Не отбивала графика Героев 3 у вас желание поиграть? - Страница 11 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 3 - Heroes OF Might And Magic 3 Информация об игре и ее обсуждения.

Ответ
Страница 11 из 13
 
Опции темы
#151
Старый 20.06.2011, 19:46
  #151
^
нонстоп
📖
Регистрация: 07.04.2011
Сообщения: 136
Регистрация: 07.04.2011
Сообщения: 136
По умолчанию
Re: Не отбивала графика Героев 3 у вас желание поиграть?

dnaop-wrТак играй в шахматы, без доски и без компьютера. Только скучное это занятие, да и крыша съехать может от однообразия.
Шахматисты так и играют когда доски нет.И ничего.
Помню как то один знакомый вообще на доску не разу не посмотрел за всю игру.Потом когда выйграл,развернулся к сопернику и еще и рассказал на каких ходах тот ошибся.
нонстоп вне форума
Ответить с цитированием
#152
Старый 06.08.2011, 16:25
  #152
^
mrt
📖
Регистрация: 06.08.2011
Сообщения: 46
Отправить сообщение для  mrt с помощью ICQ
Регистрация: 06.08.2011
Сообщения: 46
Отправить сообщение для  mrt с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Не отбивала графика Героев 3 у вас желание поиграть?

В эпических играх графика пустой звук как правило. Простые примеры: hl counter-strike, q3 arena, wc3 вышли в одно, или почти в одно время с 3 частью - сейчас эти игры остаются такими же популярными, какими были в момент выхода, и как все могу заметить они совсем не супернаворочены графически. Для настоящих ценителей это не имеет значения, гораздо важнее суть.

История про гроссмейтера от автора выше позабавила
mrt вне форума
Ответить с цитированием
#153
Старый 07.08.2011, 23:34
  #153
^
Dagris
📖
Регистрация: 04.08.2011
Сообщения: 2
Регистрация: 04.08.2011
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Не отбивала графика Героев 3 у вас желание поиграть?

eXeCuToRСтранный вообще вопрос, на тот момент когда играла вышла, и большинство начало в нее играть, графика была замечательной, сейчас конечно она устарела, но сама интересности игры то от этого не меняется, а некоторые просто так прикипели к Героям три, что на графику им все равно.
Согласен!)
Dagris вне форума
Ответить с цитированием
#154
Старый 17.08.2011, 15:14
  #154
^
Adagio
📖
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
По умолчанию
Re: Не отбивала графика Героев 3 у вас желание поиграть?

некоторые просто так прикипели к Героям три, что на графику им все равно
Для настоящих ценителей это не имеет значения, гораздо важнее суть.
Вот именно. Графика, конечно, устарела, но зато как всё нарисовано! Это дорогого стоит, чувствуется атмосфера старого мира, оригинального, интересного, уникального. Отсюда и увлекательная кампания, оформление игры, её дух... Нет, она великолепна. Жаль, что тройка и восьмая часть "Меча и Магии" стали последними играми в серии, содержащими что-то интересное и оригинальное. Дальше - сплошная попса... Четвёрка хороша, но уже банальна. Увы.
Adagio вне форума
Ответить с цитированием
#155
Старый 20.08.2011, 01:23
  #155
^
magichero
📖
Регистрация: 20.08.2011
Сообщения: 3
Регистрация: 20.08.2011
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Не отбивала графика Героев 3 у вас желание поиграть?

смотрите что есть, народ !!





надписи ведут на http://heroes2newage.ru

может они нормально сделают наконец ?
magichero вне форума
Ответить с цитированием
#156
Старый 20.08.2011, 08:20
  #156
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Не отбивала графика Героев 3 у вас желание поиграть?

Как это связано с Герои 3 ?
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием
#157
Старый 20.08.2011, 11:41
  #157
^
Adagio
📖
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
По умолчанию
Re: Не отбивала графика Героев 3 у вас желание поиграть?

Как это связано с Герои 3 ?
Мало того, что никак не связано, так там ещё и персональное мнение выдаётся за истину в последней инстанции. Бред, с темой ошибка вышла.
Adagio вне форума
Ответить с цитированием
#158
Старый 30.08.2011, 16:16
  #158
^
Zell Dingls
 
Аватар для Zell Dingls
📖
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Мончегорск
Сообщения: 13
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Мончегорск
Сообщения: 13
По умолчанию
Re: Не отбивала графика Героев 3 у вас желание поиграть?

Мне лично на графику наплевать,тем более,что эта игра лучшая на мой взгляд,но к сожалению большинство моих друзей отказываются играть в героев из за графики.Но один мой друг раньше играл в 3,но после выхода 5
он наотрез отказывается отказывается играть в 3,он стал говорить что они скучны!
__________________
Играю только в Heroes 3!!!
Играю только в Heroes 3!!!
Zell Dingls вне форума
Ответить с цитированием
#159
Старый 31.08.2011, 15:24
  #159
^
dnaop-wr
 
Аватар для dnaop-wr
📖
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Kharkov
Сообщения: 1011
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Kharkov
Сообщения: 1011
По умолчанию
Re: Не отбивала графика Героев 3 у вас желание поиграть?

Zell DinglsМне лично на графику наплевать,тем более,что эта игра лучшая на мой взгляд,но к сожалению большинство моих друзей отказываются играть в героев из за графики.Но один мой друг раньше играл в 3,но после выхода 5
он наотрез отказывается отказывается играть в 3,он стал говорить что они скучны!
Уважай свое мнение. Кстати, я читал сегодня пост одного хорошего игрока, думаю он прав, цитирую: "5-ка и 6-ка ориентированы на массы, в большинстве своём инфантильные и глупые."
dnaop-wr вне форума
Ответить с цитированием
#160
Старый 25.09.2011, 00:08
  #160
^
hunter98
 
Аватар для hunter98
📖
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Саратов
Сообщения: 458
1418
Отправить сообщение для  hunter98 с помощью ICQ
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Саратов
Сообщения: 458
1418
Отправить сообщение для  hunter98 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Не отбивала графика Героев 3 у вас желание поиграть?

Графика в них суперская, особенно для того времени. Самое главное в героях 3 геймплей, а о графике не задумываешься, когда компу гг выносишь.
__________________
"Никто не уходит из героев вечно", - убедился на личном опыте, гоняю в сингле до сих пор
"Никто не уходит из героев вечно", - убедился на личном опыте, гоняю в сингле до сих пор
hunter98 вне форума
Ответить с цитированием
#161
Старый 25.09.2011, 13:31
  #161
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2120
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2120
По умолчанию
Re: Не отбивала графика Героев 3 у вас желание поиграть?

magicheroсмотрите что есть, народ !!
надписи ведут на http://heroes2newage.ru
может они нормально сделают наконец ?

magichero и все остальные, кто не в курсе: "секрет фокуса" уже раскрыт здесь
http://forum.df2.ru/index.php?showto...640&start=2640
Цитирую:
Axolotl:
"Картинка - красивый, но фэйк (фотошоп из разных фэнтези картинок, из которых, конечно же никогда не будет дефов и анимации)... и ссылка на сайт... на сайте нифига... окромя подозрительного вируса, который скорее всего ворует пароли... как раз таки у тех, кто решит таки помочь им с деньгами на проект, в тот момент вирус и сработает... а что, нечего скупиться парой баксов, ребята потом сами возьмут сколько им нужно с вашего веб кошелька...

Увы, к нашему разочарованию, это очередной "развод", хотя и красивый.
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
#162
Старый 25.09.2011, 16:17
  #162
^
magichero
📖
Регистрация: 20.08.2011
Сообщения: 3
Регистрация: 20.08.2011
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Не отбивала графика Героев 3 у вас желание поиграть?

вообще-то это никакие не фентези картинки, а картины 19 века русского художника Васильева, для тех кто в танке

на главной странице (http://heroes2newage.ru) - картина "мокрый луг", смотрим третьяковскую галерею и задрачиваем

http://www.tretyakovgallery.ru/ru/co.../image/_id/181

а в снежной территории



его же картина "оттепель"

снова смотрим галерею и снова задрачиваем

http://www.tretyakovgallery.ru/ru/co.../image/_id/182

парни сделали сайт просто чтобы показать, как могли бы выглядеть герои, если б за графику посадили настоящих художников-живописцев, а не каких-то школоло 3д-студио задротов, вот и вся история

для игр таких пейзажей естественно никто не рисует, ибо школоло такое не дано, а на нормальных художников нужно приличное бабло, которого опять же нет у школоло (о чём, кстати, создатели сайта открыто заявляют. И сбор денег там вовсе не для создания игры, а просто ради голосования, нужна такая игра кому-то или нет. Миллионы долларов что нужны для такой игры и ежу (но не школоло) понятно через интернет не соберёшь, это бред. Даже если затроянить всех вебмани-юзеров в мире и спереть у них вообще всё что есть)

поэтому школоло будет всю жизнь играться в трёшку или что ещё "лучше" - в пятёрку, шестёрку, семёрку, десятку..


порылся ещё в местных бреднях школоло, узнал откуда вести про трояны

тупое школоло научилось в школе паре английских слов и прочло не менее тупого американского нацика-школоло, для которого все русские или китайские сайты непременно с вирусо-троянами, цитата:

My thumb racist rule: when it is russian or chinese, when it does not show anything concrete but just send you from an empty link to an other, check your temp folder and quick.

далее русское школоло ведёт себя подобно обезьяньки-попугаю-попке, и вот уже и весь русский интернет твёрдо уверен что красивый сайт с оригинальной идеей по героям - один сплошной троян, нде

интересно, русское школоло когда-нибудь горе от ума грибоедова в школе читало ? или вы ещё не в том классе, не проходили ещё ? или может прошли мимо ? ничего не напоминает, нет чувства дежа-вю ?

а то ведь таким макаром недалёк тот час что и сами создатели сайта поверят что у них трояны на сайте аахахаххахахаха


P.S. сюда я больше не ездок. карету мне, карету !
magichero вне форума
Ответить с цитированием
#163
Старый 25.09.2011, 22:17
  #163
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2120
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2120
По умолчанию
Re: Не отбивала графика Героев 3 у вас желание поиграть?

magichero, ой, зря вы всё это написали, ей-богу! Информация о трояне (после удаления ссылки на него) сохранилась здесь: http://heroescommunity.com/viewthread.php3?TID=36163
Цитирую:
"Except the trojans I get on their site, I see nothing new and moving.
...
Check in your temp files 0.2654872568.exe. and Pmalsuas.dat.
Win32 FakeAV.alap. and Win32 Small.brus. Both from same site."

Я сказал достаточно. Имеющий уши да услышит. Люди, которые написали про троян, знают об этом гораздо больше, чем вы! А вот ваш стиль написания поста выдает в вас как раз "русское школоло". А может, вы один из тех парней, которые этот сайт с трояном и запустили?
P.S. сюда я больше не ездок. карету мне, карету !
Что, правда? Да мы вздохнем с облегчением! Кстати, вы зачем на этом форуме зарегистрировались-то? Похоже, именно затем, чтоб сделать рекламу этому нехорошему проекту и привлечь доверчивых зрителей! У вас всего 2 сообщения, и оба в этой теме.
парни сделали сайт просто чтобы показать, как могли бы выглядеть герои, если б за графику посадили настоящих художников-живописцев, а не каких-то школоло 3д-студио задротов, вот и вся история
Что, это вам парни сами сказали? Или, вернее, вы один из этих парней. Ведь то, что вы так быстро и уверенно опознали эти картины, выдает вас с головой!
И последнее: единственный из "геройских" проектов, требовавший оплаты - пресловутый "Реквизит" - также снискал себе дурную славу из-за трояна на сайте. А предварительный сбор денег для некоего проекта - первый и самый верный признак того, что публику просто "разводят"!
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
#164
Старый 25.09.2011, 23:00
  #164
^
magichero
📖
Регистрация: 20.08.2011
Сообщения: 3
Регистрация: 20.08.2011
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Не отбивала графика Героев 3 у вас желание поиграть?

вы так быстро и уверенно опознали эти картины

дла вас мэсац эта так быстро ? вы случаэм нэ из эстоныи будэтэ, таварищ ?

а я - канешна одын из этых бравых парнэй, тожэ как вы из эстоныи
magichero вне форума
Ответить с цитированием
#165
Старый 03.10.2011, 00:32
  #165
^
нонстоп
📖
Регистрация: 07.04.2011
Сообщения: 136
Регистрация: 07.04.2011
Сообщения: 136
По умолчанию
Re: Не отбивала графика Героев 3 у вас желание поиграть?

Короче,все это фигня.Хотите сделать чудо,начинайте с еденицы.Она же лучше двойки(имхо)
Да и вообще,как любит говорить один человек:"а зачем вам деньги?Что вы с ними сделаете?Вам же только дай "
Кстати города сдесь
http://heroes2newage.ru
мрачные и отвратительные.
А в тройку будут играть независимо от графики.Игра сделана так что ей восхищаешся и без всяких блестяшек и брюликов.И если кто то сделает так что бы графика её выглядела более современно,но так же одинаково красиво и главное ярко,+ без всяких нововведений в игру(которые все так любят делать),то пожизненный респект ему за это.Так то
mrtИстория про гроссмейтера от автора выше позабавила
но он не гроссмейстер.Это серьезно я видел.У него просто память отменная.
нонстоп вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 11 из 13


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 02:48.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru