[ТУРНИР] Double Elimination Chamber - Страница 8 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 8 из 31
 
Опции темы
#106
Старый 21.05.2011, 11:13
  #106
^
vitalic
 
Аватар для vitalic
📖
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Жеребьёвка

Dirty_Player1 тур (срок до 14.06.11)


vitalic vs LeBron

vitalic (красный, замок, Лийнис, Брисса ) def LeBron (синий, элементарии, Луна, Луна) Джебус 141 WT
Начали играть и на 112 обнаружили, что создалось с опытом, банком и тд, решили не рестить , так и начали боевую эпопею без единого рестарта (банком не пользовались). Первая неделя была очень не активной, все бои по бездорожью, окучил две нычки коней, одну ангелов и пару копейщиков. Дома ангелы с замком. Денег в притык, все менял на отстроенных двух рынках. На второй не много активизировался, взял единственую консу трешку, деревце на 6 вив и к 124 пару утоп, в первой +8 ко всему и мелочь, вторая попалась какая то головастая, в ней одни шлемы и даже арт на прирост и тот голова легиона. На 125 через трех ржавых драконов вышел в центр, соперник уже был там. На 126 успеваю взять пару пандор, пробить пандору и щит+12, ошибаюсь, беру не нужную пандору на 3 уровень магии, а щит у меня из под носа синие на халявку уводят. Да и вообще масса ошибок((, сорри перед смотревшими трансу. Дальше соперник почему то не прогнал меня из центра и я успел много чего окучить. На 133 соперник не ожиданно появился из темноты внизу трежи по бездорожью, но не стал нападать и исчез (похоже траспортная магия имелась). На 137 у меня было 80 вив, пачка архов, 4 гидры хауса, десяток коней, больше сотни копейщиков (все с двумя мечами опыта почти), соперник на контакт не шел и я не много сонно загрустил. Вообще был в состоянии Тёмы Кобрыча, почти спал, изредка открывал глаза и ходил чуть чуть. Дальше была осуществленна комбинация с жертвой и матом в два хода:
жертва всего кроме архов у героя первого уровня (даже без книжки) плюс смертью Дессы 22 уровня, тихо мирно дремавшей на разгоне и откупом Бриссы с 10 архами, перед убеганием проредил фениксов взрывом на около 3 к вреда. Луна конечно клюнула и все скушала, стало грустно, но это позволило проснутся! Денег нет, скупаю, что могу, беру наручники и нападаю на Луну (прям какое то завоевание космоса –наши высадились на Луне). Брисса с раскаченными архами с 22 скоростью, цеповухой на 2670 (все параметры за 30) приговорила мощную Луну!
PS Бриссой оказалось нормально играть, бонус по скорости позволял ускоренным алебардщикам ходить с 16 скоростью, мелочь, а приятно!
Спасибо за динамичную игру до 5 утра, можно сказать на лошадках встретили рассвет.
vitalic вне форума
#107
Старый 21.05.2011, 13:30
  #107
^
BorzoiD
📖
Регистрация: 28.03.2011
Сообщения: 72
Регистрация: 28.03.2011
Сообщения: 72
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Double Elimination Chamber

BorzoiD (Инферно, Калид, Калид) def Wariator (Стронгхолд, Гундула, Гундула) 133 Джебус
Очень хороший стартовый респ с обилием двеллингов, ульев, консерв и утоп не давал права на луз
Спасибо за игру!
BorzoiD вне форума
#108
Старый 21.05.2011, 18:49
  #108
^
wariator
 
Аватар для wariator
📖
Регистрация: 10.03.2009
Сообщения: 960
1357
Отправить сообщение для  wariator с помощью ICQ
Регистрация: 10.03.2009
Сообщения: 960
1357
Отправить сообщение для  wariator с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Double Elimination Chamber

BorzoiDBorzoiD (Инферно, Калид, Калид) def Wariator (Стронгхолд, Гундула, Гундула) 133 Джебус
Очень хороший стартовый респ с обилием двеллингов, ульев, консерв и утоп не давал права на луз
Спасибо за игру!
Добавить нечего!спасибо за игру!
__________________
Каждое поражение-навоз успеха!Герои как жизнь: непредсказуемы как городская маршрутка ,капризны как наши женщины,увлекательны как рыбалка в период нереста ,коварны и отвратительны если мышкой движет слюнявый читер! всё в них есть и это.......



409 640 559
Каждое поражение-навоз успеха!Герои как жизнь: непредсказуемы как городская маршрутка ,капризны как наши женщины,увлекательны как рыбалка в период нереста ,коварны и отвратительны если мышкой движет слюнявый читер! всё в них есть и это.......



409 640 559
wariator вне форума
#109
Старый 21.05.2011, 20:09
  #109
^
LeBron
 
Аватар для LeBron
📖
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
По умолчанию
Re: Жеребьёвка

vitalicvitalic (красный, замок, Лийнис, Брисса ) def LeBron (синий, элементарии, Луна, Луна) Джебус 141 WT
ГО по бездорожке пробил на 121 но толку от этого было мало, хапнул только книгу воды и уперся в бескрайний песок без пассфайта. По дороге же встали султаны которых при всем желании убить не смог бы
дальше наступил цейнтнот и игра полетела к черту)) всю вторую неделю катал вату и отстраивал гм пока соперник жрал натсы в центре
спасти могли только арты на скорость и армаг-сп заряженой луны под конец был 39 с экс соушери и сферками но ни того ни другово натйти не смог
Виталик подставился на разгоне с 10 архами но скорости фенов оказалось недостаточно и брисса бежала. На след ход был план пробежаться по нейтральному респу и сделать тп домой за маной и мошной но купился на несколько повышалок и сферу земли (импла стала бы уже за 5к .. )
вскрытие показало что книга огня была на последнем нейтральном респе а +2 скорости лежили под самым носом в крохотной неразведанной клетке) так что видимо жадность сгубила. Хотя трудно предположить чем бы кончилась дуэль магов с сп за 40 и огромной пачкой маны если бы был 1й ход
благодарю!
__________________

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)
LeBron вне форума
#110
Старый 22.05.2011, 00:53
  #110
^
Toganash
 
Аватар для Toganash
📖
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 1283
1644
Отправить сообщение для  Toganash с помощью ICQ
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 1283
1644
Отправить сообщение для  Toganash с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Double Elimination Chamber

WiccПоиграем немного в прогнозистов:

Дубровин Павел vs Togonash 40-60 (там тренер)...

Что еще за тренер, почему я не в курсе? и откуда такая инфа?

Добавлено через 2 часа 20 минут
Играя за магов, реально понимаешь, что они сильно проигрывают файтерам, что в начале, что в конце игры. Было бы неплохо их подтянуть в ВТ, чтоб разнообразить игру. Например, можно предложить: у всех магов за ночь вне зависимости от мистицизма прибавляется мана не меньше 10, все защитные заклы (щит и т.д.) всегда работают у них на экспертном уровне вне зависимости от прокачки соответствующих навыков.
Toganash вне форума
#111
Старый 22.05.2011, 02:56
  #111
^
Albert@s
 
Аватар для Albert@s
📖
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 596
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 596
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Double Elimination Chamber

Albert@s(синий,болото,Мериста,Мериста) def =Stinger=(красный,рампарт,Эллизар,Эллизар) jebus cross, 122
Оба остались без рестов, приходит Дракон с 45 гнолями,файтер есть, гуд, разбегаюсь, свечу 3 улья...бабла катастрофически не хватает, 6 херов...Затем свечу ещё несколько ульев и быстро соображаю, что надо успеть всё съесть до конца недели...нык нет, первый улей ломаю на 122 на 6 уток, потом понеслась, покупаю Броха, цепями кидаю обоих туда-сюда, отжёра нет, лезу одними утками, на другом фронте Гоша с эксп бронёй ждёт армию под улья...Мериста проводит за неделю 1 бой в гномне 20, хватает продвинутый лёрн, эксп виздом, и начальную воду, больше военной славы она не снискала, решил что ГО(лотса гидр со стеком) с лихвой компенсирует всю экспу))), беру 2 вторика, в данже строю таверну, рынок, 2 ГМ(хотел блайнд под ГО), на 116 разбиваюсь туда Меристой, строю вортекс и с 80 маны лечу к ГО...116 Гоша ломает 2 улья, Сирена ещё один, передаю армию в столик, грейжу уток и Дракон ломает лотсу чародеев за пандорру и накидку скорости+2, мамка домой не вернётся, хватаю пандорру Драконом(50 на 50), и там дают 60 ящеров))...117 Брох берёт последний улей, итого с 8 ульев всего 40(!!!) утей, ни одного макси и предмакси, одна мелочёвка...дома 12346, монархи, рынок, цита и день без построек(no money!), во вториках рынки...
Теперь самое интересное...3 раза в данже перестраивал ГМ 2, школяры под блайнд в цепях, ни фига не дают, бабла скупиться и загрейдится нема, в итоге на 121 облизываюсь у ГО и жду ещё день))...на 122 подвоз 43 монархов, 70+ лизардов, 3 мухи, бью ГО...прокачиваю эксп воду, продв армор, Мериста 0-9-8(40+), магии воды никакой, кроме айс-болта, но смотря на монархов и успокаиваясь, иду вниз по-дороге...вижу Эллезара в замке вроде как с приемлимой для меня армией, на таймере моём 12 секунд-нападаю! Там Эллезар из возможных 223 маны имеет 40+, чуть больше чем у меня, атака-защита 12-10(напряжно), сила магии примерно одинаковая...кидают масло, и всеми вперёд на меня, сначала струхнул мальца, но магии как раз хватает моей на 2 хаста монархам и 2 айса, 20+ монархов празднуют победу, спасибо за игру!
Albert@s вне форума
#112
Старый 22.05.2011, 06:14
  #112
^
Toganash
 
Аватар для Toganash
📖
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 1283
1644
Отправить сообщение для  Toganash с помощью ICQ
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 1283
1644
Отправить сообщение для  Toganash с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Double Elimination Chamber

Toganash (Башня, Аин, Андра) деф DubrovinPoll (Цитадель, Гундула, Гундула) Джебус, 126.
Играли с опытом. После черков остались: Башня, Цитадель и Некрополис. Я выбирал замок и решил, что цита без Тиракса будет слабее, а у башни на старте колпаки всегда будут, но был минус - стоящих героев для выбора не было у этого города. Рестарты все потратили и я, и опп. При чем, я при каждом рестарте менял героя, так как не знал их стартовых навыков (привык играть Ионой или Неллой - там все понятно было). В итоге: в первый день на дороге стоят улучшенные големы 50-99, охраняют бесятню и шарик земли (пройти их никак). Внизу на бездорожье засветил нычку нагов и след. героем сразу побежал туда, не разведав охрану, как оказалось, там стоят улучшенные ящеры 20-50, я долго не думая решил их выбить - разворачиваться не было смысла, да и некуда. К сожалению, их там оказалось 44, вот чего не ожидал на джебе, всего то одна нычка и сундук, многовато их. Оставил 20+ колпаков, расстроился, уже решил что игра проиграна, о чем пожаловался в чате оппу - он предложил рест )). Но это турнир, я решил не брать, и как оказалось - правильно сделал. Тут же откопал 3 нычки колпаков, в лагере нанял улучшенных психов, с потерей одной горгульи отбил нагов и пошел со 110 колпаками на големов. Стартовым решил было сделать Мирланду из болотного замка - ей уже землю экспертную дали, а масс слоу всегда пригодится, особенно с ГО. Но она ушла далеко, а прокачалась Андра, тоже из болота. Землю ей пока не дали, но был уверен, что получит, ведьмам часто дает. В итоге первую неделю я закончил титанами в ците, и 3 их нычками, + нычка нагов. План был простой: Загрейдить Титанов по возможности и с масс слоу выйти в центр. На 122 я встал Андрой с землей, огнем, мудростью и интеллектом все на экспертном у ГО. Утопий на респе не было, поэтому лошками по цепочкам взял 3 нага банка, продал все ресурсы во внешнем рынке, на что потерял еще 1 день, но титанов загрейдил. На 124 пробил ГО, в аримии: 11 Титанов, 10 наг обычных, 110 колпаков, около 10 горгулий и 15 големов каменных. Пробил все 3 ГО у дороги ради опыта )) с масс слоу и титанами это одно удовольствие, но дальше шло разочарование: дорога идет по краю трежи на след респ, ни утоп ничего не было. Была засвечена на бездорожье книжка огня - туда и пошел. Как позже выяснилось: опп на 123 пробил ГО и встал на разгоне, после трех утоп с превосходящими параметрами по пути к нижке он ловит на 126 мою Андру с 9 седыми мишками единичками золотых птичек в остальных стеках, а в последнем 6. У оппа первый ход - взрыв и у меня осталось 6 титанов, птичками вперед. Я думал хана, но тут появилась идея убить всех птичек, слепоту повесить на мишек, а все свои стеки ускорить, таким образом я буду в начале каждого раунда ходить первым всеми монстрами, т.е. бить мишек, а перед последним ходом опять ослеплять до следующего раунда. Спасло, что в книжке оказалась волна смерти, благодаря чему я убил всех птичек, на след. ходу ослепил мишек и осуществил свой спонтанный план, имея более слабого героя, магию только 2-го уровня.
Спасибо случаю, Дубровину - за игру.
Toganash вне форума
#113
Старый 22.05.2011, 12:41
  #113
^
Bayazet
📖
Регистрация: 18.03.2011
Сообщения: 154
1627
Bayazet#1431
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2011
Сообщения: 154
1627
Bayazet#1431
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Double Elimination Chamber

Bayazet(Nekropolis) def Court(Tower), mm6a, 145
Сопернику не раздало совсем, что странно ибо оба не взяли ни одного реста. Медленные дороги отсрочили развязку.

Спасибо за игру!
Bayazet вне форума
#114
Старый 22.05.2011, 14:09
  #114
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Double Elimination Chamber

Albert@sAlbert@s(синий,болото,Мериста,Мериста) def =Stinger=(красный,рампарт,Эллизар,Эллизар) jebus cross, 122
...
Ждем теперь GoD def KobRa, и Вику можно открывать букмекерскую контору
PReDS вне форума
#115
Старый 22.05.2011, 14:43
  #115
^
FireToSky
 
Аватар для FireToSky
📖
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Double Elimination Chamber

неожиданные результаты для любителей джебуса )))))
FireToSky вне форума
#116
Старый 22.05.2011, 14:50
  #116
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Double Elimination Chamber

ToganashToganash (Башня, Аин, Андра) деф DubrovinPoll (Цитадель, Гундула, Гундула) Джебус, 126.

Спасибо случаю, Дубровину - за игру.


Было дело.

Была Нычка Мих (оказалась далеко, взял на 116), Нычка Птичек, 2 Орков. Улей был 1 и далеко. Мих отстроил в Родном до Кастла, и во вторичке поставил в Форте.

На 121, после Утопки-Трешки (КЗ, Шлем на Ману и +3 ко Всему) кончилось время, началась тупка. Потерял до ФБ около хода. Еще 2 Утопки в Центре из полезного дали +2 ко Всему и все. Взял по пути Гладиус и Крылья. Решил напасть, т.к. упускать было опаснее.

В ФБ была возможность выиграть толька повесив Антимагию на Мих, но, опасаясь Антимагии на 11 Титанов (которой не оказалось) решил срубить полстека их Взрывом. Но не угадал. С той стороны Экс. Блейд порешал с волной смерти.

Спасибо за игру!!!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#117
Старый 22.05.2011, 18:42
  #117
^
Mar
 
Аватар для Mar
📖
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Украина, Николаев
Сообщения: 738
1450
Отправить сообщение для  Mar с помощью ICQ
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Украина, Николаев
Сообщения: 738
1450
Отправить сообщение для  Mar с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Double Elimination Chamber

Если есть место запишите iCQ 557157576. Попробую свои силы в турнире магов.
Mar вне форума
#118
Старый 23.05.2011, 00:25
  #118
^
Court
📖
Регистрация: 18.05.2011
Сообщения: 186
1381
Отправить сообщение для  Court с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2011
Сообщения: 186
1381
Отправить сообщение для  Court с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Double Elimination Chamber

BayazetBayazet(Nekropolis) def Court(Tower), mm6a, 145
Сопернику не раздало совсем, что странно ибо оба не взяли ни одного реста. Медленные дороги отсрочили развязку.

Спасибо за игру!

Подтверждаю. Попросил себе товер, сопернику запустил рандом - выпал некр. На 111 - 4 героя, выскочил на траву, дороги медленные, вроде не жопа - играем. Как оказалось - зря. Ничего не было + прохлопал, что к компу есть проход мимо лотсы воздушек с гр. стеком (это мне комп и показал). В неумелых руках товер без экспы - отстой, т.к. гремы дохнут как мухи. Итог недели - маги в ците, ГГ только 4 левел, правда с эксп. арчери, пробил проход к деревне, засветил нычку кр. драконов за ржавым и перчи рядом, денег нет и не предвидится. На второй забрал вылезшего компа, отстроил наг опять же только в ците, засветил 4 улья, консу-двушку, телепорт к зеленому, денег нет опять же. На третьей неделе взял двелл драконов, отстроил портал в деревне, взял 3 улья, палку +5 к атаке, 2 ангела, выскочил в угловую трежу, где вижу 2 улья. На 4 неделе беру улья, бегу дальше по дороге, вижу утопу на 142, но брать нечем - у героя нет ни армора, ни оффенса, ни атаки с дефенсом, да и войско 2 ангела, 4 реда, 24 вивы, магии выше 1 левела нет. Бегу дальше: + 5 ангелов, уже 34 вивы, +3/3 спеллпауэр/нолледж, ускоряюсь, передаю ход. Из темноты выскакивает синий - это ГГ.
Сыграл (цензура (аналог-не айс))
Рестарты, наверное, надо брать .
Спс за игру. Жаль не получилось оказать сопротивление.
ЗЫ: я на этом форуме первый отчет пишу, но есть вопрос - почему нормальный отчет можно только на хероес.бай слепить, на остальных форумах надо мудохаться, чтобы оформить красиво и быстро?
Court вне форума
#119
Старый 23.05.2011, 07:19
  #119
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Double Elimination Chamber

CourtЗЫ: я на этом форуме первый отчет пишу, но есть вопрос - почему нормальный отчет можно только на хероес.бай слепить, на остальных форумах надо мудохаться, чтобы оформить красиво и быстро?
Когда создавали бай, то админы там играли в героев и стремились что-то сделать. А тут админ от героев далёк и сейчас у него вообще нет ни времени, ни желания заниматься каким-то развитием ХВ. Форум живёт за счёт активности пользователей.
Хотя, лично я не считаю, что автоматический отчёт намного удобнее прям. Чем выбирать героя из списка, проще уж написать его имя.
Dirty_Player вне форума
#120
Старый 23.05.2011, 09:58
  #120
^
Scorpiona
 
Аватар для Scorpiona
📖
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Симферополь RUS
Сообщения: 2285
1517
Отправить сообщение для  Scorpiona с помощью ICQ LADY_Scorpiona#6657
Выставка наград
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Симферополь RUS
Сообщения: 2285
1517
Отправить сообщение для  Scorpiona с помощью ICQ LADY_Scorpiona#6657
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Double Elimination Chamber

Поскажите плиз есть FizMiG для ВТ-?
Scorpiona вне форума
Закрытая тема
Страница 8 из 31


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:39.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru