Трибуна - Страница 455 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 455 из 536
 
Опции темы
#6811
Старый 29.07.2016, 18:30
  #6811
^
flate
 
Аватар для flate
📖
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Kyiv
Сообщения: 723
1639
Отправить сообщение для  flate с помощью ICQ
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Kyiv
Сообщения: 723
1639
Отправить сообщение для  flate с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

LuckyFНу ты уже проявил. Ворвавшись поадвокатствовать раздал безосновательные обвинения, потом слился фразой "ладно проехали". Ну и на заметку тебе, я гому деньги не проигрывал, вообще ни разу с ним на ставку не играл...
Могу перед тобой извиниться за это. Но не надо только говорить о безосновательности.
flate вне форума
Ответить с цитированием
#6812
Старый 29.07.2016, 18:38
  #6812
^
Heroin_HP
 
Аватар для Heroin_HP
📖
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Donetsk( Ukraine )
Сообщения: 626
1720
Отправить сообщение для  Heroin_HP с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Donetsk( Ukraine )
Сообщения: 626
1720
Отправить сообщение для  Heroin_HP с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

Dirty_Player а репутацию легко подмочить, но сложно будет восстановить, особенно в финансовых вопросах.
Это кто это тебе сказал такие глупости ?
Heroin_HP вне форума
Ответить с цитированием
#6813
Старый 29.07.2016, 20:09
  #6813
^
AlexTheGreat
📖
Регистрация: 11.08.2009
Сообщения: 220
1905
Отправить сообщение для  AlexTheGreat с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.08.2009
Сообщения: 220
1905
Отправить сообщение для  AlexTheGreat с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

flateЕсли не понимаешь логики, то ничего лучше не пиши. Особенно херню. Очевидно, что больше у всех подозрений среди тех игроков, которые проиграли деньги Гомунгулсу. Но ты продолжай в том же духе. Прояви свои "лучшие" качества.

Если ты пишешь, по-моему мнению абсурд и бред без каких-либо аргументов, что доказывает твое быстрое извинение перед Лакки, - это не значит, что кто-то себя проявляет не в лучшем свете!.. Если ты настолько меркантилен, что судишь всех по себе и считаешь, что только играющие на ставку озабочены честной игрой в целом, - задумайся над своими "лучшими" качествами...
AlexTheGreat вне форума
Ответить с цитированием
#6814
Старый 29.07.2016, 22:08
  #6814
^
flate
 
Аватар для flate
📖
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Kyiv
Сообщения: 723
1639
Отправить сообщение для  flate с помощью ICQ
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Kyiv
Сообщения: 723
1639
Отправить сообщение для  flate с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

AlexTheGreatЕсли ты пишешь, по-моему мнению абсурд и бред без каких-либо аргументов, что доказывает твое быстрое извинение перед Лакки, - это не значит, что кто-то себя проявляет не в лучшем свете!.. Если ты настолько меркантилен, что судишь всех по себе и считаешь, что только играющие на ставку озабочены честной игрой в целом, - задумайся над своими "лучшими" качествами...
То бишь заявить о том, что я меркантильный человек = сделать аргументированное заявление, которое имеет почву? И потом ещё сверху накрыть это чем-то вроде: "судишь по себе", "о озабоченности", применяешь мое словосочетание против меня же после откровенно дибильного поста и делаешь вид, что ты "нитакой"? "Что ты в теме?" Ты мне кое-кого напоминаешь) Я конечно извиняюсь, я что сейчас с бабой веду разговор? Сверх на голову любишь все ставить? А твой маленький мозг мог дойти до другого обьяснения того, почему я написал о игроках, которые играют на ставку? После наводки разве нельзя догадаться, что Гомунгулс играет подавляющее количество игр ИМЕННО НА СТАВКУ. Он в прошлом году вообще не играл турниров на ХВ. Только Шоу Турнир по Хоте. Сейчас только подтянулся на некоторые. А все остальное - ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИГРЫ НА СТАВКУ. Так, кто больше всех может быть вовлечен во всё это? Как думаешь? Дать тебе подсказку? Или сам подумаешь? А может - недовольные - это другие личности, которые просто смотрят его игры. Им не пофигу? Если даже это хорошие игроки. Есть ли им смысл в чем-то его обвинять? Если они не играют попросту против него. Да есть небольшой шанс, что кто-то не играет, но пристально следит за его играми. Но очевидно, что подобные заявления делаются после стрика поражений. И проигрыша определенной суммы. И напоследок я тебе задам наводящий вопрос. Как выше написанное связано с моей "меркантильностью"? Попробуй связать несвязуемое, гений. И да, я уже видел, как Хелл был "озабочен" честной игрой против The.Тоже самое можно добавить и о Лизарде с его СНГ. Честность и игры на ставку или фо фан не имеют большой разницы. И я нигде не писал о том, что она есть. Откуда ты это взял? Это и не важно и так видно, что ты "ОЧЕНЬ УМЕН"
flate вне форума
Ответить с цитированием
#6815
Старый 29.07.2016, 22:32
  #6815
^
iDD
 
Аватар для iDD
📖
Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 760
Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 760
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

flateТо бишь заявить о том, что я меркантильный человек = сделать аргументированное заявление, которое имеет почву? И потом ещё сверху накрыть это чем-то вроде: "судишь по себе", "о озабоченности", применяешь мое словосочетание против меня же после откровенно дибильного поста и делаешь вид, что ты "нитакой"? "Что ты в теме?" Ты мне кое-кого напоминаешь) Я конечно извиняюсь, я что сейчас с бабой веду разговор? Сверх на голову любишь все ставить? А твой маленький мозг мог дойти до другого обьяснения того, почему я написал о игроках, которые играют на ставку? После наводки разве нельзя догадаться, что Гомунгулс играет подавляющее количество игр ИМЕННО НА СТАВКУ. Он в прошлом году вообще не играл турниров на ХВ. Только Шоу Турнир по Хоте. Сейчас только подтянулся на некоторые. А все остальное - ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИГРЫ НА СТАВКУ. Так, кто больше всех может быть вовлечен во всё это? Как думаешь? Дать тебе подсказку? Или сам подумаешь? А может - недовольные - это другие личности, которые просто смотрят его игры. Им не пофигу? Если даже это хорошие игроки. Есть ли им смысл в чем-то его обвинять? Если они не играют попросту против него. Да есть небольшой шанс, что кто-то не играет, но пристально следит за его играми. Но очевидно, что подобные заявления делаются после стрика поражений. И проигрыша определенной суммы. И напоследок я тебе задам наводящий вопрос. Как выше написанное связано с моей "меркантильностью"? Попробуй связать несвязуемое, гений. И да, я уже видел, как Хелл был "озабочен" честной игрой против The.Тоже самое можно добавить и о Лизарде с его СНГ. Честность и игры на ставку или фо фан не имеют большой разницы. И я нигде не писал о том, что она есть. Откуда ты это взял? Это и не важно и так видно, что ты "ОЧЕНЬ УМЕН"
Шикарный поток сознания! Пеши исчо!
__________________
Коротко о себе: спесивый сноб

Чуть длиннее: Фонд Дендроидов

-------------------------------------------------------------

На ощупь пьют эльфийские стрелки!

Нам это идеально подходит (c)

Это вам не шутки - нажрался Дуст в маршрутке! (с)

Пишите на udd@otso.city

Твиттер СНГ
Коротко о себе: спесивый сноб

Чуть длиннее: Фонд Дендроидов

-------------------------------------------------------------

На ощупь пьют эльфийские стрелки!

Нам это идеально подходит (c)

Это вам не шутки - нажрался Дуст в маршрутке! (с)

Пишите на udd@otso.city

Твиттер СНГ
iDD вне форума
Ответить с цитированием
#6816
Старый 29.07.2016, 22:40
  #6816
^
flate
 
Аватар для flate
📖
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Kyiv
Сообщения: 723
1639
Отправить сообщение для  flate с помощью ICQ
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Kyiv
Сообщения: 723
1639
Отправить сообщение для  flate с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

iDDШикарный поток сознания! Пеши исчо!
Не надо меня цитировать круговой подхалим.
flate вне форума
Ответить с цитированием
#6817
Старый 30.07.2016, 01:20
  #6817
^
aka.Ward3n
📖
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

flate И да, я уже видел, как Хелл был "озабочен" честной игрой против The.
Вот тут пожалуйста поподробнее. Что же такого, по-твоему мнению, "нечестного" сделал Хелл в игре против Тимура? То есть по твоему ему надо было дать переходить ход? Бред, особенно в той ситуации что была, когда Тимур видел что у него мошны намного больше...
__________________
Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты



Комплимент который сделал мой день:

Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser



Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир


aka.Ward3n вне форума
Ответить с цитированием
#6818
Старый 30.07.2016, 01:24
  #6818
^
flate
 
Аватар для flate
📖
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Kyiv
Сообщения: 723
1639
Отправить сообщение для  flate с помощью ICQ
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Kyiv
Сообщения: 723
1639
Отправить сообщение для  flate с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

aka.Ward3nВот тут пожалуйста поподробнее. Что же такого, по-твоему мнению, "нечестного" сделал Хелл в игре против Тимура? То есть по твоему ему надо было дать переходить ход? Бред, особенно в той ситуации что была, когда Тимур видел что у него мошны намного больше...
Такие игры нельзя засчитывать ни одному из игроков. Это к АК. Не спорю. Но Хелл проявил себя после. Подрубив ответку по отношению к The. Хотя до этого толпой клеймили за мошну The. А поступок был зеркальный. Очевидно, что у меня вопросов больше к АК по этим играми. Но Хелл своего тоже не упустит.
flate вне форума
Ответить с цитированием
#6819
Старый 30.07.2016, 02:03
  #6819
^
AlexTheGreat
📖
Регистрация: 11.08.2009
Сообщения: 220
1905
Отправить сообщение для  AlexTheGreat с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.08.2009
Сообщения: 220
1905
Отправить сообщение для  AlexTheGreat с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

flateТо бишь заявить о том, что я меркантильный человек = сделать аргументированное заявление, которое имеет почву? И потом ещё сверху накрыть это чем-то вроде: "судишь по себе", "о озабоченности", применяешь мое словосочетание против меня же после откровенно дибильного поста и делаешь вид, что ты "нитакой"? "Что ты в теме?" Ты мне кое-кого напоминаешь) Я конечно извиняюсь, я что сейчас с бабой веду разговор? Сверх на голову любишь все ставить? А твой маленький мозг мог дойти до другого обьяснения того, почему я написал о игроках, которые играют на ставку? После наводки разве нельзя догадаться, что Гомунгулс играет подавляющее количество игр ИМЕННО НА СТАВКУ. Он в прошлом году вообще не играл турниров на ХВ. Только Шоу Турнир по Хоте. Сейчас только подтянулся на некоторые. А все остальное - ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИГРЫ НА СТАВКУ. Так, кто больше всех может быть вовлечен во всё это? Как думаешь? Дать тебе подсказку? Или сам подумаешь? А может - недовольные - это другие личности, которые просто смотрят его игры. Им не пофигу? Если даже это хорошие игроки. Есть ли им смысл в чем-то его обвинять? Если они не играют попросту против него. Да есть небольшой шанс, что кто-то не играет, но пристально следит за его играми. Но очевидно, что подобные заявления делаются после стрика поражений. И проигрыша определенной суммы. И напоследок я тебе задам наводящий вопрос. Как выше написанное связано с моей "меркантильностью"? Попробуй связать несвязуемое, гений. И да, я уже видел, как Хелл был "озабочен" честной игрой против The.Тоже самое можно добавить и о Лизарде с его СНГ. Честность и игры на ставку или фо фан не имеют большой разницы. И я нигде не писал о том, что она есть. Откуда ты это взял? Это и не важно и так видно, что ты "ОЧЕНЬ УМЕН"

Мне вот интересно, почему такой уверенный в своей правоте человек оскорбляет своего собеседника, вместо того чтобы нормально объяснить свою позицию... ) Еще раз повторюсь, то как ты настаиваешь на том, что именно игроки на ставку будут устраивать всю эту канитель, не говорит ни о ком ничего плохого, кроме как о тебе, навязывающим эту точку зрения и пытающимся разным игрокам ее притянуть! Ты можешь дальше злиться, извергать ядовитые вопли и оскорблять меня, только ты уже показал кто ты, дальше не нужно раскрывать свой прекрасный образ, он и так очень ярок! )
AlexTheGreat вне форума
Ответить с цитированием
#6820
Старый 30.07.2016, 02:09
  #6820
^
flate
 
Аватар для flate
📖
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Kyiv
Сообщения: 723
1639
Отправить сообщение для  flate с помощью ICQ
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Kyiv
Сообщения: 723
1639
Отправить сообщение для  flate с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

AlexTheGreatМне вот интересно, почему такой уверенный в своей правоте человек оскорбляет своего собеседника, вместо того чтобы нормально объяснить свою позицию... ) Еще раз повторюсь, то как ты настаиваешь на том, что именно игроки на ставку будут устраивать всю эту канитель, не говорит ни о ком ничего плохого, кроме как о тебе, навязывающим эту точку зрения и пытающимся разным игрокам ее притянуть! Ты можешь дальше злиться, извергать ядовитые вопли и оскорблять меня, только ты уже показал кто ты, дальше не нужно раскрывать свой прекрасный образ, он и так очень ярок! )
Внимательно попрошу перечитать слова Лизарда
=Lizard=Сразу оговорюсь, что пишу вообще без нервов, спокойно и рассудительно проанализировав и взвесив ситуацию. На данный момент уже четверо весьма сильных и уважаемых в геройском мире игроков мне не единожды и не двусмысленно подробно описывали игровые ситуации в играх с Виталием, где читались крайне сомнительные и нелогичные действия со стороны соперника, как ни странно приводящие последнего к победе. Особенно это касается игр на ставку. Данные игроки (имен и ников пока называть не стану), естественно, перестали играть с Виталием.
Не надо только теперь делать из себя обиженного, а с меня монстра. Так жаль, что ты даже текст не осилил.
flate вне форума
Ответить с цитированием
#6821
Старый 30.07.2016, 02:23
  #6821
^
AlexTheGreat
📖
Регистрация: 11.08.2009
Сообщения: 220
1905
Отправить сообщение для  AlexTheGreat с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.08.2009
Сообщения: 220
1905
Отправить сообщение для  AlexTheGreat с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

flateВнимательно попрошу перечитать слова Лизарда

Не надо только теперь делать из себя обиженного, а с меня монстра. Так жаль, что ты даже текст не осилил.

Не льсти себе и не принижай меня!.. Я себя обиженным никогда не стану выставлять, тем более за счет такого примитивного хамства... Меня мало волнует, что писал Лизард, я вижу на что напираешь ты и не надо теперь юлить, это во-первых, не по-мужски, во-вторых не умно!.. Этот дискурс я от своего имени закончил, не интересно...
AlexTheGreat вне форума
Ответить с цитированием
#6822
Старый 30.07.2016, 02:55
  #6822
^
Browser
 
Аватар для Browser
📖
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Беларусь, г.Гомель
Сообщения: 1636
1330
Отправить сообщение для  Browser с помощью ICQ Browser#2856
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Беларусь, г.Гомель
Сообщения: 1636
1330
Отправить сообщение для  Browser с помощью ICQ Browser#2856
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

ура срачег! поддержу Севу) !Ё
Флэйт - наиграй игр за пару 1000 - сделай себе имя в нашем сообществе - потом мы тебя внимательно перечитаем и выслушаем твоё мнение - ты как Антошка - у меня он такой топ-1 папашно-диванного геройщика - который слышит звон )
По сабжу:
Во первых - Сладыш удали все посты - не касаются сезонки )
Во вторых - пасаны - ну не гоже ) - ф трибуну там или куда ещё ) не здесь жеж - к Косте и Сане Женьке и остальным - говоря - " что ты как дитё " - сами вы такие ) оставля и комментируя всякий бред
По сабжу)
Виталю как человека и знатного папашку - все кто написал - знают лично - включая меня ) В Волгограде - где он поиграл 0-2 - партии надо было видеть - и обе партии были вообще нелогичными впринципе )))) особенно джеб за инф ) не говоря уже про Кобера ) Так что претензии в "нелогичности" - имея реальные расклады с реальными людьми за столом на 2 метра - я бы сразу исключил)))
В-третьих - в героях всегда есть 3 типа геймеров - ) Люди которые играю ради игры - люди которые что то хотят доказать и люди которые просто не могут жить без первого и второго )
К первым я бы отнёс Халатика Тошку - он играет не так давно - но он свой скил пестовал проигрывая по 10 партий в день - потом по 5 - потом по 3 - играя по 10 каток в сутки на протяжении долгого времени ) за что лично я его уважаю и считаю его мнение авторитетным - а игру стоящей что бы смотреть )
К 2-м - отнёс бы Костю - который не просто играет в героев - а он уже долгие годы - более 5 лет если не ошибаюсь стремился к чемпионству СНГ - как он этого достиг - мне лично не важно - но срок скил и усидчивость - все те мыслимые и немыслимые усилия которые он для этого приложил - заслуживают тоже уважения - он не купил себе СНГ - он его выстрадал - заслуженно - опять же имхо!
Ну и в третьих - тут бы я поставил Санька (атг) - которого тоже знаю лично - и Виталю
Один - ну никак не может без героев жить - потому что он как карлсоН - пример не нужен - и добавлю все рады что он вернулсО - стрим бы ток настроить - и сказать "да! атг с каждой утопы вытаскивает по кз - пека пека пека - кв - хоть и 1-ка ))) ("доказано временем") - второй - которому впринципе похрен на тиитулы и прочее - но я его считаю - самым честным человеком по отношению к самим героям - он никогда не пишет - я проиграл потому что - там - и никогда на стримах - не говорил - вот бы бы - он - как и все вышеперечисленные - наиграл 1000++++ партий - и да он (прухлатий - но не стыкуется с Гомом) - но я точно уверен что Виталя не будет - да и в принципе сейчас - в он-лайн партии - которую смотрят люди - невозможно программно - в принципе - считерить) Так что :
а) Костя - плз - ф трибуну
б) Срачег УРА ! (с) Сева
__________________
324183776, browser32 (skype)

Играю почти всегда - пишите =)

Мой twitch канал https://www.twitch.tv/browser32



Весна-осень 2011.



324183776, browser32 (skype)

Играю почти всегда - пишите =)

Мой twitch канал https://www.twitch.tv/browser32



Весна-осень 2011.



Browser вне форума
Ответить с цитированием
#6823
Старый 30.07.2016, 03:20
  #6823
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

У меня личная просьба к модераторам не удалять данный офф-топ. Или, хотя бы, удалить с соответствующими баллами нарушений, но после того, как я получу ответ.

Мой вопрос адресован персонажу flate - что он скажет о Мерлине, то бишь обо мне? Дай, плз, краткую характеристику в двух словах.
__________________
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
MerlinTheMagician вне форума
Ответить с цитированием
#6824
Старый 30.07.2016, 03:36
  #6824
^
twaryna
 
Аватар для twaryna
📖
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 2157
1785
Отправить сообщение для  twaryna с помощью ICQ twaryna#2780
Выставка наград
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 2157
1785
Отправить сообщение для  twaryna с помощью ICQ twaryna#2780
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

MerlinTheMagicianДай, плз, краткую характеристику в двух словах.

twaryna вне форума
Ответить с цитированием
#6825
Старый 30.07.2016, 03:37
  #6825
^
Browser
 
Аватар для Browser
📖
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Беларусь, г.Гомель
Сообщения: 1636
1330
Отправить сообщение для  Browser с помощью ICQ Browser#2856
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Беларусь, г.Гомель
Сообщения: 1636
1330
Отправить сообщение для  Browser с помощью ICQ Browser#2856
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

twaryna
+100500
Саня красавчеГ если не читоР )))))
__________________
324183776, browser32 (skype)

Играю почти всегда - пишите =)

Мой twitch канал https://www.twitch.tv/browser32



Весна-осень 2011.



324183776, browser32 (skype)

Играю почти всегда - пишите =)

Мой twitch канал https://www.twitch.tv/browser32



Весна-осень 2011.



Browser вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 455 из 536


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 06:51.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru