Бонусы за предзаказ Heroes VI - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Статьи Статьи о Героях Меча и Магии 6 (публикация статей с сайта heroesplanet.ru разрешена).

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 20.10.2011, 03:36
  #1
^
GreenEGO
📖
Регистрация: 20.09.2011
Сообщения: 50
Регистрация: 20.09.2011
Сообщения: 50
Счастье
Бонусы за предзаказ Heroes VI

Доброго времени суток, уважаемые посетители портала!
Чтобы нас вновь не приняли за «отцов» игры, попробуем быть ближе к народу. Не думаем, что абсолютно все сделали предварительный заказ Heroes of Might and Magic VI, но, уверены, всем хочется узнать конкретно, чем же отличаются версии «зажравшихся мажоров». Сегодня речь пойдет о том, что же было особенного в предзаказе Heroes VI.

Вообще, как известно, игра в РФ вышла 13 октября, но ввиду работы пришлось припоздниться на день. Итак, 14 октября я – Ugi - пошел в наш местный магазинчик, где был сделан предварительный заказ DVD-бокса заветных Героев 6.

Коробочку предварительного заказа я брал за 100 рублей, свято верую в будущую скидку на DVD-бокс.

Зачитываю с коробочки предзаказа:

В DVD-боксе вы найдете:

- игру «Меч и Магия: Герои VI» (ого, я и не знал, что в локализации идет такой перевод);
- Наклейку;
- Плакат;
- Брошюру с иллюстрациями фанатов;
- Дополнения к игре: уникальный герой и один уникальный предмет.


В самой коробочке предзаказа меня ждал ключик от беты, который я так и не использовал в виду того, что получил его раньше и скромный плакат с главными героями игры.

В магазине меня постигло первое разочарование: вместо ожидаемых 400 рублей (500 минус скидка) я выложил полтысячи, получив утвердительный ответ, что скидка такова и есть.

- Внутри коробочки наклеено два ключика, один из которых регистрирует игру, а второй дает приятные бонусы, о которых речь пойдет позже.
- Наклейка с крылатым дядькой присутствовала.
- Плакат двухсторонний – на одной стороне хмурый Михаил (который ангел), а на другой все существа из замков, распределенных по фракциям. Приятно, симпатично и для новичка весьма наглядно. К примеру, мой коллега, до 14 октября не видевшего Героев, глянул на плакат и заявил, что ему чрезвычайно симпатичны Свободные Племена и их милые мордашки.
- Некий трафарет, при помощи которого счастливым школьникам можно отмечать парты значками расы. Мне досталась символика Инферно и Свободных Племен.
- А вот брошюру с иллюстрациями фанатов я не нашел, увы. Правда и не сильно переживал. Может быть те, кто писал о наличие бонусов, имели под брошюрой нечто другое? В общем, это не так интересно, как основные бонусы.


Трясущимися руками была установлена и обновлена игра. Пройдена утомительная процедура регистрации. Впрочем, выяснилось, что регистрироваться мне не надо – я это уже сделал в бете. Но повозиться пришлось все равно.

Загружается меню. А? Что? Где? Где бонусы?!

В особенностях династии пусто!

Глазами судорожно ищу любую подсказку. Вот она – наверху. Между значками системы Conflux и очками династии примостилась кнопочка «Загрузить дополнения» с мигающей на ней стрелкой. Кликаем по ней, появляется следующая менюшка:



Лично я выбрал «Эксклюзив».

Вводим ключ:



Для начала ввел второй ключ, приложенный в DVD-боксе. Потом ради интереса попробовал его ввести в «Дополнительные матералы», а также попробовал первый ключик. Результат, как вы понимаете, нулевой. Но попытка – не пытка.

В результате проведенных мероприятий у меня в копилке появился новый уникальный герой. Им оказался вождь орков Краал.



А в коллекции династического оружия возник «Посох восьми ипостасей Асхи»



Выводы делайте сами: вы можете быть разочарованы покупкой или наоборот радуетесь, вы можете были огорчены тем, что не купили, или злорадствовать над теми, кто взял такую ерунду. Наше дело просто поделиться с вами.



С уважением, портал heroesplanet.ru
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  9a4345bd6386.jpg
Просмотров: 273
Размер:	76.3 Кбайт
ID:	24480  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  266a8c4e18a3.jpg
Просмотров: 287
Размер:	27.9 Кбайт
ID:	24481  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  image_4e9c3e2d86532.jpg
Просмотров: 254
Размер:	22.4 Кбайт
ID:	24482  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  image_4e9c3e2e35423.jpg
Просмотров: 311
Размер:	49.1 Кбайт
ID:	24483  
GreenEGO вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 20.10.2011, 08:03
  #2
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Предзаказ Heroes VI и плюшки.

Ага, я тоже получил Краала и "Посох восьми ипостасей". Только из-за того, что сразу не ввёл ключ в "Эксклюзив". Просто у меня коллекционное издание, а я получил бонус предзаказа, которые, естественно, различаются . Так что непорядок с бонусами и ключами имеет место быть, но в данном случае всё в порядке.
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 20.10.2011, 09:46
  #3
^
GreenEGO
📖
Регистрация: 20.09.2011
Сообщения: 50
Регистрация: 20.09.2011
Сообщения: 50
По умолчанию
Re: Бонусы за предзаказ Heroes VI

странное дело. лично у меня не было никакого кода для открытия эксклюзива, но Краала и Посох дали Т.е. вообще ничего никуда не вводил и не делал, они были сразу. Цифровая русская версия.
GreenEGO вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 20.10.2011, 10:42
  #4
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Бонусы за предзаказ Heroes VI

Ключевое слово - цифровая . В ней, как и в Стимовских, всё сразу включено.
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#5
Старый 20.10.2011, 11:24
  #5
^
Ranmaru Rei
 
Аватар для Ranmaru Rei
📖
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: 桜の森
Сообщения: 296
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: 桜の森
Сообщения: 296
По умолчанию
Re: Бонусы за предзаказ Heroes VI

Победитель, не совсем. Когда я запустил игру Юмэ, Краал, Светлана и Агирре были, но, увы, (а я делал предзаказ), Акаси у мени нет. Жаль.
Вот теперь ломаю голову полагался мне контент предзаказа или нет.
P.S. У меня Digital Deluxe.
__________________
Фанатское руководствo по Героям VI (spamm, alexrom66, Павлов и Magic Art): Английская (v.0.93) и Русская (v.0.93.1) версии

Арт-бук вы можете взять здесь

へ へ

の の

 も

 へ
Фанатское руководствo по Героям VI (spamm, alexrom66, Павлов и Magic Art): Английская (v.0.93) и Русская (v.0.93.1) версии

Арт-бук вы можете взять здесь

へ へ

の の

 も

 へ
Ranmaru Rei вне форума
Ответить с цитированием
#6
Старый 20.10.2011, 11:30
  #6
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Бонусы за предзаказ Heroes VI

Но ведь, получается, что Краал в предзаказе, а откуда Акаси - вопрос нерешённый .
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#7
Старый 20.10.2011, 13:01
  #7
^
Werevolka
 
Аватар для Werevolka
📖
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Бонусы за предзаказ Heroes VI

А я вообще брала джевел, поиграла буквально пару часов, и стала доступна копилка, чё-то там можно было даже выбрать. Я выбрала демонскую героиню, она появилась у меня в копилке. Тока что с ней дальше делать - не знаю.
__________________
Werevolka вне форума
Ответить с цитированием
#8
Старый 20.10.2011, 13:32
  #8
^
phenyx
 
Аватар для phenyx
📖
Регистрация: 20.10.2011
Сообщения: 5
Регистрация: 20.10.2011
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: Бонусы за предзаказ Heroes VI

Купил ДВД диск героев 6, плакат , наклейка , трафарет все было, не было второго ключа для активации дополнений, первый ключ не подходит. на коробке было написано что положено еще 2 героя и артефакт (или наоборот) второго ключа там не было . Вопрос как получить эти бонусы?
phenyx вне форума
Ответить с цитированием
#9
Старый 20.10.2011, 18:55
  #9
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Бонусы за предзаказ Heroes VI

phenyx, посмотрите FAQ.

Werevolka, это вы портрет для династии купили .
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#10
Старый 21.10.2011, 01:26
  #10
^
Klivren
 
Аватар для Klivren
📖
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Беларусь, Барановичи
Сообщения: 230
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Беларусь, Барановичи
Сообщения: 230
По умолчанию
Re: Бонусы за предзаказ Heroes VI

Раз статья называется Бонусы за Предзаказ, так вот и хочется узнать получил ли кто-нибудь эти бонусы? А не бонусы за двд-бокс, тот ключ что прислала бука в письме не рабочий(
__________________
Аксиома Коула: Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...

Асха все обращает на пользу...
Аксиома Коула: Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...

Асха все обращает на пользу...
Klivren вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:26.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru