Тёмный экран - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Технические вопросы Heroes 6 Этот раздел создан специально чтобы не создавать кучу тем вида ("Пожалуйста помогите"). Если вы хотите создать в нем новую тему, то создавайте ее по примеру: "Ошибка при запуске Heroes 6 на GeForce 6600" - приблизительно в таком стиле. Внимание: Описывайте свою проблему подробно и желательно прилагайте скришот, иначе первые сообщения на ваш вопрос будут с просьбой уточнения.
Прежде чем создавать тему в данном разделе прочтите следующее сообщение, и только если в нем или в связанных темах Вы не найдете ответов на Ваш вопрос, создавайте тему в этом разделе.

Ответ
Страница 2 из 2
 
Опции темы
#16
Старый 25.07.2015, 12:34
  #16
^
YChebisheva
📖
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 21
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 21
По умолчанию
Re: Тёмный экран

bobchik, не сможете мне опять помочь с той же бедой.
Карта уже подходит к концу. На меня нападает нежить, бой начинается и чёрный экран.
Вот сейв: https://cloud.mail.ru/public/HGhB/o2axhAnpU
Нужна сразу жать следующий ход. Враг сам нападёт на замок. Больше никуда ходить не надо.

Глюки, конечно, всё таки есть. Играл до этого. Подхожу к чужому замку, никого в нём нет, захватываю, иду дальше, смотрю ИИ стоит недалеко. И не двигается, ходы идут, идут, он так и стоит.

Плюс ещё не пойму, к концу игры вижу в таверне - могу воскресить чужих героев, причём даже не моей расы. Я как понимаю какой-то ИИ погиб, герои остались. Это фича или бага?
YChebisheva вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 25.08.2015, 21:24
  #17
^
KilikArwen
 
Аватар для KilikArwen
📖
Регистрация: 16.06.2009
Сообщения: 6
Регистрация: 16.06.2009
Сообщения: 6
Печаль
[ПРОБЛЕМА] плохо видно

В техническом плане я дуб-дерево.
Может кто сталкивался с такой проблемой: Идет запуск картинки все отлично видно, но когда загружаешь компанию не видно почти вообще ничего. Курсор и боковые панели видно а вот саму карту ели ели там что-то где-то... облазил все настройки и ничего не помогло
KilikArwen вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 2


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:52.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru