Нам предлагают сыграть матч - Страница 8 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 8 из 11
 
Опции темы
#106
Старый 05.11.2008, 22:13
  #106
^
scorp
 
Аватар для scorp
📖
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Нам предлагают сыграть матч

Приветствую всех игроков!

Темы тут хорошие поднимают, но хотелось бы узнать:
1) шаблон(2sm4d(3) ?)
2) правила - хоть приблизительные
3) на счёт замков(некропль и конфлюкс) - что по ним, какие вопросы

ЗЫ: может где-то это прописано, если так то скиньте ссылку здесь или в личку. Заранее длагодарен!
scorp вне форума
Ответить с цитированием
#107
Старый 05.11.2008, 22:21
  #107
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Нам предлагают сыграть матч

2 Скорп
Приветствую всех игроков!

Темы тут хорошие поднимают, но хотелось бы узнать:
1) шаблон(2sm4d(3) ?)
2) правила - хоть приблизительные
3) на счёт замков(некропль и конфлюкс) - что по ним, какие вопросы

ЗЫ: может где-то это прописано, если так то скиньте ссылку здесь или в личку. Заранее длагодарен!

Правила Портала - видимо тут.
http://heroesportal.net/tavern/?id=215082

2 Старик.
Как я уже говорил - состав команды готов играть на любой версии.

Ждем от вас именно состава команды Бая, свой уже сформировали и объявили.
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием
#108
Старый 06.11.2008, 13:33
  #108
^
CmapuK
📖
Регистрация: 22.10.2008
Сообщения: 8
Регистрация: 22.10.2008
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: Нам предлагают сыграть матч

ForrestТоляныч, ты как раз тогда первый раз умер
Я тебе давал ссылку в аську чтобы ты в полемику ввязался так сказать тяжелой артилерией, но ты скипонул.

Матч был, сыграли пару игр, Кобра-уран, я-ВБН, и еще кое какие. После того как на договоренные игры игроки пару раз не явились с ХВ я забил, и много кто забил. он так и умер тот турнир. Надеюсь у этого другая судьба.
Имхо: играйте на СоД и не будет никаких полемик. В начале матча было сказано что будет турнир ПОЛНОСТЬЮ по правилам портала, странно что тут начали звучать ультиматумы уже и не от участников матча.

Сенкс, Толян. Был не в курсе. Ладно, с турниром решили, был

Но все равно понять не могу - кто-либо вообще попробовал ТЕ-лайт? Это же чистейший СоД. Берем ваши правила, добавляем правило "передавать войска, отщеплять единички одним кликом"

Все отличия от СоД вместились в один краткий пост - на портале - http://www.heroesportal.net/tavern/?id=254759&pagenum=1. Остальные страницы это обсуждения дополнений, изменений и прочего. Да и большинство различий, которые в этом посте - можно отключить.

Какие конкретно различия ТЕ-лайт и СоД вас не устраивают из того списка, что был на портале? В то, что это интерфейс я не верю. Ну вот не верю и все.

PS: 2Nagan - состав у нас вроде давно есть:

1. Roland from Gilead
2. Stinger
3. AlexTheGreat
4. Samurai
5. Mike_Spb
6. KobRa_Spb
7. Paladin
8. DC_Vasya
9. Napalm
10. Markon

Вот ссылка на ветку на бае: http://www.forum.heroes.by/viewtopic.php?t=691&start=0
CmapuK вне форума
Ответить с цитированием
#109
Старый 06.11.2008, 17:13
  #109
^
Captain
 
Аватар для Captain
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Нам предлагают сыграть матч

CmapuKСенкс, Толян. Был не в курсе. Ладно, с турниром решили, был

Но все равно понять не могу - кто-либо вообще попробовал ТЕ-лайт? Это же чистейший СоД. Берем ваши правила, добавляем правило "передавать войска, отщеплять единички одним кликом"

Все отличия от СоД вместились в один краткий пост - на портале - http://www.heroesportal.net/tavern/?id=254759&pagenum=1. Остальные страницы это обсуждения дополнений, изменений и прочего. Да и большинство различий, которые в этом посте - можно отключить.
Попробовали Леброн (Портал) и Доберман(Бай) на ТЕ-лайт...оба с НЕПРИВЫЧКИ слились.

ИМХО, если играть на чем-то, то действительно надо сначала получить ПРИВЫЧКУ.
__________________
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Captain вне форума
Ответить с цитированием
#110
Старый 06.11.2008, 20:01
  #110
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Нам предлагают сыграть матч

PS: 2Nagan - состав у нас вроде давно есть:

Так зачем же ждать понедельника и заморачиваться с жеребьевкой? Мы выставили на сегодня лучших игроков форума, вы тоже лучших, давайте лучше играть! А жеребьевку вы может провести с Порталом, если так решили. У нас же получаются очень интересные пары игроков, если они к отчетам игр выложат еще сейвы - это вообще подарок любителям героев будет. Предлагаю играть!

1. Nagan-4_______ - Roland from Gilead (представители). Версия СоД.
2. Uran__________ - Stinger._____ Версия СоД.
3. Mizrael________ - AlexTheGreat. Версия СоД
4. Pit-In sake of LM- Samurai._____Версия ТЕ-лайт.
5. Invisible_______ - Mike_Spb.___ Версия - ТЕ.
6. Scorp_________ - KobRa_Spb.__ Версия СоД.
7. Alex R_________ - Paladin._____ Версия СоД.
8. Деконтаминатор - DC_Vasya.___ Версия СоД.
9. Dudge_________ - Napalm._____ Версия СоД.
10.Дубровин Павел - Markon._____ Версия ТЕ-лайт.

Переставил только одну пару. У вас на форуме был кажется пост ДС Васи о том, что все могут сыграть СоД, кроме Майка. А у нас Скорп играет только на СоД. Поэтому его поменял с Инвизиблом, который любит ТЕ (5 и 6 номера списка).

2 Roland from Gilead.
Выходные заняты игрой с Лесгором за третье место в 7 онлайн-турнире Ворлда. На следующей неделе свободен с 18-00 до 24-00 в будни и весь день в выходные, стучите в асю или пишите приват. С уважением!
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием
#111
Старый 06.11.2008, 20:50
  #111
^
Paladin@heroes.by
 
Аватар для Paladin@heroes.by
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 71
Отправить сообщение для  Paladin@heroes.by с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 71
Отправить сообщение для  Paladin@heroes.by с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Нам предлагают сыграть матч

готов играть со следующей недели
Paladin@heroes.by вне форума
Ответить с цитированием
#112
Старый 06.11.2008, 21:58
  #112
^
DoberMan_H3_TE
 
Аватар для DoberMan_H3_TE
📖
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 41
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 41
По умолчанию
Re: Нам предлагают сыграть матч

CaptainПопробовали Леброн (Портал) и Доберман(Бай) на ТЕ-лайт...оба с НЕПРИВЫЧКИ слились.

ИМХО, если играть на чем-то, то действительно надо сначала получить ПРИВЫЧКУ.
Не надо вводить всех в заблуждение. Я не сливался. Это была тестовая игра. А привычка вырабатывается одной игрой.
DoberMan_H3_TE вне форума
Ответить с цитированием
#113
Старый 06.11.2008, 23:48
  #113
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Нам предлагают сыграть матч

Вспомню старый добрый пост Дримкетчера про различие наших и Порталовских правил, вдруг пригодится.

Разница в правилах замечена следующая:
1. Рестарты. На ХП нет реста по встрече по 1-1-6, на ХВ - есть.
2. Герои. Отличия есть, касаемые использования заклов, полученных от героев-спецов по 4-му уровню. Расписывать смысла нет, посмотрите внимательно сами. Но обратите внимание: На ХП ограничен Тант, так же как и спецы по 4-му, на ХВ -нет.
3. Свитки. На ХВ более гибкие требования по остройки магии, дающее право на использование свитков, но зато нет правила 6-й недели. На ХП -есть.
4. Некрополис. На ХП стартовый герой - случайный, прощай Гоша.
5. Дипломатия . На ХП - запрещена вообще, на ХВ - разрешена ограниченно.
Я сделал только обзор, но не детальный анализ, для верности смотрите и проанализируйте обязательно сами!!!

Прошу игроков внимательно прочитать Порталовские Правила еще раз. Неудобно будет, если будем играть "по своему". Большинство баевцев не в курсе различий между правилами Ворлда и Портала, поэтому посчитает нас нарушившими правила, чего бы не хотелось.

http://www.forum.heroes.by/viewtopic.php?t=691&start=60

здесь Баевское обсуждение, надеемся, они примут наше предложение играть. Для игроков Бая, зашедшим на наш форум, пишу аси наших игроков.
Uran - 484-056-100
Mizrael -27-384-379
Pit-In sake of LM - 471-401-475
Invisible - 472-101-962
Scorp - 360-913-099
Alex R - 466-212-416
Деконтаминатор - 383-282-418
Dudge - 144-060-433
Дубровин Павел - 482-071-082.

Хорошо бы, если кто то из Бая написал аси игроков своей команды, для контакта.

Добавлено через 53 минуты
Вот аси игроков Бая. Сообщил их представитель Roland from Gilead.

Dima (22:36:24 6/11/2008)
394810726 ДС Вася

Dima (22:36:38 6/11/2008)
483132288 Майк

Dima (22:36:58 6/11/2008)
227227076 AlexTheGreat

Dima (22:37:19 6/11/2008)
286406830 Кобра

Dima (22:37:32 6/11/2008)
492512944 Напалм

Dima (22:37:43 6/11/2008)
319078668 Паладин

Dima (22:38:03 6/11/2008)
278908611 Самурай

Dima (22:38:25 6/11/2008)
463605094 Стингер

Dima (22:38:54 6/11/2008)
458019442 Маркон.

Добавлю еще, играем до 2 побед в каждой паре.
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием
#114
Старый 07.11.2008, 10:39
  #114
^
LeBron
 
Аватар для LeBron
📖
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
По умолчанию
Re: Нам предлагают сыграть матч

Вот, ворлд уже обо всем договорился готов начинать игры--все очень оперативно и конструктивно--респект вам ребята--у нас на портале пока тока разборки внутри кто круче--причем не на поле боя, а на поле флуда-вот так посмотришь и подумаешь 10 раз...
__________________

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)
LeBron вне форума
Ответить с цитированием
#115
Старый 07.11.2008, 14:06
  #115
^
CmapuK
📖
Регистрация: 22.10.2008
Сообщения: 8
Регистрация: 22.10.2008
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: Нам предлагают сыграть матч

CaptainПопробовали Леброн (Портал) и Доберман(Бай) на ТЕ-лайт...оба с НЕПРИВЫЧКИ слились.

ИМХО, если играть на чем-то, то действительно надо сначала получить ПРИВЫЧКУ.

В чем была проблема с непривычкой (БОЛЬШИИИМИ буквами написанной) у ЛеБрона? Армия СоД, монстры СоД, шаблон тот же. Как понимаю, на вашей версии он слился бы точно так же. Поэтому у меня такое чувство, что "непривычка" это не причина слива, а подходящий повод для оправдания.
CmapuK вне форума
Ответить с цитированием
#116
Старый 07.11.2008, 15:25
  #116
^
LeBron
 
Аватар для LeBron
📖
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 1523
1703
Отправить сообщение для  LeBron с помощью ICQ LeBron#6202
Выставка наград
По умолчанию
Re: Нам предлагают сыграть матч

а никто и не оправдывается--играя на херовом респе решил рискнуть и напал на хорду лукарей--они хорошо поморалились--отсюда и слив. По поводу привычки--да на тот момент интерфейс немного смущал--да и шахматные часы подгоняли заставляя ошибаться-отсюда потери в гнометне и при пробитии меделнной охраны-в итоге половина трогов слита и далее резкий тормоз в темпе--отсюда и необходимость рисковать нападая на лукарей
ЗЫ то ДоберМан--а слив у тебя правда был--не спорю перспективы были отличные но дефакто кирь слил всю армию в утопе трешке
__________________

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)

"Это нам идеально подходит!" [Новосибирск, 2013]

"Красавчик! Если только не читер.." [Киев, 2014]

"Это Вам не шутки - нажрался Dust в маршрутке" [Новокузнецк, 2015]

Сам ты фиш (с)
LeBron вне форума
Ответить с цитированием
#117
Старый 07.11.2008, 15:26
  #117
^
Captain
 
Аватар для Captain
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Нам предлагают сыграть матч

DoberMan_H3_TEНе надо вводить всех в заблуждение. Я не сливался. Это была тестовая игра. А привычка вырабатывается одной игрой.
Прошу прощения, что написал свой пост, сославшись на информацию только одной стороны. Леброн в ответ на вопрос- ну как? - ответил - "оба слились"

ТО Старик - Леброн имеет не тот уровень игры чтобы просто так слиться
__________________
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Captain вне форума
Ответить с цитированием
#118
Старый 07.11.2008, 15:28
  #118
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Нам предлагают сыграть матч

CmapuKВ чем была проблема с непривычкой (БОЛЬШИИИМИ буквами написанной) у ЛеБрона? Армия СоД, монстры СоД, шаблон тот же. Как понимаю, на вашей версии он слился бы точно так же. Поэтому у меня такое чувство, что "непривычка" это не причина слива, а подходящий повод для оправдания.
А у меня такое ощущение, что Вы ищете подходящий повод для недостаточно уважительных высказываний в адрес наших людей.
А попытка возвысится за счёт попытки принижения других просто нелепа и может привести только к негативу в отношении и высказывающегося, и его ресурса, и продукта, который столь настойчиво продвигается.
Я не первый год слежу за Вашими выступлениями и уважаю Ваши достижения.
Надеюсь на понимание.
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
Ответить с цитированием
#119
Старый 07.11.2008, 16:13
  #119
^
CmapuK
📖
Регистрация: 22.10.2008
Сообщения: 8
Регистрация: 22.10.2008
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: Нам предлагают сыграть матч

QwertyА у меня такое ощущение, что Вы ищете подходящий повод для недостаточно уважительных высказываний в адрес наших людей.
А попытка возвысится за счёт попытки принижения других просто нелепа и может привести только к негативу в отношении и высказывающегося, и его ресурса, и продукта, который столь настойчиво продвигается.
Я не первый год слежу за Вашими выступлениями и уважаю Ваши достижения.
Надеюсь на понимание.

Не очень мне понятные заявления. Каким образом я пытаюсь возвыситься?

Точно так же я могу утверждать что Captain засчет выставления ТЕ-лайт непривычным (исказив, кстати, факты) пытается возвыситься. Однако же я этого не сделал.

И еще важный момент - практически никто в этой ветке с вашей стороны конкретных минусов ТЕ-лайт не написал. Неясные высказывания воспринимаются как общие лозунги типа советского принципа "не читал, но осуждаю" и "наверняка это какая-нибудь фигня". По той ссылке на портал, которую я дал - есть список всех отличий. Которые можно отключить, если ВАМ требуется - на уровне правил или совсем отключить.

Никто! Ничего! По этому поводу не написал! При этом продолжается линия "нам это не надо". Это, в том числе, и банальное неуважение и к тем, кто продвигает ТЕ и просто к собеседнику. Как вы хотите, чтобы я лично относился к подобному? С уважением и пониманием?

В общем, так мы ни к чему не придем. Извиняюсь, но беседа сия носит весьма неконструктивный характер. Если вы не хотите играть на ТЕ даже в том урезанном виде, в котором она предлагалась для матча - никто вас не заставит. Однако, пока не будет аргументированных! доводов по различиям, которые нельзя исправить, являющимся достаточной причиной для отказа, я лично, буду воспринимать эту переписку исключительно как отговорки.

А пока что результат тот, что 30 человек сыграют 40-60 партий, и в большинстве из них будет потрачено время на лишние клики мышкой для передачи войск и отщепления единичек.
CmapuK вне форума
Ответить с цитированием
#120
Старый 07.11.2008, 17:04
  #120
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Нам предлагают сыграть матч

CmapuKИ еще важный момент - практически никто в этой ветке с вашей стороны конкретных минусов ТЕ-лайт не написал. Неясные высказывания воспринимаются как общие лозунги типа советского принципа "не читал, но осуждаю" и "наверняка это какая-нибудь фигня". По той ссылке на портал, которую я дал - есть список всех отличий. Которые можно отключить, если ВАМ требуется - на уровне правил или совсем отключить.

Никто! Ничего! По этому поводу не написал! При этом продолжается линия "нам это не надо". Это, в том числе, и банальное неуважение и к тем, кто продвигает ТЕ и просто к собеседнику. Как вы хотите, чтобы я лично относился к подобному? С уважением и пониманием?

В общем, так мы ни к чему не придем. Извиняюсь, но беседа сия носит весьма неконструктивный характер. Если вы не хотите играть на ТЕ даже в том урезанном виде, в котором она предлагалась для матча - никто вас не заставит. Однако, пока не будет аргументированных! доводов по различиям, которые нельзя исправить, являющимся достаточной причиной для отказа, я лично, буду воспринимать эту переписку исключительно как отговорки.

А пока что результат тот, что 30 человек сыграют 40-60 партий, и в большинстве из них будет потрачено время на лишние клики мышкой для передачи войск и отщепления единичек.
А мы не собираемся искать минусы ТЕ-лайт. Мы обсуждаем регламент турнира. И я вступил в данный разговор потому, что не хочу, чтобы наших игроков ставили в неравные условия. Матч - это не товарищеский турнир без рейтинга, где можно обкатывать новые версии интерфейса игры. Никто из профессионалов на неопробованное, необкатанное оборудование не садится в день соревнований. Когда наши игроки отыграют на ТЕ-лайт пару лет - можно будет на нём и матч проводить.
По поводу отговорок и оправданий предлагаю тему больше не поднимать. Нам тоже есть что сказать, но мы пока что надеемся на взаимодействие в позитивном ключе.
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 8 из 11


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:11.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru