покровов!

Думаю троллингу, да ещё такому бестолковому, в этой теме не место. Предлагаю модераторам удалить второй абзац поста 1191, посты 1192-1195.
__________________
Награда: Лучшему игроку сезона Осень 2009 за замок Конфлюкс

Награда: Лучшему игроку сезона Осень 2009 за замок Конфлюкс

Medium_HP вне форума
Ответить с цитированием
#1140
Старый 29.08.2012, 16:28
  #1140
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

Единственно что в этом направлении остается сделать, это реализовать несовместимость сейвов с СоД для ОФФлайна при игре с измененными относительно СоД правилами. И согласно этой концепции RC5 с односторонним переигрываемым квиком без магии - был ошибкой, что было спешно исправлено в RC6.

А можно как-то более по-русски написать. Пожалуйста.
Oelm вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 76 из 247


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:03.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru