Прохождение авторских карт - Страница 31 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 31 из 255
 
Опции темы
#451
Старый 15.04.2017, 11:08
  #451
^
Pomazok1329
 
Аватар для Pomazok1329
📖
Регистрация: 12.06.2016
Адрес: Kyiv
Сообщения: 176
Регистрация: 12.06.2016
Адрес: Kyiv
Сообщения: 176
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

XaartLord of the Rings 3.0 жесть какая-то. Фродо с 1 полуросликом, Бильбо не лучше, Теодена и Исильдура убили сразу же, Гендальф прорвал одну оборону, вторую не в силах, дипломатия не катит. Тоже не жилец. Хмм.. будем посмотреть как выжить)

Теодена и Исильдура по сюжету должны, там один из низ разве что посещает палатку ключника..а так то, там повторяет концепыию фильма)
Pomazok1329 вне форума
Ответить с цитированием
#452
Старый 16.04.2017, 20:44
  #452
^
Xaart
📖
Регистрация: 30.03.2017
Сообщения: 111
Регистрация: 30.03.2017
Сообщения: 111
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Pomazok1329Теодена и Исильдура по сюжету должны, там один из низ разве что посещает палатку ключника..а так то, там повторяет концепыию фильма)

Довела Гэндальфа до односторонних врат с легионом грифоном, пытаюсь пробить их.
Пока с упорством архара пытаюсь пройти эту карту и историю Джедая, хочу поделиться прохождением нескольких карт.

Одна из самых зверских -"Великая война Dracon’s". На портале героев не нашла, чтоб выложить ссылку (выложила ниже).
Жили-были три брата, два дракона и судья. В один прекрасный день драконы рассорились насмерть, и третий решил их помирить (как показала история, судейство получилось хреновое).

По сценарию надо убить героя, играла за Красного дракона и замок. Наш герой должен убить брата-дракона (у него Башня), чтоб открыть врата и добраться до судьи. Только добраться до дракона - архисложная задача.
Замков три - центральный, левый и правый. Есть еще один нейтральный замок, в нижней правой части карты, но он под охраной легионов ифритов и дьяволов. Левый и правый замки закрыты стражами врат и открыть может только Дракон.

Начну с бонусов - у центрального замка 2 обелиска и Грааль, зарытый прямо перед замком. По дороге налево - голубой шатер, рядом с правым замком - зеленый. Оба шатра под сильной невидимой охраной (с голубым будет немного полегче, но зеленый просто капец). Нам служат рыжие драконы (врагу - сказочные), много мест рождения замковых существ, но все под охраной легионов расы врага. Также на карте есть несколько хижин старцев с заданиями. За выполнение просьбы старцы дарят рыжих драконов. Есть горпортал, но полет и пространственные врата запрещены (иначе игра не имеет смысла). Второй дракон сам прийти к нам не может.

Теперь минусы, коих вагон и с десяток телег. Дипломатия не работает и вражеские легионы готовы костьми лечь за своего "милорда". От голубой палатки дорога ведет вниз и налево. Еще левее - дорога к левому замку, но прямо по середине лежит накидка скорости, доставить которую просит волшебник. Путь к ней охраняют невидимые легионы нежити.
Открыв дорогу к правому замку, обходным путем прошла к левому. Когда дракон стал достаточно силен, через портал перешли к нейтральному замку и перебили дьвольскую защиту. Теперь у нас 4 замка, грааль и статуя легиона.

Пробив легионы нежити, решила забрать накидку. Но тряпка оказалась непростая - ее охраняли 3000 лазурных. С трудом справившись с ними, побежала к старцу и тот дал взамен 300 рыжих!! Со злости хотела переиграть, но передумала (и не зря!) Мои дракоши, честь им и хвала, оказались просто лапочки, без них фиг бы выиграла. С фиалом с драконьей кровью драконы стали основной боевой единицей. Выучив в одном из замков движение по воде, пустила дракона проведать нижнюю часть карты (там скрывался третий брат), чуть выше оказался островок, тоже с легионами драконов (ну, мы уже люди привыкшие), и вратами, ведущими на вотчину второго дракона. У врат подошел стражник со словами "Я пытался заставить вас передумать" (ну раз такой дурак, то двигай дальше). И охрана из легионов лазурных и сказочных.
Убив их, попала на землю брата-врага. Где-то в душе теплилась надежда, что там меня встретят легионы моей расы, но нет, Дракон расчистил все, куда смог добраться. При виде меня сразу спрятался в башню. Напасть на него сразу не решилась, армия была не слабая. Захватила другие замки, убила пару его героев. Затем встала перед его замком. Пару дней выжидала, тот, наконец, не выдержал и напал. И помер, вынеся практически всю мое войско. Выжила только сотня драконов. Главное - путь к судье был открыт.

Вернула героя домой, открыла врата и прошла к башне 3 брата. (С ужасом думала - щас тоже встретит меня легионами), но все оказалось куда прозаичней. В башне пряталась героиня с жалкой армией, а судья с несколькими гремлинами стоял между мной и замком. Почему-то брат был с женской аватаркой (успел сменить пол, пока я к нему добиралась))). Его-то и надо было убить, чтоб выиграть. Победа!)
Игра заняла почти 30 месяцев, вымотала неимоверно (после нее пару недель держалась подальше от компа).
Вложения
Тип файла: zip Великая Война Dragon's.zip (34.8 Кбайт, 36 просмотров)
Xaart вне форума
Ответить с цитированием
#453
Старый 17.04.2017, 19:23
  #453
^
Pomazok1329
 
Аватар для Pomazok1329
📖
Регистрация: 12.06.2016
Адрес: Kyiv
Сообщения: 176
Регистрация: 12.06.2016
Адрес: Kyiv
Сообщения: 176
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

XaartДовела Гэндальфа до односторонних врат с легионом грифоном, пытаюсь пробить их.
Берсерк в помощь

XaartПока с упорством архара пытаюсь пройти эту карту и историю Джедая, хочу поделиться прохождением нескольких карт.
Прошел Историю Джедая, хотя даже возникли некоторые трудности. Будут вопросы по этой карте - задавай[quote=Xaart]

XaartОдна из самых зверских -"Великая война Dracon’s"....
Глянул карту. Делал её какой то аматор, таких карт - тысячи, посоветовал бы играть в более интересные карты
Pomazok1329 вне форума
Ответить с цитированием
#454
Старый 18.04.2017, 09:48
  #454
^
Xaart
📖
Регистрация: 30.03.2017
Сообщения: 111
Регистрация: 30.03.2017
Сообщения: 111
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Pomazok1329Берсерк в помощь

Пыталась валить Армагеддоном - заодно убила своих чародеев((, ослеплением заморозила 1500. Буду бить берсерком. Жаль, до архангелов в левом верхнем углу не добраться((

Прошел Историю Джедая, хотя даже возникли некоторые трудности. Будут вопросы по этой карте - задавай
Спасибо!


Глянул карту. Делал её какой то аматор, таких карт - тысячи, посоветовал бы играть в более интересные карты

Для меня интерес не столько стратегия и хитрая задумка автора, а возможность сделать крутого героя и порубить в капусту врагов и нейтралов .
К примеру, играя в "Wild World", внимание привлек ящик Пандоры с охраной 4000 лазуров. Пока я развивала героя (играла за Башню), ко мне стали присоединяться отряды, затем орды и ближе к концу легионы кристаллических и сказочных драконов. Победа над врагами отошла на 2 план (да они и дышать перестали от страха). С навыками 99, решила забрать один из ящиков под охраной легионов фениксов. Порешив по паре тысяч драконов, получила по 500 каждого, но увы, навыки обнулились. Из приципа и любопытсва рванула к главному ящику, вынесла лазуров, но ящик взять не смогла. Судя по словам "Мамма миа", ящик был не простой. Т.ч. не знаю, что за чудеса там скрывались).
Выше по ветке Mormot описывал прохождение карт Fatum и Clash of Titans. Обе карты прошла, в Фатум выиграла, выпилив всех врагов (шлем забрать не смогла, увы), в "Битве титанов" Лорда Хаарта с его легионами убила с помощью присоединившихся 6000 королев-наг. Вообще меня дипломатия очень часто выручает.
Xaart вне форума
Ответить с цитированием
#455
Старый 06.05.2017, 17:32
  #455
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Одна из самых зверских - "Великая война Dracon’s"...
Игра заняла почти 30 месяцев, вымотала неимоверно
Xaart, приветствую!
Скачал эту карту, посмотрел. Прорисовка и наполнение хороши. А вот с силой монстров автор люто перебрал: на М-карте нормально сыграть за 6 месяцев, но 30 - это даже больше, чем ушло у меня на самую долгую карту, "Jedy story". Если б не это, я сам сыграл бы.
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
#456
Старый 12.05.2017, 14:46
  #456
^
Xaart
📖
Регистрация: 30.03.2017
Сообщения: 111
Регистрация: 30.03.2017
Сообщения: 111
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Marmot, добрый день!

Пришлось копить силу, чтоб пройти стражу из легионов драконов. Больше всего напрягали лазурные, по сути нейтральные, не служат ни одному из братьев, но пробить пару тысяч не так-то просто. Карту проходила несколько лет назад, жаль, после переустановки виндоус ни один сейв не сохранился..

Недавно прошла Zaga Bi, прикольная карта. Играла за башню, выиграла за 6 месяцев, доставив артефакт в некрополь. Тут же с ветки скачала A Journey to the Unknown. Увы, все шло хорошо, убила архидьяволов, забрала легион рыцарей из ящика Пандоры, но затем игра зависла на ходу красного.

Также начала Seven Seals, но может что-то не так пошла или не туда, куда надо. Вышла с Драконом в подземелье к зеленому, вынесла его, захватив артефакты, но после игра выдала ошибку((эх..

Все пытаюсь пройти Властелина колец 3.0. К своему стыду, никак не могу вывести Гэндальфа на свет божий. Pomazok 1329 рекомендовал использовать Берсерк, но в книге заклинаний его нет. Глянула в ютубе - все верно, книга магии воздуха и шляпа волшебника в наличии, свитка с берсерком нигде нет. Но, у игрока в видео в книге он есть и успешно применен, а у меня нет.
Пару дней назад, играя в другую карту, забрала свиток с берсерком в активную ячейку, специально, чтоб проверить - он так и не появился в книге! Не могу понять, в чем проблема.
Xaart вне форума
Ответить с цитированием
#457
Старый 12.05.2017, 17:07
  #457
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Xaart, здравствуйте! А вы используете HD-мод? Там проблема зависаний игры решена (ну, за исключением каких-то совершенно особых случаев). По крайней мере, у меня за последние годы такого не наблюдалось, разве что один-два случая вылетов, но регулярные сэйвы помогают переиграть и идти дальше.
Если сэйвы перед зависаниями сохранились - попробуйте загрузить их в HD-моде или давайте нам сюда. И сэйв перед ошибкой в "Seven Seals" тоже посмотрим. Может, удастся преодолеть эти проблемы.
забрала свиток с берсерком в активную ячейку, специально, чтоб проверить - он так и не появился в книге! Не могу понять, в чем проблема.
- тоже не представляю, так быть не должно. А в какой именно версии вы играете? Может, у вас какой-то геройский мод или правленные файлы ресурсов игры (txt)? Давайте и этот сэйв тоже. Кстати, к "Властелину колец 3.0" прилагаются дополнительные файлы: картинки и def-файлы с описаниями артефактов (но тут писали, что можно играть без них).
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
#458
Старый 12.05.2017, 20:27
  #458
^
Acquaviva
 
Аватар для Acquaviva
📖
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: Chernovci/UA
Сообщения: 6
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: Chernovci/UA
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

По поводу Властелина колец : там книга огня должна быть, проверьте версию карты
Acquaviva вне форума
Ответить с цитированием
#459
Старый 13.05.2017, 10:18
  #459
^
Xaart
📖
Регистрация: 30.03.2017
Сообщения: 111
Регистрация: 30.03.2017
Сообщения: 111
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

MarmotXaart, здравствуйте! А вы используете HD-мод? Там проблема зависаний игры решена (ну, за исключением каких-то совершенно особых случаев). По крайней мере, у меня за последние годы такого не наблюдалось, разве что один-два случая вылетов, но регулярные сэйвы помогают переиграть и идти дальше.
Если сэйвы перед зависаниями сохранились - попробуйте загрузить их в HD-моде или давайте нам сюда. И сэйв перед ошибкой в "Seven Seals" тоже посмотрим. Может, удастся преодолеть эти проблемы.
- тоже не представляю, так быть не должно. А в какой именно версии вы играете? Может, у вас какой-то геройский мод или правленные файлы ресурсов игры (txt)? Давайте и этот сэйв тоже. Кстати, к "Властелину колец 3.0" прилагаются дополнительные файлы: картинки и def-файлы с описаниями артефактов (но тут писали, что можно играть без них).

Нет, играю без HD-мод. Скачала, установлю, попробую. Играю платиновую версию с виртуального диска, большую част карт скачала с рутрекера и с портала героев. Seven Seals, увы, сейв не сохранила, расстроилась и сразу начала другую игру. Начну снова, если вновь будет глюк на то же месте - скину на форум. Сейв Властелина колец скину, как только доберусь домой.

Добавлено через 2 минуты
AcquavivaПо поводу Властелина колец : там книга огня должна быть, проверьте версию карты

Книга магии огня у Гэндальфа, но берсерка в ней нет. Версию карты брала тут. Выше я ошибочно написала книга магии воздуха - нет, книга огня, шляпа волшебника и медаль отваги.
Xaart вне форума
Ответить с цитированием
#460
Старый 13.05.2017, 14:04
  #460
^
Acquaviva
 
Аватар для Acquaviva
📖
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: Chernovci/UA
Сообщения: 6
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: Chernovci/UA
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Берсерк - это магия огня, я не могу понять как вы не можете ее найти. Хм, может дело в версии игры или в самом названии магии в книге. Там может быть ярлык\рисунок берсерка, а под ним другое название... А может проблема в самом Гендольфе, он может быть без мудрости....Проверте его навыки
Acquaviva вне форума
Ответить с цитированием
#461
Старый 13.05.2017, 17:40
  #461
^
Xaart
📖
Регистрация: 30.03.2017
Сообщения: 111
Регистрация: 30.03.2017
Сообщения: 111
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Прилагаю сейв (за Фродо и Бильбо в подземелье сильно не ругайте, выведу их, как только разберусь с Гендальфом и приведу его на подмогу).
Вложения
Тип файла: zip LOTHR.zip (576.8 Кбайт, 7 просмотров)
Xaart вне форума
Ответить с цитированием
#462
Старый 14.05.2017, 13:23
  #462
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Xaart, я открывал ваш сэйв в двух разных папках со своими "Героями" (отдельно - "Дыхание смерти" с установленным на него WoG, отдельно - чистое "Полное собрание"). И там, и там Берсерк у Гендальфа есть в книге. Пруф прилагаю. Так что, видимо, это что-то с вашей версией "Героев". Может, стоит попробовать другую версию, из другого источника? Возможно, при игре на какой-то другой карте некоторые файлы игры были заменены (есть такие карты, я в них не играю, чтоб не было недоразумений с другими).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Berserk 1.jpg
Просмотров: 61
Размер:	320.0 Кбайт
ID:	49268  
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
#463
Старый 14.05.2017, 14:06
  #463
^
Xaart
📖
Регистрация: 30.03.2017
Сообщения: 111
Регистрация: 30.03.2017
Сообщения: 111
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Ничего не понимаю. Возможно и вправду другая версия игры. Вот что у меня показывает в книге:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Book.png
Просмотров: 73
Размер:	449.4 Кбайт
ID:	49271  
Xaart вне форума
Ответить с цитированием
#464
Старый 14.05.2017, 19:02
  #464
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Xaart, возможно, проблема исчезнет после добавления к HD-моду русского мегапака: скачать со страницы https://sites.google.com/site/heroes...wnload/plugins SuperPack_Rus 1.5 Если вам не понравится шрифт или перевод - его можно отключить и снова включить, ничего не удаляя - просто в панели запуска HD-мода:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  HD mod 1.jpg
Просмотров: 13
Размер:	112.1 Кбайт
ID:	49278  
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
#465
Старый 14.05.2017, 23:54
  #465
^
fallen_santa
📖
Регистрация: 14.05.2017
Сообщения: 1
Регистрация: 14.05.2017
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Доброго времени суток! Прошу помощи по карте "Ragnar 3 - The Lost Empire". Время 5-2-7. Впереди только Xyron, но слишком сильный он. Если ждать пока армия вырастет - я застрял.
fallen_santa вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 31 из 255


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:56.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru